15.10.2022

Influence Beauty стойкая жидкая матовая помада Mattrix в оттенке 12 - драма вошла в чат

Знакомство с новым для меня брендом было решено начать с тонального, про который гудели блогеры и с неожиданно появившейся в моём доме помады, цвета глубокой фиолетовой драмы. По моим ощущениям, это оазалась почти замена обожаемым жидким матовым из Sephora.

Стик приятный, плоский спонж удобный, наносить легко и просто. Помада сделана в Италии, объем совсем скромный в 1,8 мл. Есть небольшой косметический аромат.

Помада глубокого виноградного оттенка имеет приятную и однородную текстуру, которая совсем не свойственна для такой гаммы. Контур прорисовать не сложно прямо спонжем, застывает быстро, поэтому долго вырисовывать не приходится. Зато можно наслоить и держаться всё равно будет хорошо, помада сохраняет некую эластичность после высыхания. А вот внешне абсолютно матовая и кажется, что может сушить. На деле никакой сухости. Предположу, что на шелушения не ляжет, да какая помада поблагодарит вас за неухоженные губы?

Мне нравится, как продукт лежит на губах, помада стойкая и комфортная, в общем образе выглядит хорошо, особенно в сочетании со сдержанным макияжем глаз.

По неведомым причинам на макро черный холодный цвет, далекий от реальности, днем я всегда вижу теплую фиолетовую ноту.

Текстура не дружит с жиром, это стоит учитывать во время обеда, да и для легкого и быстрого демакияжа это тоже. Но бесследно помаду стереть нельзя: остается лютый фуксийный тинт, который бледнеет лишь со временем.

Хоть производитель и рекомендует использовать помаду с карандашом, по факту и без него отлично. Текстура достаточно комфортная и однородная, ухоженным губам не навредит, а на шелушения матовые текстуры лучше вообще не наносить. Отдушка меня не беспокоит, в отличие от ужасающего ярко-розового тинта, который оставляет после себя помада. Всё-таки в 2022 году можно предложить за эти деньги формулу, которая не будет оставлять ненужный стейн, снимаю за это 2 балла.

Цена: около 500 ₽

Оценка: 8/10

Пробовали что-то у бренда? Носите такие помады?

