27.03.2023
1989

Увлажнение волос

Добрый день, девушки. Столкнулась с тем, что волосам (обесцвечены, окрашены) очень не хватает увлажнения.

Какие увлажняющие маски посоветуете? Гидра в арсенале была, не зашла, суперфуд алоэ от Гарньер тоже не впечатлил.

Также интересуют несмывашки. Оллин 15 в 1 и констант делайт 12 в 1 были, хочется попробовать что-то еще.

Бюджет — до 1000-1500.

Natalika_ 27 марта 2023, 12:32
Не в заявленном бюджете, но лучшее!- Ля Биостик кондиционер-спрей
Katredhead 27 марта 2023, 16:46
Вы о нем? LA BIOSTHETIQUE Кондиционер спрей для сухих волос несмываемый Conditioning Spray Dry Hair
присмотрюсь, спасибо
Natalika_ 27 марта 2023, 17:51
Ещё хороши бюджетные маски cafemimi
Alina_Skvi 27 марта 2023, 13:26
Хорошо увлажняет оранжевая маска angel professional, например. Мне ещё хорошо зашла ollin с бамбуком, хотя она не всем нравится. Но тут вообще всё очень индивидуально
Julia_art 27 марта 2023, 13:27
+ к маске Angel, если с их же кондеем, тогда ещё лучше)
Eirin-wind 27 марта 2023, 13:54
После обесцвечивания, да и вообще во многих других случаях лучше маски не найти, цена за пол-литра 350 рэ! Для хорошего восстановления и увлажнения нанесите на полчаса, пока принимаете ванну. Очень её люблю много лет, было разное
Eirin-wind 27 марта 2023, 13:55
Julia_art 27 марта 2023, 14:46
Неплохая, кстати, маска. Была такая очень давно в период, когда я была обесцвечена. Чудес не делала, но общее впечатление оставила хорошее, особенно за свою цену
Katredhead 27 марта 2023, 16:46
да, и правда, помню покупала ее когда были свои родные волосы, эффект нравился) можно и сейчас попробовать
blacky_ 27 марта 2023, 13:59
Из суперфудов алоэ — самый слабый, имхо. Банан и папайя намного плотнее и приятнее, но они скорее питательные.
Мне (на волосах с хим.завивкой) нравились маски Hask в пакетиках, маска Evo с пантенолом — волосы прям мягче становились. Бальзам Треземм с кокосом, который без силиконов. В общем, бюджетные варианты кудрявого метода, но они как раз были нацелены на хорошее увлажнение, потому что не увлажненные кудри будут пушиться))
Victoria_K 27 марта 2023, 13:59
Несмывашка Эстель 18+ и очень неплохой — Greenini спрей с пантенолом и экстрактом риса
Более тяжелая артиллерия — Масил Протеиновый несмываемый бальзам
Katredhead 27 марта 2023, 16:47
О, вот на этот спрей смотрела буквально вчера и не решилась взять, а зря. надо попробовать. Спасибо!
Tamara25 27 марта 2023, 14:07
Мне кажется, что для сухих волос самая лучшая маска Alfaparf milano MOISTURE
reader_stij 27 марта 2023, 15:41
Несмываемый уход — растительный бальзам от Ив Роше. В коричневом тюбике. Не лёгкая версия, а обычная. Очень мне помог после окрашивания, когда и окрашивание и мастер с феном на перевес иссушили мне волосы в солому.
Ksenika 27 марта 2023, 16:20
Не встречала отличных масок в этой ценовой категории. Увлажнение очень хорошее у lebel viege, lebel proedit oasys, kerastase Blond Absolu cica extreme. Возьмите отливант на пробу. И ещё чудные ампулы у Paul rivera hydra Dream.
Kameo 27 марта 2023, 17:12
В этой ценовой — лучшие, имхо, корейцы. Протеины, масла и силиконы всегда срабатывают)
Altai otel 28 марта 2023, 06:52
DNC шёлк для волос моё последнее открытие. Волосы осветлённые, сами по себе тонкие и не послушные. Наношу после мытья на влажные волосы, сверху несмывашку ВВ от Белиты. И результат огонь, волосы рассыпаются, мягкие и блестящие, до следующего мытья эффект держится.
november_79 28 марта 2023, 09:18
Egg Planet маска с кератином,
Revlon Professional Uniq One Маска-спрей несмываемая Celebration, разный объем продается.
Onotoliya 28 марта 2023, 10:22
Ice Professionel (это бренд Натуры Сиберики) маска для волос Aqua Cruch «Увлажняющая» и в нее добавить концентрат для волос Refill my hair.
YuliaA 29 марта 2023, 20:41
Впервые сделала эйр тач 2 недели назад. Понравился MATRIX Instacure для восстановления волос шампунь и кондиционер.
agness23 31 марта 2023, 13:16
Попробуйте линию Керасис парфюмированную, любую, они все для повреждённых волос, и очень мягкие. Шампунь и бальзам в паре, мне очень понрааились, волосы мягкие, живые, блестят, увлажненнве