13.03.2021

Палетка теней Camel Palette от Natasha Denonа стильные оттенки детской неожиданности

Моя самая любимая категория декоративной косметики — палетки теней! Но пост на такой продукт — большая работа, где необходимо раскрыть потенциал всей гаммы оттенков и сделать несколько вариантов макияжа, потому пишутся авторами они долго, как я это уже понимаю:)

Палетки Natasha Denona имеют несколько вариантов выпуска: большие, средние, большие пятерки (мой вариант) и мини пятерки.

В больших пятерках какое-то громадное количество теней для простых смертных любителей макияжа, а именно 2,5 грамма в каждом рефилле. Этого хватит не визажисту на 2 жизни, если предположить, что палетка — не единственная.

Упаковка — добротный пластик, приятный в использовании. На данный момент это единственная большая пятерка в моей коллекции. Хочу приобрести ещё парочку. Есть несколько мини палеток, на которые тоже планирую посты. Бренд мне интересен. Как бьюти маньяк хочу иметь свое мнение по поводу столь популярного бренда:)

Эта палетка сразу запала мне в душу своими «поносными оттенками», уж извините за прямолинейность)))) Коричневых на рынке много, а таких коричневых ещё надо поискать. Конечно, название палетки отражает ее колористику, но у мамы маленького ребёнка свои ассоциации))

Давайте рассмотрим оттенки поближе.

Представлена растяжка из трех матовых оттенков от светлого к темному, один металлик и один сатин.

На оборотной стороне написаны названия оттенков в ряд. Предусмотрены дырочки для легкого извлечения рефиллов из палетки.

Safari — песочный оттенок с зеленым подтоном в сторону хаки (матовый).

Zand — песочный молочный шоколад с желтым подтоном (матовый).

Arrosto — темно-коричневый с зеленцой и желтым подтоном (матовый).

Зеленца, присущая подтону этой палетки, уходит в оттенок хаки. У меня есть палетка мини голд и, думаю, вместе они будут работать очень хорошо.

Матовые — прекрасные по качеству, легкие в растушевке, отлично наслаиваются и сами способны углублять свой оттенок, создавая красивый градиент и хорошее затемнение одним оттенком. Это очень ценное качество и далеко не все тени обладают этой супер силой :)

Copper stone — медный металлик, прекрасный оттенок. Достаточно яркий, чтобы быть заметным и достаточно элегантный, чтобы легко выгуливаться днем лично мною даже для деловых встреч. Беспроблемный оттенок.

Dune — сатиновый молочный оттенок с легкой прохладной розовинкой и персиковинкой.

Для меня слишком деликатный, прям сама скромность)) Меловой, но рабочий. Для любителей мягкого сатинчика под бровь и в уголок глаза — самое то. Я использую, но люблю более яркий эффект как под бровью, так и в уголке глаза. Пробовала его нанести мокрой кистью — эффект не меняется. Яркость гулять не выходит.

А теперь посмотрите свотчи. Вы видите разницу между двумя матовыми, которые посветлее? На свотчах пальцами разница видна и то небольшая и только в подтоне, но на свотчах на руке рядом сложно ее увидеть, не так ли? А на глазах разница минимальна.

Учитывая, что заложить складку и углубить я могу любым их этих двух оттенком, а затемнить темно — коричневым, то, мне кажется, что можно было положить другой оттенок в эту палетку для разнообразия ...

Я время от времени пользуюсь то одним оттенком, то другим, не сильно замечая разницы. Мне больше нравится тот, что посередине с подтоном в зеленцу и хаки, чем просто песочный коричневый — молочный шоколад.

Дневное свет.

Электрический свет.

1) Ежедневный макияж.

В растушевке средний матовый оттенок Safari, на подвижном веке бронзовый металлик, под бровью и в уголке глаза молочный сатин.

Полный образ. Легко можно сменить помаду на тёмную и образ не будет перегружен.

2) И в пир и в мир.

В макияже использованы все матовые из данной палетке. Полностью как я сделала этот макияж я показывала в посте Собирайся со мной.

Полный образ.

3) Немного шика и блеска :)

Матовые все три взяты из палетки Camel, на подвижном веке, по нижнему веку и в уголке глаза супер шоки от Colour pop из поста сияшки от Color pop из персиковой серии.

Общий образ.

