20.11.2021

Топ 7 любимых палеток теней в косметическом хозяйстве бьюти-маньяка

У меня большая коллекция теней для век, и я не хочу ее сделать меньше:) Я искренне наслаждаюсь своими запасами Кристины Кощеевны и получаю удовольствие от всего: выбора, планирования покупки, распаковки, фотографирования, использования, коллекционирования… Абсолютно все — полнейший косметический кайф для меня!

Очень сложно выбрать любимые палетки. Я люблю их все :) Но эти 7 малышек отличились тем, что оторваться от них, в свое время, я просто не могла. Для тех, у кого большая коллекция чего-либо: парфюмов, косметики, украшений, помад — поймут мой посыл. Когда есть огромный выбор, а вы делаете десятый макияж подряд и не хотите останавливаться одной и той же палеткой, учитывая, что новые красотки лежат нетронутыми, вы понимаете, что это и есть «косметическая лУбоФь».

Хочу построить свой хит-парад по старшинству, от самых старожил до новинок. Чай, кофе, какавА приветствуется. Пост коротким не получится, но я постараюсь не затягивать.

1) Makeup Atelier T-19:

Купила ее вместе с коричневой Т-19 в нейтральных оттенках. Предполагала, что «базовой» коричневой буду пользоваться чаще, но нет. Эта палетка стала в бОльшем ходу и ею я делала также свой макияж на свадьбу.

Она полностью матовая. Полёт фантазии и разнообразие макияжам можно придать добавлением любого пигмента и блестяшки и он заиграет новыми красками.

Тени шелковистые, отлично пигментированные, но пятен не ставят. Позволяют себя постепенно наслоить и сделать вечерний вариант затемнением темными рефиллами, а их тут аж два. У меня нет никаких сложностей с ними. До сих пор, с удовольствием, могу сделать несколько макияжей на важные мероприятия именно этой палеткой. Она очень элегантная, сдержанная и нежная.

2) Colourpop Yes, Please Pressed Powder Shadow Palette – Палетка теней:

Это был наш первый заказ с иносРанного сайта вместе с  MarsyНи о какой черной пятнице мы ещё не знали. Купили по полной цене и радовались, как дети. Тогда в моду только вошли красные оттенки теней. Палетка была модная, и бюджетная (даже без скидок), и прекрасного качества. Терла я ее безбожно :)) Тогда вместе с этой красоткой приехали ещё косметические вкусняшки, но я оторваться не могла именно от этой.

До сих пор очень ее люблю и несколько раз в год делаю ею макияжи. Тут две гаммы: желто-коричневая и оранжево-красная. Настоящая осень в полном ее формате!

Шиммеры:

Матовые:

3) Natasha Denona Camel eyeshadow palette:

На эту пятерку есть отдельный пост. Вставлю свотчи из него. Эта палетка имеет свои нюансы, но коричневый с зелёной ноткой просто идеально подошел под мою внешность и глаза. Это моя самая настоящая базовая гамма. Макияжи выходят очень гармоничные. Очень я ею довольна.

4) Smashbox x Vlada Petal Metals Eyeshadow Palette – Палетка теней для век:

Ею мы красились в Макияже на двоихс Мариной в парном флешмобе. Эта мадам была любовью с первого взгляда и ею я не разочаровалась и Марине насоветовала ее приобрести. Макияжи с этой палеткой собирают немало комплиментов. Она помогает создать очень женственные образы, нежные и стильные.

Два хайлайтерных оттенка в верхних секторах:

Общие свотчи:

5) Kat Von D Lolita Eyeshadow Palette – Палетка теней:

Тоже любовь с первого взгляда. Помню свои терзания «брать сейчас или дождаться скидок». Дала себе выждать пару дней и решила таки брать без скидок, так как это была лимитка. Сейчас ее можно взять только с рук. Она меня ничем не разочаровала, кроме того момента, что потом она была на скидках :))) Но тут не угадаешь...

