22.03.2024

Рассыпчатые тени для век Sigil inspired Tammy Tanuka "Селена"

Когда выходила в продажу палетка «Аллюр» начиталась много прекрасных отзывов про этот оттенок и решила, что мне надо.

Упаковка как всегда — стандартная, баночка с крышкой.

По описанию с сайта это сестра оттенка «Грация» в цвете белого золота. Ультимативное сияние, лучшая текстура шиммера. Не уверена, что прямо белое золото, но да, это довольно холодный золотой оттенок. А учитывая, что это шиммер то текстура просто мега комфортная и даже не ощутимая под пальцами. Сияет он конечно нереально красиво.

Работать с ним легко и просто. Я сажаю его на клей. Оттенок довольно сыпучий поэтому лучше делать сначала макияж глаз, а потом и всего лица.

Но у него есть один недостаток. Не смотря на то, что я сажаю его на клей, к вечеру он у меня скатывается в складках века ближе к внутреннему уголку глаза.

Демакияж делаю сначала снимая основной оттенок, а потом смываю всё мицеллярной водой.

И раз это сестра Грации, сравню его с прессом:

Свотч сверху «Селена», нижний свотч «Грация». В сравнении «Грация» выглядит более розовато-коричневой.

Оценка: 10/10 за оттенок и 6/10 за стойкость

Стоимость: 200 рублей за мини сэмпл 0,5 мл

Kittten 25 марта 2024, 20:17
Такое красивое мягкое золото. На карих глазах очень нежно выглядит!
Надо бы найти, куда у меня завалился этот оттенок. Спасибо что напомнила о нём)
gALBina 26 марта 2024, 07:00
Спасибо ☺ очень приятно, надеюсь он вам доставит удовольствие от использования как и мне☺