Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Ananas_mood Лайфстайл
26.11.2021
5749

Когда все 9 средств для губ любимые …


Я выбрала те средства, которые прыгали сами в руку, подходили ко многим макияжам, зацепили оттенком из-за своей уникальности или универсальности. Собрала продукты для губ, которые я повторила в другом оттенке или же планирую продублировать. На 7 из 9 у меня есть посты, хотя средств для губ очень много и на большинство я посты не писала. Эти красавцы чаще всего лежали у меня в сумочке, ездили со мной в мини путешествия и находились под рукой.


В этом году я старалась минимально покупать что-либо для губ и максимально использовать свои запасы. Об этом я напишу отдельный пост, насколько миссия оказалась выполнимой :) Если что-то закончится из моих фаворитов, то я скорее расстроюсь. Свою помадную диету я собираюсь продлить, а этих любимцев, действительно, может нехватать. Это я к тому, что список, действительно, выверенный и любимый.


1) Kevyn Aucoin Lip Glass Glow – Блеск для губ в оттенке Crystal clear.

Тревер формат блеска для губ был куплен мной вместе с основным заказом. Так скажем, заодно докинула и его. Эксперимент с новым для меня холодным оттенком прошел удачно. Сине-розовые нежные блёсточки оказались очень носибельными. Прекрасно подошел блеск под прохладные палетки теней.


У него отличные уходовые качества. Когда он на губах ощущается напитанность и комфорт. В моем посте я показываю его более подробно. Не знаю, как скоро получится его повторить или попробовать другой оттенок, цены на него немного кусачие, но, если он мне попадётся на скидках, с удовольствием, возьму полноразмер. На блеск было мало отзывов и я рада, что не побоялась его взять ;)



2) Buxom Full-On Plumping Lip Cream – Блеск для губ в оттенке Sugar.

Подарок подруги, который стал моим бюджетным открытием. Судя по комментариям под моим постом, очень многие его оценили. Сейчас в планах познакомиться с кремовой линейкой этих блесков. Цены на марку очень демократичные, да и скидки на бренд бывают часто, поэтому любителям максимайзеров, советую присмотреться, если ещё их не пробовали...

Я очень оценила уходовые свойства этого блеска. «Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной», — как говорится :) В поездки я всегда беру его с собой ;) Он очень хорошо помогает поддерживать губы в хорошем состоянии.



3) NYX Butter Gloss Lipstick – Увлажняющий блеск для губ в оттенке Praline.

Мой давний фаворит, который использую в любой непонятной ситуации. Он даёт очень красивый зеркальный блеск при нанесении, а далее впитывается в губы и ухаживают за ними в процессе носки. Подробнее про него можно почитать в посте, но, мне кажется, эта линейка всем знакома и многими любима. Сейчас вышли новые оттенки и я уже посматриваю на них...



4) Maybelline New York Vivid Matte Liquid в оттенке номер 50 Nude thrill.

После написания поста были комментарии, что линейка снята с производства. Интересно, но на известных иностранных сайтах она есть и в местных интернет магазинах я тут же нашла ее без проблем.

Очень комфортная помада на каждый день. Текстура — муссовая. Можно нанести очень тонко и вид будет схож с бальзамными текстурами, а можно наслоить и получить эффект поярче.



5) MAC Lipstick cremesheen Shanghai spice.

Увлажняющая линейка мас представлена в моей коллекции этим персиковым нюдом, который мне настолько полюбился, что помада стремительно стала заканчиваться. Как я часто делаю, и так не надо, я отложила ее с мыслью «так я быстро ее закончу». Теперь у меня другие мысли. Я считаю, надо продолжать пользоваться тем, что нравится хоть до конца упаковки пока получаете удовольствие, как говорится, «пока масть идёт» и есть вдохновение.

Летом и весной она очень освежает. Текстура кремовая и вполне увлажняющая. Прекрасно подходит для варианта «макияж без макияжа», когда совсем немного косметики на лице.

Нанесла в один слой и наслоила.


6) Uvinion x Elena864 в оттенке Sophie.

За последние три месяца — это самая используемая помада. Описала ее очень подробно в посте.

Очень хотелось попробовать запуск от блогера Елены864, но точно не ждала попадания в фавориты. Зимой, думаю, ей буду немного реже пользоваться. В помаде есть уход, но совсем небольшой. В остальном, эта хорошая помада в кремовой формуле, универсальном оттенке и с сатиновым финишем.