Качество прекрасное, макияжи выходят интересные. Всегда можно добавить любую блестяшку или пигмент и вуаля «ну, какова красота». Оформление и тактильный кайф от использования — особый! Очень ее люблю! Свотчи взяла из моего поста про неё.

6) Bernovich Sansara eyeshadow palette:

Купила ее после поста моей любимый  Marsy

В жизни она раскрылась очень интересно. После окончания тестирования мне хотелось ею продолжать пользоваться. Девочки — авторы поймут, что далеко не все палетки так не отпускают. Часто происходит наоборот. Доделываешь 6-8 макияж и уже устал пользоваться одним и тем же, но пост хочется дописать. Так вот, эта малышка не надоела и ещё возникали варианты макияжей в голове и хотелось ее помиксовать с другими палетками, как я часто делаю… Вроде ничего особенного, но на каждый день — самое то!

Свотчи из поста про неё.Я бы ее назвала прохладно-нейтральной. Самое оно для славянского типажа.

7) Sigil Inspired Tammy Tanuka – палетка «Бойкая Лавандовая Шиншилла":

Первая моя палетка бренда и теперь я преданный фолловер их странички в инста и «ждун» яиц и новинок. У меня были планы написать пост на синий флешмоб на палетку Джеффри Blue blood, но левый глаз косил на Шиншиллу. В общем, пост на Джеффри не дописала, потому что не могла оторваться от этой малышки. Я уже сделала 10 макияжей подряд! ею и только ею! и вариации не закончились. При первом взгляде я даже представить не могла, что она так затянет и такие необычные образы выдаст ))

Хочется написать, что "скоро выйдет на нее пост", но, учитывая, что палетка ещё не отпустила меня, не знаю насколько "скоро". Неожиданная любовь и страсть просто меня сбила с ног. Пользуюсь с удовольствием и оторваться невозможно...

Вот, такой у меня вышел хит-парад запойных палеток! Есть ли у нас с вами пересечения? Совпадает ли наше мнение?

Рада буду пообщаться в комментариях!

Надеюсь, вам было интересно!

Кристина.

