27.03.2023
1987

Juviderm Hydrate, сняли с продажи, а Stylage Hydro, к нам не привозят, все мезококтейли на основе гиалурановой кислоты могут вызвать реакцию и больно колоть, есть ли альтернатива

Я долгое время поддерживала красоту и упругость средствами Juviderm Hydrate, однако, из за того, что его часто стали подделывать, сняли с продажи.

Он увлажнял, не вызывал реакций, легко убирал фотостарение, не больно колоть, но его сняли с продажи. Его состав гиаоуронка и манитол, все!

Stylage Hydro к нам не привозят(там идентичный состав.

И вот я пошла в клинику, оставила 15 тыс рублей, делала челюстно-лицевая хирург, ничего не спросила, консультации обещанной не было, колола так больно, что я уже уйти хотела, с кресла… это был препарат Teosyal radiance 2, это мезококтейль на основе гиалуронки, как я поняла, и колоть его можно двумя способами, мне выбрали более глубокой, тк там витамины и тд было необычно очень больно, потом отёк снизу лица, а эффекта куда меньше, чем от выше перечисленных препаратов и разочарование.

Ктотщнает идентичные препараты, которых у нас пока нет, только не корейские, ибо там животный белок, он также аллергичен

Olga Fox 27 марта 2023, 14:26
Гиалуаль эффект сразу. Честно мне тоже колоть больно.Повезло с косметологом.Даже без обезболивающего.
Olga Fox 27 марта 2023, 14:27
Челюстно лицевой хирург? Да я могу представить как это было.Кошмар
LeFortuna 27 марта 2023, 17:21
Люди, не ходите к хирургам! «Я ж вас не режу, чему там болеть», такая логика. Тоже имела дело с хирургом однажды))
Panda7 27 марта 2023, 18:28
Вот вот) вообще помоему ей мои слезы доставляли удовольствие)
Olga Fox 27 марта 2023, 21:49
😀хирург все же это конечно тоже врач. Но не косметолог.
Victoria_K 27 марта 2023, 20:02
Ик ...😨
pi4y4y 27 марта 2023, 16:33
У меня были Viscoderm и Jalupro, если это чем-то поможет 😅
Oksana Khotina 27 марта 2023, 18:10
Я колола Teosyal PureSense. Эффекта особого не увидела, так как, видимо, нужно курсом, но было не очень больно.
Но это все было, в принципе, впервые, так что уровень боли и эффекта сравнить не с чем.
Nadine_M 27 марта 2023, 22:19
Российский hyon в составе гиалуронка и маннол Колю этой весной. Мне кажется все ин'екции болезненные. Моя косметолог говорит - думай о красоте :-)
Panda7 28 марта 2023, 13:49
Вот с аминокислотами и витаминами, да но даже не настолько, а ювидерм и хидрейт я делала вообще ничего не чувствовала с эмлоц, акриол похуже
eueu 28 марта 2023, 04:39
Пробовала Revi Strong, без анестезии, мне терпимо вполне. Побочных реакций не вызвал
kelpie 28 марта 2023, 11:21
Препараты Мартинекс