24.12.2023
1908

Основа под тени для век color designer eyeshadow base Relouis Pro

Совсем недавно я находилась в поисках идеальной базы для век, и как-то мне под одним из постов посоветовали именно её.

Спасибо доброму человеку от всей души ❤

Туба у него размером примерно как у туши для ресниц. Оформление приятное лаконичное — чёрный колпачок и сам туба белого цвета.

Страна производитель: Беларусь.

Информацию об объеме я не нашла.

Аппликатор в форме лопаточки, приплюснут с двух сторон. Средства набирает достаточно, чтобы нанести на глаза, пользоваться им удобно.

Хоть на лопаточке основа выглядит белой, но это не так — она довольно прозрачная, на ощупь силиконистая, для того чтобы впиталось нужно немного времени. Тени на неё наносятся достаточно легко, при тушевке нигде ничего не залипает.

Обещания:

• Выравнивает рельеф кожи (особо этого не заметила);
  • Усиливает цвет теней (этого эффекта именно на глазах тоже особо не заметила);
  • Придаёт стойкость макияжу (макияж действительно стойкий, всё на месте с момента нанесения и до демакияжа);
  • Для всех типов кожи (на моей сухой коже век сидит отлично).

Несколько примеров макияжей.

Даже тени Tammy Tanuka идеально сидят, в том числе и скандальный «Волк лунного затмения» с первого запуска.

Единственный минус: если нанести немного больше базы, чем обычно может припекать веки. Надеюсь это индивидуальная реакция.

А так, для меня она оказалась идеальной базой. Все мои тени на ней держатся как прибитые.

Оценка: 10/10;

Стоимость: 220 рублей;

Время использования: около трёх месяцев.

Blondinka_Liuda 24 декабря 2023, 18:52
Альбина, а на сколько хватает этого флакона?
Спасибо за пост!
gALBina 24 декабря 2023, 20:15
О, ну на этот вопрос у меня пока нет ответа, думаю надолго хватит, если я им вот уже три месяца пользуюсь думаю тут не меньше 6-8 мл🤔 тут на фото в сравнении с тушью
Strawberry_Icecream 24 декабря 2023, 21:31
Это правда достойная база! Тоже ей пользуюсь, все таки цвет она улучшает (уярчает?) как по мне
gALBina 24 декабря 2023, 21:55
Мне если честно в один момент показалось даже, что некоторые тени не настолько яркие с ней как например, чем без базы. Но немного поэкспериментировав поняла, что мне так только кажется. Были конечно моменты сомнения, а вдруг действительно ярче. Вот и на свотче кажется, что ярче. А на глазах я эффекта не заметила 🤔 так что я даже как-то немного в сомнениях теперь. Но решила думать, что ярче не делает 🙈
Strawberry_Icecream 24 декабря 2023, 23:17
В любом случае для меня важнее что она удерживает тени на месте. Я сейчас проверила, 8 часов на этой базе — тени слегка пропали в складке, но не скатались в полоску и все поправилось парой движений пальцем.
gALBina 25 декабря 2023, 20:28
Согласна, держат они хорошо ☺
Yokohunter 25 декабря 2023, 00:53
Ну что ж Вы делаете, заказала я базу конечно))))
Blondinka_Liuda 25 декабря 2023, 02:36
Расскажите потом, пожалуйста, как она Вам. Я тоже хотела заказать, но на известном сайте отзывов из пяти только один положительный, поэтому решила подождать пока с заказом, пока тут кто-то еще напишет.
Yokohunter 25 декабря 2023, 11:43
Хорошо, постараюсь не забыть)
у меня вообще много баз, навскидку штук 5-7
всякие хороши для своих теней (теней тоже много)))
Yokohunter 02 января 2024, 11:45
Отчитываюсь: как база очень достойная, на ней хорошо держатся блестящие оттенки, которые с других баз уплывают. Но я не поняла текстуру, она как будто не жидкая, а… как мягкий гель силиконовый, и все внутри тюбика. То есть аппликатор внутри видимо соприкасается со средством и этого хватает на два глаза, но самого средства я не вижу на аппликаторе.
Буду наблюдать, насколько ее хватит.
Blondinka_Liuda 02 января 2024, 17:11
gALBina 25 декабря 2023, 20:29

Billissimo 25 декабря 2023, 14:49
Не смогла приручить эту базу. Каким бы тонким слоем не наносила ее, тени все равно залипают. Может что-то с моей базой не так, но больше точно не куплю
gALBina 25 декабря 2023, 20:31
Нужно подождать прямо хорошо пока она впитается. Если не до конца просохла, то да, свотч залипал. Я наношу прямо немного и распределяю пальцем по веку, прямо до брови и остатки на нижнее веко.
Олеся Краснова 26 декабря 2023, 07:49
На моих жирных нависших веках вообще не держит никакие тени, максимум 1 час, пробовала раз 5 и выкинула.
gALBina 26 декабря 2023, 18:34
У меня вроде тоже есть нависание, но держится отлично всё 😥 но хотя у меня веко больше сухое
MariaValsola 26 декабря 2023, 07:50
База то хорошая по техническим характеристикам. Однако стухла у меня через 4 месяца....Как, собственно,и все продукты Relouis, тухнут у меня до истечения срока годности после вскрытия😔
gALBina 26 декабря 2023, 18:35
А как вы поняли, что она стухла?😥 у меня прокат по тх ничего не изменилось
MariaValsola 22 января 2024, 20:17
Добрый день. Не знаю актуально ли ещё(редко захожу сюда).
Очень сильно поменялся запах, стал пахнуть кисло(как стухшая кисломолочка).
Помады тоже меняли запах, тоже начинали пахнуть кислятиной, но не так резко. Но база резко и неожиданно — 🤢
gALBina 23 января 2024, 21:44
Я вот и в январе ей пользуюсь, и всё отлично. Может магазин где вы покупали неправильно хранил😥