Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.06.2023
2106

Ароматерапия и демакияж? Чистая кожа с The Act Face Cleansing Oil: гидрофильное масло для умывания

Мало кто любит мицеллярную воду для демакияжа, как я. Но с регулярным нанесением санскринов и корейских тональных основ, хочется периодически использовать что-то по-настоящему беспощадное к стойким формулам, да и поры почистить заодно не будет лишним никогда. А раз кожа у меня жирная, да и увлажняю я её регулярно, я решила дать второй шанс бренду The Act и попробовать их гидрофильное масло для умывания.

Официальное промо бренда
Официальное промо бренда

Для меня использование этого масла стало приятной необходимостью. С одной стороны мне нравится сам процесс: средство легко распределяется по сухой коже лица, можно немного помассировать и оставить на пару минут, в этот момент случается просто ароматное SPA, сочетание натуральных масел (явно чувствуется лаванда) и отдушки позволяют вечером расслабиться и насладиться очищением кожи, а с другой стороны, именно это масло довольно неплохо справляется с самой стойкой косметикой, которую сейчас покажу ниже.

На тесте у нас:

Нанесла масло на нижнюю часть свотчей, помассировала и смыла водой. Не до конца поддалась только тинтующая помада. Считаю, что результат достойный.

По фактам: для любых полов, натуральные масла, Веган, не тестируется на животных, перерабатываемая упаковка, объем 110 мл, использовать после вскрытия нужно за 4 месяца привет, натуральный состав.


По составу приятное: виноградной косточки масло, масло рисовых отрубей, масло макадамии, экстракт цветков лаванды, витамин е


Косметику и правда отлично снимает, восхитительно пахнет, не нужны ватные диски, на одно применение нужно совсем немного масла, мне достаточно 2 нажатий на дозатор, очищает заодно и поры, нос прям гладкий и чистый, ни липкости, ни жирных следов после себя не оставляет, стильный лаконичный дизайн упаковки. После такого очищения умываюсь с пенкой, как обычно.

453 ₽цена
10/10оценка
3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа
Состав: Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Oryza Sativa (Rice) Germ Oil, Di-PPG-2 Myreth-10 Adipate, Macadamia Ternifolia (Macadamia Nut) Seed Oil, Coco-Caprylate, Polysorbate 20, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Tocopheryl Acetate, Fragrance, Hexyl Cinnamal, Linalool, Benzyl Salicylate

В прошлый раз я купилась на упаковку кофейного скраба до сих пор храню в банке ватные палочки, и были большие сомнения, стоит ли еще что-то пробовать от бренда The Act. Однако я сильно рада, что добралась до этого гидрофильного масла и могу рекомендовать его, как отличный приятный продукт для демакияжа лица.

Знакомы с маркой? Что ещё стоит у них попробовать?


Опять к вам со ссылочкой на свою тележку t.me/ladnyusha_beauty, буду рада и там для вас писать про косметику и бьюти-рутину

на Косметисте с 2013 года
7 579 рейтинг   1 259 постов   557 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 364 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin

Комментарии

RAGE 30 июня 2023, 13:40
У меня это масло давно болтается в корзине. Видимо, надо брать!
AnyaMalina 30 июня 2023, 13:44
Агния, мне понравилось, хотя я та еще вредина  
TA_SHI 30 июня 2023, 14:07
От этого бренда пробовала скраб с кокосом-кусок жирной субстанции, которая ничего не скрабирует толком, кофейный скраб, мне нравится, беру периодически на скидках. И крем для ногтей и кутикулы. Жлобские 20мл, которые ничего не делают.
Хочу попробовать Ваше масло, баттер для тела и крем для ног.
AnyaMalina 01 июля 2023, 05:57
После кофейного скраба желание брать другие не появилось, не моя формула.
Крем для ногтей был в планах, как и крем для ног  
Eirin-wind 30 июня 2023, 14:21
О, согласна, надо давать второй шанс порой. Я потратила первую баночку и не поняла свои чувства к маслу, сменила, а потом быстро заказала опять — оно достаточно без проблем смывает всё, а большой объём позволяет делать «каляку-маляку» и для очищения кистей и спонжей от жидких стойких средств косметики. Ну и цена-обьем-качество такие, что «надо брать»
AnyaMalina 01 июля 2023, 05:59
Не могу сказать, что объем большой, всего 110 мл, у меня еще есть La Messange гидрофильное масло, вот там да, щедрые 240но смывает похуже
EvgeniaOlivia 30 июня 2023, 14:25
Здравствуйте) Люблю это масло, повторила. У них скупила все скрабы, что были в наличии на ягодном — кокос(дубль), тмин и витаминный красненький. Кокос всё оавно моя любовь? Витаминный с очень насыщенным ароматом, аж резь в глазах при использовании) Тмин ничего. Сыпучий, ванну сильно не пачкает. Скрабирует неплохо.
AnyaMalina 01 июля 2023, 06:01
Вот у меня кофейный творил ужас в ванной, поэтому кокосовый брать не стала  
EvgeniaOlivia 01 июля 2023, 06:06
Кокосовый самый безобидный, ванну не портит? Но он не про скрабирование, а больше про уход. И ароматерапию?
Olga3kov 30 июня 2023, 17:40
Уже давно думаю брать это гидрофильное масло или нет. Слишком разные на него отзывы. Благодаря вашему посту скорее всего возьму.
AnyaMalina 01 июля 2023, 06:02
Надеюсь, понравится) Пахнет роскошно, очищает хорошо, поры не забивает, доступное и не супер дорогое. А что еще нужно?
nataly_s 30 июня 2023, 18:30
С брендом не знакома, но очень любопытно попробовать, беру на заметку, особенно если пахнет лавандой)))а какой объем у него?
AnyaMalina 01 июля 2023, 06:03
Пахнет парфюмом и лавандой, не монозапах)
Ой, спасибо, про объем добавила в тексте, 110 мл, не особо много, но и срок хранения после вскрытия 4 месяца
Daria Daria 01 июля 2023, 11:13
Обалдеть) пользуюсь этим маслом месяц и ни разу не пыталась понять, чем оно пахнет. Сейчас специально сходила в ванную заценить — и правда ?
Мой мир перевернулся ?
AnyaMalina 01 июля 2023, 13:57
Мне очень аромат зашел  
Katraina 01 июля 2023, 11:14
Сейчас как раз заканчиваю его. Очень приятное масло, смывает все, особенно если дать минуту две на расстворение макияжа. Однозначно повторю.
AnyaMalina 01 июля 2023, 13:57
Тоже думаю повторять  
Eigen 01 июля 2023, 17:22
Взяла это масло вместо привычных азиатских просто в целях экономии (на маркетплэйсе была очень большая скидка). Что могу сказать, устраивает. Смываю им и косметику с глаз, нет раздражения и пелены. Единственное — расход у меня больше, чтобы промассировать лицо, не растягивая кожу, требуется нажатия 4. Но при этом, почему-то, оно у меня уже 2 месяца, а уменьшилось совсем ненамного)
AnyaMalina 03 июля 2023, 05:05
Да, по ощущениям экономичное) но срок после вскрытия маленький, можно лить обильно  
Eigen 04 июля 2023, 04:36
Вот Вам спасибо большое за указание на срок, сама не обратила внимание) буду иметь в виду.
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)1Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?4Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...