Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.02.2023
2057

Ровный тон кожи с кремом Anti - pigmentation & Rejuvenating Face Cream Glutathione 1% от Art&Fact

Доброе время суток!

Ровный тон кожи — моя мечта. В сегодняшнем посте я расскажу о креме от Art&Fact, который помогает приблизиться к этой мечте ➡️


Моё мнение:

Art&Fact — это один из самых известных российских брендов уходовой косметики. Ассортимент постоянно расширяется, выходит много новинок. Я уже пробовала средства от этого бренда и делала на них посты: про тоник, про пилинг — пэды, про мицеллярную воду, про пудру, про пилинг для кожи головы.

В сегодняшнем отзыве расскажу о креме с глутатионом.


В составе: масло гвоздики, пептиды и глутатион 🌿


У меня периодически бывают воспаления и они могут пройти достаточно быстро, но вот следы могут проходить месяцами.


Крем Art&Fact имеет приятную лёгкую текстуру. Удобная миниатюрная упаковка с дозатором, который выдаёт необходимое количество средства. Быстро впитывается и не оставляет на коже следов. Неплохо матирует, но при этом не сушит. Моей комбинированной коже с этим кремом комфортно. Крем день / ночь. Днём на него хорошо наносится декоративная косметика.


Крем действительно заметно выравнивает тон кожи и постакне проходят быстрее. Не за одно применение, но при регулярном использовании результат виден. И в целом, крем оказывает ещё и противовоспалительный эффект, так во время использования этого крема у меня появлялась буквально парочка прыщиков, которые быстро проходили.


Крем можно использовать при постакне, пигментации, после косметологических процедур, а также с уходом с ретинолом для усиления его эффекта.


Мне крем понравился, главное, что он работает 🤩






567₽цена
9/10оценка
3 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа


Лучшее за месяц

Комментарии

iri-sa 25 февраля 2023, 21:13
Спасибо за обзор.
Пробовала у марки витаминную сыворотку, не особо заметила результат, наверное лучше будет работать на не возрастной коже.
TataBeauty 26 февраля 2023, 13:11
Смотря какой результат ждёте 🙂
Это вполне рабочий крем от пост — акне 😉
iri-sa 26 февраля 2023, 13:57
Возьму на заметку
Nare 26 февраля 2023, 15:14
Никак не могу отбросить предубеждение к этому бренду из-за навязчивой рекламы каждым вторым блогером, а в отзывах при том куча негатива по факту. Понимаю, что не может не быть ни одного рабочего средства, хочу попробовать что-то по отзывам именно на Косметисте и все равно опасаюсь) 🤷‍♀️
По вашему отзыву прямо захотелось такую штучку, ровный тон не помешает)))
TataBeauty 26 февраля 2023, 15:33
Мне нигде не попадается их реклама 🤷🏼‍♀️
У меня очень положительное отношение к бренду. Прям чудес ждать не стоит, но продукты рабочие. А пудра от бренда вообще мой топ 😉
Nare 07 апреля 2023, 19:48
Спасибо Вам за пудру! Она теперь и мой топ👍
TataBeauty 08 апреля 2023, 20:49
Очень рада быть полезной 🙂
Nare 26 февраля 2023, 17:59
Меж тем, я все Ваши посты проштудировала по этой марке и именно пудру взяла на карандаш 🤣 Все-таки надо составить свое мнение)
Anna Kuznetsova 22 марта 2023, 21:26
А у вас нет веснушек? Хотелось бы узнать, есть ли у этого крема сила воздействовать на них. Ищу средство с глутатионом ради этой цели.
TataBeauty 23 марта 2023, 11:16
Нет, веснушек нет 🙂