23.12.2021

Самая качественная палетка Pat Mcgrath Huetopian Dream Mothership Palette

Привет! Это мой последний обзор в этом году)

Пользуясь случаем, с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ🎄 !!!)

Поговорим сегодня о самой, на мой взгляд, качественной палетке бренда Pat McGrath: Huetopian Dream.

Выход этой десятки вызвал шквал противоречивых эмоций, от :«Она обалденная!», до :" Ничего нового ".

Я готова была кричать вместе со второй группой 😀

В своём инстаграм госпожа Pat показывала нам футуристичные видео, заманивала нас неоном и пастелью.

Она будет фиолетовая, точно, фиолетовая..

Нет, пастельная и сияющая 😱 ( думала я).

Pat так не думала.

Встречаем:

Оформление шикарное

Коробочка ( на мой взгляд) самая эффектная, красочная. И пока ещё на любимых завязочках, которых, скорее всего, скоро не будет на её палетках.

Внутри тяжеленный, привычный всем, лаковый, чёрный футляр.

Тени произведены в Италии. Общий объем продукта на 10 рефилов: 12.9 грамм.

Об оттенках:

1) Skinshow Nude Xtasy

Светло -бежевый, «хайлайтерный» оттенок.

Масляный, пигментированный, на лице в качестве хайлайтера не подчеркнет поры, идеален на все веко «под стрелочку», в уголок глаза, в подбровное пространство.

2) Secret Eden

Пыльно — розовый с каким — то розово — коралловым подтоном

Он очень красив в палетке. Не мне он раскрывается посредственно. Я получаю грязно — светло -розовый оттенок с ноткой коралла. То есть на мне он раскрывается с теплинкой

Это снижает вариативность палетки ( для меня), учитывая что выбор матовых итак не велик.

3) Bronze Desire

Металлик: Шикарная, богатая бронза, качество потрясающее.

Пепвые три оттенка
Пепвые три оттенка

4) Bronze Solaris 005

Цыганское золото. Ай-на-нэ сыпучий спаркл.

Слов не хватает. Pat McGrath обожает засовывать в палетку золотые оттенки разной температуры, даже если они не к месту.

По текстуре это самый ужасный оттенок в палетке. Рыхлый, сыпучий, суховат, плешивит, если не набить аккуратно на клеевую базу.

5) Astral Venusian Orchid — розово — салатовый спаркл, не уникален, сыпучий, не фаворит

Наносить исключительно на липкую базу. Сияет, конечно, красиво. Но я не люблю такие жёсткие

И рыхлые сияшки. Может осыпаться при нанесении.

Тут видно "плешивое" золото
Тут видно «плешивое» золото

6) Xtreme Plum Noir

Коричнево- розовый оттенок

Претензий нет. Шикарный матовый.

7) Cosmic Bloom

Мой любимый оттенок в палетке

Красивейший розово — коралловый металлик с холодно — розовыми сияющими частицами

Какой он эффектный, беспроблемный, украсит любой макияж.

8) Shockwave

коралловый, сочный и яркий, матовый оттенок

Наслоить можно прилично, практически до красного коралла, но может смотреться слишком просто, оттенок плоский и очевидный, нет в нем изюминки.

9) Blitz Sextreme

Эффектный мультихром — медно — зелено- розовый перелив

Оттенок не сильно рефлективный, что делает его довольно носибельным.

На моих веках преломление возможно увидеться только в том случае, если бегать вокруг меня кругами 😁

Но он красиво лежит на веках, гладко, элегантно.

10) Astral Amethyst Moon

Яркий, практически отдающий неоном лавандово- фуксийный оттенок, с холодным голубым отблеском

Та же беда что и со светлым спарклом. Рыхлый, сыпучий, нуждается в клеевой базе, подложке.

Мне не понравились текстуры special в этой палетке.

Он обалденно смотрится в макияжах, но его необходимо правильно нанести.

