10.09.2023
12070

Influence Beauty Ximera Lipstick-Balm помада-бальзам тон 04: не хуже люкса?

Сразу карты на стол: Химера от Инфлюенс мне понравилась, оттенок «бежевый полупрозрачный нюд» — чудо, формула приятнейшая. Хоть упаковка и поскрёбывает где-то глубоко мое представление о прекрасном, готова её потерпеть за удовольствие от использования этой бальзамной помадки. Более того, по ощущениям и увлажнению вижу близкое сходство с моим личным хитом Givenchy Le Rose Perfecto, вышедшим пару лет назад.

Influence Beauty Ximera: и нашим, и вашим люблю увлажняющие штуки с цветом, и тут вам и бальзам, и помада. Всего в линейке 4 оттенка, учитывая щедрую граммовку и приятные натуральные базовые тона, жалею, что не взяла раньше. Текстура не слишком мягкая, легко подтаивает на губах, однородно наносится, не растекается и не скатывается. Бренд называет это мудрено Smart Guard, и обещает, что будет защищать от шелушений и сухости. Зима близко, проверим.

Важно: плампинг-эффект, ровно такой же лёгонький ментоловый, как у Givenchy, никакого перца как у чёрного бальзама для губ MAC Cosmetics Squirt Plumping Gloss Stick или обжигающего Fenty Beauty Gloss Bomb Heat Hot Chocolit Heat 04. Отсюда понятно, что пельменей после нанесения бальзама можно не ждать, хоть нас и предупреждают «ожидайте легкое пощипывание», отдельное спасибо за это.

Вообще интересная эта тема, читать описания: там и припудрить для цвета порекомендуют, и нанести выбранные оттенок помады на щеки, напомню, формула с ментолом, да и оттенок сероват.

Дневное освещение
Дневное освещение
Солнечный свет
Солнечный свет

Кстати, про него. Он весьма успешно хамелеонит под другой макияж, а говорят, не тестируется на животных. Соло может выглядеть совсем чуть пыльным розововатым, а при нанесении с коричневым карандашом серость просто пробивается на моей теплой внешности.

Чисто ради приличия снимаю балл за не самый привлекательный футляр, в остальном, не зря взяла бальзам. Близкая родня Stellary Volumizer Lip Balm #06 Your Baby, только с бОльшим увлажнением, хотя выглядит не так влажно, и меньшей химозностью в отдушке, Ximera пахнет обычной помадкой, никакого виноградика. Еще порадовало, что все 4 оттенка без проблем можно взять на маркетплейсе, ведь в других местах они уже давно распроданы что после затеста вполне объяснимо.

14 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, PHENYL TRIMETHICONE, CERA MICROCRYSTALLINA, POLYBUTENE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, PARAFFINUM LIQUIDUM, DIGLYCERYL ADIPATE/CAPRATE/CAPRYLATE/HYDROXYSTEARATE/ISOSTEARATE/STEARATE, ISOPROPYL MYRISTATE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, VP/EICOSENE COPOLYMER, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, CERA ALBA, MICA, GLYCERYL ROSINATE, OCTYLDODECANOL, BRASSICA ALBA SPROUT EXTRACT, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL, STEARYL STEARATE, CETYL PALMITATE, PARAFFIN, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHEROL, STEARALKONIUM HECTORITE, PROPYLENE CARBONATE, SILICA, SILICA DIMETHYL SILYLATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, AROMA, ETHYL MENTHANE CARBOXAMIDE, TOCOPHERYL ACETATE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, ВНТ, TALC, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77742, CI 77007, CI 45380

Обзоры на другие продукты бренда:

Пробовали что-то из коллекции Ximera? Что любите у бренда?

В телеграмме t.me/ladnyusha_beauty показала новые мраморные румяна Catrice, они чудесные, заходите полюбоваться.

