30.09.2024

Лучший блеск для осени: Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss 01 Black Honey

Пока все задорно писали про Black Honey, мне оставалось только вздыхать в сторонке: некоторую теплоту цвета я бы легко пережила, но то, что многим она подсушивала губы, мне категорически не подходило. Хотя попробовать, конечно, хотелось...

Вика  TorTorri разрешила все мои сомнения и подарила мне Black Honey, только в виде блеска Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss 01 Black Honey!

Коробочки Clinique стандартные. Но уже тут видно, что объем жадный — всего 3,4 мл. Бывает хуже, конечно, но Рианна щедро льет 9 мл, например.

Флакон тоже в духе марки — полная Лакония, из надписей только наименование бренда на крышке.

Спонжик небольшой, в виде гитары, но набирает довольно приличное количество блеска.

Black Honey — это сложный замес краского и коричневого. При недостатке света во флаконе блеск кажется почти черным, на губах он, конечно, гораздо светлее.

Black Honey очень красивый и бслансированный цвет. Его не назовешь холодным, но и сильно теплым — тоже. Если добавить туда холода, блеск бы стал каким-нибудь вишнево-рубиновым. Он выглядит тепловатым, особенно в сравнении с моими волосами, но мне нравится его вид на себе.

На солнце, конечно, теплее, но при этом не уходит в рыжий.

По характеристикам для меня отличник!

1. У него красивый глянец. Не стекло, но сейчас стало много каких-то тусклых блесков — этот отлично блестит сам по себе.
  2. Не имеет ни вкуса, ни запаха, причем как приятных, так и неприятных, а то бывает некоторый неприятный аромат в неароматизированных средствах.
  3. Блеск липкий, но для меня это положительная характеристика. К слову, он менее липкий, чем блески МАС и Максимайзеры Dior в старой формуле.
  4. Стойкий. Отлично держится на губах.
  5. Не растекается за контур.
  6. Сходит равномерно, не оставляет тинта.
  7. Отлично увлажняет и питает губы. Я бы заменяла им бальзам, если было бы не так жабно его тратить 😂

На макро видны затекания, в реальности они намного менее заметны. Блеск выглядит на губах достаточно равномерно, не полосатым.

Совсем тонкое нанесение, буквально содержимое одного спонжа размазала.

Полтора-два слоя, я так ношу все блески.

Вечерний свет.

На мне при дневном свете.

На солнце. Причем блестит он так сам по себе, без шиммера.

Я рада, что не стала покупать помаду, все-таки блески у меня намного более востребованы. Мне очень нравится этот блеск — у него небанальный цвет, достаточно насыщенный, с красивым глянцем и хорошим уходом. Честно говоря, я думаю о дубле 😂

Цена: около 2000 рублей.