Общие свотчи:

самые сияющие оттенки:

Макияжи:

4) мой любимый)

Тут я решила укротить цыганские оттенки золота и коралла

5) Самый сияющий)

Выводы:

Палетка не оправдала ожиданий многих коллекционеров палеток — десяток от Pat. Ведь если посмотреть на две розы — эта выглядит их сестрой ( как будто просто сырье осталось 😀).

Тем не менее, она станет удачной покупкой для тех, кто думает над своей первой большой палеткой от бренда.

В ней собраны качественные матовые оттенки ( лучшие из всех её десяток) да, это не самые разнообразные по своей гамме оттенки ( но этим же грешат и розы), но простые в использовании и беспроблемные. А также, сияющие и эффектные оттенки — сияшки, сразу в нескольких текстурах.

Кроме того, наличие мультихрома и качественных сатинов и металликов для многих перечеркнет все её минусы.

Минусы… для меня это однотипные по температуре матовые. Не сложные тона. Сыпучие и рыхлые шиммеры. Special оттенки бывают разного качества. В этой палетке их формула далека от идеала ( зато близка к палетке ritualistic rose), кроме того, сочетая оттенки, легко получить цыганскую невесту в финале 😁

Всё же, для меня в ней больше плюсов чем минусов, палетку считаю удачной. Но могу отметить, что самой любимой она не станет.

Поделитесь своими впечатлениями о палетке 🙂

🔮 Цена: 6500 руб ( со скидкой)

🔮 Срок использования: 2 мес.

🔮 оценка: 7/10.

aquagirl 23 декабря 2021, 21:10
Мне палетка понравилась, особенно сияшки!
Макияжи твои прекрасны, вдохновляют на эксперименты 😍
Masha87 23 декабря 2021, 21:12
Мне, в целом, тоже понравилась) спасибо 😘спасибо, Свет 🙂
TetianaGu 23 декабря 2021, 21:15
Шикарные макияжи, несмотря на критику самой палетки:) А что у вас на губах в первом и 4ом мейке? —
Masha87 23 декабря 2021, 21:23
Спасибо 🤩
Там намешала дико… В первом карандаш OK beauty urania, потом помада Charlotte Very Victoria и набила спаркл из палетки

В четвёртом Rebellious rose Estee Lauder смешала с помадой Шарлотты first dance 😅
TetianaGu 23 декабря 2021, 21:43
получилось великолепно, я на первом прям залипла)))
Masha87 23 декабря 2021, 21:50
Очень рада, что полученное на губах зацепило, спасибо за приятные слова 🙂
Nat555s 23 декабря 2021, 21:18
Очень красивые макияжи. Все. Не пробовали у нее пудру для области вокруг глаз?
Masha87 23 декабря 2021, 21:25
Огромное спасибо 🤩
К сожалению, нет, не пробовала (
Не наношу ничего на эту область кроме Консилера 🙂
LoveforLips 23 декабря 2021, 21:22
Шикарные макияжи! Роскошные, я бы сказала
Masha87 23 декабря 2021, 21:24
Огромное спасибо, Насть, над ними я постаралась, приятно что оценила 😘😘😘🙂
YelenaAgliyeva 23 декабря 2021, 21:48
Маша, ну какую же красоту Вы творите на глазах
Masha87 23 декабря 2021, 21:51
Ой, как приятно это слышать, огроменное спасибо 🙂
Julia_Lifestyle 23 декабря 2021, 22:05
Очень красивые макияжи, прекрасные цветовые сочетания и техника, полюбовалась
Masha87 23 декабря 2021, 22:10
Для меня это очень ценные слова, спасибо большое 🙂🌹
Olga_Chernika 23 декабря 2021, 22:29
Очень красивые макияжи и вы) Просто роскошные. Как же мне нравится такая линия по границе подвижного века, как на 4 макияже! Невероятно украшает глаза. Но у меня кривые рукии веки
Masha87 23 декабря 2021, 22:40
Большое спасибо за комплименты☺️