7) Zoeva Pure Velours Lips – Жидкая матовая помада в оттенка Natural Eesthetic.

Одна из самых любимых формул комфортных матовых помад от бренда Zoeva. Давно написан пост, но любить ее меньше я не стала.

Я бы расширила линейку помад от этого бренда, если бы не мои правила о помадной диете )) Интересны и другие текстуры марки. После этой помады возникло желание попробовать больше.


8) MAC Lipstick matte Velvet Teddy.

Это Самый популярный нюд марки мас и самый спорный, судя по комментариям в моем посте. Выводы которые я сделала, исходя из разных мнений, пообщавшись в комментариях, что важен подтон кожи. Если он уходит в желтинку, то помада может сильно рыжить. Больше всего девушки не прощают Мишке именно эту рыжину ...

Рада появлению помады Лены864 в моей коллекции. Думаю, пока обе не закончатся, ничего на замену брать не буду. Мишка и Софи — отличные нюды со своими особенностями и обе мною любимы.



9) MAC Lipstick matte – Whirl.

Эта помада покорила меня оттенком. В ней присутствует серая нотка, которая придаёт некий холодный, готический шик. Я побила все рекорды, нанеся ее около 10 раз подряд. Для меня это не свойственно, да и оттенок не нюд какой-то ))

На моей подруге с розовым подтоном губ этот оттенок — прохладный коричневый. Серой ноты особо не видно. У меня губы сами очень светлые с «аристократической синевой» (звучит красивее, чем «синюшные»), вот на них прекрасно видна серая нота.


Вся сборная солянка на свотчах:

Свотчи сделаны в том порядке, как расположены помады сверху.


Вот и все мои любимцы этого года. Сюда вошли мои новинки и фавориты прошлых лет, которые до сих пор любимы мною и актуальны!



Есть ли у нас пересечения? Совпадает ли наше мнения?



Про Топ 7 любимых палеток можно почитать здесь!

С вами была Кристина.

Всем хорошей черной пятницы и приятных выходных!


Косметика Buxom
5 продуктов · 2 отзыва · 15 обзоров
Косметика MAC
313 продуктов · 495 отзывов · 1 561 обзор
Косметика NYX
212 продуктов · 330 отзывов · 917 обзоров
на Косметисте с 2020 года
2 302 рейтинг   554 поста   189 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 94 поста.
Бьюти маньяк с большой коллекцией косметики. Пишу с юмором. Велком! Рада буду вашей подписке!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Новое прочтение манго в Mangomina D от New Notes
Новое прочтение манго в Mangomina D от New Notes
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
Нежнейший мусс для губ Flower Knows Bunny Garden Cloud Lip Cream в оттенке B05
Нежнейший мусс для губ Flower Knows Bunny Garden Cloud Lip Cream в оттенке B05
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Louis Vuitton Symphony: самый дорогой цитрус
Louis Vuitton Symphony: самый дорогой цитрус
Новый фаворит: тушь для ресниц Maybelline Colossal Bubble Mascara 801 Very Black Washable
Новый фаворит: тушь для ресниц Maybelline Colossal Bubble Mascara 801 Very Black Washable
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
A’pieu pure block sun base tone-up spf 50+ матирующий и осветляющий для воссоздания кожи кореянок
A’pieu pure block sun base tone-up spf 50+ матирующий и осветляющий для воссоздания кожи кореянок
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»

