30.06.2023

Ароматерапия и демакияж? Чистая кожа с The Act Face Cleansing Oil: гидрофильное масло для умывания

Мало кто любит мицеллярную воду для демакияжа, как я. Но с регулярным нанесением санскринов и корейских тональных основ, хочется периодически использовать что-то по-настоящему беспощадное к стойким формулам, да и поры почистить заодно не будет лишним никогда. А раз кожа у меня жирная, да и увлажняю я её регулярно, я решила дать второй шанс бренду The Act и попробовать их гидрофильное масло для умывания.

Официальное промо бренда
Официальное промо бренда

Для меня использование этого масла стало приятной необходимостью. С одной стороны мне нравится сам процесс: средство легко распределяется по сухой коже лица, можно немного помассировать и оставить на пару минут, в этот момент случается просто ароматное SPA, сочетание натуральных масел (явно чувствуется лаванда) и отдушки позволяют вечером расслабиться и насладиться очищением кожи, а с другой стороны, именно это масло довольно неплохо справляется с самой стойкой косметикой, которую сейчас покажу ниже.

На тесте у нас:

Нанесла масло на нижнюю часть свотчей, помассировала и смыла водой. Не до конца поддалась только тинтующая помада. Считаю, что результат достойный.

По фактам: для любых полов, натуральные масла, Веган, не тестируется на животных, перерабатываемая упаковка, объем 110 мл, использовать после вскрытия нужно за 4 месяца привет, натуральный состав.

По составу приятное: виноградной косточки масло, масло рисовых отрубей, масло макадамии, экстракт цветков лаванды, витамин е

Косметику и правда отлично снимает, восхитительно пахнет, не нужны ватные диски, на одно применение нужно совсем немного масла, мне достаточно 2 нажатий на дозатор, очищает заодно и поры, нос прям гладкий и чистый, ни липкости, ни жирных следов после себя не оставляет, стильный лаконичный дизайн упаковки. После такого очищения умываюсь с пенкой, как обычно.

453 ₽цена
3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа
Состав: Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Oryza Sativa (Rice) Germ Oil, Di-PPG-2 Myreth-10 Adipate, Macadamia Ternifolia (Macadamia Nut) Seed Oil, Coco-Caprylate, Polysorbate 20, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Tocopheryl Acetate, Fragrance, Hexyl Cinnamal, Linalool, Benzyl Salicylate

В прошлый раз я купилась на упаковку кофейного скраба до сих пор храню в банке ватные палочки, и были большие сомнения, стоит ли еще что-то пробовать от бренда The Act. Однако я сильно рада, что добралась до этого гидрофильного масла и могу рекомендовать его, как отличный приятный продукт для демакияжа лица.

Знакомы с маркой? Что ещё стоит у них попробовать?

Опять к вам со ссылочкой на свою тележку t.me/ladnyusha_beauty, буду рада и там для вас писать про косметику и бьюти-рутину

RAGE 30 июня 2023, 13:40
У меня это масло давно болтается в корзине. Видимо, надо брать!
AnyaMalina 30 июня 2023, 13:44
Агния, мне понравилось, хотя я та еще вредина
TA_SHI 30 июня 2023, 14:07
От этого бренда пробовала скраб с кокосом-кусок жирной субстанции, которая ничего не скрабирует толком, кофейный скраб, мне нравится, беру периодически на скидках. И крем для ногтей и кутикулы. Жлобские 20мл, которые ничего не делают.
Хочу попробовать Ваше масло, баттер для тела и крем для ног.
AnyaMalina 01 июля 2023, 05:57
После кофейного скраба желание брать другие не появилось, не моя формула.
Крем для ногтей был в планах, как и крем для ног
Eirin-wind 30 июня 2023, 14:21
О, согласна, надо давать второй шанс порой. Я потратила первую баночку и не поняла свои чувства к маслу, сменила, а потом быстро заказала опять — оно достаточно без проблем смывает всё, а большой объём позволяет делать «каляку-маляку» и для очищения кистей и спонжей от жидких стойких средств косметики. Ну и цена-обьем-качество такие, что «надо брать»
AnyaMalina 01 июля 2023, 05:59
Не могу сказать, что объем большой, всего 110 мл, у меня еще есть La Messange гидрофильное масло, вот там да, щедрые 240но смывает похуже
EvgeniaOlivia 30 июня 2023, 14:25
Здравствуйте) Люблю это масло, повторила. У них скупила все скрабы, что были в наличии на ягодном — кокос(дубль), тмин и витаминный красненький. Кокос всё оавно моя любовь💓 Витаминный с очень насыщенным ароматом, аж резь в глазах при использовании) Тмин ничего. Сыпучий, ванну сильно не пачкает. Скрабирует неплохо.
AnyaMalina 01 июля 2023, 06:01
Вот у меня кофейный творил ужас в ванной, поэтому кокосовый брать не стала
EvgeniaOlivia 01 июля 2023, 06:06
Кокосовый самый безобидный, ванну не портит🙂 Но он не про скрабирование, а больше про уход. И ароматерапию😌
Olga3kov 30 июня 2023, 17:40
Уже давно думаю брать это гидрофильное масло или нет. Слишком разные на него отзывы. Благодаря вашему посту скорее всего возьму.
AnyaMalina 01 июля 2023, 06:02
Надеюсь, понравится) Пахнет роскошно, очищает хорошо, поры не забивает, доступное и не супер дорогое. А что еще нужно?
nataly_s 30 июня 2023, 18:30
С брендом не знакома, но очень любопытно попробовать, беру на заметку, особенно если пахнет лавандой)))а какой объем у него?
AnyaMalina 01 июля 2023, 06:03
Пахнет парфюмом и лавандой, не монозапах)
Ой, спасибо, про объем добавила в тексте, 110 мл, не особо много, но и срок хранения после вскрытия 4 месяца
Daria Daria 01 июля 2023, 11:13
Обалдеть) пользуюсь этим маслом месяц и ни разу не пыталась понять, чем оно пахнет. Сейчас специально сходила в ванную заценить — и правда 😱
Мой мир перевернулся 😂
AnyaMalina 01 июля 2023, 13:57
Мне очень аромат зашел
Katraina 01 июля 2023, 11:14
Сейчас как раз заканчиваю его. Очень приятное масло, смывает все, особенно если дать минуту две на расстворение макияжа. Однозначно повторю.
AnyaMalina 01 июля 2023, 13:57
Тоже думаю повторять
Eigen 01 июля 2023, 17:22
Взяла это масло вместо привычных азиатских просто в целях экономии (на маркетплэйсе была очень большая скидка). Что могу сказать, устраивает. Смываю им и косметику с глаз, нет раздражения и пелены. Единственное — расход у меня больше, чтобы промассировать лицо, не растягивая кожу, требуется нажатия 4. Но при этом, почему-то, оно у меня уже 2 месяца, а уменьшилось совсем ненамного)
AnyaMalina 03 июля 2023, 05:05
Да, по ощущениям экономичное) но срок после вскрытия маленький, можно лить обильно
Eigen 04 июля 2023, 04:36
Вот Вам спасибо большое за указание на срок, сама не обратила внимание) буду иметь в виду.