18.02.2024

Глубокая сумрачная зелень. Мать Природа от Sigil Inspired Tammy Tanuka

Этот пигмент обращает на себя внимание своим глубоким цветом. Насыщенный цвет темного изумруда — это просто красиво, особенно когда сайт обещает нам среднюю сложность, и еще коричнево-красноватый отлив. Господа, надо брать!

Пигмент увидел свет в 2016 году, и это я почувствовала как по формуле, так и поняла по глазосвотчам бренда) У пигментов постарше все-таки менее дружелюбная формула, более разобщенная и рыхлая. Показываю свои свотчи на липкой базе

Тут очень хорошо видно черную базу, и она прям черная, прям плотная. Поэтому в макияжи без подложки лучше не соваться, иначе будет что-то грязноватое и невразумительное. Пример в уголке нижеприведенного макияжа, и это мой любимый и разрекламированный влажный способ!

На черной подложке пигмент выглядит лучше, гораздо лучше. Заодно смешала его с масляной монеткой из Льва, очень красивый цвет в стыке получился. Но подложка не липкая, это обычный гелевый карандаш доисторического периода, который я не добила за 2023 год, поэтому можете увидеть все неравномерности пигмента

Ниже — Мать природы на липкой базе. Смотрится очень хорошо, изумрудно, но обратите внимание на черную границу в складке века. Это — исключительно результат черной базы оттенка: на подвижном веке я наносила пигмент густо, поэтому шифт полностью перекрыл базу, а ближе к тушевке наносила меньше, и во время тушевки блестки подснялись. Выглядит это так, словно по границе был нанесен еще один темно-зеленый оттенок

Мой вердикт: красиво, но с этим пигментом новичку не справиться. С ним нужен уже подобранный набор инструментов именно для пигментов, чтобы нанести красиво, а не как у меня в уголке на 1 фото. Это должна быть база, которая 100% работает именно на вас, кисти, которыми удобно работать лично вам… Такие вещи заводятся в косметичке не сразу)

Но если справиться, то к нему нет нареканий. Выглядит эффектно, а благодаря более рыхлой формуле его проще смешивать с другими оттенками.

6 месяцев, 3р/в месяциспользование

saharok_999 18 февраля 2024, 14:56
Красота! Я с таким не справлюсь, но полюбовалась на вас с удовольствием
mallow_grey 19 февраля 2024, 21:52
nastya_koshkina 18 февраля 2024, 15:00
Не очень люблю этот пигмент именно из-за чёрной базы. Купила когда была новичком еще, с тех пор рука не тянется, а жаль, красивый.
У вас получилось очень круто 👍
mallow_grey 19 февраля 2024, 21:53
У меня тоже к нему рука редко тянется, если честно. История, похожая на вашу, была с Синеглазкой в рассыпушке — я на нее в итоге так разозлилась, что продала одной из первых
SashaBaker 18 февраля 2024, 19:22
Офигеть цвет, хочется сказать -мощно!
mallow_grey 19 февраля 2024, 21:53
На сайте мимо него было очень сложно пройти, так и просился в корзину)
MariyaPravdina 22 февраля 2024, 16:46
Какой многогранный, сложный, потрясающий оттенок. Спасибо вам, что так красиво его показали!
Kittten 23 февраля 2024, 17:38
Красив, однако! Так и манит в стрелках широких попробовать)