Мои выводы:

Если нанести все оттенки, сразу станет понятно, что эта палетка одного макияжа. Вариативность — не ее конек. Но я давно перестала рассматривать палетки разрозненно от всей моей коллекции палитр теней. Я смотрю на то, как я смогу вписать ее в мою коллекцию, с чем сочетать, насколько уникальны оттенки и насколько мне они комплиментарны.

Уникальность оттенков для моей коллекции.
Комплиментарна — хорошо подойдёт под мои зеленые глаза с желтыми прожилками.
У меня много зеленых оттенков и я смогу сочетать их вместе. Зеленые всегда красиво смотрятся в обрамлении матовых с зеленцой в подтоне.
Большое количество теней в одном рефилле. Мало кому столько нужно.
Два оттенка очень близки друг к другу. При наслаивании они сливаются вместе. На глазах мало различимы.
Хотелось бы поярче сатин.

Для меня эта палетка стала по-настоящему базовой и любимой из-за комплиментарных мне матовых оттенков и легкой растушевки.

Цена: 48$

Я купила за 1,500 тыс рублей на бьюти базаре.

Оценка: 4/5

С вами была Кристина.

Надеюсь, что оказалась вам полезной!

Morozko_21 13 марта 2021, 19:01
Начало поста огонь
А оттенки красивые, хотя и не уникальные, и вас они украсили!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 апреля 2021, 17:58
Рада, что удалось вас повеселить
Спасибо 🙏 Оттенки эти стали моими базовыми!
Masha87 13 марта 2021, 19:32
Она такая, базовая, для тех кому не принципиально сочетать кучу оттенков, но кому нужно быстро получить годный результат, неплохая ежедневная палетка. Мне кажется она отлично подошла к твоему типу внешности)

А я наоборот, рассматриваю каждую палетку отдельно, и мне нужно чтобы она полностью работала самостоятельно, даже если не особо вариативна)
Marsy 13 марта 2021, 22:30
Согласна с тобой полностью))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 апреля 2021, 09:09
Тоже рассматриваешь каждую палетку в отдельности от всей своей коллекции?
Marsy 17 апреля 2021, 12:23
Да, как будто она у меня одна))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 апреля 2021, 13:13
А у тебя она не одна
А повторы не смущают? Ведь тогда они неизбежны
Marsy 18 апреля 2021, 20:59
Не смущают, не бывает два прям на 100% одинаковых оттенка, все разные
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 апреля 2021, 21:46
Ну, бывают и дюпы. У тебя есть такие?
Marsy 18 апреля 2021, 22:07
Я особо не сравниваю, ты прям ищешь похожие?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 апреля 2021, 22:22
Часто их видно невооруженным глазом и всегда мой мозг ищет дюпы из коллекции и базовые очень многие схожи… потому не рассматриваю палетки как единственные. Всегда найду с чем сочетать и как комбинировать.
Marsy 18 апреля 2021, 23:04
Ну так и я в голове перебираю всю коллекцию, если их прям сравнивать, то редко попадаются прям копии
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 апреля 2021, 08:28
Если сделать пост «все мои растушовочные оттенки», думаю найдется куча похожих )))) «и затемняющих))))»
Marsy 19 апреля 2021, 16:21
Так конечно согласна
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 апреля 2021, 23:45

MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 апреля 2021, 00:32

MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 апреля 2021, 20:50
А мне хочется уникальных и интересных, а не переплачивать за одни и те же «холодные и теплые растушовочные»)))))
Когда большая коллекция уже все основные оттенки имеются в нескольких палетках. Потому, открыть две палетки рядом или достать нужную однушку, мне не составляет проблем ;)
Masha87 16 апреля 2021, 21:41
Ну тут уж как удобно, все мы разные)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 апреля 2021, 21:49
Ты любишь одной палеткой накраситься? Не любишь комбинировать?
Masha87 16 апреля 2021, 22:04
Нет, не люблю. Я комбинирую палетки и однушки в основном для креативных макияжей. В жизни мне нужно максимально быстро и не думая сделать симпатичный мейк, для этого в ходу палетки и желательно на небольшое количество оттенков
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 апреля 2021, 22:56
Ясно :)
Какие самые любимые палетки для быстрого и красивого макияжа у тебя? :)Поделись)
Masha87 17 апреля 2021, 11:02
Форд дейдрим и метеорик, да и любая от него, Наташа ретро, Марк электрик, Шарлотта любая палетка, я считаю тут в целом быстрый мейк=маленькая палетка
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 апреля 2021, 11:43
А у меня будет складка века подходящим оттенком и однушку от калар поп на подвижное, если надо очень быстро собраться))
Хороший у тебя набор! У меня ретро от Наташи будет, ещё не приехала.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 апреля 2021, 15:24
Это точно…
pi4y4y 13 марта 2021, 19:35
Вот такие оттенки детской неожиданности очень даже красиво гармонируют с оливковой кожей. А два почти одинаковых оттенка из пяти — это плохо. Я даже сначала подумала, что вам досталась бракованная палетка с двумя одинаковыми рефилами, но потом посмотрела официальные свотчи — на них тоже 2 почти одинаковых оттенка.
Sunflower15 14 марта 2021, 05:37
У Деноны часто такое бывает. У меня другая пятерка с полноразмерными рефиллами--то же самое, двое рефиллов в палетке/на свотчах хоть несколько и отличаются, на глазах смотрятся практически одинаково. Возможно, если один глаз одним накрасить, а другой другим, минимальная разница будет видна, но в одном макияже они сливаются и выглядят как один цвет.

А уж в больших ее палетках, ИМХО, куча похожих друг на друга теней.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 апреля 2021, 20:47
А какая у вас палетка так себя ведет от Наташи? Неужели, так часто Наташа делает
Sunflower15 17 апреля 2021, 21:18
Пятерка полноразмерных теней--Но. 2 (они без названия). В рефиллах первый оттенок больше медно-розовый, а второй--прохладно-лавандовый, но по факту на глазах в одном макияже они сливаются и смотрятся как один цвет.
Но вообще, у нее во многих палетках повторы. Хотя бы на Бронзовую палетку ее посмотреть или Глэм. Там даже в рефиллах многие оттенки одинаково почти смотрятся, а уж на глазах вообще никакой разницы не будет.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 апреля 2021, 22:11
Ой, бронзовая вообще палетка максимум 2 макияжей. Я на нее и не смотрела. И про глем согласна. Много повторов
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 апреля 2021, 17:56
Да, настолько похожие оттенки класть в палетку просто низя ))) особенно в такой большой граммовке   Но невсе заметили этого, смотрела другие отзывы…
Zhuzhu 22 апреля 2021, 18:38
Тем более для люксового бренда, 2 одинаковых оттенка в палетке — это просто безобразие!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 апреля 2021, 19:18
Согласна… к сожалению.
Maro 13 марта 2021, 20:08
Как я Вас понимаю😂 точно все оттенки «детской неожиданности»😂
У меня есть палетка Gold, и там тоже очень много такой коричневой красоты, и кстати тоже несколько похожих коричневых оттенков😁 может это фишка такая?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 апреля 2021, 18:49
Может и отличительная черта Наташи))) Но я не против совсем
У тебя мини голд или большая?
Maro 10 апреля 2021, 14:05
У меня большая, лежит красавица, никак повода не найду ей накрасится 😁
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 апреля 2021, 22:30
Надо создать повод для нее   У меня мини голд и тоже пока не опробована))))
polly27 13 марта 2021, 20:19
Кристина, Вас украсила эта палетка. Месяц назад купила мини палетку sunset, удивительно но больше всего понравились матовые оттенки.проверьте лс, сейчас напишу Вам.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 апреля 2021, 19:29
Спасибо за комплименты, Олечка!   Матовые мне тоже очень понравились )) больше, чем шиммеры.
depoza 13 марта 2021, 20:23
Именно эти 2 одинаковых средне-коричневых и решили, что это не моя палетка, еще в ту пору, как вышла сама первая мини Стар) в итоге купила мини Голд)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 апреля 2021, 22:46
На мини голд только хорошие отзывы? Вы довольны?
У меня она тоже есть, но ещё без макияжей ))
depoza 10 апреля 2021, 07:48
После года некаждодневного, но именно пользования — вполне довольна. Как правило, я не использую исключительно ее одну в макияже, так как для моей кожи, особенно в пору ее бледности, в ней многовато желтого подтона. Как и у всех здесь отписавшихся, осыпается при нанесении sepia) несмотря на устоявшееся авторитетное визажное мнение о том, что глаз теряется в обрамлении цветов, вторящих цвету радужки, эта палетка прекрасно выделяет глаза и усиливает зеленцой мой болотный цвет глаз.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 апреля 2021, 09:51
Я тоже люблю зеленые оттенки для моих зеленых глаз. Только мне не очень идут холодные зеленые оттенки, так как типаж у меня теплый. Но иногда и их использую, миксуя с оттенками нейтральными или в теплинку… Глаза становятся только ярче. Не теряются ;)
Misteria 13 марта 2021, 20:59
Вот и долгожданный пост, ура! Я так и думала что много макияжей с ней не сделать, но смоки и базовый дневной макияж — вполне. Да и достаточно этого. Думаю, у меня это будет вторая закончившаяся палетка, очень часто в ходу сейчас.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 апреля 2021, 09:21
Привет-привет!
Очень рада, что не разочаровала она тебя! Я ещё забыла вставить макияж с цветным нижним веком, у меня темно-зелёный карандаш… Больше вариантов и нет, правда.
А какая у тебя первая закончившаяся палетка? Очень интересно!
Misteria 15 апреля 2021, 16:42
Привет! Да, для дневного макияжа очень прекрасно, без заморочек. У меня за месяц уже в светлом сильное углубление появилось. Закончилась у меня Chanel lilium, давно это было, да и она единственная у меня была тогда
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 апреля 2021, 19:54
  Ну, и отлично! Тебе большое количество грамм в палетке на руку!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 апреля 2021, 18:50
Рада, что Camel тебе понравилась
LoveforLips 13 марта 2021, 21:03
Все цвета детского здорового стула) палетка хороша, как и Ваши макияжи
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 апреля 2021, 23:09

