02.04.2024

Крем для тела Suite by Julia Godunova, который стоит внимания

До недавнего времени я не знала ни кто такая Юлия Годунова, ни о том, что есть такой бренд косметики. И вот в моих руках находится крем для тела с нишевым ароматом. Давайте посмотрим.

Крем для тела находится в пластиковой матовой тубе нежного пастельного цвета и имеет объём 200 мл. Туба плотно закручивается крышкой в тон упаковке. Все надписи на упаковке нанесены белым цветом, это не бросается в глаза, но читать такое очень трудно для зрения (и это с моей то близорукостью).

Всё было запечатано в слюду. А сам крем дополнительно защищён мембраной. Мне импонирует такой уровень защиты.

Срок годности после вскрытия совсем небольшой — 3 месяца.

Производство — Алтайский край.

Аромат крема сложный и интересный. Он принадлежит к группе цветочно-фруктовые. Пирамида состоит из верхних нот персика и абрикоса. Дальше вступают белые цветы: тубероза, жасмин и нарцисс.

Аромат мне очень понравился, он не резкий и не бьёт в нос. Он тонкий, манящий. Сохраняется на коже лёгкой вуалью. Супругу понравился!

Я люблю использовать кремы для тела после душа вечером и иногда утром. Крем очень быстро и легко распределяется, никаких белых полос!

Текстура нежная, средней консистенции. При этом крем очень быстро впитывается! Никакого ощущения плёнки или липкости нет вообще! Можно сразу же одеваться. На лето такой крем просто топчик и must-have! Я готова петь ему оду!

Кожа сразу же после применения мягкая, гладкая, шелковистая. Шелушения быстро исчезают! Крем отлично питает и увлажняет! Аромат на теле держится примерно час, сидит близко к коже, очень нежно и тонко, абсолютно не кричащий и не приторный.

Я обязательно повторю этот крем на лето, потому что это именно то, что нужно мне после пляжа.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Monostearate, Stearic Acid, Dimethicone, Heliantus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Ceteareth-20, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Lanolin, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Elastin, Triethanolamine, Carbomer, Parfum, Hydroxypropyl Strach Phosphate, Butyrospermum Parkii Oil, Gossypium Herbaceum (Cotton) Seed Oil, Calendula Officinalis Flower Extract, Vitis Vinifera Seed Extract, Propylene Glycol, Centella Asiatica Leaf Extract, Polysorbate 80, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Citric Acid, Xanthan gum, Ascorbic Acid, Citric Acid, EDTA, Benzyl alcohol, Hydroxycitronellal, Benzyl benzoate, Citronellol.

JJlovesmakeup 02 апреля 2024, 19:03
Наташа, а у тебя не было крема для тело от OKBeauty? Было бы интересно сравнить))
Natella666 02 апреля 2024, 19:42
Неа, у меня ничего нет от них, кроме тинта для губ и щек)