Комментарии

SvetaMystery26 ноября 2021, 17:19
Я теперь хочу блеск от Кевина ?
depoza26 ноября 2021, 21:09
Вам в этом отношении легче — в Украине косметики Кевина почти нет) мне тоже очень нравятся его блески
SvetaMystery26 ноября 2021, 21:11
У нас его из Сефоры почему-то вывели… А я такая зараза, что мне нужна бесплатная доставка ?Теперь неудобно((
depoza26 ноября 2021, 21:32
А просто в магаз зайти купить?
SvetaMystery26 ноября 2021, 21:56
В оффлайне ни разу его не встречала.
Ananas_mood02 декабря 2021, 18:10
Хм… интересно. Неуловимый Кевин :)
Ananas_mood26 ноября 2021, 21:37
Насколько я знаю в Украине много интернет магазинов американщины. Не пользуетесь их услугами? Дорого выходит?
depoza27 ноября 2021, 07:43
Интернет-магазинов много, а я люблю прийти пощупать-посмотреть) и вот такой магазин — по сути один — единственный, который знаю.
Ananas_mood03 декабря 2021, 07:52
Хм… у нас торено нигде не пощупать… Брала на свой страх и риск.
gentle_puh26 ноября 2021, 17:32
Никс баттер блеск обожала, закончила полностью ? у меня Тирамису был, сейчас наверное что-то оранжевое бы взяла ?
Тоже есть дурная привычка откладывать и жмотить самое любимое ?
Справляюсь тем, что покупаю дубль, если понимаю, что это средство для губ мне оооочень нравится. Тогда уже пользуюсь спокойно :)
Да, другие средства из-за такого простаивает, зато спокойно пользуюсь тем, что максимально нравится. Правда, у меня из всей коллекции настолько любимых средств, чтоб заслужить дубли — всего 3 штуки )) и ещё один просится, думаю ?
Ananas_mood03 декабря 2021, 16:30
Вот, вы меня понимаете с любимыми средствами, которые не хочется чтобы заканчивались   Я стараюсь помады второй год не покупать и точно не хочу брать дубли… У меня их слишком много. Надо измазать по максимому! Не хочу, чтобы пропали, в итоге…
А какие у вас любимые 3 штуки? Очень интересно:)
gentle_puh03 декабря 2021, 17:00
Люблю полупрозрачные средства с уходом  
Много хороших, но уже повторяла по 1-3 раза и буду ещё повторять эти:

Bobbi brown extra lip tint bare nude,
Cle de peau lip glorifier классический и
блеск для губ Dear dahlia paradise aurora shine lip treatment оттенок bronze sky.

Все три, когда ношу их, делают меня не просто накрашенной, а красивой    
Нельзя было их не повторить  
Ananas_mood03 декабря 2021, 17:17
Третий продукт пришлось загуглить. Даже не слышала   Выглядит очень красиво на рекламных фото. Цена кусачая, отзывов мало… Как вы решились на его покупку? На ютуб встречали отзывы?
gentle_puh03 декабря 2021, 17:43
Мне очень понравилось оформление и девушки на рекламных фото  
Настоящие принцессы  
Взяла на пробу пару продуктов — ещё и качество хорошее   ну и понеслось, четверть линейки средств для губ и половина шестигранных мини-палеток возникли словно из ниоткуда   не всё в итоге оказалось идеально, но очень импонируют образы, создаваемые маркой ? а некоторые продукты подошли просто отлично ?
Ananas_mood03 декабря 2021, 19:27
Спасибо за открытие новой линейки для меня. Не попадалось мне раньше никакой информации  
А как палетки? Нравятся?
gentle_puh03 декабря 2021, 19:51
В некоторых оттенках крупные блёстки, но матовые рефиллы — самые шелковистые и качественные из всех, которые я пробовала ?
Сухие румяна, которые можно нанести и растушевать пальцем — не чудо ли? И как тени они тоже хороши :)

Впрочем, встречала на косметисте и обратное моим восторгам мнение — у девушки тоже был такой блеск для губ и он показался ей совершенно обычным, Диор максимайзер ей нравится больше. Я не согласна ?, но обязана была написать, вдруг разочаруют :(
Ananas_mood03 декабря 2021, 22:43
Спасибо за ваше мнение   Мне было интересно узнать для себя что-то новое!
Marsy26 ноября 2021, 20:59
Классная подборка  
Ananas_mood03 декабря 2021, 23:13
Спасибо!
Какие у нас пересечения?
Marsy09 декабря 2021, 23:36
Все, кроме зоива и кевина, оттенки другие, но смысл тот же))
А одного самого любимого выделишь?
Ananas_mood10 декабря 2021, 01:40
С ума сойти сколько совпадений! Даже не знала  
Сложно самого любимого выделить. Текстуры очень разные. А ты?
Marsy10 декабря 2021, 18:25
Да, оказывается много)))
Если из пересечений выбирать, то я бы выделила помады Мас, вот уж любовь надолго, хотя помада Лены стремительно бежит вперед, вот не ожидала от нее такого, когда брала на обзор)
Ananas_mood10 декабря 2021, 20:20
Помады мас — согласна. Хочу пополнять их коллекцию.