Marsy 20 ноября 2021, 11:48
Оооох уж эта «Ес, плиз» )))
Обожала ее в свое время, потом ее потеснила «Ю хед ми эт хеллоу»
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 декабря 2021, 22:21
А у меня ее никто не потеснил   Люблю ее больше, чем вторую упомянутую :)
Marsy 13 декабря 2021, 01:49
Вот как странно бывает, я сама не ожидала такого поворота
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 декабря 2021, 02:43
А какая любимая палетка от калар поп у тебя? Прям самая любимая?
Marsy 13 декабря 2021, 14:28
Наверно она и есть, хотя есть еще одна, мэджик шикарная и разнообразная, надо достать ее, давно не пользовалась
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 декабря 2021, 17:19
Поняла. Она тоже у меня есть. Я ею ещё ни разу не пользовалась
Marsy 14 декабря 2021, 07:25
Очень зря)) Она обалденная, много вариаций дает.
На сайте ее уже нет(
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 декабря 2021, 17:39
Хорошо, что ты напомнила о ней   Я, если честно, даже подзабыла, что она у меня есть. Мне кажется, она очень яркая и красивая! Надо будет достать ее!
Marsy 14 декабря 2021, 19:22
Доставай, уверена, что оценишь!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 декабря 2021, 23:01
Хорошо, что ты мне про неё напомнила
Nataletta 20 ноября 2021, 12:36
Да, Шиншилла и для меня сейчас номер один по макияжам 🤗
А вот любовь у меня странная: Шиншиллу люблю и пользуюсь, а палетку Cherry Nude от Wibo (Польша) тоже люблю, но берегу-берегу 😄
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 декабря 2021, 01:34
А вы расскажите себе, что Шиншилла- более редкий экземпляр, чем Черри нюд и разрешите себе пользоваться и ей
Вот, знаю и такое… что-то любишь и дербанишь, а что-то любишь и бережёшь…
Nataletta 05 декабря 2021, 09:15
Это дааа… 😋
Спасибо! 🤗
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 декабря 2021, 12:41
И вам
viviana 20 ноября 2021, 12:55
Спасибо, порадовали. Терзаюсь муками выбора, взять Retro Natasha Denona или новую большую
KVD Lolita? Кто-то может посоветовать, чему отдать предпочтение, на каждый день для взрослой девочки. Спасибо
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 декабря 2021, 03:11
Смотря какую гаммы вы хотели бы? Обе ежедневные, но Ретро в прохладную сторону с серой нотой, а Кэт вторая Лолита с круглыми рефиллами — в бежевую и пыльную розу, как мне видется. С Ретро можно сделать вечерний макияж, а в Лолите много среднетоновых оттенков и мало темных и там можно вечером козырнуть только яркой блестяшкой в количестве 1 штука
Выбор за вами. На чёрную пятницу не взяли ничего? Ещё думаете?
viviana 05 декабря 2021, 15:09
Взяла Ретро, это нечто! По качеству кажется лучше Glam. Вечернего макияжа у меня не было никогда в жизни, так что мне только дневной. Мне и с дневным очень эффектно. Но они так хорошо растушевываются, что самое то. Держится до вечера, а у меня и массажи терапевтические и пару чисток лица и все в бешенном темпе. Так что это показатель.
Спасибо огромное.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 декабря 2021, 15:29
Думаю, вы сделали правильный выбор
Рада, что вам понравилось.
Вы с базой под тени пользуетесь или без базы так хорошо все сидит на вас?
viviana 05 декабря 2021, 16:25
Хорошо сидели на Urban decay, сейчас меньше месяца купила Smashbox 24. Одинаково хорошо, разницы между базами не увидела. Но, есть одно но… пока вычисляют кто виноват. В уголках глаз появились небольшие высыпания, зудят. Новая палетка у меня 2 дня, все остальное уже давно. Из нового последний месяц только база для теней и меньше недели маска для глаз Matis, с усовершенствованной формулой в составе, классическую версию я знаю и люблю много лет. Ядреных морозов у нас практически не бывает, вчера 18 тепла. Ну может ещё климат, с большой натяжкой.
Пока наблюдаю, самой интересно.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 декабря 2021, 17:53
Хм… может отменить маску для глаз на время и посмотреть на результат?
viviana 05 декабря 2021, 18:05
По разному пробую, отменяю на пару дней. Утром в 5 утра морозно, для нас конечно, может глаза слезятся. Может накопительный эффект от Fillmed, дали премного пробников, добиваю. Не смертельно и вижу только я. Буду пользоваться Retro, а там такие оттенки, что не видно.
