13.10.2024

Новинки от марки Anastasia Beverly Hills

Многими любимая марка выпустила новые палетки девятки, подводки в трендовых оттенках и новые оттенки вельветовой помады. Давайте сегодня выбьем чашку чая под данную подборку бьюти новинок.

Две палетки теней в квадратной упаковке из 9 оттенков уже поступили в продажу в начале октября. Надеюсь, уже скоро с ними можно будет познакомиться поближе, потому что одна гамма — крайне универсальная, а вторая — с изюминкой. Обе мне показались интересными к затесту.

Mini Spice Eyeshadow Palette:

Очень вкусная, осенняяя гамма: корица, теплый какао, зефирки или пенка капучино, оливковое золото и шоколад. Очень вкусная и чаще всего используемая гамма большинством из нас.

Конечно, не без легендарных сияшек бренда в оттенкам шампанского и сливочно/ карамельной гамме.

Мне кажется, палетка базовая и коммерческая и найдет своих поклонников. Для многих формат девяток — самый лучший и больше и не нужно, как говорится.

Образы получаются очень нежными:

Вторая палетка — Sugar:

И тут моя сердечко затрепетано…

Не факт, что я ее куплю, но… потыкать в палетку пальчиками захотелось.

Чем-то напоминает какую-то из палеток Худы бьюти, но не под копирку, конечно.

Образы получаются женственными и с изюминкой:

Обе малышки выйдут вам 29$ каждая.

Eyeliner Anastasia BH:

Формула веганская и не тестируется на животных. Финиш — матовый.

• черный
  • бургунди
  • коричневый
  • белый
  • баклажановый
  • джинсово — синий

Формула обещает нам: стойкость, влагоустойчивость, насыщенный пигмент, комфортный аппликатор с фетровым кончиком.

Glow Seeker Highlighter:

Дополнили запуск новыми оттенками:

Sun Idol — оттенок шампанского (первый оттенок, вышедший в линейке);

Enchanted — нежно/ золотистый;

Ethereal — бронзово/ золотой.

Velvet lipstick Anastasia BH:

Линейка вельветовых помад дополнила ряд своих оттенков новыми экземплярами.

Как вам новинки от Anastasia BH?

Кто скучает по палеткам бренда? Вы больше любите девятки, большой формат от Норвины или старые, добрые пеналы? Что лучше по качеству? Что вам больше по душе?

Что лично вы ждёте от бренда? Какие новинки хотели бы видеть от марки?

Уютного вам чаепития ☕️

Кристина.

ссылка ссылка

Losta13 октября 2024, 10:39
Я заказала обе, очень жду и люблю Настю)
Matur13 октября 2024, 10:51
Оо, очень буду ждать обзора от вас
Eirin-wind13 октября 2024, 14:45
Лена, скажите, пожалуйста где заказали? Сердечко ёкнуло от Шуга, после голубого оттенка из палетки Сова от ТТ тянет на такие оттенки.
Nataletta13 октября 2024, 11:07
Вау! Палетки — красотки! 😍😍😍
olenchik13 октября 2024, 11:08
Понравился запуск. Спасибо за инфу! А Sugar особенно) Раскладка цветов любопытная и вариативная. Я бы пощупала.
Mira1213 октября 2024, 11:29
Палетки интересные.
Chernika913 октября 2024, 11:39
Какие красивые подводки прелесть
Ginger-Fyyf13 октября 2024, 12:06
Spice мне нужна! Пока жду — вдруг привезут к нам. Если нет, побегу к байеру.
Sorelle13 октября 2024, 12:27
Оба палетки мне понравились, классные!)
Helenitte13 октября 2024, 12:30
Палетки обе классные, я люблю такое, что ррраз и можешь использовать все оттенки, не заморачиваясь.
Помады малость старомодные, на мой вкус. И по цветам, и по стилю промо, сейчас все как-то ярче и при этом легче в ходу.
Ninja13 октября 2024, 14:12
Sugar напомнила мне Cosmos от ABH.
Палетки красивые, и качество теней у бренда отличное. Я брать не буду, но отзывы почитаю с удовольствием.
Mishanya7913 октября 2024, 14:20
Очень красивая коллекция, помады все- в моих любимых оттенках… Тени интересные, тоже понравились.Спасибо за новости!
vseloginyzanyaty13 октября 2024, 14:31
Мое мнение наверняка будет непопулярным, но палетки показались мне слишком блестящими, уходящими в цыганщину. О помадах уже написали выше, они кажутся замазкообразными даже на официальных фото. Думаю, в Америке должен быть запрос на такое, раз косметику покупают.
MAKEUP_ANANAS_MOOD13 октября 2024, 14:58
А какие палетки вам нравятся?
Если эти нюдовые вам кажутся цыганскими, то я даже не знаю, что вам понравится… Просто матовые и слабенькие сатины?
vseloginyzanyaty13 октября 2024, 15:11
Для меня они совсем не нюдовые. Для меня это настоящее ай-нэ-нэ по эффекту, хотя цвета да, могут быть нюдовыми для девушек с контрастной внешностью.
И да, мне ближе сатины Форда, например.
MAKEUP_ANANAS_MOOD13 октября 2024, 15:21
Поняла вас. Сатины Форда — классные, не спорю. 🙌

Я — не имею контрастную внешность, просто не белоснежная кожа, второй оттенок или третий в линейке тональных и для меня уже эти оттенки — нюд или глэм нюд на вечер, в зависимости от степени интенсивности нанесенного пигмента.
vseloginyzanyaty13 октября 2024, 15:53
Я летом ношу 1,5 оттенок тонального и это при том, что я тоже живу у Средиземного моря, как Вы. Поэтому для меня такое сияние — перебор. Разве что на тематическую вечеринку или в клуб.
MAKEUP_ANANAS_MOOD13 октября 2024, 16:01
Все мы красимся по разному. Несомненно, но это не перебор )) Для вас — может быть. Для меня когда-то красная помада была перебором. Оказалась, мне показалось. Мы часто просто не выходим за наши рамки. Это дело привычки.
Объективно, эти палетки нюдовые и очень ежедневные. Субъективно, для вас, они уыганские 😉 Таких стильных цыганок я ещё не встречала. 😁 Обычно там розовые помады и черный карандаш для глаз. Или у меня такой опыт.
Daria Daria13 октября 2024, 15:28
Вот эти оттенки матовых с блестками сильно напоминают корейские тени. У меня есть палетки 3ce и dasique, вот там такое добро есть) Да и оттенки палетки spice будто тоже из этой серии, тепленькие коричнево-бежевые цвета, азиаты такое любят)
Хотя, зная Худу, у нее цвета более плотные. Хочется протестить вживую и понять, надо оно или нет)
MAKEUP_ANANAS_MOOD13 октября 2024, 15:37
Не худу, а Настю 😂😉👍
Но обе марки плотненькие ✊ Тут не поспоришь!