15.12.2022

Сияй! Глиттер на гелевой основе Influence Beauty Glitter Dose Neo_Glitter Gel в оттенке 01 Supercluster

Не всё то надо мазать на глаза, что глиттер, и не всё то, что гель, может высохнуть. А в остальном будет всем счастье, если вам 10-25 лет и хочется поблестеть и добавить немного «Эйфории» в образ. Это я вам как взрослая тетя говорю, и украдкой опять намазываю блестяшки на руки.

Лучшие отзывы на хорошие продукты, от которых ничего не ожидаешь. Этот гель балансирует на грани между «пригодится» и «а зачем он нужен». Еще год назад рассмотрела бы его к покупке, а сегодня благодарна за такой подарок и использую его только по случаю. Куча разноцветных блесток и рубленного опалового глиттера вроде бы сконцентрированы в прозрачном геле, но на деле наносятся не равномерно, плохо сохнут и со временем, когда геля становится меньше, извлекать его родным жестким и не гибким аппликатором становится всё сложнее. Упаковка полностью повторяет их же масла для губ в эксцентричной банке в виде пробирок.

Область применения от производителя — любой участок тела. Глаза тоже к телу относятся, но я бы не стала рекомендовать наносить в принципе подобный продукт на глаза или очень около. Да, тут края каждой частицы глиттера обработаны по технологии Smooth Edge, это якобы позволяет избежать механического повреждения кожи, появления воспалений и аллергических реакций, но рискующим после шампанского не нальют. Поэтому я наношу на скулы или область веснушек и… губы. Фокус в том, чтобы нанести как можно меньше геля и как можно больше блесток. Иначе вы пополните ряды тех, у кого этот гель не высыхает и скатывается. На коже подсыхает неплохо и держится надежно. На губах остается липкость, хоть мою матовую зеленку от Sephora и не смазало. Есть, принимать пищу, кушоц и пить лучше после удаления такой каши с губ. Со скул снимаю роликом для одежды, с губ обычный демакияж.

Цена: за 7 мл 443 ₽ до скидок

Оценка: 8/10, сняла за малую концентрацию блесток и странноватый аромат не то сырой земли, не то мокрой тряпки, благо, улетучивается быстро

Для любителей блесток, детей так и вижу на крохотных девулях на гимнастике и бальных и всех любопытных. Меня гель порадовал, но желания купить остальные оттенки, а их всего 6, не возникло. Может, сгодится на праздниках или для креативного макияжа.

Пользуетесь глиттерами? Посоветуете интересный.

