22.03.2023
2072

Замена Armani eye tint 24 Nude smoke

Подскажите пожалуйста замену кремовым теням Армани eye tint 24 Nude smoke. Это розово-бежевый, формально матовый, но на деле будто полуматовый цвет. Нужен для скрытия красноты верхнего века. Не бежевый как консилер а чуть темнее тона кожи верхнего века и с освежающей пыльно-розовой «розовинкой». :)

Свотч с Temptalia
Свотч с Temptalia

Белорусские Релуи и люксвизаж пробовала, выбросила, лежат как замазка. На Temptalia аналоги смотрела, не то. Лучше чтобы были кремовые, или чтобы сглаживали возрастное веко. Спасибо заранее.

Helenitte 22 марта 2023, 11:54
Smashbox кремовые тени роскошно блюрят веко, и оттенки очень приятные нюдовые.
Shafalia 22 марта 2023, 14:44
Спасибо.
MissAdler 22 марта 2023, 12:35
Laura Mercier в карандаше оттенок au naturel. У меня тинт Армани в 23 оттенке тоже заканчивается 😔
St_blossom 22 марта 2023, 12:53
Армани этот оттенок не пробовала, но поддержу Laura Mercier в оттенке au naturel. Я его аж повторила, у меня это редко случается)
FairyKatty 22 марта 2023, 13:02
Я считаю Белоруссия выпускает тени не хуже чем Армани.

Подобные но в шайбе у меня от Мак. Очень классные.
Shafalia 22 марта 2023, 14:46
На молодом веке может и да, текстура грубее намного. Матовые вообще просто как корректор школьный, густо и пудрово лежат. После первого использования все 5 тюбиков отправились в мусор без сожаления.
А мак густые?
FairyKatty 22 марта 2023, 16:09
Плотные, но не сухие.
julpuh 22 марта 2023, 14:47
Мне по качеству нравятся тени Shik, оттенков нюдовых много.
reya 23 марта 2023, 18:29
Dr Perricone shadows no shadows
Relouis matte 12 немного похож
И новые матовые белор дизайн 02
NaMiNa 28 марта 2023, 19:58
А нужна именно замена? Просто буквально сегодня видела именно этот оттенок в наличии в им синей сети, но город не помню.
Shafalia 28 марта 2023, 20:08
его нигде не нашла.
NaMiNa 28 марта 2023, 20:20
У синей сети Лэ можно написать в поддержку (я через ватсап общаюсь) и прикрепить фото/артикул и тп нужного продукта, его найдут по России, если есть где-то в остатках и организуют доставку до двери. Проверено лично заказами за последние пару месяцев, находили «снятости» или остатки разных марок (Shiseido, Guerlain, Armani, Ysl, Lancome). Все акции/промокоды в приложении действуют.
Shafalia 28 марта 2023, 21:45
Отлично, спасибо!
Shafalia 28 марта 2023, 21:46
У меня есть в запасе еще один тюбик, один недавно открыла. На перспективу больше вопрос.
NaMiNa 28 марта 2023, 20:28
Точно есть, если все промокоды применить, то 2500 примерно по цене будут