Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.03.2023
2140

Краска для ресниц

добрый день всем! Девушки, кто пробовал окрашивать ресницы краской? Какая фирма больше всего понравилась, долго ли держалось окрашивание? Сейчас смотрю на рефектоцил, эстель мои ресницы не взял совсем, окрашивание с ним держалось максимум сутки.

Лучшее за месяц

Комментарии

dashunechka 22 марта 2023, 11:46
Периодически окрашиваю Рефектоцилом blue black, неделю держится, может и больше. У меня тонкие ресницы, потому результат не очень яркий в принципе.
Chertovshina 22 марта 2023, 12:23
Лет шесть крашу рефектоцилом.
Сколько будет «держаться» вопрос индивидуальный, поскольку реснички меняются и на их месте вырастают некрашеные. С возрастом скорость уменьшается.
Annacatanna 22 марта 2023, 12:34
Постоянно крашу брови и ресницы стойкой краской, мне нравится Эстель, у меня она держится до 14 дней, тускнеет постепенно, потом вымывается. Сейчас взяла эту новомодную BRONSUN, вообще не понравилась, гелевую текстуру сложно наносить как на брови, а уж на ресницы тем более, держится так же по времени. Вообще мне кажется как держится краска на бровях/ресницах это индивидуальный вопрос, у всех по-разному)
Maria Badaeva 22 марта 2023, 12:45
Самая крутая вроде Schwarzkopf Igora. Очень черная и стойкая.
Apogeya 22 марта 2023, 13:46
Тоже нравится Igora, довольно стойкая. Красит не только волоски, но и кожу. С кожи быстрее смывается.
Ane4ka0806 22 марта 2023, 14:20
Вам уже написали про Шварцкопф Игора. Вот ей постоянно крашу ресницы, всё отлично! Недельки на 2-3 хватает)
NadiaBeautyLover 22 марта 2023, 16:21
Я в принципе считаю рефектоцил лучшей краской, на втором месте игора. Эстель и элан портили мне брови и ресницы — они выпадали пачками.
Kabanuchka 22 марта 2023, 16:50
По совету подруги крашу дома краской для мужчин ( для бороды )
Быстро, 5 мин, и очень просто ) и держится очень долго ))
Katredhead 23 марта 2023, 17:28
о, вот это очень интересно) а краска какой фирмы?
Kabanuchka 24 марта 2023, 15:38
Вот фото добавлю, но мне кажется без разницы )
angry_tigra 22 марта 2023, 18:07
Ой, а кто красит себе ресницы — вы сами это делаете?
Я крашу редко, только в салонах, мне лениво ходить. Но при смывании дико щипет глаза.
А как вы красите дома? стремно что краска попадёт же? Не очень представляю механику процесса…
Chertovshina 22 марта 2023, 18:36
Тут все просто, но потребует дополнительный девайс типа мужа ( можно заменить другим родственником или подругой). Я своего обучила, теперь он мне красит. Сама не могу, глаза слезятся от испарений и все плывет.
Kabanuchka 24 марта 2023, 15:40
Ватной палочкой, аккуратно перед зеркалом наносим и сидим 5 мин
Потом смываю — ну щиплет, да, но эпиляция глубокая тоже не самый приятный момент
Главное моргать пореже )
FantasticRose 22 марта 2023, 19:33
Крашу Игорой, но краска совсем не держится, от силы дней 6. Купила хну от Фитоколор, дешевую, разницу не вижу, тоже смывается быстро. Думаю это особенность ресниц, т к, года 4 назад делала ламинирование, которое должно месяц держаться, у меня от силы неделю эффект был
eltys 22 марта 2023, 21:27
Самая стойкая из опробованных мной — Рефектоцил, держится около 2-х недель. Игора такая же по стойкости, но стоимость у неё гораздо выше, поэтому больше не покупаю.
Сейчас для бровей остановилась на Ник Молл — хватает дней на 10, затем приходится обновлять, но у нее совершенно потрясающий оттенок «тауп», такого в других марках не нашла. Ресницы самостоятельно окрашиваю «графитом» Рефектоцил.
Alinasto 22 марта 2023, 22:01
Крашу хной для бровей: и ресницы и брови фирмы kensuko. Берётся на ура, ни одна краска так не бралась. Хожу уже неделю, пока не смылась. Крашу кисточкой для ресниц. Если попадает на слизистую глаза не щиплет от слова совсем при смывании тоже). Держу ресницы минут 30, брови 10. Беру разные оттенки: коричневую для бровей, чёрную для ресниц. К сожалению, от туши пришлось отказаться: капаю глаза каплями для 6 раз в день. Не выдерживает ни одна тушь. После отказа от туши глаза стали меньше болеть, чему я очень рада.
AllaKonstantinova 23 марта 2023, 09:13
Мы работаем с краской andmetics,, дома пользуюсь тоже ею. На ресницах дольше всего держится сине-черный оттенок. Брови — оттенки на выбор
Tartuga 23 марта 2023, 09:40
Прочитала комментарии и обалдела. Краска держится неделю-две… Я после Эстель хожу с тёмными ресницами по три месяца! Я конечно понимаю, что всё индивидуально, но такой разрыв меня слегка шокировал.  
Chertovshina 23 марта 2023, 15:10
У Вас вообще не меняются  ?
У меня краска тоже не смывается, через пару недель видно, как некоторые волоски окрашены на половину ( отросли), некоторые уже светлые успели поменяться.
Tartuga 23 марта 2023, 15:41
Конечно краска немного выцветает со временем, но не критично. У меня очень светлые ресницы, поэтому когда краска через три месяца сходит — я сразу вижу разницу.
Что касается периода замены — да, он у меня действительно такой долгий. В плане окраски ресниц — это хорошо, хватает надолго. А вот когда хочется реснички отрастить подлиннее — сыворотки для роста дают результат только через три месяца. И мазаться так долго без результата — это, конечно, очень муторно. Но я уже привыкла, что быстро не будет, поэтому, сцепив зубы, упорно иду к цели.  
Chertovshina 23 марта 2023, 16:39
Зато можно нарастить и долго ходить.