21.02.2024

Набор мини-тестеров Sigil Inspired Tammy Tanuka "Прелесть, какая страшная" для зловещего образа, часть 1

Как всегда Tammy Tanuka радует нас интересными тестер-стаками. В этот раз я залетела в неделю подготовки к Самайну где всё было посвящено Хэлоуину.

В этот раз мне конечно понравилось максимальное количество стаков и поэтому этой теме будет посвящено три поста.

Оформление как всегда на высоте, черная крафтовая бумага и оранжевая лента под цвет тыквы.

Как обычно, для этого набора есть своя история:

Как и большинство горожан, Вы очень ждёте праздников и покупаете специальную пудру для праздничного маскарада. Прелесть, какая же она необычная и так подойдёт к Вашему зловещему наряду!

Набор достаточно большой, в него вошло 6 продуктов:

• «Дева Туманных Предсказаний»,
  • «Умелая»,
  • «Видящая в Сумерках»,
  • модификатор цвета/скульптор «Туман»,
  • румяна «Винные Облака»,
  • подсвечивающие румяна «Дуновение Мая».

Всё это в отдельных баночках, которые скручиваются между собой.

Объем: 0,3 мл и 0,5 мл для «Туман», «Винные облака» и «Дуновение мая», всего 1,9 мл.

Прежде чем перейдем дальше, поясню: для того чтобы наносить оттенки в качестве скульптора или румян использовала в качестве палитры крышечку от румян. Туда пересыпала небольшое количество и наносила не натуральной, пушистой кистью.

Холст, без тона и скульптора.

Рассыпчатые тени для век Sigil inspired Tammy Tanuka «Дева Туманных Предсказаний»

Первый оттенок из стака. Первое моё впечатление — нереально крутой оттенок, особенно в роли ластика для теней.

На сайте он описывается как зеленовато-желтый нюд для самой светлой оливковой кожи.

Я же его вижу как выбеленный серо-коричневый, цвета пыли на краю дороги матовый оттенок.

Итак, для начала я его попробовала как ластик для макияжа.

На мой взгляд получилась довольно симпатичная и естественная дымка от края макияжа до самой брови. На самом переходе стёрла синий оттенок напрочь при этом уменьшив зону тушевки.

Попробовала его и в роли скульптора, на мне он не заметен. Соло тоже неплохо на веке смотрится.

И полный макияж где использовала этот оттенок на глазах, и как скульптор от брови по крыльям носа.

Как скульптор оказался на мне практически не заметен, в тон моей кожи.

Несмотря на то, что оттенок рассыпчатый никакого дискомфорта в использовании не испытала. Единственное — понадобилось быть немного более аккуратной при нанесении, чем обычно. Наносила не плотно набитой растушевочной кистью. Осыпания есть, но легко смахнуть. Демакияж прост.

Стоимость: мини-сэмпл 0,5 мл 200 руб;

Рассыпчатые тени для век Sigil inspired Tammy Tanuka «Умелая»

Светло-коричневый с зелёным подтоном матовый оттенок. Я ещё немного рыжину вижу в нём.

Сначала мне показалось, что он прямо в тон моей кожи, и как скульптор будет не заметен. Здесь я использовала его в качестве тушевки в складке века.

Но как скульптор он оказался идеальным правда он довольно сероватый, создаёт эффект я немного умерла…

И нанесла как скульптор, и в складку века.

В полном макияже использовала вместе с «Винными облаками».

Думаю и так всё прекрасно видно.

Слева до/ справа после

Для фото ещё собрала волосы, чтобы не отвлекали внимание.

Мне прямо очень понравилось, я бы сказала у меня случился вау-эффект и разрыв шаблонов, я в какой-то степени почувствовала себя Мартишей Адамс…

Оттенок пигментированный, его необходимо прямо совсем чуть-чуть.

Стоимость: сегмент сэмпл-палитры 1 мл 350 руб;

Рассыпчатые тени для век Sigil inspired Tammy Tanuka «Видящая в сумерках»

Серо-лиловый матовый оттенок.

Красивый, но довольно простой, хорошо тянется.

Использовала в складку века, и в качестве скульптора.

Тоже неплохо, мне понравилось.

Коллаж для сравнения:

Слева до/ справа после

Если в полном макияже смотреть, то весьма недурно вышло на мой взгляд. Наносила от души, и даже на виски.

