13.12.2022

Лимитка Tammy Tanuka Кошконутость - рыжая ржавая клюква для ценителей

Лимитки Тануки спорный предмет, вроде обычные, а вроде и нет. У лимиток разная история — например, Поцелуй Полуночницы есть старая версия Полуночницы, которую оставили по просьбам любителей. Некоторые возникли на гребне волны, как Шалфей, и позже мы увидели много шалфейных оттенков и в новой палетке Деноны. Рысий поцелуй, Винтажная роза, Рогоз возмездия и Полынь были очень похожи на палетки, которые вышли примерно в одно время с этими лимитками. Короче, лимитки — это интересно.

Про Кошконутость я не знаю никаких пикантных подробностей (может, кто-то знает?)). На сайте бренда она описывается как розовато-коричневый сатин, хотя я бы сказала, что тут поровну клюквенного сока, осенних листьев и рыжего кошачьего хвоста.

Текстура у этого сатина просто превосходная — гладенький, плотный, с претензией на металлик, отлично наслаивается и выглядит жирно. Тушуется и втушевывается тоже хорошо, есть легчайший намек на шифт, но без преломления.

Солнечный свет, прямые лучи
Солнечный свет, прямые лучи

В тени, дневной свет
В тени, дневной свет

В тени, дневной свет, под углом
В тени, дневной свет, под углом

В макияжах смотрится симпатично. Можно использовать на все веко почти как моновариант, на этом фото хорошо видно плотную текстуру

Здесь я попробовала Кошконутость с палеткой Beauty Bay Love Notes, потому что клюква с лавандой — это вкусное сочетание

И разбавила тепло Кошконутости с помощью Льдов, Истомы и Воспоминания о морских сказаниях из Купания Чародейки. Хочется назвать этот макияж «Песнь Льда и Пламени»

Демакияж крайне простой, без базы оттенок можно смыть обычной водой даже без диска, с базой — пенкой для умывания, не предназначенной для снятия макияжа. Однако это же и означает, что оттенок плохо цепляется за кожу и легко может сжеваться-скататься. У меня так и происходило, макияж держался недолго — часов 5 до начала заметного скатывания.

Мне очень понравилась текстура и плотность пигмента — просто 10/10, если бы был другой цвет, то пигмент стал бы моим мастхэвом) Могу советовать потратить на нее баллы или ловить на дроп-играх тем, кто любит осеннюю теплинку с рыжим котом в придачу.

Цену указала в рублях, потому что нет варианта «баллы», но вообще цена в баллах)

2 недели, 1р/в деньиспользование

Mandy_Lane 13 декабря 2022, 20:06
Красивый оттенок и макияжи аккуратные
mallow_grey 14 декабря 2022, 19:09
RAGE 13 декабря 2022, 20:18
Оттенок красивый! И макияжи тоже)) а вот название пигмента — ужас   За что они так со мной))
mallow_grey 14 декабря 2022, 19:10
Да, название из серии Дурной потрепанной лисички
C_Lightman 13 декабря 2022, 21:31
Песнь льда и пламени особо понравилась. Люблю такие конрастные мейки, правда совсем не умею их создавать
mallow_grey 14 декабря 2022, 21:10
Да, сочетание очень удачное. Но в то же время я пока не встречала оттенка, который бы плохо смотрелся со Льдами)
elena_vs 13 декабря 2022, 23:21
Wow! вы волшебница :)
mallow_grey 14 декабря 2022, 21:11
Masha87 13 декабря 2022, 23:25
Красивые макияжи получились с этим пигментом👍
mallow_grey 14 декабря 2022, 21:11
Katerinka_Od 14 декабря 2022, 00:14
Первый макияж особенно красивый.
Вот вроде ничего нового, но сочетание оттенков я взяла на заметку.
mallow_grey 14 декабря 2022, 21:46
Да, сочетание очень выигрышное, а пигмент Льды (или прессованные тени, без разницы) — особенно)
Katerinka_Od 14 декабря 2022, 22:40
О, да!!!))))
gentle_puh 14 декабря 2022, 06:53
Все макияжи красивые, но «Песнь Льда и Пламени» самый-самый
mallow_grey 14 декабря 2022, 21:47
Irina1988 14 декабря 2022, 12:17
Какой красивый оттенок, и гармонично вписывается в разный макияж))
mallow_grey 17 декабря 2022, 22:00
На удивление, оказался очень дружелюбным и повседневным)
reader_stij 14 декабря 2022, 15:28
Заказала такой в воскресенье по дроп-игре. Не буду скрывать, что меня привлекло название) Но цвет тоже интригует. На вас хорошо выглядит.
mallow_grey 17 декабря 2022, 22:01
Надеюсь, что пигмент понравится не только названием, но и цветом)
Muffin 08 января 2023, 22:39
Красивый оттенок — и с краснинкой, и с розовинкой, не банально рыжий, люблю такие.