Счастливого вам воскресенья!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 декабря 2021, 19:08
Надеюсь, все у вас пройдёт! И вам хорошего вечера
AlexandraTi 20 ноября 2021, 12:59
У меня с Вами 2 совпадения. Лолита и шиншилла. Лолита в своё время свела меня с ума))) люблю её и с удовольствием пользуюсь. Шиншилла да, та ещё проныра, прямо в сердце)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 декабря 2021, 14:01
И я с вами солидарна
Очень хорошие палетки! Их гамма — в моей коллекции уникальная. И вместе они будут дружить, мне кажется;)
fieldrose 20 ноября 2021, 13:19
У меня есть палетка Смэшбокс, кааак я ее хотела и как же я разочаровалась! Даже при том что очень нравится ее гамма, считаю большую часть цветов слишком прямолинейными (ну не люксовые колористы работали, тут в принципе и не ожидалось ничего сверхъестественного), но самое большое разочарование — это текстура(((, на мне эти тени красиво выглядят только при нанесении одним слоем на голое веко и только пальцем. При наслоении или при нанесении кистью жуют веко, подчеркивают текстуру кожи и вообще не гладко лежат, пигмент как будто «ерошится», пушится((.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 декабря 2021, 19:45
После вашего комментария я вспомнила свои первые впечатления. Мне сильно жевало веко и я расстроилась. Наносить надо именно пальцем и растирать. Мое веко отпускает через некоторое время. Соглашусь, что не для возрастного века она будет.
Вы с ней так и не подружились? Продолжаете пользоваться?
fieldrose 06 декабря 2021, 13:22
Пользуюсь, но каждый раз надо прям собраться)), то есть если обычно я крашусь на расслабоне, тут нужно себя ловить «тааак, базу не наношу, кисть не беру». Как я уже написала, мне нравится гамма, очень летом заходит. И оказалось что третий справа оттенок мне идеально подходит для уголка (не слишком высветляющий, и на мне оч нейтральный), к нему приноровилась наносить микро-количество очень мокрой кистью, тогда ложится очень гладко. Есть еще пара палеток Смэшбокса, которые нравятся по цветовой гамме, но такие танцы с бубнами с первой палеткой от марки меня конечно отвращают от покупки.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 декабря 2021, 00:49
Хм… она меньше кукожит веко без базы?
fieldrose 07 декабря 2021, 13:11
Вообще не кукожит)))), я до этой палетки в принципе не знала что такое «мятое веко», некоторые тени (как например УД Нейкед 3) просто чууть неровно ложились при наслаивании, а Смэшбокс вообще не выносит никакой подложки, ну на мне так. На голое веко — выглядят как абсолютно гладкое шелковое полотно. Но «голое веко» в моем понимании это все равно чуть бб растушевано, то есть нефиксирующаяся кремовая основа есть.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 декабря 2021, 20:09
Спасибо за ваши наблюдения. Буду пробовать, если вдруг будет такая проблема. У вас сухое веко?
fieldrose 07 декабря 2021, 20:13
Не сухое, хотя в целом кожа лица суховата. Но веки в норме, наоборот все скатывается если базу не наносить или не «просушить» нейтральными тенями область складки.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 декабря 2021, 21:06
Спасибо за ответ! У меня такая же ситуация с веком.
SvetaMystery 20 ноября 2021, 13:22
Точно совпадаем по шиншилле) Остальные не пробовала 🙈
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 декабря 2021, 21:59
Шиншилла не разочаровала?
SvetaMystery 06 декабря 2021, 06:52
Не, Шуша клевая)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 декабря 2021, 07:53
  как ты ее ласково!
Я вот сняла со всех свои новогодние подарки и заказала вчера Жабу и Змею … Не могла пройти мимо зелёных палеток
SvetaMystery 06 декабря 2021, 15:40
Я тоже ночью Змейку выкупила 🙈с доставкой 4500😭
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 декабря 2021, 16:58
Большую или мини формат? Доставка 600 рублей выходит?
SvetaMystery 06 декабря 2021, 18:17
Маленькую мне с доставкой брать вообще смысла нет, не выгодно. Да и зелёные я люблю. Бахнула большую
🤣доставка 692 р вроде. Считай 700
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 декабря 2021, 20:13
