19.10.2022

Лимитка Тамми Танука, которую все советовали: Латунный глаз

Был у меня период, когда меня совсем не интересовали лимитки Тамми, он сменился периодом, когда я хотела их все. Сейчас я более выборочно подхожу к покупкам пигментов, ибо купить всё просто нереально. И так мне не один раз рекомендовали обратить внимание на оттенок Латунный глаз, который числится среди лимитов и артефактов и купить за деньги его нельзя.

Зато можно списать 380 баллов за 1 мл необычного тонкого сатинового оттенка.

Хотела написать, что наконец нашла реалистичные свотчи у Тамми, но потом сравнила на двух снимках нужный оттенок и отбой. Как всегда на официальных свотчах что-то другое.

Официальный свотч

Латунный Глаз красивый, сине-зеленый металлик с золотым бликом. В зависимости от внешности и освещения может сильно отличаться. — зеленовато-синий со светло-золотистым отливом. Работать с ним просто, цепляется на базу отлично, стойкий на базе до демакияжа.

На солнце больше лимонного золота
На солнце больше лимонного золота

Если бы оттенок всегда был как на свотчах, цены бы ему не было. Но на моих глазах умеет уходить в бирюзовый. Хотя в зеркале я отчетливо вижу сине-серую базу.

Свежо и не скучно
Свежо и не скучно

Простые, плотные и стойкие стрелки выходят с Латунным глазом и дюралайном.

Можно и в многослойный макияж вписать, без проблем. Латунный глаз на середине подвижного века.

Голубоватая нота в оттенке делает его для меня чуть менее привлекательным, но он все равно мне нравится, ничего похожего в коллекции нет. Лёгкий в использовании и эффектный пигмент может стать украшением как односложного макияжа, так и целого яркого образа. Однозначно отличник и заслуживает вашего внимания.

Знакомы с этим оттенком? Понравился?

HonorForAll 19 октября 2022, 21:03
Я сейчас страшное скажу. Тебе очень к лицу этот пигмент и я думаю, что он красивый, но я искренне не понимаю, что такого особенного в лимитках Тамми, кроме того, что они лимитки. Даже на официальных свотчах есть минимум 3 предельно похожих оттенка.