Victoria_K 30 сентября 2024, 13:04
Ну? И чего? Вот он вроде на теплой основе, а в ваш типаж очень даже вписался…
Mac_Cecht 30 сентября 2024, 13:09
В смысле «и чего?»?
Victoria_K 30 сентября 2024, 13:24
Ну я помню, что вы любите холодное направление, а тут вроде как — теплинка. И вам — хорошо.
К этому))))😉
Mac_Cecht 30 сентября 2024, 13:28
Да, я люблю холодные цвета.
assenat 30 сентября 2024, 13:08
А вы глинтвейн бельведер пробовали, похож? Ощущение будто тот прям холоднее, хотя его дюпом Блек Хани всë время называют? Мне она, кстати, в стике не сушит, но и не увлажняет, а вот с цветом немного странно: она не исчезает с губ до конца, но становится прям сильно фиолетовой и надо обновлять, потому что мне как-то не очень
Mac_Cecht 30 сентября 2024, 13:11
Нет, не пробовала. Смотрела обзоры, он более прозрачный, на мой взгляд. Здесь прямо хороший цвет.
Я люблю как раз фиолетовое, но с уходом многие жалуются, я не хочу рисковать парой тысяч. В конце концов, у меня море всего для губ)
Blondasaurus 30 сентября 2024, 13:13
Даже не знала о его существовании 😳😳😳 какой красивый, надо тоже поискать 🤎
Mac_Cecht 30 сентября 2024, 13:14
Я тоже!)) Когда распечатывала, думала, это помада)
На дикоягодном есть внезапно.
marishka06 30 сентября 2024, 13:14
Красивый блеск, самый что ни на есть осенний! И глянец что надо!
Mac_Cecht 30 сентября 2024, 13:16
Да, на осень он просто шикарный! Поселила у себя в рюкзаке на поседневку
JJlovesmakeup 30 сентября 2024, 13:50
Тоже не знала, что он существует в виде блеска! Классный 😍
Mac_Cecht 30 сентября 2024, 19:42
Я тоже! Это как-то вообще мимо Космы прошло)) Я перед публикацией поискала обзоры и не нашла!
Greyglasses 30 сентября 2024, 14:26
Мне это надо! Спасибо, что показали! У меня есть помада, мне она искренне понравилась, но я бы не отказалась от блеска в этом оттенке))
Mac_Cecht 30 сентября 2024, 19:43
Мне было бы интересно попробовать помаду, тем более, что я теперь знаю, что цвет будет норм, но все же у меня слишком много нового)) буду пользоваться этим
Suraya 30 сентября 2024, 14:45
Вам очень идет оттенок! И глянец красивый
Mac_Cecht 30 сентября 2024, 19:43
Глянец огонь! Я прямо соскучилась по настолько глянцевым продуктам)
Red_helga 30 сентября 2024, 15:08
Какой красавец! Вам идет) идеальный осенний блеск.
Mac_Cecht 30 сентября 2024, 19:44
Спасибо) Да, он прям идеальный для осени!
Arian 30 сентября 2024, 16:34
Здорово! Ностальгический цвет прямо, напоминает старые корейские тинты типа Тони Моли. Захотелось тряхнуть стариной!
Бальзам в одноимённом оттенке, кстати, беру куда чаще, чем ожидала, так что есть вероятность, что и блеск попробую. Спасибо за обзор!
Mac_Cecht 30 сентября 2024, 19:46
А я вот таких цветов еще не встречала… У меня, правда, тинтов не было, но я раньше их активно везде щупала.
В любом случае я за тряску стариной или новизной, потому что блеск классный!
Chernika9 30 сентября 2024, 16:47
Красотища
Mac_Cecht 30 сентября 2024, 19:46
Да, он притягательный)
Kabanuchka 30 сентября 2024, 18:30
Тоже не знала что есть блеск ) помада мне не сушит, уже вторую black honey использую, хотя блеск Рианны сушит во такие дела
Тебе идет, Илона, классно ))
Mac_Cecht 30 сентября 2024, 19:49
А мне блески Ри вообще отлично)) Глоссы — точно, я частенько вместо бальзама мажу. Кремовый похуже увлажняет.
Помаду Блэк Хани я бы попробовала, но, реально, очень многие жалуются на сухость. Мне будет чертовски обидно за потраченные деньги((
Kabanuchka 30 сентября 2024, 22:37
Мне вот тоже жалко 25$ за бесполезную Рианну )) понимаю тебя
Но цвет твоего блеска и моей помады 💯 попадание, вообще одинаковые, так что помада тебе не нужна, блеск идеален на мой взгляд
Mac_Cecht 01 октября 2024, 21:24
Забрала бы у тебя бесполезную Рианну 😂 Но, да, очень обидно, когда не подходит что-то, еще и не 3 копейки стоившее.
Kabanuchka 01 октября 2024, 23:55
Теье бы и цвет подошел )) малина, холодная такая
Mac_Cecht 02 октября 2024, 01:47
Не просто бы подошел, это ровно тот цвет, который я все хочу у Фенти
Beatrissima 30 сентября 2024, 23:33
да он почти красный!
Я как раз сегодня забрала Глинтвейн от Бельведера, мазнула на скорую руку, он скорее коричневый без краснинки. Буду конечно еще вдумчиво тестировать, но Клиник нравится больше
Mac_Cecht 01 октября 2024, 21:22
Ну, это красно-коричневый, да. Не могу сказать, что почти красный, коричневого много, но красный в составе цвета читается однозначно.
nefa 02 октября 2024, 05:00
Я тоже в танке)) хоть у меня и есть бальзам, теперь хочу блеск))
Mac_Cecht 02 октября 2024, 16:52
Блеск хорош!
TorTorri 05 октября 2024, 14:06
Я очень рада, что тебе понравился, пользуйся с удовольствием! :))