Слушай, ну, по России доставка выходит 340-360 рублей, а какое расстояние до тебя и дороже всего на 350 не так страшно. У них нет бесплатной доставки же, к сожалению:( Очень обидно делать заказ на крупную сумму и оплачивать доставку
SvetaMystery 06 декабря 2021, 21:41
Я просто избалована Америкой и почти никогда тут за доставку не плачу, так как или набираю сумму пороговую, или у меня подписки типа сефора флеш где ща 15$ в год они мне бесплатно шлют посылки хоть на 1$, или Амазон, 13$ в месяц и все доставки 2-х дневные бесплатно + ТВ
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 декабря 2021, 23:06
Да, знаешь в России я тоже не часто платила за доставку.Чаще всего старалась добирать до суммы от которой идёт бесплатная доставку, поэтому мне тоже обидно оплачивать ее. К себе сюда не отсылаю ради экономии. Шлю на русский адрес и забираю все раз в год или, в лучшем случае, раз в пол года, если повезёт…
CrazySusy 20 ноября 2021, 15:01
Блин, я вот теперь прям жалею, что вместо Коронации не взяла Шиншиллу))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 декабря 2021, 22:09
Как Коронация тебе? Не скатывается?
Думаю, Шиншилла с твоей любовью к фиолетовым тебе бы понравилась
CrazySusy 05 декабря 2021, 23:24
Уверена, что понравилась бы)) но пока я отложила дальнейшее знакомство с брендом))
Коронация не скатывается, но еще не лето   И я ношу ее на базе Макс Фактор)) правда, может за полдня перебежать с накрашенной области на неподвижное веко (именно там, где нависание), но проплешин и скатывания не образуется. Но, опять же, еще не лето и я еще не носила дольше часов 6, так что это не совсем показатель))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 декабря 2021, 01:44
Ну, уже хорошие показатели   Читаю описания, что Тамми предупреждает о том, что их шиммеры — маслянистые, поэтому у тебя все ок для жирного и нависшего века.
А я всех заставила подарить мне подарки на Новый год раньше и заказала жабу и змейку сегодня)) Не могу пройти мимо зелёной гаммы, да и вообще бренд меня очаровал просто. Открыла и не могу его для себя закрыть, как говориться
CrazySusy 06 декабря 2021, 10:12
Это да, я боялась, что будут кататься независимо от базы. Ну эту базу Илона  Mac_Cecht советовала как держащую тени, с которыми другие базы не справляются, так что думаю, тут все же заслуга базы))
С нанесением пока не очень, не могу кисть подобрать, а пальцем не нравится
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 декабря 2021, 11:42
Конечно, надо прислушиваться к тем у кого подобные проблемы и они нашли решение
Отлично, что ты осталась довольна. Есть желание продолжать знакомиться с брендом или не сильно впечатлена палеткой по текстурам?
CrazySusy 06 декабря 2021, 12:13
Пока приостановила все свои хотелки, так что может желание и есть, но я стараюсь его не слышать
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 декабря 2021, 17:54
Я тоже так делаю
В этом году решила покупать только Тамми палетки, потому что они практически лимитки и то со скрипом нахожу средства. Потом их не дождёшься рестоков. Все другие желания на стопе.
Elena Chubarova 20 ноября 2021, 15:26
Совпадений ноль(. Но… мне кажется, что я хочу Верблюда. Он отлично уживется с ягуаром и леопардом). Прям расстроилась, что постоянно закончился, я бы читала и читала. )
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 декабря 2021, 22:46
Спасибо, Елена
У Верблюда есть нюансы, такие как два очень похожих оттенка и слабый светлый сатин, но эта такая классная база для нейтральных макияжей, что хочется посоветовать. Я к ней часто обращаюсь, если матовых не доложили…
Елена Рогова 20 ноября 2021, 15:46
Совпадений нет совсем, к Тамми Танука я охладела после того, как они «зажали» мой заказ, да и вообще решила пока с тенями завязать, так как лежат ещё нераспакованные палетки). Но Сансара мне понравилась, и в принципе, её я бы взяла.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 декабря 2021, 20:48
Как так зажали ваш заказ? Это как?
Елена Рогова 06 декабря 2021, 23:13