Все, что я до сих пор видела, довольно обычное. А некоторые даже невразумительные. В чем прикол, кроме лимитированности? Я правда хочу понять.
AnyaMalina 20 октября 2022, 04:59
Мне кажется, лимитки у Тамми — это какой-то пересорт. Плюс, чистой воды программа лояльности со всеми вытекающими. Для меня способ потратить бонусные баллы и получить эмоции, как от покупки)) а оттенки там уже дело двадцать пятое
Neon_Rain 19 октября 2022, 21:13
У меня есть этот пигмент, но в нем нет настолько синей нотки, как у вас. Но он даже у меня отличается от того, что на официальных фото.
AnyaMalina 20 октября 2022, 06:37
Мне попадалось как-то на сайте, что из-за ручного замеса оттенков, от партии к партии цвета могут отличаться%
Neon_Rain 20 октября 2022, 09:19
Да, я тоже эту информацию видела. Поэтому покупать пигменты у Тамми это такая лотерея…
AnyaMalina 21 октября 2022, 21:37
Спойлер: вот настолько лотерея
Neon_Rain 21 октября 2022, 21:40
Словно два разных оттенка! Да, я уже давно поняла, что ориентироваться на свотчи сайта особо не стоит. И перед покупкой пытаюсь найти отзывы с живыми свотчами, если они есть.
Olga_Chernika 19 октября 2022, 22:30
Мне он в подарок достался. Темноват для меня, но иногда использую. Вот стрелочку вашу подсмотрела, надо попробовать. На мне так не синеет.
AnyaMalina 20 октября 2022, 06:38
Вот я и бы хотела, чтобы синел меньше%
Отличный подарок, кстати)
Валентина Холодова 19 октября 2022, 22:42
Обожаю Латунный глаз! У меня было его совсем немного – часть от общего заказа – но и этого хватило, чтобы понять, что он классный. В общем, как будет неделя с этой лимиткой, можно сообразить покупку)
AnyaMalina 20 октября 2022, 06:40
Я так хотела клюквенный лед взять, в итоге забегалась и не успел
Латунный глаз такой же с синевой был? а то выше пишут, что бывает по-другому
Валентина Холодова 20 октября 2022, 15:17
И с синевой, и с зеленью, и с латунным бликом!
AnyaMalina 20 октября 2022, 15:33
Валя, это волшебно! Вот чесслово   Любуюсь и хочу научиться такую же красоту создавать
Валентина Холодова 20 октября 2022, 19:47
Это не я – это всё красота Латунного глаза, честное слово! Вот ещё.
AnyaMalina 21 октября 2022, 04:44
Тоже классно, обожаю сложные зелёные   а что в складке? И чуть сизое на внешнем уголке?
Валентина Холодова 21 октября 2022, 16:19
В складке румяна Art-visage 303, а в уголке оттенок из старой девятки Beauty Bay, когда они ещё были EYN, Berry Matte.
AnyaMalina 21 октября 2022, 16:26
Спасибо большое за ответ
DamnTessa 19 октября 2022, 23:01
Бооооже, как вам умопомрачительно идет этот оттенок!!!😟😟😟😟
AnyaMalina 20 октября 2022, 06:41
Спасибо! У меня были сомнения на этот счёт)
nefa 20 октября 2022, 03:27
Мне понравился на вас соло, цвет очень здорово подходит к глазам😍
У меня есть, видимо, покупала что-то, когда его раздавали))) пока не опробовала, насколько я помню
AnyaMalina 20 октября 2022, 06:42
Люблю такие оттенки, когда можно один цвет на всё веко и красиво
Попробуйте, вдруг понравится
nefa 20 октября 2022, 10:27
Я тоже люблю соло, потому что по утрам нет времени)) да и вообще я не мастер сложных макияжей
AnyaMalina 21 октября 2022, 21:38
А какие любимые оттенки для такого макияжа?)
JJlovesmakeup 20 октября 2022, 06:09
С зеленой толстовкой 🔥 Обожаю поддерживать цвет в одежде чем-нибудь на лице)))
AnyaMalina 20 октября 2022, 06:43
Зелень что-то теперь моё всё
Купила толстовку мужу, в итоге сама в ней гоняю в лес гулять
JJlovesmakeup 20 октября 2022, 06:57
Оооо, также делаю, только я футболки тырю 😆
Maryvlad 20 октября 2022, 08:45
Есть красавчик, и соглашусь с девочками, на мне так не синеет, цвет как у вас на свотче. Но у меня он уже года 2. Поскольку много всего, крашусь им редко, но нравится.
AnyaMalina 20 октября 2022, 15:34
У меня достаточно теплая внешность, опять игру с теплотой и холодом оттенков спишу на это)
Maryvlad 21 октября 2022, 08:18
Вполне вероятно + замесы действительно отличаются, у меня есть пара оттенков разные из разных партий.
AnyaMalina 21 октября 2022, 21:38
У меня вопрос, как могла получиться такая разница в оттенке с сайтом?
Maryvlad 22 октября 2022, 11:11
Н-да, это производителю писать надо, очень похоже на пересорт (не то насыпали).
Это же должно быть Наслаждение?
AnyaMalina 22 октября 2022, 15:24
Я бы решила, что по факту это Восхищение, но это не точно)) а написано было Упоение
Maryvlad 22 октября 2022, 15:45
Вот на этот свотче Упоение больше всего на себя похоже.
У Восхищения не вижу зелёного перелива. Это что-то другое.
Maryvlad 22 октября 2022, 15:50
Ваш свотч чем-то на Смирение похож. Другие не особо подходят.
AnyaMalina 22 октября 2022, 21:32
Точно не Смирение, синего нет
Tartuga 20 октября 2022, 10:01
Оттенок оказался чуть более изумрудным, чем я ожидала. Глядя на баночку и свотчи, ждёшь травы. Но всё равно — как же хорош! И стрелочкой, и на веке смотрится замечательно.
AnyaMalina 20 октября 2022, 16:14
Спасибо, он красивый
ad_nightmare 20 октября 2022, 13:08
Ах, красавец!
AnyaMalina 20 октября 2022, 16:14
Соглашусь, и еще и покладистый в работе)
Elena0903 20 октября 2022, 13:08
Надо же, на мне он совсем по другому смотрится. Я тоже ничего в лимитках не понимаю.
AnyaMalina 20 октября 2022, 16:15
Возможно, разные партии
Ninja 20 октября 2022, 13:08
Вчера получила посылку с пигментами и плюсом лимитку Зелёный туман. Сама я вряд ли выбрала бы подобный цвет, а так будет возможность расширить горизонты)
AnyaMalina 20 октября 2022, 16:16
Мне оттенок у Кислинки больше нравится)
Ninja 20 октября 2022, 16:57
Здесь на Косметисте Тамми Танука чуть ли не самая популярная тема) Я с трудом определилась с первым заказом, ещё дольше выбирала второй. Все блестит, все переливается. Хочется все) Теперь у меня 12 пигментов, не считая 2 подарочных, и еще 6 прессов.
AnyaMalina 21 октября 2022, 21:39
Я над первым заказом пигментов тоже долго думала, взяла хроматики и не прогадала
Ninja 22 октября 2022, 10:03
Хроматики — это что-то из высшей магии, и, наверное, я когда-нибудь выберу один или два оттенка. А для первого знакомства с брендом хотелось чего-то более «жизненного»
fur_hat 23 октября 2022, 00:53
В свое время за ним прям охотилась, но его часто не было в наличии… увы.
Сейчас вообще не достать. К сожалению.
Тебе, Ань, красиво с ним:) Хоть ты и прохладно о нем:)