29.05.2023

Мечта, воплощённая в реальность. Палетка теней My Dream palette от Natasha Denona

Всем большой солнечный привет!

Сегодня расскажу вам о палетке, на которую я совершенно не обратила внимания ни когда её анонсировали, ни когда запустили в продажу. Любопытство появилось только тогда, когда я прочитала миллион отзывов о том, что палетка невероятная. И что, да, возможно, она выглядит скучновато на фото, но в жизни просто потрясает воображение. А уж тот факт, что она у многих уважаемых мною блогеров оказалась в косметических фаворитах 2022 года, развеял все сомнения.

Внешний вид палетки мне очень нравится. Розово-бежевая стандартная упаковка миди-палеток, но в варианте софт-тач и с глянцевыми чёрными кляксами. Название палетки на этот раз выглядит более художественно. На фото ниже выглядит гораздо теплее из-за солнечного света

Внутри есть зеркало и 15 оттенков теней. Рефиллы теней, к слову, можно очень легко извлечь благодаря отверстиям на задней стороне палетки.

Предлагаю разобрать каждый из оттенов:

• Blackest Black — тут всё ясно из названия, мы имеем дело с матовым чёрным. Честно скажу, пользовалась им крайне мало просто потому, что чёрные оттенки у меня совершенно не в ходу. Судя по свотчам своему названию он соответствует в меньшей степени. Этим оттенком я закрепляла стрелку, проблем не возникло
  • Aspiration — тёмно-коричневый матовый. Отлично подходит для затемнения внешнего уголка и дублирования стрелок. Единственный нюанс: тени довольно быстро как будто засалились, но на пигментацию это не повлияло
  • Serenity — я бы назвала его скромным серо-коричневым сатинчиком. Подходит для более сдержанных макияжей. Не могу сказать, что он меня поразил, но сказать ничего плохо тоже не могу
  • Carpe-diem — прохладный кирпичный матовый

• Babies — розово-коричневый шиммер с мелкими серебристыми блёстками. Очень элегантно смотрится в макияже. Однозначно один из любимчиков!
  • Instinct — розово-фиолетовый матовый. Как я понимаю, относится к формуле cream to powder
  • Thrill — бежево-розовый шиммер с золотистым отблеском. Выглядит почти как спаркл. Красота! Конечно же, тоже завоевал моё сердце
  • Unity — персиковый матовый. Один из двух удачных переходных оттенков в этой палетке. Без него не обходится ни один тёплый макияж
  • Risk — красно-бордовый шиммер. На мой взгляд, немного плешивый. В качестве акцента на всё веко капризен. Зато очень красиво смотрится в качестве стрелки
  • Invention — оранжевый с довольно крупным золотистым шиммером. На первичных свотчах выглядит хлопьевидным, так что его необходимо немного растереть. Очень эффектный, яркий
  • Vision — знаменитый мультихром из розово-фиолетового в золотисто-зелёный. Шифт вполне заметный. Оттенок сам супергладкий, нереально пигментированный. Я была наслышана, что у него довольно тёмная база, но, на мой вкус, она идеальная
  • Edgy — тёмно-фиолетовый матовый в формуле cream to powder

• Spontaneuos — бежево-золотистый шиммер, который сумел меня удивить. Он прекрасно подчеркивает внутренний уголок и достаточно красиво смотрится на всём подвижном веке (а ведь большинство таких оттенков мне кажутся слишком блёклыми)
  • Nurture — серо-коричневый матовый оттенок. Второй почти идеальный переходный. Почему почти? Да потому что мне не очень идут сероватые оттенки, и если бы в нём её не было, это было бы попадание в десятку. Впрочем, и такой оттенок я постоянно использую
  • Familia — карамельно-коричневый матовый

Вот так все оттенки выглядят вместе:

В свете кольцевой лампы

А здесь вы видите самые интересные (на мой взгляд) сияшки из палетки:

Слева направо: Babies, Thrill, Invention, Vision
Слева направо: Babies, Thrill, Invention, Vision

В свете кольцевой лампы

Отдельно хочу отметить текстуру теней — они все настолько нежные и мягкие! Оттенки Babies и Thrill мне напоминают Super Shock от Colourpop — тоже как будто бы слегка продавливаются, имеют полукремовую текстуру.

Я бы сказала, что тени почти не пылят.

Оттенки cream to powder обладают пигментацией ближе к средней, но хорошо наслаиваются.

Впечатления от использования у меня крайне приятные: нет ни одного оттенка, который бы мне откровенно не понравился. Зато, как вы поняли, есть несколько любимчиков😏

My Dream — та самая палетка, макияжи с которой доставляют мне истинное удовольствие. Куда бы ни ткнула, получается красиво. Я заметила, что несколько раз, когда мне нужно было накраситься и не было времени долго думать, я тянулась именно к этой палетке.

И, конечно, разнообразие, как мне кажется, здесь прекрасное.

Здесь видно, что красно-бордовый не самый покладистый...
Здесь видно, что красно-бордовый не самый покладистый...

На подложке из кремовых теней Kiko Long Lasting Eyeshadow Stick 06
На подложке из кремовых теней Kiko Long Lasting Eyeshadow Stick 06

К стойкости претензий не имею.