Ну как обычно бывает. Я оплатила заказ на сайте, получила сообщение, что он в обработке и стала ждать. Обычно в Питер СДЭК доставляет за неделю, но я забеспокоилась недели через три, со скидкой на летний сезон. Ну вот, СДЭК написпл, что они у себя заказа не видят, а служба поддержки у Тамми мило извинилась, сказала, что из-за ажиотажного спроса они не смогли выполнить заказ, и не хочу ли я перезаказать? Нет? Ну тогда мы вернём Вам деньги.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 декабря 2021, 07:56
Что ж там за скидки такие были? С ума сойти… У них на чёрную пятницу все очень скоромно было: -20% на все кроме палеток теней. Ну, доставка платная всегда, нет в наличии многого, ещё и не на все скидки …
Елена Рогова 07 декабря 2021, 09:16
Это было не на ЧП, а летом, когда «Купание чародейки» вышло, ее и заказала). До этого с ними было всё хорошо
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 декабря 2021, 12:34
Очень жаль, что у вас так вышло :(
У меня не было трудностей с заказом. Думаю, это скорее исключение, чем правило. Дайте шанс Тамми ;) а вдруг лУбоФь случится. Чародейка ещё а продаже, если я не ошибаюсь))
Olso 20 ноября 2021, 16:16
Хорошая подборка) Спасибо за пост, очень интересно было все рассмотреть и прочитать.
Будет интересно также прочитать Ваш пост на Шиншилу.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 декабря 2021, 23:39
Спасибо огромное за внимание!
Сделаем
VVG 28 ноября 2021, 22:30
Тоже нет совпадений, но все такое красивое и интересное
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 декабря 2021, 22:54
angelita 20 декабря 2021, 13:47
чудесная подборка, красивые фото, отлично провела познавательное чтиво под кофеек…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 декабря 2021, 13:23
Спасибо за внимание к посту!
Какие у вас любимые палетки теней? Чем пользуетесь?
lika2907 26 декабря 2021, 16:44
Глаза разбегаются от тонов и оттенков, что даёт полёт фантазии в оформлении самых необычных образов… Чего Вам и желаю… Творите!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 декабря 2021, 23:19
Спасибо вам за внимание!
Вы тоже любите тени?
lika2907 27 декабря 2021, 18:04
Да, люблю, но с возрастом они уже нужны всё меньше, чтобы не выглядеть вульгарно…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 декабря 2021, 23:13
На возрастное веко не все тени хорошо ложатся. Там должны быть мягкие текстуры, сглаживавшиеся рельеф. Обычно это люксовые тени. А чем вы сейчас пользуетесь? Что вам подходит?
lika2907 28 декабря 2021, 23:21
Честно говоря люксовых теней у меня нет, поэтому стараюсь минимизировать их использование… Основной акцент на высветление зоны под глазами, иногда цветные подводки и тушь… все.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 декабря 2021, 16:44
Я вас понимаю. Не так просто подобрать тени для возрастного века.
lika2907 29 декабря 2021, 19:01
Можете что-нибудь посоветовать?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 января 2022, 20:36
Я могу посоветовать согласна рекомендациям, которые я слышала.   Можно поискать больше информации на этот счёт. Первое, что приходят на ум: тени Том Форд, Charlotte Tilbury, Dior новые запуски для возрастного века. Может у вас получится их посвотчить в сети магазинов…
lika2907 03 января 2022, 11:37
Спасибо, надо присмотреться…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 января 2022, 13:46
  спасибо за внимание! С Новым годом вас!
lika2907 03 января 2022, 11:39
Надеюсь мне это удастся и что-то смогу подобрать для себя. Спасибо.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 января 2022, 14:24
И вам спасибо! Обязательно что-то подберете.
Marsy 27 декабря 2021, 11:46
Я вот все смотрю на твою денону, какие вкусные цвета, красивые и богатые, но блин этот сатин бронзовый… он не засаливается у тебя?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 декабря 2021, 13:09
Ты права, он очень быстро замылился:( Набирается нормально, но вид уже не тот. У меня ещё куча лежит палеток Наташи. Посмотрим, как другие сатины себя ведут. У тебя твои замыливаются в ее палетках?
Marsy 27 декабря 2021, 14:03
Только в министар дуохром, остальные ведут себя отлично.
А переносится тоже нормально?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 декабря 2021, 17:35