Mira12 10 сентября 2023, 18:12
В такие моменты мне жаль, что хорошие продукты делают лимиткой. Предполагала, что этот бальзам лучший у концерна, видела оффлайн в радужном, но выложила из корзинки: у меня ещё люксовые бальзамы не допользованы.
AnyaMalina 11 сентября 2023, 03:48
Vivienne Sabo периодически лимитки добавляет в постоянку, может, и Influence тоже к этому прийдут
Mira12 11 сентября 2023, 10:32
По-моему, Инфлюенс ещё вообще ничего не добавили к постоянной линейке, только лимитками балуются.
Victoria_K 10 сентября 2023, 18:32
Красивый. Мне без контура больше понравился.
У нас Химеровый только хайлайтер — гелевая полуперламутровая жижа (пардон). Зато в наличии
AnyaMalina 11 сентября 2023, 03:49
Хайлайтер помню, такой закос под Худу
Chernika9 10 сентября 2023, 18:50
Шикарный бальзам
AnyaMalina 11 сентября 2023, 03:49
Удачный, однозначно
Blondinka_Liuda 10 сентября 2023, 18:50
Палетку купила, в количестве двух штук :)
AnyaMalina 11 сентября 2023, 03:50
А мне палетка живьём не попалась, помню, как ее хвалили
stein 10 сентября 2023, 18:50
Шикарно!       Очень понравился и с карандашом, и без. А футляр — ну, футляр и футляр, на свои деньги. По мне, так хуже, когда футляр — дорого-богато, а содержимое — грусть-печаль.
yuliazx 10 сентября 2023, 20:29
А чем футляр плох? Блестящий, фиолетовый. Не ободранный пока.
stein 10 сентября 2023, 20:56
У меня вообще претензий нет. Просто балл был снят за футляр. Я не вижу в этом футляре проблемы. Совершенно обычный. Сама косметику наношу дома, мне плевать, на косметическую тару, если она не ломает мне ногти и не бесит неудобством.
AnyaMalina 11 сентября 2023, 03:54
Оценка продукта, да и футляра в частности, всегда субъективна. Вот тут футляр пушка, а Influence пошли не тем путем. Таскать с собой помадку периодически буду, бальзамная стойкость предполагает обновление в течение дня
TalvikkiMarjala 10 сентября 2023, 19:34
Да, футляр навевает определенные мысли😂 но цвет бальзама красивый, особенно без карандаша.
AnyaMalina 11 сентября 2023, 03:55
Бальзам вполне самодостаточный
Ann0701 10 сентября 2023, 19:35
О, нашла, 560р. Цвета хорошие. Надо брать. Спасибо!
AnyaMalina 11 сентября 2023, 03:55
Надеюсь, тоже понравится
Blondinka_Liuda 10 сентября 2023, 19:35
Без карандаша смотрится лучше. Я не очень люблю такие цвета, мне кажется, что эта помада больше летняя, под такую можно накрасить очень ярко глаза и будет красиво. А если глаза неярко, то помаду можно красную или другую яркую.
AnyaMalina 11 сентября 2023, 03:56
Прелесть макияжа в том, что можно краситься, как душе угодно, хоть все яркое сразу
Blondinka_Liuda 11 сентября 2023, 20:46
Потом перепутают с ночными женщинами. Ну понятно, с какими :)
Neon_Rain 10 сентября 2023, 19:37
У меня два таких бальзама (в оттенке 01 и 04). Нравятся. Даже больше, чем подобный продукт от Stellary)
AnyaMalina 11 сентября 2023, 03:57
Кажется, Stellary стал хитом, а про эти бальзамы тут обзоров еще не было
khajiit 10 сентября 2023, 20:24
Красивый бальзамчик, есть в том же оттенке) мне тоже нравится этот ненавязчивый холодок
AnyaMalina 11 сентября 2023, 17:56
Главное, что он именно ненавязчивый
Emmett 10 сентября 2023, 20:34
Ох красив!)
AnyaMalina 12 сентября 2023, 05:27
Спасибо   Он еще и по качеству хорош
Smoky 10 сентября 2023, 20:42
Хорош, спасибо за наводку)) Стеллари люблю, но чего-то отдушка уже надоедать стала. Значит надо вариант без брать, для разнообразия
AnyaMalina 12 сентября 2023, 05:27