Я тоже ничего не ждала от помады Лены. Она мне скорее по оттенку зашла ко всему и не могла отлипнуть ))

Сейчас активно пользуюсь минькой от Шарлотты. Очень нравится формула. Очень комфортная даже не в жаркую погоду. Целый день на губах и прекрасно себя они чувствуют. Точно буду брать другие оттенки.
Marsy11 декабря 2021, 00:11
А какой оттенок у тебя Шарлотты?
Ananas_mood11 декабря 2021, 11:02
Вот моя красотка
Marsy13 декабря 2021, 16:05
Красивая, оттенок темный?
Ananas_mood13 декабря 2021, 16:45
Да, достаточно темная. Ближе к винной и красному дереву. Сейчас свотч поищу. Но формула заинтересовала. Не зря ее хвалят ;)
Marsy14 декабря 2021, 00:46
Лучше, чем МАС?
Ananas_mood15 декабря 2021, 08:03
Намного комфортнее. Ухода больше, чем в мас. Это формула hot lips. У тебя тоже нет ещё помад Шарлотты?
Marsy16 декабря 2021, 07:27
Для меня в матовых мас нет вообще ухода.
Помад Шарлотты нет, но хочу, твой оттенок как раз один из самых интересных для меня, жду пост)
Ananas_mood16 декабря 2021, 23:49
В матовых ни в каких не встречала ухода…
Шарлотта удивила и хочу больше ее помад! Теперь понимаю, что помады достойны внимания.
Marsy17 декабря 2021, 11:01
У тебя она одна?
Ananas_mood18 декабря 2021, 00:20
Пока да! Но надо будет это исправить ;)
Marsy22 декабря 2021, 00:58
Хочешь конкретные оттенки?
Ananas_mood22 декабря 2021, 01:29
Точно хочу пилоу ток. Она слишком известна, чтобы я ее не знала   А ты?
Marsy22 декабря 2021, 22:37
В миньке да, хочу, еще хочу вери виктория. Твоя мне тоже нравится
Ananas_mood22 декабря 2021, 23:36
Тоже хочу его  
А Мистери бокс нет желания заказать? Смотрю распаковки — огонь  
Marsy23 декабря 2021, 07:08
Даже не думала, много хотелок из конкретного, да и пропустила я их в этом году.
Ananas_mood23 декабря 2021, 18:27
Из всех Мистери боксов у Шарлотты одни из самых достойных. Я просто на будущее имею ввиду.
Marsy23 декабря 2021, 20:52
А различается наполнение с прошлым годом?
В прошлом я смотрела, сплошной уход, что мне не надо и пилоу толк(((
Ananas_mood23 декабря 2021, 21:34
Нет. Было много декоративке в прошлом году. Ты путаешь с адвент календарём. Вот, он никакущий, как и от большинства брендов :(
Ananas_mood21 декабря 2021, 07:58
А как тебе линейка cremesheen от мас? Достаточно ухода?
Ananas_mood13 декабря 2021, 22:37
как понимаешь, фото для поста готовы ;)
Masha8726 ноября 2021, 21:16
До сих пор люблю whirl, teddy, помаду Елены)
Ну и баксом)
Ananas_mood04 декабря 2021, 12:16
Твои слова многое значат  
Ты скооолько перепробовала  
msolya27 ноября 2021, 02:50
Красивая подборка)
У нас с вами пересечения в помадах МАС. Не то что я прямо поклонник, но то, что есть мини-форматы, меня радует и заставляет пополнять коллекцию.
Ananas_mood04 декабря 2021, 15:26
Я тоже с бОльшей охотой куплю миньку, чем полноразмер. Не знаю была бы моя коллекция помад мас такой, если бы не эта приятная возможность купить мини форматы. Хотелось бы расширение линейки оттенков, правда?)) Не все можно купить в подобном формате, а жаль…
Helen_of_Troya27 ноября 2021, 12:15
У меня из списка есть только Мак Миша, но я очень светлокожая и он на мне коричневато- рыжий, ничего общего с нюдом, увы (было лучше, когда пользовалась автозагаром ))
Ananas_mood04 декабря 2021, 22:55
Да, жаль… Видимо, на вашей кожей он так раскрывается. Не подружились с Мишкой в итоге?
Helen_of_Troya08 декабря 2021, 10:25
Видимо пока и не подружусь, я на ретиноле и шелушения мои частые гости, с новым мишей никак, эта замазка всё подчёркивает, может летом его…. Либо возможно косячит конкретно мой оттенок.
Ananas_mood08 декабря 2021, 21:35
Я матовые помады все не очень люблю в зимний период. Иногда. Летом — самое то, я считаю!
Helen_of_Troya08 декабря 2021, 10:25
Неа, я зимой ещё белее, а этот тон ещё коричневее )))
Ananas_mood08 декабря 2021, 22:21
Хм… тогда точно он для вас будет летним ;)
CrazySusy28 ноября 2021, 15:15
Я с этим дурацким синдромом отложенной жизни борюсь   была такая классная жидкая матовая помада у меня от Катрис, так мне нравилась и так ею жалко было пользоваться… короче, она нахрен засохла  