У меня тоже есть мини стар. Потом попробую ее.
Да, переносится пальцем отлично. Без проблем. Надо наслаивать, но не страшно. Короче, у Наташи такие же разные оттенки от палетки к палетке… Формулы могут меняться немного.
Marsy 28 декабря 2021, 02:45
Вот про министар слышала, что у некоторых все нормально с дуохромом, а в кемел у всех затирается бронза и даже пальцем плохо переносится(((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 декабря 2021, 15:50
У меня с переносом на веко нет проблем. Просто это яркий сатин, но никак не металлик. Больше мне «нравится» ситуации с похожими оттенками. Мне они подходят и это моя база, но зачем их в одну палетку вместе пихать. Я про два похожих матовых. Там всего 5 оттенков… Очень странно.
Marsy 28 декабря 2021, 16:20
Значит тебе повезло;)
Вот эти оттенки уже второй вопрос, тоже не пойму зачем они.
Хорошо, что переставить можно их в другую такую палетку или поменять.
У тебе есть еще одна такая?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 декабря 2021, 17:42
Да, есть дырочки с другой стороны и можно достать рефиллы. Это удобно, но пока я этим не занималась )))
Ещё одна пятерка, имеешь ввиду?
Marsy 28 декабря 2021, 21:00
Да, такая же большая, чтоб обменять рефилы
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 декабря 2021, 22:32
Хочешь со мной обменяться или мне предлагаешь среди своих пятёрок поменять?
Marsy 29 декабря 2021, 11:28
Вообще предлагала среди своих же)) НО вот ты написала и я задумалась
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 декабря 2021, 12:31
Хаха! А у тебя нет дублей этого оттенка?
Marsy 29 декабря 2021, 15:37
Нет, вот вообще нигде, а у тебя есть?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 января 2022, 21:31
У меня сейчас есть похожие оттенки в Газели от Тамми, но там больше зеленцы и меньше бежевого. Достаточно уникальные цвета, я считаю!
Marsy 02 января 2022, 23:45
Согласна, учитывая, что они сложные и многогранные. Таких много не бывает)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 января 2022, 16:23
Я их выхватываю взглядом в каждой палетке, если вижу. Пока полных дюпов не нашла. У Газели он немного сложнее в тушёвке (тот, что потемнее), но я решила эту проблему, если уводить его в телесные оттенок или наслаивать на тот, что посветлее.
Marsy 03 января 2022, 18:25
Я тоже редко нахожу полные дюпы в оттенках.
aristokrato4ka 28 декабря 2021, 23:17
Спасибо большое за пост! Совпадение Сансара) но что-то не зашла( достаю редко( зато оторваться не могу от нарс солстис 💔 скажите пожалуйста, а пост на Сансара есть?)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 декабря 2021, 07:57
Вот пост на Сансару.
У меня была единственная палетка от Нарс nude deep. Хочется верить, что качество к палеток разное и лишь моя такая неудачная… Пытаюсь ее сейчас продать
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 декабря 2021, 09:05
Почему вам Сансара не зашла? Качество не разочаровало?
aristokrato4ka 30 декабря 2021, 23:04
Спасибо большое за ссылку на пост! Почитаю с удовольствием.
Мне в Сансаре понравились свотчи и оформление, в живую не трогала, а вот когда пришла котище немного разочаровала((( с тех пор крайне редко ее достаю(
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 января 2022, 17:41
Котище? Это т9 балуется заменяя слова? :)
aristokrato4ka 01 января 2022, 23:16
Да-да😄 простите меня пожалуйста.🌹 и я ещё торопыга.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 января 2022, 13:06
Поняла   Бывает…
П.с. Жаль, что не понравилась вам Сансара … Попробуйте ей дать второй шанс. На каждый день она очень хороша.
aristokrato4ka 03 января 2022, 23:38
Спасибо большое, надо попробовать)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 января 2022, 19:23
К сожалению, да, не просто бренд найти, чтобы потрогать до покупки. Приходится заказывать наугад по свотчам в интернете…
aristokrato4ka 01 января 2022, 23:16
Даа! Если бы можно было посвотчить, то лишних трат можно было бы избежать)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 января 2022, 01:22
Да, согласна)) Хотелось бы иметь возможность все потрогать и попробовать до покупки. У нас не сша и вернуть, если не подошло, ничего нельзя…