09.08.2023

Роса на траве - пигмент «Полюшко» от Тамми Танука Sigil Inspired Tammy Tanuka

Знаю, как потратить ваши бонусы у Тамми. Вы, конечно, не спрашивали, но пигмент из раздела «Лимитки и артефакты» «Полюшко» я совершенно зря оставляла без внимания, вдруг вы тоже из этих. Просто посмотрите на эти небесные искры на салатовой базе, нужно разглядывать ближе.

Формат лимитки «Полюшко» стандартный, сегмент семпл-палитры 1 мл, купить нельзя, можно только обменять на 330 бонусных баллов. С оттенком на сайте не то, чтобы ерунда, но после этих фото забрать не захотелось, а вот после живого обзора мне он срочно стал нужен.

В зависимости от освещения оттенок немного меняется, но голубые искры заметны всегда. На обычной базе для теней всё отлично держится и не осыпается, и не скатывается, маленько облететь может только при нанесении, и то незначительно.

В чем плюсы этого оттенка? Да он подойдет практически всем, в нем есть и теплая, и холодная составляющая, с разным цветом глаз будет либо перекликаться, либо контрастировать. «Полюшко» одновременно нейтральное, способное украсить простой макияж, и с другими яркими цветами, типа «Вошедшая в море незабудок», тоже смотрится хорошо. Не проходите мимо, в летнем макияже будет очень уместно.

Обзоры на другие лимитки от Тамми Танука:

ПыСы В Телеге рассказала про неудачные кисти, заходите t.me/ladnyusha_beauty

Alia.foxy 09 августа 2023, 11:05
Вариант макияжа на всё веко очень понравился. Люблю такое.😻
AnyaMalina 09 августа 2023, 13:18
Пигмент отлично подходит для такого макияжа, не скучно выходит и не плоско
JJlovesmakeup 09 августа 2023, 13:42
С синим в паре классно))
AnyaMalina 11 августа 2023, 07:03
Это у меня рассыпушка, которую даже отдельно в прессе взяла
Irene_blago 09 августа 2023, 14:15
Какой же классный оттенок   баллов пока хвтатет на него )
AnyaMalina 11 августа 2023, 07:04
Давай отсыплю от своего и отправлю?   Всё равно целый не измазать никогда
Валентина Холодова 09 августа 2023, 14:23
Взяла Полюшко в недавнем заказе. Пока использовала всего два раза, но уже полюбила. Такой приятный оттенок, мне эти искорки напоминают полевые цветы среди травы. Латунный глаз тоже в фаворитах 👍
AnyaMalina 11 августа 2023, 07:04
Да, ассоциация с цветами в поле тоже есть
infailible 09 августа 2023, 16:16
Какая красота, какие макияжа! Вы отлично показали пигмент.
AnyaMalina 11 августа 2023, 07:05
Спасибо большое! Пигмент и правда очень красивый
Olgagavlovich 09 августа 2023, 18:23
С синим это вау как классно!
AnyaMalina 11 августа 2023, 07:05
Буду доставать зимой, чтобы вспомнить лето
Muffin 09 августа 2023, 18:33
Мне соло понравился 👍 Только вы как будто грустная на фото. А синий сам по себе хорош, с зелёным или без) самодостаточен. Полюшко на его фоне как-то потерялось.
AnyaMalina 11 августа 2023, 07:06
Грустная?)) Да не, это я пытаюсь сохранить серьезное лицо на фото
Muffin 12 августа 2023, 16:59
Хехе) Успешно получается!)
AnyaMalina 16 августа 2023, 17:29
Спасибо! А то мимика меня выдаёт всегда
Ptys 09 августа 2023, 19:06
Очень красиво!
Спасибо, приятно, что понравилось
Beauty_provincialka 09 августа 2023, 22:55
Тоже приглянулся макияж со стрелочкой!   Красивый оттенок!
Стрелки — наше всё
Frau_elinchi 10 августа 2023, 10:58
Какое красивое полюшко 💔
AnyaMalina 11 августа 2023, 07:07
Оно и по качеству чудесное
Eirin-wind 10 августа 2023, 13:03
Просто залипла на сочетании с синим, таааакой цвет. Так как ждать не умею, не могу, сделала вылазку в ближайший косметический и уловила похожий оттенок в Инфлюенс. Никогда не носила синие, но кайфую, как летом здорово на загар и базовые оттенки теней. Восхищаюсь вашими идеями в макияжах. А завтра за бирюзовым пойду, если не найду сейчас в интернет-магазине.
AnyaMalina 11 августа 2023, 07:08
Ух ты, как круто! Синие и загар созданы друг для друга
Значит, не зря старалась
Lyric 11 августа 2023, 01:24
Нет-нет, Полюшко самый первый пигмент из лимиток, который я купила за баллы. И самый мой любимый оттенок из лимиток до сих пор. Эти разноцветные вкрапления на зеленой базе очень точно передают мое видение поля, усыпанного цветами.
Спасибо за пост про любимый оттенок! 🥰
AnyaMalina 11 августа 2023, 07:09
О, как с любовью об оттенке
Я недавно еще Клюквенный лед взяла и Краба хочу
AlexK 15 августа 2023, 18:08
Очень понравился моно вариант! Вам очень идет этот оттенок.
AnyaMalina 16 августа 2023, 17:30
Люблю такие варианты, когда и в одном цвете хорошо
nastya_koshkina 16 августа 2023, 17:20
Какое красивое сочетание зеленого с голубым! Фантастически красивый макияж!
AnyaMalina 16 августа 2023, 17:31
Ой, Настя, ну какова приятность, мои благодарности
Зелень люблю, голубой люблю, а вместе люблю х2