Ananas_mood05 декабря 2021, 14:58
Согласна… видимо и к меня есть признаки этого синдрома :( Надо исправляться  
VVG28 ноября 2021, 22:40
Кристина, прямо про меня! Что-то нравится, тут же откладываю и начинаю экономить. Или бегу покупать дубль. Самый треш был у меня с помадой Ланком. Понравилась так, что купила в итоге 4 шт. Три штуки вымазала на «ура», а четвёртая протухла, тк они мне так надоели, что я уже смотреть на них не могла.
Ananas_mood05 декабря 2021, 16:23
Надо бороться с этим синдромом отложенной жизни, мне кажется… Действительно, вкусы меняются и может потом этот оттенок уже и не захочется носить. У меня тоже так пропала одна помада. Доэкономилась :(
«Дубль можно купить, если только половину вымазала», — я сейчас так себе говорю. Когда действительно понятно, что расход большой и скоро закончится …
Мне кажется, корни этого всего из детства … многие жили в дефиците товаров или финансов. Теперь это откликается во взрослой жизни.
angelita20 декабря 2021, 13:47
блесков много не бывает)) Все надо пробовать и не жалеть.
Ananas_mood20 декабря 2021, 22:54
Так и будем делать  
Любите тоже блески? Или больше помады?
angelita24 декабря 2021, 19:06
больше предпочитаю блески…
Ananas_mood25 декабря 2021, 01:35
Согласна с вами. Они намного комфортнее  
lika290726 декабря 2021, 16:44
Очень мне импонирует розовый цвет помады и блеска, именно такие всегда выручают при любом макияже и тонах в одежде…
Ananas_mood26 декабря 2021, 21:27
А какой у вас цветотип? Больше теплые оттенки или холодные подходят?
lika290727 декабря 2021, 18:04
Скорее холодный цветотип, т. к. кожа бледная, склонная к сухости…
Ananas_mood28 декабря 2021, 08:10
В полупрозрачных текстурах будет тоже вам хорошо наличие розового пигмента. Он не будет таким уж ярким и на каждый день — самое то.
lika290728 декабря 2021, 23:21
Да, я прислушаюсь к Вашим советам)
Ananas_mood29 декабря 2021, 14:49
Рада буду оказаться полезной  
lika290729 декабря 2021, 19:01
Да, Ваши посты очень полезными оказываются и для меня)
Ananas_mood29 декабря 2021, 19:49
Очень приятно слышать! Спасибо за обратную связь  
Marsy26 декабря 2021, 19:06
Нравится мне твой оттенок Мас про специи, пыталась найти его, но нет, сняли с производства
Ananas_mood26 декабря 2021, 20:41
Ох, как жаль… мне он тоже очень зашёл. Прям неожидала, что буду потом экономит его   У тебя столько персиков. Нет похожего?
Marsy26 декабря 2021, 23:29
Такого нежного нет(( Хотела на себя его примерить. И похожего у них больше нет. Вот теперь просто присматриваюсь к этой формуле
Ananas_mood27 декабря 2021, 02:01
Обычно мас не снимает свои выпуски   В наоборот пихает старые оттенки в новые упаковки  
Marsy30 декабря 2021, 12:16
Ну тогда буду искать, правда у нас закрылся магазин, но в другом ТЦ есть)
Ananas_mood30 декабря 2021, 20:05
Ууу… если такие гиганты, как мас закрывают корнеры, то что уж там говорить… этот вирус прошёлся по всем секторам и особенно по бьюти. У нас килс закрылся и зе Бади шоп :(
Marsy31 декабря 2021, 00:26
Вот да, это расстраивает, вообще тенденция не радужная(((
Koxana31 декабря 2021, 03:05
Красивые оттенки помад, пересечений нет у меня более розовее)))
Спасибо за такой информативный пост ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Акупунктурные патчи для стоп)9Привет всем! Просто любопытство. Увидела это «чудо» в соцсети и задумалась. Может, оно мне надо? Или все уже попробовали, и решили, что ерунда?) Фото... Какой оксид использовать?14Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто разбирается.Хочу покрасить волосы на тон темнее, какой оксид стоит взять 3 либо 6? Есть седина(фото п... MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)8Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин42Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним33Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море13Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой4Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела10Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет18Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем