16.05.2024

Вдохновляюсь "Небеснокрылой амбарной Совой"

У Tammy Tanuka выходит очередная палитра теней, как всегда подборка оттенков прекрасная. Мои любимые оттенки: «Селена» в прессе (от чего радостно), синие оттенки к которым в последнее время я просто как-то неравнодушно дышу. В макияже использовала следующие продукты:

• Ecomake BB-крем минеральный тон 02 бежевый для всех типов кожи;
  • Hydrating concealer Bronx colors boosting;
  • Основа под тени для век color designer eyeshadow base Relouis Pro;
  • «Super Bond» clear makeup base Promakeup laboratory прозрачная база для макияжа;

Итак, палитра выглядит так:

Взято с группы Tammy Tanuka
Взято с группы Tammy Tanuka

Постаралась максимально подобрать похожие оттенки, но вот с тёмным коричневым не угадала:

Сначала нанесла на лицо BB-крем, затем под глаза консилер.

Следующим шагом идёт база под тени Relouis Pro:

Из палетки Rouge bunny rouge беру самый светлый матовый оттенок и наношу его в складку века, во внешний уголок и нижнее веко:

Оттенком 051 из палетки «Берег Олеандров» затемняю внешний уголок глаза и добавляю на нижнее веко:

До середины века наношу оттенок Информатор королевы из той же палетки заходя на матовые оттенки, остатки распределяю по центру нижнего века:

На оставшуюся часть подвижного века наношу липкую базу «Super Bond» и на него набиваю рассыпчатые тени «Селена» и стараюсь немного смешать с предыдущим оттенком.

Во внутренний уголок глаза добавляю оттенок «Пульсар» из «Весёлой ледяной рыбки» и прокрашиваю ресницы:

Наношу румяна, сначала самые светлые «Дуновение мая»на яблочко, ближе к скулам «Винные облака». Добавляю бронзер, хайлайтер и помаду:

Всем спасибо за внимание 🌺

nastya_koshkina 16 мая 2024, 12:58
А ведь действительно в целом похоже вышло! Лайк за такой интересный подход
gALBina 16 мая 2024, 13:36
Спасибо ☺ мне очень приятно
olesya7361 16 мая 2024, 15:08
красивущий макияж! вам очень идет!❤️ и спасибо за подробные фото, люблю пошагово, можно «фишечку» присмотреть🙂
gALBina 16 мая 2024, 17:55
Спасибо, мне приятно если мой пост оказался полезным
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 мая 2024, 16:11
😂😂😂👍 Идея поста и схожесть 🙌👍😉
Я тоже решила, что где-то это все я увидела и даже не дрогнуло сердечко! И не зря!
Тамми — крутые, но тут гамма уже повторяется. Я не против, как и в музыке всего 7 нот. Нового не придумаешь, но у меня уже это все есть 😉
gALBina 16 мая 2024, 17:56
У меня дрогнуло   я такое люблю и постараюсь взять мини
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 мая 2024, 23:19
А зачем, если у тебя (можно на ты?) есть все повторы, практически? 🙃
gALBina 17 мая 2024, 21:34
Коллекция 😅 сова нравится
JJlovesmakeup 16 мая 2024, 18:16
Альбина, очень красиво! Как ко мне приедет Сова (надеюсь))), сделаю что-то похожее 😄
gALBina 16 мая 2024, 20:39
Обязательно надо будет все макияжи с ней попробовать
yuliazx 16 мая 2024, 18:25
Ваш пост еще раз подтверждает мои слова о том, что все это уже где-то было. А новые палетки покупать, ну просто если хочется деньги потратить. Практического смысла в этом нет.
gALBina 16 мая 2024, 20:42
Согласна, если что-то похожее есть, то и не надо ☺
Vaigosh 16 мая 2024, 22:41
В косметике вообще практического смысла нет, раз уж на то пошло)
Inga60Rus 16 мая 2024, 19:07
Макияж получился чудесный! Вам очень идёт! Кажется, повторить его достаточно сложно, но благодаря вашему мастер-классу думаю, что вполне может получиться.Спасибо за красивый пост!
Спасибо ☺мне очень приятно☺
Blondinka_Liuda 16 мая 2024, 19:12
Макияж шикардос! Хочется попробовать, унесла в закладки :)
Спасибо ☺мне так приятно ☺
InnaMalina75 16 мая 2024, 20:33
Вы — красавица! Палетка — нет.
gALBina 16 мая 2024, 20:43
Спасибо, а почему палетка не нравится? 😥
InnaMalina75 16 мая 2024, 20:50
Понимаете… от выходов палеток Тамми всегда ожидаешь чего-то нереального, ждёшь с замиранием сердца, а тут какой-то… олд-скул. Было, и не единожды. Не цепляет.
gALBina 17 мая 2024, 21:33
Зато приятный олд-скул и всём понятный☺ думаю у них на каждую палетку найдётся свой ценитель ☺
Katerinka_Od 16 мая 2024, 20:38
Отличный пост!   Вам очень идет гамма.
Со стороны мне палетка очень нравится, но для меня не самые удачные оттенки.
Я когда-то пыталась подобрать оттенки в тон одной из 5-к от Деноны, но не успокоилась, пока не купила ее.
gALBina 16 мая 2024, 20:44
Согласна, когда сильно хочется, то можно и купить
Katerinka_Od 16 мая 2024, 20:46
Так и есть!
Как оказалось, это была любовь, а не просто увлечение.   Так что пользуюсь я ею часто.:))
gALBina 17 мая 2024, 21:31
Это хорошо, когда ест радость от использования
mustela-nivalis 16 мая 2024, 22:02
Класс, куплю сову-повторю)))
gALBina 17 мая 2024, 21:32
Спасибо ☺ мне приятно☺
olenchik 19 мая 2024, 02:02
Какой пост с пошаговым мейком 👍 Вам очень идет такая гамма.

Я постараюсь купить Сову и повторить Ваш образ.
gALBina 23 мая 2024, 15:06
Благодарю☺мне очень приятно☺надеюсь Сова порадует Вас ☺