У меня тоже все не сразу получалось, практика, побольше пробуйте, не бойтесь
enn83 23 декабря 2021, 22:52
Некоторые фотографии (да почти все!) — достойны обложки журнала!
Masha87 23 декабря 2021, 23:02
Это очень лестно слышать 🤩спасибо большое за такие приятные слова 😻
cocorrector 23 декабря 2021, 22:57
Маша! У меня аж дыхание перехватило, когда до макияжей дошла! Потрясающе😍🤩Хороша, нет слов😘
Masha87 23 декабря 2021, 23:01
Ольга, спасибо тебе большое 🙂😻😻😻
Anna2702 23 декабря 2021, 23:08
Очень красивые макияжи!) любой из них отлично подойдёт для встречи Нового года))
Masha87 23 декабря 2021, 23:10
Спасибо 🌹☺️
Палетки Pat McGrath все сияющие, с ними легко новогоднюю красоту натворить, «в офис» тяжелее выйти 😁
julia84by 23 декабря 2021, 23:35
Вау! Невероятно красиво!
Masha87 24 декабря 2021, 08:23
Спасибо вам за приятные слова 🤩
Irene_blago 24 декабря 2021, 00:23
Маша, ничего не знаю — палетка шикарная и ты ее прекрасно показала
Masha87 24 декабря 2021, 08:23
А мне она нравится и я её, в принципе, рекомендую)
Просто в целом по гамме не моя любимая десятка 🙂
Спасибо, Ир 😘🙂
RitaMix 24 декабря 2021, 00:45
Маша, какая красотища   Палетка, конечно, мимо меня, но твоими макияжами с ней невозможно не залюбоваться))
Masha87 24 декабря 2021, 08:25
Рита, спасибо большое, безумно приятно)
Её палетки такие конечно… новогодний карнавал
Дорого выглядеть их надо суметь заставить, много акцентных оттенков и мало нюда
VVG 24 декабря 2021, 01:43
Макияжи — отпад, Пэт со всем Голливудом отдыхают
Masha87 24 декабря 2021, 08:25
Огромное спасибо 😻я на неё в обиде за её инсту😁вечно нам обещает больше чем даёт
nadjastoll 24 декабря 2021, 05:17
Шикарные макияжи, техника исполнения восхищает!
Masha87 24 декабря 2021, 08:26
Огроменное вам спасибо, такие комментарии дают смысл развивать навыки 🙂🌹
QueenN 24 декабря 2021, 05:20
вам очень красиво!
Masha87 24 декабря 2021, 08:26
Спасибо большое 😍
Iriska37 24 декабря 2021, 06:55
Спасибо за обзор, макияжи шикарны как всегда в ваших постах, люблю рассматривать)) вас тоже с наступающим новым годом
Masha87 24 декабря 2021, 08:27
Спасибо 🥳🥳🥳🎄🎄
Мне безумно приятно что вы следите за моими постами 😱☺️
Masha87 24 декабря 2021, 10:42
Спасибо, Лен 🤩палетка хорошая, хотела её достойно показать 🙂
Morozko_21 24 декабря 2021, 08:45
Машуль, все твои макияжи мне очень понравились, но 1, 4 и 5 вообще
Masha87 24 декабря 2021, 12:49
Спасибо, Лен, палетка действительно хорошая, хотела её достойно показать 🙂
Галина Алиева 24 декабря 2021, 08:51
Хорошая палетка, но для себя не рассматриваю, так как предпочитаю макияжи на каждый день.
depoza 24 декабря 2021, 11:02
Очень красиво! Любуюсь со стороны, так как фиолетовая тема на мне не смотрится красиво) вот за чем повздыхаю, это за мультихромом…))))именно таким розовато-бронзоватым хаки) с наступающими праздниками!
Masha87 24 декабря 2021, 19:21
Мультихром такой, не самый яркий, но действительно интересный и качественный. В однушках можно круче найти)
Спасибо 😘🌹🙂
Masha87 24 декабря 2021, 13:47
С ней девочки делают и практически незаметные макияжи… только вопрос: зачем тогда платить такие деньги, если не видеть вау — эффект) поэтому я убеждена что она все же для тех кто любит блесточки, праздник на глазах
А взрослые и офисные макияжи все же лучше лежать другими брендами🙂
Bitswet 24 декабря 2021, 10:09
Ну это же огонь огненный! И пост и фотки и мейки и палетка 😍 в избранное добавила) до чего же хороша! Огромное спасибо за такие крутые майки и подробный пост)))
Masha87 24 декабря 2021, 13:48
Вам огромное спасибо что не прошли мимо поста и что оценили его 🙂🤩
Darly 24 декабря 2021, 12:49
Добрый день! Не подскажите чем Вы так брови красиво оформляете?! 😊
Masha87 24 декабря 2021, 12:51
Здравствуйте, спасибо за комплимент) главное это тушь Rimmel, она укладывает на весь день, заполняет пустоты немного, плюс карандаш Vivienne Sabo 02
Masha87 24 декабря 2021, 18:04
Ещё у меня был пост с макияжем с бронз палеткой, там, в пошаговом нанесении продуктов, я как раз показала действие туши этой
Alice_Nox 24 декабря 2021, 13:33
Пэт меня так и не поманила, но вот макияжи очень красивые
Masha87 24 декабря 2021, 14:02
Мне кажется, Оль, она тебя не удивит)
Спасибо большое что оценила макияжи 😘🌹
Alice_Nox 24 декабря 2021, 14:16
Я теперь все сияшки равняю по турбо-спарклам Глэмшоп, да и Пэт для меня по разнообразию оттенков не дотягивает. Но вообще я понимаю, почему Пэт многим нравится, это одновременно ярко, но при этом и коммерчески (если можно так выразиться)
Masha87 24 декабря 2021, 14:26
Абсолютно верно!
Просто сияшки отдельно я лучше найду, матовые однушки тоже… а вот в крутом и люксовом оформлении и сразу столько текстур — она молодец в этом плане.
Там в руки берёшь и видишь за что деньги. Тяжёлая и качественная вещь
Koxana 24 декабря 2021, 13:53
Волшебная палетка, оформление макияжа еще волшебнее, накануне новогодних празников очень удачно можно подсмотреть и себе похожий сделать, понравились фото макияжа качественно сделаны, поэтому видны нюансы перехода теней и техника, спасибо, оч крутой пост!
Masha87 24 декабря 2021, 14:34
Огромное спасибо за высокую оценку моих умений и поста ❤️мне безумно приятно 🙂🌹
Makeup-mood 24 декабря 2021, 18:15
Маша, красивые макияжи ты с ней сделала   Безумно понравился второй макияж   Это вообще законно-так красиво краситься?😅
Я вообще не могу ее понять😅 в плане сочетания оттенков)) Не нравится подборка матовых к блестяшкам в этой палетке((
Но вот на счет качества палетки-я б поспорила с тобой   Либо у меня какая то «не такая»))) Матовые на порядок хуже, чем в розах, суше что ли. Светлый матовый-совсем не такой на коже, как в рефиле, но это наверно от подтона кожи все зависит и индивидуально-на мне это кирпично-рыжая фигня какая то))) Спешл оттенки красивые-но качество «ну такое»( Мне кажется, если б я эту палетку купила первой, то на этом знакомство с брендом и закончилось(((
Masha87 24 декабря 2021, 18:59
Спасибо 🤩🤩Вот по матовым мне реально больше всех нравится она
Но оттенок светлый матовый на мне некрасиво раскрылся тоже ( но это подтон кожи), видела на некоторых девушках это прям нежная пыльная роза 😀
На счёт «не такая по качеству», так у пэт это лотерея. У меня ужасная и сухая 1 палетка, хотя знаю тех, у кого она шикарная
Видела и щупала разные по качеству бронз… это копец.
У меня действительно матовые в ней отличные.
Спешалы как в ritualistic ( хреновый по формуле, я написала), сочетание оттенков мне тож не вау. Поэтому я написала что не будет любимой.
Но очень многим она нравится по гамме. Именно по совокупности качества оттенков всех она для меня хороша. Но не по гамме (
Makeup-mood 24 декабря 2021, 19:40
Я счастливый обладатель шикарной первой палетки) она идеальна и любима   повезло)))
Вот эта лотерея прям бесит ведь((( почему нельзя делать все партии идеальными-умеет же(
Можно поклянчить туториал на второй мейк?   и с фотками в полном образе? Прям ваще-ваще красииииво
Masha87 24 декабря 2021, 20:03
Вот вообще страшно нарваться на некачеств. Палетку, действительно лотерея. У меня дико сухая первая, синий не очень. Матовые отстой. Спешалы хорошие.
Блин… я именно на него не успела снять общий образ 😀
Там не сложно, складку ( только ближе к внешнему краю глаза) заложила пыльно — розовым из палетки, предварительно сбив цвет с кисти, увела в кожу ещё сбив цвет и доведя остатки тушевки до внутреннего уголка, потом пустой кистью дотушевала его, на подвижном самый светлый сатин палетки, затемнение чууть на кисть -карандаш набрала самый тёмный матовый из палетки, дальше чёрным гелевым карандашом ламель сделала стрелочку, им же немного её растушевала в затемнение, смешав в самом тёмном месте с темным матовым из палетки, сгладила переход мелкой кистью, по нижнему растушевала чёрный гелевый карандаш, нанесла тонкой кистью клей по всему нижнему веку и пустила этой же кистью фиолетовый спаркл внабивку
AZem 24 декабря 2021, 19:07
Моя так ко мне не пришла, отправили толь
Masha87 24 декабря 2021, 19:09
Ох, заказы на скидках дело такое ( желаю поскорее получить
ice_161 24 декабря 2021, 22:41
Какие красивые макияжи!
Подскажите, пожалуйста, что такое фиолетовое использовано на нижнем веке? карандаш?
Masha87 24 декабря 2021, 23:06
Большое спасибо! 🌹🙂
Да, карандаш в последнем макияже, фиолетовый от l.A. Girl
ice_161 26 декабря 2021, 23:17
спасибо)
Masha87 27 декабря 2021, 06:42
🌹🙂
redishhh 24 декабря 2021, 23:46
Маша, спасибо за такой красивый пост! И макияжи твои — вдохновение настоящее! Я с тенями Пэт пока официально не знакома   тестеры в магазине не в счет! Но их текстура мне очень понравилась и, теперь, я уже с большим интересом читаю посты, буду иметь в виду эту палетку
Masha87 25 декабря 2021, 06:48
Спасибо, Кристина) для знакомства я прям советую четверки voyeuristic vixen и interstellar icon, там прям таких спешалов нет, но они обе сияющие, а во второй вариативность макияжей выше, вообще по качеству обе прекрасны
fur_hat 25 декабря 2021, 13:32
😂😂😂начала читать, так, Маша ругает половину цветов. Так, думаю, Окай…
А потр пошли макияжи и я вообще обо всем забыла 😂😂
Шикарно ты ее показала и мне очень понравилось сочетание золота и коралла. Прям огонь!

Щупала я какую-то палетку в сефоре, почти нетронутую, видать недавно завезли. И так меня впечатлили блестяшки… но цена… упал и умер
Ну и ещё меня смущает размер и вес. Пока не готова к такому. Но обязательно куплю себе какую-то Пэт.
Эту вряд ли. Слишком уж теплая она.
Маша, спасибо за классный пост. С удовольствием почитала ю, полюбовалась на тебя.
С наступающим тебя, котик☃️❄️❄️❄️☃️
Будь счастлива!)
Masha87 25 декабря 2021, 16:07
😁😁😘😘спасибо, Викуль))
Первую mothership в холодной гамме и у перекупов на скидках от 5500-6500 можно найти периодически, её советую 🙂
fur_hat 25 декабря 2021, 16:10
О, спасибо! Буду иметь в виду первую. Помню, что какая-то есть прохладная и классная, но я в них не шарю, так что спасибо за наводку👍
Masha87 25 декабря 2021, 17:23
Из четверок я бы для знакомства советовала тебе interstellar icon, там синий рефил, в ней все оттенки качественные и она не сильно тёплая, в общем, обращайся) в инста пиши, всегда расскажу все по её палеткам) я все десятки собрала и самые лучшие четверки
fur_hat 25 декабря 2021, 18:29
Спасибо!)
Договорились 😎
Alyona Zavyalova 25 декабря 2021, 21:52
Ну вот просто -Ах, какие брови!
Палетка, такоэ, продала после одного макияжа, разочаровали меня блестяшки в ней, капитально
Masha87 25 декабря 2021, 22:02
Спасииибо большое ☺️☺️☺️🌹По блестяшкам соглашусь ( не моя формула
А матовые и остальные мне зашли очень по качеству 🙂
Но по гамме она изначально на любителя 😁а ещё десятки Pat у вас есть? Если есть, какая любимая?
gentle_puh 26 декабря 2021, 08:25
Спасибо за честный обзор!
По фото кажется, что сияшки могут составить конкуренцию спарклам Бернович по сыпучести 😅
Masha87 26 декабря 2021, 10:17
🙂🌹Вот примерно тоже самое)
Kudesniza 26 декабря 2021, 11:20
Макияж с ней вышел бомба!
Masha87 26 декабря 2021, 11:45
Огромное спасибо 🤩
Andante 26 декабря 2021, 14:54
Машенька, и тебя с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья тебе и твоим близким и всего самого наилучшего! 💝✨✨✨
Макияжи и фото на ладони — просто💣💣💣 спасибо за красоту!
Мне нравится, как тени на веках лежат, тонко и гладко, ты их так нанесла, что вполне себе можно не ждать особо случая с ними выйти. Или это настолько камера блеск подъела?🤔
Вот совсем не хотела тени Пэт из-за тяжелой упаковки, так с вами ж всё равно никакого покоя нет😆😆😆 Напоказываете тут такой красотищи, что железные аргументы уже качаются🤩🥰😁
Masha87 26 декабря 2021, 17:48
Привееет)спасибо 😘😘🌹 тебя с наступающим тоже) счастья и здоровья твоей семье 😘❤️🎄🌟
Если надумаешь пэт брать, пиши мне, посоветую что именно
Дороже 6500 её палетки не смотри
Немного камера сжирает
В жизни больше ай- на Нэ😀
Я думаю её редко любят те, кто любит форда и Сукку, к примеру)
С ней сложно получить изысканный мейк.
Но легко получить эффектный 🙂
ElenaLegenda 27 декабря 2021, 08:54
Маша, королева макро, не устаю это повторять! 😍после твоих фотографий красивых и отзывов, хочется скупить все! Мне палетка очень понравилась!
Masha87 27 декабря 2021, 09:02
Леночка, большущее спасибо)
lillies 01 января 2022, 19:14
Маша, макияжи просто бесподобные😍😍
Masha87 02 января 2022, 08:48
Спасибо огроменное🤩! С новым годом 🥂🎄😘
AnyaMalina 02 января 2022, 09:36
Классная   взяла бы специальные оттенки не глядя
Маша, с Новым годом! Пиши почаще
Masha87 02 января 2022, 10:37
А я бы наоборот, все из неё взяла кроме специальных оттенков 😁рыхлые и сыпучие 😅
Спасибо, Ань, с обучением чаще не выходит писать
Но постараюсь не пропадать
С НОВЫМ ГОДОМ 😘🎄🥂
mari_amell 03 января 2022, 18:06
Шикарная палетка и шикарная ты))) с удовольствием прочитала твой обзор, загорелась покупкой)) хотя и хотела прекратить палеткопад))
Cosmic bloom и правда восхитительный!   очень рада читать твои посты и рассматривать твои образы, финальный сверкающий макияж чудесен! Такие переливы)))
Masha87 03 января 2022, 19:06
Машулька, спасибо большое 🥂🙂с новым годом тебя! Счастья и исполнения желаний в новом году 🎄 😘
SoftShimmer 17 января 2022, 16:14
Палетку не хочу, но мне красиво всё, что ты с ней придумала, особенно мейки, где фигурирует Astral Amethyst Moon: вроде такого плана спарклов пруд пруди, но как же он хорош в макияже!😍
Masha87 17 января 2022, 20:40
Спасибо большое, Наташ 😍
Я избегала его использование
Кажется мне очень броским, цыганским
В качестве акцентов мне зашёл 🙂
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 мая 2022, 15:46
Красивая палетка ❤️ Меня она привлекает!
Masha87 21 мая 2022, 16:18
Мне кажется тебе она больше чем мне подойдёт
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 мая 2022, 18:37
Не продаёшь? 😁
Masha87 21 мая 2022, 19:31
Нет) десятки я только продала декаданс
Ptys 28 августа 2023, 10:49
В макияжах шикарно!
Пересмотрела все ваши отзывы на Mothership, и кроме subversive, которая я так понимаю вечерняя,
Самая высокая оценка была у Divine rose II.
Хочется приобрести какую нибудь уже.
И хочется что бы приносила удовольствие как Ford Violet Satine, я так благодарна вам за помощь в её выборе.
Masha87 30 августа 2023, 07:47
Тут по гамме ориентироваться
Сейчас я бы советовала huetopian dream из всех по качеству
Ptys 30 августа 2023, 09:39
Мне кажутся достаточно похожими. По обзорам.
Спасибо, буду думать 🤔
Ptys 31 августа 2023, 13:42
Huetopian dream нравится даже больше чем Subversive?
Masha87 31 августа 2023, 14:11
Сабверсив по матовым суше
В huetopian они отличные
Ptys 31 августа 2023, 14:16
А что ещё вам нравится,
Кроме Ford и Пат?
Masha87 31 августа 2023, 15:54
Ещё нравятся из люкса тени Бобби Браун, из американского люблю денону, худу большие ее палетки
из проф визеарт
Из миддл корейские четверки теней Rom&nd
Ptys 31 августа 2023, 15:59
Спасибо большое!

