28.03.2023

Легкие масла для волос

Всем привет! Подскажите легкие масла для волос для ухода за кончиками наподобие L’Oreal Mythic Oil. Бюджет около 1000.

Shtirlic 28 марта 2023, 14:43
Доброго дня, приобрела MALLE HAIR Масло для волос несмываемое. Цена в районе 800 руб за 50 мл на маркетплейсах. Не утяжеляет, не жирнит. Делает волосы гладкими, ухоженными. Покупала в качестве ухода за пористыми, осветлёнными волосами, планирую повторить
Katredhead 28 марта 2023, 15:28
juliae 28 марта 2023, 15:25
Лонда, мое любимое.Легкое, не жирнит
TatiGrishina 28 марта 2023, 15:33
VERB Ghost oil. Не знаю, сколько стоит — было в адвент-календаре. Переводится как «призрак», невесомое на волосах.
Foxy-girl 28 марта 2023, 20:00
С тем же запросом купила Lador Масло для волос Wonder Hair Oil, удобно то, что можно купить во флакончике 10 мл.
wonderwall 28 марта 2023, 20:23
Невесомое масло Wella Deluxe для нормальных и тонких волос в розовом флаконе
Еще есть в наличии
varenka 28 марта 2023, 21:27
А мне очень нравится масло для волос от beautific, а запах)))
Shad 28 марта 2023, 21:40
Использую сейчас от The act, сначала не поняла его, а потом как-то прониклась. Бюджетно, упаковка симпатичная, заказать легко, стоит сейчас 400р
Волос у меня натуральный, тяжелый, пористый. Масло немного разглаживает полотно, упрощает расчесывание. Я люблю наносить все щедро, данного масла хватает 2х нажатий на помпу. Это на волосы по середину лопаток, наношу и на концы и на длину.
AlexK 30 марта 2023, 18:36
Очень люблю Mythic oil. Пока не смогла найти ему достойную замену😔