12.08.2022

Краб для волос

Добрый день, Косметисточки!

Порекомендуйте, пожалуйста, бренд качественного краба для волос.

С качественным пластиком, способным удерживать волосы, европейского/американского производства, не дороже 25$ и закрытым механизмом.

Спасибо за советы!

Anna Kuznetsova 12 августа 2022, 16:59
Тоже послушаю.
Vasilisk 12 августа 2022, 18:50
У меня волос много, длина чуть ниже плеч, перепробовано за жизнь многое. И вот парадокс — всё дорогое-навороченное давно улетело в ведро, перестала заморачиваться, и покупаю в соседнем Магнит-Косметик дешевенькие в пределах 100 рублей, и им сноса нет, всё держат. Безымянные😄
Евгения Викторовна 12 августа 2022, 19:53
Безымянные металлические из магазинов типа «Матрëша». Единственное, что держит длинные густые волосы. И то сначала хвост с резинкой, а потом укладываю в ракушку.
Ольга Жукова 12 августа 2022, 20:19
Я купила в магазине diva за 900 р всего потрясающий краб, у мена до плеч, но невероятно густые пока волосы. 2 раза роняла, жив. Фото не могу, не дома. Чёрный с жемчугом типа. Пластик качественный, нигде сколов и трещин. Это мой первый в жизни краб, модная штука сегодня, говорят)
ArqEnCiel 12 августа 2022, 23:09
А что значит «с закрытым механизмом»? Если честно, мне показалось, что Ваш запрос очень специфический, прям интересно стало, кто что посоветует.
От себя скажу, что лет 17 назад тоже были эти крабы популярны, и продавались они каучуковые. Смешно отскакивали от пола при падении. И неубиваемые были! Волосы держали просто супер. Нигде с тех пор таких не видела, но и не искала прицельно. В магазинах только пластиковые, а вот каучуковые прямо запомнились.
infiniti-0008 13 августа 2022, 10:14
Добрый день
terr4a 14 августа 2022, 00:20
Только мне не видно?
Nikazen 13 августа 2022, 00:30
Не знаю, что за закрытый механизм, но если вы про обычный краб, то в Магнит Косметике продаются крабы фирмы LAF. У меня два — металлический и пластиковый с жемчугом. Металлический не оч удобный, царапает немного кожу, а вот второй держит просто намертво! Очень крепкий и внешне симпатичный. Стоит 79 руб, это меньше двух баксов)
infiniti-0008 13 августа 2022, 10:15
Добрый день
Vedenda 13 августа 2022, 01:43
У меня краб Janeke живёт уже миллион лет. Наверное именно такой уже и не продаётся, но на данную фирму советую обратить внимание.
marishka06 13 августа 2022, 19:37
У меня крабы Evita Peroni неубиваемые. Правда, там механизмы разные бывают, и открытые, и закрытые. Надо смотреть. Сто тысяч раз падали на пол, в т.ч. мраморный.
А вот Alexander de Paris ломался дважды.
Ещё неплохие крабы Lillium корейские.
infiniti-0008 13 августа 2022, 21:56