01.04.2022

Бонусные темы апреля

Всем привет! Время не ждёт, время идёт вперёд.

И да, уже апрель. Последний снег уходит, скоро новые зеленые побеги обновят голые деревья.

А мы с вами смотрим расписание новых тем на месяц.

Бонусные темы

04.04 — 10.04 Дорогой продукт и бюджетный аналог

Любимые люксовые или дорогие продукты, для которых нашлись бюджетные аналоги, не уступающие качеством или эффектом: уход с похожим действием, декоративка с одинаковыми оттенками или свойствами, парфюмы, которые очень похожи друг на друга.

18.04 — 24.04 Топ-7 из масс-маркета

Ваши любимые продукты скромной ценовой категории, которые ничем не уступают более дорогим продуктам.

Бонусные темы выходного дня

16.04 — 17.04 Любимое средство для демакияжа

Мицеллярная вода, крем или гель для снятия макияжа, гидрофильное масло, салфетки, пудра для умывания? Что работает лучше? Ваши сравнения, рейтинги, хиты и палочки-выручалочки.

30.04 — 01.05 Любимая матовая помада

Ваши любимцы из категории матовые помады в стике, а также жидки матовые помады.

Флешмобы

02.04 — 03.04 Аромат на любителя

Ваши парфюмерные предпочтения нетривиальны? Расскажите, какой необычный аромат вам роднее ванили и цветов? Может быть это дождь или земля, а может быть металл и жжёная резина))?

15.04 Палитра Мраморной пещеры

Уникальное творение природы в Патагонских Андах — Мраморные пещеры на границе Чили и Аргентины стали вдохновением для палитры. Райское место для любителей синих оттенков.

17.04 День Нидерландов

Сегодня проходит фестиваль цветов в Амстердаме — одно из самых красивых весенних действий! А есть ли у вас на примете столь же красивая и эффектная косметика или парфюмерия из страны тюльпанов? Не забывайте, что сегодня на Косметисте можно рассказать о жизни и поездках в Нидерланды.

25.04 — 26.04 Ароматный флешмоб

Нота белых цветов: гардения, жасмин, тубероза, лилия, тиаре, франжипани, цветы мандарина, апельсина, лимона, танжерина. Нежные и упоительные ароматы для весеннего настроения.

Лакомесяц

Лакоапрель уже ждёт ваших маникюров, в голосовании победила тема «Все оттенки нюда».

Поскольку тема лаков для ногтей переживает новый подъём, у нас есть предложение по поводу проведения лакомесяца. Предлагаем вместо ежемесячного голосования за тему, выбирать ведущего на один месяц. Ведущий выбирает тему и присылает нам небольшой текст с пояснением о ней. Попробуем провести так три лакомесяца, а потом проголосуем — какой формат вам больше подходит.

Итак, если вы хотите поучаствовать — пишите в комментариях «Хочу быть ведущим лакомесяца»!

На май, июнь и июль возьмём трех человек, кто первым успеет написать комментарий :)

Если таких не будет, останемся в прежнем формате.

Тема апреля в Чилауте

Заходите в Чилаут, чтобы отвлечься, и показать — «Что в твоей сумочке прямо сейчас».

Рассказывайте и показывайте, какая косметика всегда сопровождает вас.

По традиции монетки от администрации за прошедшие флешмобы:

Любимцы декоративной косметики, затёртые до дыр

Svbeauty

AnyaMalina

AnnaMurr

Svbeauty

DashaDymskaya

Укрепляем волосы и боремся с выпадением

Mayakovsky

OxanaAksuta

saharok_999

Спасибо всем авторам за участие и интересные публикации!

Подборку постов бонусных тем смотрите на Первой полосе

Информацию по календарю всех тем можно прочесть здесь.

Всё о бонусных темах и флешмобах можно найти в верхнем меню по кнопке Тема недели.

Всем тёплого ветра перемен!

Пожалуйста, в комментариях без политики 🙏

saharok_999 01 апреля 2022, 13:38
Спасибо, что отметили мой пост! ❤🌸❤
Kaliakra 01 апреля 2022, 14:04
Рада, что мой пост о декоративной косметике отмечен администрацией!
До этого был еще один, но там шла речь о креме для лица и писать пост было проще.
Как приятно получить дополнительные монеты! Хорошая мотивация для дальнейшей работы.
littlesandmouse 01 апреля 2022, 14:31
Хочу быть ведущим лакомесяца!
Попробовать было бы очень интересно 😄
Kosmetista 01 апреля 2022, 14:46
Отлично! Пока можете подумать насчет темы на май, в конце апреля мы с вами свяжемся 🌷
littlesandmouse 01 апреля 2022, 15:14
Хорошо)) у меня слишком много идей🤣
Kosmetista 27 апреля 2022, 18:28
Написали вам письмо, посмотрите, пожалуйста личные сообщения!
OxanaAksuta 01 апреля 2022, 15:16
Спасибо, что отметили пост. Приятно
Arian 01 апреля 2022, 15:49
Спасибо, что отметили мой пост!
KsuEsu 01 апреля 2022, 15:54
Хочу быть ведущей лакомесяца
Kosmetista 01 апреля 2022, 16:51
Принято, к вам переходит июнь! Свяжемся с вами в конце мая.
KsuEsu 01 апреля 2022, 17:37
Здорово, у меня как раз день рождения в июне 😊
Валентина Холодова 01 апреля 2022, 17:05
Спасибо, что оценили мой пост! Первый раз такое – неожиданно и приятно ❤
Mayakovsky 01 апреля 2022, 17:46
Спасибо за монетки от администрации за пост. Безумно приятно
VitaVictoria 01 апреля 2022, 18:14
Ну вот, снова с Косметистой в обнимку месяц проведу
Svbeauty 04 апреля 2022, 14:15
Как приятно🥰, спасибо огромное🤗🌷💖
AnyaMalina 06 апреля 2022, 08:07
Спасибо, что отметили пост в одной их любимых тематик