04.03.2024

Love generation помада-бальзам lipstick balm «Wet dream» оттенок 03 melted caramel

В этом году мир захлестнули тающие средства для губ. Я долго думала какой же выбрать и тут на глаза попался новый бренд, и вот оно!

Тюбик в форме довольно толстой «ручки» из добротного пластика. В целом выглядит довольно симпатично. Крышка хорошо и плотно закрывается.

Страна изготовитель: Китай

Объем: на мой взгляд небольшой, 1,4 г

Стик сердечком, чтобы он вышел необходимо нажимать на кнопочку.

Оттенок мне понравился, тёплый, рыжеватый с небольшой долей розового. Переживала, что может быть совсем прозрачным, но эффект мне понравился.

Мои губы:

Нанесла помаду-бальзам:

На губы наносится легко, для этого необходимо совсем немного средства. Визуально красиво выглаживает губы, в складки не затекает, по контуру не расплывается.

В меру липкое, конечно волосы к ней пристанут, но на самих губах ощущается комфортно.

Конечно стойкости ожидать от него не стоит, до первого перекуса, потом большая часть уйдёт. Увлажнение на мой взгляд среднее, до тех пор пока средство на губах.

В целом мне всё понравилось, оттенок порадовал — я такое люблю. По ощущениям хотелось бы ещё попробовать другие оттенки.

Оценка: 10/10;

Стоимость: 469 рублей, мне достался менее 300 рублей

AmiraT 04 марта 2024, 13:46
С твоими губами и карандаш никакой не нужен, свой пигмент сам всё делает😍

Очень симпатично выглядит😌
gALBina 04 марта 2024, 15:32
Спасибо большое ☺ мне очень приятно☺
Sorelle 04 марта 2024, 14:16
Как красиво на губах лежит!
Люблю такие продукты, но этот бренд еще не пробовала) Спасибо, что рассказали!
gALBina 04 марта 2024, 15:33
Спасибо, мне приятно, что мой отзыв оказался полезным☺
Elena0903 04 марта 2024, 15:51
Недавно купила этот бальзам. Качество ШИКАРНОЕ! Но ценник расстраивает, очень завышен. Бальзамчика то не на много хватить. 🙁
gALBina 05 марта 2024, 08:02
Согласна, прямо немного его там🙈
Strawberry_Icecream 04 марта 2024, 17:33
В уголке не Лунный Фосфор случайно?
gALBina 05 марта 2024, 08:03
Именно он, полностью палетку волк использовала в макияже ☺
Muffin 04 марта 2024, 18:49
Ваш оттенок, мне понравилось) 👍🙂
gALBina 05 марта 2024, 08:04
Спасибо, оттенок действительно симпатичный ☺
LIza_Best 04 марта 2024, 19:05
Дорого, но красиво) И форма сердечком удивила очень, хочу еще один взять в коллекцию)
gALBina 05 марта 2024, 08:05
Согласна, что дороговато, странный разброс цен у них на некоторые средства, но конечно оттенок красивый ☺
TorTorri 04 марта 2024, 23:35
Очень симпатично выглядит