Вес: 19,25 г

Страна-производитель: Италия

Стоимость: $69.00 на официальном сайте. Мне досталась за $58.65 (около 4 900 Р)

Вывод: присоединяюсь к восторженным отзывам. Текстуры, подборка оттенков, разнообразие делают эту палетку для меня действительно палеткой мечты😍

Спасибо за внимание.

Желаю вам шикарных покупок и побольше улыбок!

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья💄

P.S. Ко мне на «ты»😉

Levsa834 29 мая 2023, 22:19
Палетка обалденная, я её приобрела в момент старта продаж)) люблю, обожаю, все оттенки. Чёрным стрелки рисую, держатся как прибитые весь день, удобнее, чем карандашом.
У вас макияжи просто прелестны, очень красивы, оранжевый — вообще волшебный.
min8herzing 04 июля 2023, 21:01
Согласна с Вами, подборка оттенков и текстур и классная!
И большое спасибо за добрые слова❤️
Beauty_provincialka 29 мая 2023, 23:25
А я почему-то считала её слишком тёмной… Но макияжи это опровергают) Очень красивый и подробный пост, спасибо!
min8herzing 04 июля 2023, 21:01
Рада быть полезной🤗
Losta 29 мая 2023, 23:35
Очень красиво! Особенно дуохром.
Но что-то я в последнее время все обхожу тени Деноны. Не знаю даже зря или нет. Формула то может меняется. Но даже не знаю. Хочется и колется. Все же, темные Наташи не столь просты, а я люблю тушевку потемнее.
min8herzing 04 июля 2023, 21:03
Лена, спасибо! Я тёмные оттенки редко использую, так что тут мне сложно судить) Я бы, конечно, не сказала, что в формуле что-то революционное есть, так что, думаю, что ты ничего не теряешь🙂
LekaYa 30 мая 2023, 05:49
Ой, зачем вы с таким красивым обзором) я уже успокоилась и убедила себя, что мне оно не надо)
Прекрасные макияжи
Выбираю между этой и ретро (есть глэм по формуле и стойкости люблю), хочу еще одну миди…
min8herzing 04 июля 2023, 21:05
Я тоже будоражилась и успокаивалась, и так по кругу🤣
У меня миди Ретро есть, но как-то совсем рука не тянется… Маловато разнообразия как будто мне…
Chernika9 30 мая 2023, 09:48
Тёплая, яркая и насыщенная гамма
🥰🥰🥰
N73 30 мая 2023, 10:00
Очень красивые утонченные макияжи. И Вы красавица. Вчера себе сказала, что стоп игра в покупке теней, но теперь ой как сомневаюсь🤣
Благодарю Вас за тёплые слова! Мне очень приятно❤️
Alenka Polyakova 30 мая 2023, 11:33
Невероятно красиво, ваши макияжи прям в сердечко. Снова задумалась о ее покупке…
min8herzing 04 июля 2023, 21:06
Благодарю Вас❤️
Tsutsu 30 мая 2023, 13:28
Как Вы ее красиво показали!   я сначало было загорелась этой палаткой, но потом как-то остыла. А сейчас вот заболела новенькой зелено-коричневой палеткой от Наташи)
min8herzing 04 июля 2023, 21:08
Это Вы Yucca palette имеете в виду? Я приобрела себе, очень заинтригована гаммой и формулой сияшек🥰
Tsutsu 06 июля 2023, 18:27
Да, ее.) Здорово, значит, будет пост ?
redishhh 30 мая 2023, 16:28
Даша, очень красиво показала палетку!)) Но мне пока хватает моей «ретро», там конечно чуть меньше вариативность макияжей, но мне все равно она как-то больше по гамме нравится))
Кристина, спасибо ❤️❤️❤️
А мне Ретро как раз мало по ощущениям)))
soleillart 30 мая 2023, 23:51
Ну вот, теперь и мне ее надо)
🫣🫣🫣
viviana 31 мая 2023, 00:04
Теперь всем НАДА! Какую базу используете, вычитала у одного автора, что на моей любимой UD, так себе работают. Может мне стоит поменять, и я смогу выжать из палеток ND ещё больше. Спасибо большое
min8herzing 04 июля 2023, 21:11
У меня есть три базы: Nars light, Wet n Wild Photo Focus и Mac Prep+Prime 24h. Nars средненько держит тени, а вот две других — супер!👌Правда, база от Wet n Wild суховата.
Masha87 31 мая 2023, 09:26
Даш, ну это на миллион % твоя гамма, такие гармоничные макияжи, красивый обзор🌷🤩
min8herzing 04 июля 2023, 21:12
Машуля, спасибо ❤️❤️❤️
С этой палеткой каждый макияж радовал, вот бывает же такое)))
hippy 02 июня 2023, 07:46
это безумно красиво
п.с. а что у Вас на губах в последнем макияже? так сочно)
Благодарю Вас ❤️
Блеск от Victoria Beckham в оттенке Fizz💔
Feanoriya 03 июня 2023, 22:36
Очень красивая палетка и классные макияжи, но, блин, для меня она теплая, следовательно, мимо...
Зато экономия👌
Feanoriya 03 июня 2023, 22:36
Очень красивая палетка и очень классные макияжи, но она теплая, следовательно, мимо меня…
AnyaMalina 19 июня 2023, 14:27
Чтобы понимать, настолько хороший обзор, после него я купила эту палетку второй раз
Первую пристроила, а тут поняла, что такая корова нужна самому
Аня💔💔💔
Но ведь хороша корова😅