RAGE 15 декабря 2022, 16:48
Аня, как красиво!
Вообще, флешмоб волшебный, очень праздничные макияжи у девочек. Любуюсь)
AnyaMalina 15 декабря 2022, 19:18
Агния, спасибо
И не говори, нарядное все такое
Losta 15 декабря 2022, 16:59
Ооооох. Я так долго вокруг него ходила ) и не купила. На губах просто отвал
AnyaMalina 15 декабря 2022, 19:19
Если аналогов нет, есть смысл побаловаться
Mandy_Lane 15 декабря 2022, 17:02
Красота! На губах- вообще бомба
AnyaMalina 15 декабря 2022, 19:19
На губах неожиданно понравилось, спасибо
mo_0n 15 декабря 2022, 17:11
Образ с зелёными губами и зелёным топом — 🔥
Очень нравится глиттер из прошлогодней новогодней коллекции ныне ушедшего Ламель (радуюсь, что взяла упаковку в запас), с зеленым колпачком ✨ Классный, не царапал, базу имел не цветную, дружил со многими продуктами (я его на брови обычно клею), а вот с розовым колпачком у RAD и глиттерные тени Диар Дали что-то так не впечатлили
Почт послушаю чего насоветуют интересного в комментариях 😋
Blondinka_Liuda 15 декабря 2022, 17:30
О, скажите, пожалуйста, какой у Вас оттенок глиттера Ламель. Сегодня случайно обнаружила на распродаже два — один тауп, второй розоватый, название цвета не запомнила. Оба в таком зеленом облачении — колпачок зеленый, остальное прозрачное.
mo_0n 15 декабря 2022, 17:40
401 у меня)
Blondinka_Liuda 15 декабря 2022, 17:41
AnyaMalina 16 декабря 2022, 10:26
Красивый
Annette9 15 декабря 2022, 17:51
Красота! Сегодня ходила как лиса вокруг стика с эффектом влажной кожи этой же фирмы, думала купить/не купить. Наверно надааа)) тем более цена смешная.
AnyaMalina 15 декабря 2022, 19:20
У меня ещё есть их матовая помада жидкая, нравится)
gentle_puh 15 декабря 2022, 18:33
На зелёной помаде — безумно красиво смотрится 🤩
Создаю предновогоднее настроение, спасибо
Nelli_von_B 15 декабря 2022, 20:36
Очень красиво и празднично!
AnyaMalina 16 декабря 2022, 10:26
Спасибо, да, атмосферная штуковина)
Mashka1888 15 декабря 2022, 20:54
Каждый Ваш пост, который открывала всегда «отвал бошки», все очень интересно — и текст, и фото.
Но этот — просто пушкабомба. Средство на губах вообще блескбурлеск!
AnyaMalina 16 декабря 2022, 10:28
Средство специфичное, но позалипать занимательно)
Anasko_666 15 декабря 2022, 21:02
Идея с губами — огнище 🔥🔥🔥 (утащила себе, надеюсь не забуду и сделаю что нибудь подобное когда-нибудь)
AnyaMalina 16 декабря 2022, 10:28
Я с такой штукой чёрную помаду себе захотела
Валентина Холодова 15 декабря 2022, 21:18
Прикольные эти глиттеры в пробирках. На прошлый новый год дарила подругам эти блестки, бирюзовые и фиолетовые – им понравилось.
Макияж губ 🔥
AnyaMalina 16 декабря 2022, 10:29
Какой приятный комментарий
Хочу красное масло в такой пробирке
Валентина Холодова 16 декабря 2022, 11:38
Кстати, слышала, что масло из этой упаковки подтекает. А так залипательно смотреть на эту штуку.
AnyaMalina 16 декабря 2022, 13:22
Для меня не критично, я с собой не ношу блески)
Alia.foxy 16 декабря 2022, 01:40
Красиво смотрится на губах.
Глиттерами не пользуюсь. Для меня это что-то инстаграмное))
AnyaMalina 16 декабря 2022, 10:32
Да для большинства это просто для фото
Smoky 16 декабря 2022, 02:01
На губах, конечно, шикарно смотрится)) Глиттер люблю мелкий, в подводках, например. А тот, что на гелевой основе не особо нравится, из-за липкости, да и в повседневный макияж не вписывается у меня.
AnyaMalina 16 декабря 2022, 10:33
У меня вписывается по особым случаям;)
Этот, когда просохнет на скулах, не липкий)
Smoky 16 декабря 2022, 15:05
Замечательно, значит удачная база. У меня с другим был неприятный опыт, когда до конца так и не высох, потом ещё и смазался
Masha87 16 декабря 2022, 04:31
На губах это нереально просто выглядит!
А так да, больше побаловаться)
AnyaMalina 16 декабря 2022, 10:34
Люблю побаловаться))))
(с) Аня, 35 годиков
JJlovesmakeup 16 декабря 2022, 09:14
На губах понравилось! Ты меня натолкнула на мысль черную матовую помаду разбавить блестяшками, пойду поищу что у меня есть 😄
AnyaMalina 16 декабря 2022, 10:35
Воо, а себя натолкнула на мысль, что мне нужна чёрная матовая)))
Kittten 16 декабря 2022, 12:20
О, у меня он есть! И ещё один из серии–тот, который с серебряными шестигранниками (он по ТТХ получше и блесток в нем больше) Обожаю его использовать около глаз летом по настроению и в зимние праздники! А вот на губах надо попробовать. На темной помаде просто бомба!
AnyaMalina 16 декабря 2022, 13:23
Спасибо за комментарий)
Да, на губах смотрится интересно)