15.04.2024

Ecomake: минеральный Bb-Крем и румяна "Пыльная роза"

Всегда интересно знакомиться с новой косметикой и в этот раз у нас минеральная. Эта косметика славится довольно натуральными составами, и она должна идеально подходить для макияжей без макияжа.

Вообще, оформление довольно симпатичное, всё такое в одной бежевой гамме.

Ecomake BB-крем минеральный тон 02 бежевый для всех типов кожи

Интересная упаковка, бежевый балончик. Есть дополнительная защита от вскрытия.

Необычное решение, крем выходит через носик. Хороший объем — 50 мл.

Консистенция интересная, не сильно жидкая, но и не муссовая.

Оттенок кажется довольно ярким, но когда усядется на кожу практически не заметен. Всего в линейке три оттенка. Сам тон увлажняющий, также есть небольшой SPF 15.

У него довольно яркий лимонный аромат, но после нанесения практически не чувствуется.

Мне он нравится.

Моë лицо до нанесения BB-крема: у меня комбинированный тип кожи, неравномерный тон со следами акне после неудачной сыворотки для лица.

До того как нанести средство, лицо хорошо подготовила: очистила и нанесла свой повседневный уход, базу под макияж.

Нанесла крем, здесь ещё не воспользовалась консиллером, средство на зону вокруг глаз не наносила.

В целом: крем неплохо выровнил тон кожи, она выглядит сияющей и ухоженной. Следы акне не перекрыл, но это bb-крем и от него это не требуется, мелкие покраснения нивелировал. Оттенок отлично слился с моим цветом кожи.

Немного сравнения:

До/После
До/После

Распределяла его руками как обычный крем. Ложится хорошо, скатываний не было, в поры не забивается.

До/ После
До/ После

Держится на коже весь день до демакияжа, может выдержать интенсивную тренировку, но после обязательно надо проверить, немного подсобрался возле крыльев носа на стыке консиллера и BB-крема. Демакияж довольно прост, любым средством, но при наличии SPF скорее всего лучше гидрофильным маслом.

5 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Aqua, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, D-Panthenol, Titanium Dioxide, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Zinc Oxide, Glycerin, Tocopheryl Acetate, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Mica, Magnesium Stearate, CI 77491, Lactic Acid, CI 77492, Xanthan Gum, Sage oil, Lemongrass Essential Oil, CI 77007.

Ecomake румяна минеральные «Пыльная роза»

Румяна также в футляре приятного бежевого цвета, всё из пластика. Кажется, что объем небольшой — 2,5 гр.

Есть защита, чтобы средство не рассыпалось. После того как убираем наклейку и высыпаем немного средства необходимо просто повернуть дозатор за выступающую часть.

Оттенок очень нежный, персиково-розовый. Кажется немного разбелённым, но это не так. Финиш слегка сатиновый, вот вроде и незаметно это, но есть у них симпатичное сияние, которое идёт изнутри.

Практически сливается с моим цветом кожи.

Оттенок один единственный и универсальный, на каждой раскрывается уникальным оттенком, соответствующим естественному румянцу. Сначала я подумала, что эта нежность на мне будет не заметна.

В жизни они конечно видны хорошо, но вот для фото уловить было сложно.

Оттенок мне понравился, я бы сказала, что он выглядит на лице люксово. Это настолько натурально и красиво, что дух захватывает.

Конечно не без минусов, румяна пылят, хоть и наносила довольно пушистой кистью. Но это такая малость за такой шикарный оттенок. В моей коллекции пока нет подобного. Расход минимальный, пигмент проявляется сразу, буквально парой взмахов кисточкой, но если есть желание, то можно и наслоить. Переборщить с ними сложно и не смотрится как маска. На лице довольно стойкие, об щеку тёрся ребёнок, иногда трогала руками, а также была довольно интенсивная тренировка и румяна дожили до вечера. Демакияж можно сделать любым предназначенным для этого средством.

5 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Mica, Titanium Dioxide, Magnesium Stearate, Zinc Oxide, Iron Oxide.

И полный макияж в котором задействованы BB-крем и румяна:

Dramorgana15 апреля 2024, 18:56
Румяна прям хороши👌
gALBina16 апреля 2024, 09:39
AmiraT15 апреля 2024, 23:38
Правда, очень симпатично румана выглядят на тебе *w*
gALBina16 апреля 2024, 09:39
По-моему, с «пыльной розой» они погорячились ☺
gALBina16 апреля 2024, 09:40
Почему? ☺
Kitty270316 апреля 2024, 17:50
Мне кажется, оттенок пыльной розы должен быть более розовый и чуть темнее, а эти румяна очень светлые и больше персиковые, что ли.
gALBina16 апреля 2024, 18:17
О, написано, что на каждой по разному раскрывается ☺ на ком-то больше персиковый, на ком-то больше розовый. У меня тёплый тон кожи, поэтому больше в персик ушёл ☺ и в жизни он виден лучше ☺
Kitty270316 апреля 2024, 19:28
Понятно)) Вообще, оттенок красивый, очень нежно смотрится.
gALBina17 апреля 2024, 21:08