Буду смотреть, потому что ни в одной Pat я не нахожу то что мне хочется.
Masha87 31 августа 2023, 16:02
Я бы сейчас pat и не советовала
Лучше миди деноны прикупить
Пэт удешевила упаковку и граммовку, при выросшей цене
Ptys 31 августа 2023, 16:35
И собственно я крашусь только утром,
А с Пет я так поняла нужно время.
И у деноны более разнообразные палитры.

Маша, спасибо вам огромное. Я не хочу покупать 100 палеток, а выбрать несколько хороших, человеку который последние 5 лет пользовался одной большой Too Faced, очень тяжело.
Вы мне очень помогли.
Ford Violete мне понравились на столько, что думаю про запас купить. Но хочется ещё какую-нибудь.
Masha87 31 августа 2023, 16:45
Какую гамму рассматриваете?
Ptys 31 августа 2023, 18:38
Разные😊,
Нюд надоел.
И возраст 43.
Пока ещё могу позволить, потому, что как ге ухаживай за собой приходит момент когда пора.
Ptys 05 сентября 2023, 12:51
Маша, а вот если выбирать между Huda mercury и Абх Jackie Aina.
Какая вам больше нравиться?
Masha87 05 сентября 2023, 12:58
Худа
Анастасия старые палетки я бы не брала сейчас, у худы новее формула
Ptys 05 сентября 2023, 13:13
Спасибо,
Наверно я её возьму. Она очень разнообразная и сней можно делать много макияжей.
Потому что Denona нравятся мини, Biba, retro про которые вы писали.
flip-flop 31 августа 2023, 16:19
Очень красивые макияжи, спасибо за обзор. Жалко, лайк почему-то не ставится.
Masha87 31 августа 2023, 16:29
Вам спасибо что заглянули🙂💐