25.06.2023

Rouge Bunny Rouge палитра теней Enchanted forest, Tender Equilibrium, тон 107

Ещё одна палетка приобретённая под впечатлением от обзора. Когда я увидела это оранжево-зеленое сочетание — не могла спать спокойно.

Палетка сделана добротно, под софт тач, по всему корпусу выбиты узоры фантастического леса. Внутри есть небольшое зеркало. Краситься с ним не особо удобно, но реально.

Палетка немного странная — в том плане, что имеет две створки, немного не привычно, но конструкция надёжная и крепко закрывается на магнитах.

Страна производитель: Италия

Вес: 9,3 г.

I — полупрозрачный матовый папирус, удобно подчищать тушëвку;

II — жженая умбра, немного желтовато-охристый матовый оттенок;

III — сияющий с блёстками, цвет молотой корицы;

IV — матовый оттенок цвета тёмного шоколада;

V — сияющий оттенок цвета бронзы;

VI — искрящийся сосново- зелёный оттенок с блёстками.

Первый макияж: оттенок II в складке и на нижнем веке, оттенок IV внешний уголок глаза и нижнее веко, оттенок VI на подвижном веке до середины, остальная часть глаза оттенок III.

Полный образ:

Второй макияж: оттенок II в складке и на нижнем веке, во внешнем уголке глаза, оттенок V по всему подвижному веку и во внутреннем уголке глаза, оттенок III на переходе между II и V.

Полный образ:

Третий макияж: оттенок II в складке и на нижнем веке, оттенок IV внешний уголок глаза, нижнее веко и по всему подвижному веку, поверх нанесла оттенок VI.

Полный образ:

Хоть бьюти-блогер не особо была в восторге от этой палетки я всё равно решила, что она мне нужна и нисколько об этом не пожалела. Матовые оттенки ничуть не хуже, чем у Деноны, легко нанести и растушевать, оттенки насыщенные, очень мягкие и шелковистые. У сияющих оттенков формула немного устаревшая, но пользоваться возможно, блёстки осыпаются, но убрать их реально. С этой небольшой палеткой можно сделать как и сдержанный повседневный макияж, так и яркий вечерний.

Стоимость: 749 рублей;

Оценка: 10/10;

Время использования: больше года

Вика Белик 25 июня 2023, 12:25
Достойная палетка, очень чистый, хвойный зеленый. Вам идет, спасибо за показ.
gALBina 25 июня 2023, 14:09
Спасибо большое☺ очень приятно☺
Kabanuchka 25 июня 2023, 21:29
Как красиво, вам все подходят, но оно и неудивительно )) шикарно просто! Спасибо за обзор, Альбина 🌹
gALBina 26 июня 2023, 07:19
Спасибо большое☺
Ольга Жукова 25 июня 2023, 21:52
Зеленый- звезда палетки, на мой взгляд. Вам очень идёт.
gALBina 26 июня 2023, 07:20
Спасибо ☺согласна, зелёный тут звезда ☺
Blondinka_Liuda 01 июля 2023, 18:23
Суперклассная палетка, недавно купила, еще не пользовалась. На свотчах показала себя очень отлично, зеленый — огонь, в том числе понравилась сестренке, уже купила ей тоже такую.
Спасибо за пост!
gALBina 01 июля 2023, 18:35
Я очень рада, что вам понравилось и мне очень приятно, что читаете мои посты💐