Финиш у них немного разный, а так похожи, да
Sorelle 10 сентября 2023, 21:03
На фото без карандаша так нежно смотрится) Вообще удачный у них вышел бальзам, было бы хорошо, если бы в основной линейке перевыпустили)
AnyaMalina 12 сентября 2023, 05:28
Плюсую, тоже хочу видеть такие удачные продукты в постоянной линейке
Tanushka78 10 сентября 2023, 21:26
Понравился на свотче и в общем образе без карандаша. Но что-то мне подсказывает, что это родной брат бальзама Стеллажи, а с ним у меня любви не случилось
khajiit 10 сентября 2023, 22:39
Нет, они не похожи ни по отдушек, ни по формуле)
Tanushka78 11 сентября 2023, 08:49
Спасибо), это радует
AnyaMalina 12 сентября 2023, 05:29
Подтверждаю, формула другая, и аромат тоже
И покалывает меньше, хоть это и сильно субъективный момент
InnaMalina75 10 сентября 2023, 21:27
Хорош. Очень напомнил линейку Powerfull 5 Lip Care от Catrice у меня тон 040 addicting cassis. Один в один.
AnyaMalina 12 сентября 2023, 05:29
Catrice, к сожалению не пробовала, не смогу сравнить
Diana-Nathalie 10 сентября 2023, 22:14
Так-так-так, очень интересно выглядит!
AnyaMalina 12 сентября 2023, 05:29
А еще приятно стоит и хорошо увлажняет
gALBina 10 сентября 2023, 22:54
Мне чем-то напомнил бальзам от Stellary поэтому не взяла, губы самое аллергичное место и не особо люблю такие средства с плампинг эффектом. А так палетка радует из этой серии
AnyaMalina 12 сентября 2023, 05:30
А я все собираюсь палетку взять, но пока нигде не попалась
Alia.foxy 11 сентября 2023, 04:22
Классно смотрится
AnyaMalina 12 сентября 2023, 05:30
Спасибо, рада, что бальзам понравился
ne_galka_a_soroka 11 сентября 2023, 06:17
Красивый! Как по мне-оооооочень похож на бальзам Вивьен Сабо тон 08
AnyaMalina 12 сентября 2023, 05:31
Посмотрю его, спасибо!
Lyric 11 сентября 2023, 10:58
Стараюсь уйти в ноу бай со средствами для губ, но ваш бальзам заинтересовал. Палетку захотела, когда она стала недоступна. Наверное, с этим бальзамом то же самое будет😅
P.S. Вчиталась в текст — оказывается там есть легкий плампинг эффект. Ура! Ноу бай продолжается. 👌 не мои эти средства.
AnyaMalina 12 сентября 2023, 05:31
Я вот тоже в условном ноубайе на сентябрь, заказы с августа же не считаются?
Lyric 12 сентября 2023, 07:00
О чем разговор! Конечно, не считаются!
Tira 11 сентября 2023, 21:02
Любить! Пользуюсь все лето, приятно освежает, смягчает, свои губы только лучше!
AnyaMalina 12 сентября 2023, 05:32
Вот, это приятно, когда кто-то еще распробовал
Irene_blago 11 сентября 2023, 22:27
Как же мне нравится оттенок и финиш   Аня, спасибо что показала
AnyaMalina 12 сентября 2023, 05:36
Ира, рада твоему комментарию   надеюсь, было полезно
Natella666 11 сентября 2023, 22:45
Спасибо, что показали) Беру на заметку, обожаю такие штуки)
AnyaMalina 12 сентября 2023, 05:36
Среди аналогов отличный вариант
_Li_lit_ 12 сентября 2023, 17:06
По оттенку один-в-один с Chanel 93 intimo…
вот теперь задумалась брать 4й или 2й более насыщенный оттенок
AnyaMalina 14 сентября 2023, 06:26
По оттенку они похожи с Chanel, но по плотности совсем разные
dearclarice 17 сентября 2023, 05:30
У меня был данный бальзам, только в оттенке 01 — очень комфортный, красивый и приятный на губах, но за несколько использований ужасно измочалился стик, прям в нескольких местах сломался, а заморачиваться с кистью не хотелось. Пришлось выбросить.
AnyaMalina 14 октября 2023, 23:10
У меня стик живет нормально, но я купила помаду уже после жары, ближе к осени