Стоимость: сегмент сэмпл-палитры 1 мл 350 руб;

Модификатор цвета/ скульптор «Туман»

Пепельно коричневый, практически не заметный, максимально сливается с моим оттенком кожи.

В качестве скульптора понравился меньше всего.

Довольно стандартный оттенок на мой взгляд, ничего необычного. Мне его пришлось как следует наслоить для достижения максимального эффекта.

Слева до/ справа после

Стоимость: тестер 2 мл 220 рублей.

Румяна «Винные облака»

Это право насыщенный ягодный цвет.

Имеет немного сияюще сатиновый финиш.

Идеальный оттенок. И даже сердце биться перестало. Поначалу я боялась их активно наносить на себя и делала это прямо вуально. Скульптор «Туман» + румяна «Винные облака».

В полном макияже.

Коллаж — сравнение:

Здесь уже я себя не сдерживала: румяна «Винные облака» + в качестве скульптора оттенок «Умелая».

Стоимость: тестер 2 мл 220 рублей;

Подсвечивающие румяна «Дуновение мая»

Это очень нежный, невесомый оттенок, сияющий наравне с хайлайтером. Морозный.

Также имеет немного сияющий сатиновый финиш.

Еле заметен при электрическом освещении, но невероятно красив при дневном.

Практически незаметен в общем макияже:

Коллаж-сравнение:

Стоимость: тестер 1 мл 350 рублей;

Свотчи всех оттенков вместе:

Если честно, то набор у меня вызвал чувства полного восторга. Мне понравилось здесь всё, ну если только скульптор сам исключить. Именно он показался самым обычным…

Все продукты легко наносятся и тушуются, расход минимальный. Демакияж не вызывает сложности. Просто решила написать это в конце как заключение, чтобы в каждом не указывать. Вообще беспроблемные оказались для меня.

И небольшой коллаж-сравнение всех матовых оттенков в качестве скульптора за исключением «Девы», так как она для меня светлая.

Коллаж румян:

Оценка: 100/10

Стоимость: 430 рублей

Время использования: больше недели.

Maryvlad 21 февраля 2024, 12:23
Все отлично показали, Дуновение мая вам отлично подходит.
Я Туман покупала как тени, дополнение к Балерине.
Сумерки у меня серые (оттенок может отличаться от партии к партии), для скульптора не подходят.
Умелая идеальны как растушевочные для зеленых и болотных макияжей, в качестве скульптора могут зеленить кожу.
gALBina 21 февраля 2024, 14:15
Спасибо большое☺ надо будет запомнить, умелая — на кисточке я видела немного зелёный тинт, но на себе не увидела🙈
FairyKatty 21 февраля 2024, 12:47
Образ с убранными волосами, золотыми искрами на глазах и темно-красной помадой просто вау.

У меня есть скульптор, видящая в сумерках, румяна… все люблю и ношу) Сияющие румяна Тамми 🔥
gALBina 21 февраля 2024, 14:13
Спасибо большое☺ мне очень приятно☺
Ninja 21 февраля 2024, 13:13
Ваш бы пост да пораньше. Выбирала между Винными облаками и Вишневыми облаками. Взяла Вишневые. Винные поинтереснее будут.
gALBina 21 февраля 2024, 14:12
Я планировала ещё в том году написать, но как-то не получилось. В планах ещё много всего показать от Тамми🙈
Yokohunter 21 февраля 2024, 13:44
Вам все идет, особенно мне понравились первые два оттенка теней!
gALBina 21 февраля 2024, 14:10
Спасибо ☺ мне очень приятно☺
nataly-love 21 февраля 2024, 16:30
Надо же… у меня дева туманных предсказаний используется как пудра, маскирует прекрасно красноту.У меня тон кожи именно оливковый
gALBina 21 февраля 2024, 17:46
Надо тоже попробовать 🤔 я поначалу побоялась её таким образом наносить
MariyaPravdina 22 февраля 2024, 16:45
Спасибо за подробный обзор! А мне понравился на вас скульптор «Туман») Румяна «Дуновение июня» — отдельное сердечко!
gALBina 22 февраля 2024, 19:34
Спасибо ☺согласна, румяна заслуживают побольше сердечек🤩