Mira12 15 октября 2022, 21:13
Неожиданный цвет. Да ещё и тинт бонусом. Матовые у них не пробовала, купила две обычных кремовых. В целом, симпатичный для меня бренд, пока ни один продукт не разочаровал.
Iridium_C 15 октября 2022, 22:44
Тогда не пробуйте тушь CyberTruck))
Mira12 16 октября 2022, 12:27
Ну ладно, всё равно название забуду.
AnyaMalina 16 октября 2022, 08:01
Тон матовый мне не особо понравился, а вот помада вполне)
Masha87 15 октября 2022, 21:16
Для меня такие оттенки это выход за зону комфорта, но лежит она, кстати, неплохо🙂👍
AnyaMalina 16 октября 2022, 08:01
Там есть и нюди, но насчёт качества не понятно)
HonorForAll 15 октября 2022, 21:17
У меня есть очень похожая по оттенку MAC retro matte liquid — Uniformly fabulous. Я собиралась о ней написать, но не успела   хорошие эти цвета, темно-виноградные.
AnyaMalina 16 октября 2022, 08:02
Написать никогда не поздно;) интересно будет посмотреть и почитать
Leela13 15 октября 2022, 21:40
Классный цвет. 👍 Я хочу у них помаду попробовать, пока карандаши брала для губ. Нравятся.
AnyaMalina 16 октября 2022, 08:03
Мне ещё хайлайтер понравился)
KsuEsu 15 октября 2022, 21:46
Это точно драма. Очень вам идет
AnyaMalina 16 октября 2022, 08:03
Victoria_K 15 октября 2022, 21:47
У меня два оттенка — 01 и 04.
Очень понравилось качество и поведение…
И тушь нравится — которая 5D futuristic
И голубой кайал ❤
AnyaMalina 16 октября 2022, 08:04
Виктория, спасибо, взяла на заметку
Believe_me_Natalie 15 октября 2022, 21:49
Ох, как красиво и вас украшает. Драматичная драма. Что-то тоже захотелось тьмы на губах.
AnyaMalina 16 октября 2022, 08:05
Сезон прям располагает
khajiit 15 октября 2022, 21:56
Стоит отдать ей должное — выглядит достойно, не шмотками и не плешами)
Я брала такую но пыльно-розовую, она такая какая-то пластилиновая, как показалось, поняла что не моя текстура)
AnyaMalina 16 октября 2022, 08:08
Светлые тоже хочу попробовать)
Matur 15 октября 2022, 22:35
Вам очень идёт, на себе такой оттенок не рискнула бы носить- губы слишком тонкие. Купила от них жидкие тени и большую палетку из летней лимитки
AnyaMalina 16 октября 2022, 08:08
Как тени? Понравились?
Matur 16 октября 2022, 10:28
В целом-да, но не без нюансов, в принципе стоят своей цены
natalishaboom 15 октября 2022, 22:46
У них очень крутой гель для бровей и тональный с эффектом сияния)
помада классная :)
AnyaMalina 16 октября 2022, 08:09
С тоном я промахнулась, взяла матирующий, а он не очень(
ElenaShu 16 октября 2022, 14:13
Согласна про гель для бровей   лучший для меня, круче стеллари держит
AnyaMalina 17 октября 2022, 10:49
Спасибо, а то у меня подходит к концу любимый Luxvisage)
_Luna_ 15 октября 2022, 23:00
Оооочень красивый цвет, и оооочень вам 🔥мне тоже стало надо 😃
AnyaMalina 16 октября 2022, 08:09
Думаю, по акции его и недорого поймать можно)
Maro 15 октября 2022, 23:14
Какой смелый цвет) я бы не рискнула в обычной жизни, но для какого-нибудь образа, фото- круть))
AnyaMalina 16 октября 2022, 08:41
В принципе, если бы не тинт, можно было бы и как подводку
Maro 16 октября 2022, 09:05
Кстати, очень бы интересно было…))
kelpie 15 октября 2022, 23:24
Обалденная плотность цвета
AnyaMalina 16 октября 2022, 09:09
Да) и радует, что не сушит)
JJlovesmakeup 16 октября 2022, 06:44
Цвет классный 😍 И что и что, правда как Sephora? Я их матовые люблю нежной любовью и надеюсь еще прикупить
AnyaMalina 16 октября 2022, 09:09
Палитра тут не такая широкая, но по качеству понравилась помада)
nefa 16 октября 2022, 08:38
Мне так понравилась формула этих помад, что я скупила штук 6 или 7 )) но тёмных нет ни одной, потому что я перестала ими краситься, а в запасе ещё с избытком
AnyaMalina 16 октября 2022, 08:41
Ого) а какие оттенки любимые?
nefa 16 октября 2022, 13:25
Долго думала)) наверное, 7. Но вообще довольно всеми,
AnyaMalina 17 октября 2022, 10:50
Спасибо большое, посмотрю его живьем
Tin 16 октября 2022, 21:42
Вы мне уже второй раз косметику продаете. Остановитес! 😂
AnyaMalina 17 октября 2022, 10:51
Я вот не специально, с одной стороны) С другой стороны, если, действительно, НАДО, то надо брать
Tin 17 октября 2022, 19:35
НАДО. И никак иначе)
Diadeema 16 октября 2022, 22:50
Очень круто! Для меня осень — время расчехлять темные и яркие помады) спасибо за наводку, чисто черная есть, а вот такой нет
AnyaMalina 17 октября 2022, 10:51
А у меня нет чисто чёрной) А у вас какая?
Diadeema 17 октября 2022, 20:49
У меня очень дешёвая с маркетплейса, неизвестной марки Nice view.
Считаю, что не имею права советовать ноунейм Китай, это первая покупка такого рода. Просто объективно понимаю, что буду носить ее реже, чем красные, бордовые, серые и т д.

Лежит хорошо; стойкость не как у Мaybelline matte ink или Seventeen но и не течет, спасибо и на том
AnyaMalina 19 октября 2022, 03:56
На самом деле у меня есть чёрные блески любой пигментации, от полупрозрачного до чёрного винила   надо теперь помаду выбрать, да так, чтобы и на глазнике тоже)
Diadeema 19 октября 2022, 12:27
Я опасаюсь насыщенных цветов в неплотных и нестойких текстурах и не люблю блески, а вот черный винил звучит хорошо!
VassaZheleznova 20 октября 2022, 21:38
Очень круто, просто суперкруто. Я недавно купила похожего оттенка Kiko Milano, но еще не решилась с ней выйти из дома)))))
ArinaPerlina 31 марта 2023, 21:36
Пробовала у них тон Glow illusion: соло слишком сияющий, подмешиваю в свой bb от pupa — идеально 🤌. Консилер imitation — любовь навеки, самый нежный, на каждый день, жалко заканчивается быстро. Стик для лица universum 3в1 в оттенке 02 — палочка выручалочка, я им привожу в порядок себя за минуту в машине, пока она прогревается (глаза, щеки, шубы), ну и палетка ximera КАНЕШНА ЖЕ ❤️👌