Спасибо за ваше внимание!
Elenina87 13 марта 2021, 21:27
Вам очень идёт эта палетка, эти тона! Замечательно подчеркнула зелёные глаза👍😺
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 апреля 2021, 00:24
Спасибо большое
CrazySusy 13 марта 2021, 21:35
Я в процессе размышлений, что из Деноны хочу попробовать, и именно из-за двух практически одинаковых оттенков отбросила эту палетку сразу. Вот мини голд пока что больше всех привлекает, как она тебе?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 апреля 2021, 09:32
Мини голд ещё без макияжей лежит   Не пробовала. Какая ты молодец, что сразу увидела похожие оттенки. Смотрела обзоры, не все это видят;) И я сама не сразу обратила внимания…
CrazySusy 18 апреля 2021, 14:35
О, чего еще не попробовала мини голд? Очередь?))) Буду ждать обзор
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 апреля 2021, 15:28
Да :) сейчас две палетки для обзора юзаю. Не так часто крашусь, потому все затягивается
Обязательно будет!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 апреля 2021, 18:16
Больше никакие гаммы не манят у Наташи? Я мини ретро, зендо и стар взяла по очень хорошим ценам. Гаммы интересные.
fur_hat 13 марта 2021, 22:34
Кристина, классная палетка и ты хорошо ее показала!
Видно, что любимая)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 апреля 2021, 05:54
Спасибо за внимание
Да, базовая и часто используемая
Любишь Наташу Денону? Сенона такая популярная)) Есть палетки от бренда?
RiverLee 13 марта 2021, 23:24
Очень хотела Кэмел, но нашла эту же зеленцу в бежевом в Мини Глэм. И сейчас, весной, она мне кажется тяжеловатой. Поэтому как-то к Кэмел остыла. Хотя за полторы тысячи бы прикупила ее))) вам повезло)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 апреля 2021, 12:07
Я тоже решила, что за такую цену надо брать и долго не думать   Оттенки то точно мои
Наташа любит добавлять эту зеленцу в оттенки. Лично я не против, мне она идет
Marsy 14 марта 2021, 01:04
Красивая палетка, но меня смущают два одинаковых оттенка.
И еще, тебе не показалось, что шиммер темный наносится сложно?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 апреля 2021, 16:13
Да, два похожих оттенка — это минус ((
Marsy 18 апреля 2021, 18:26
Вообще не пойму как так вышло и зачем они там 🤦🏼‍♀️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 апреля 2021, 19:48
Вверху писали, что такое часто у Наташи. В глем много похожих и бронз чего стоит…
Marsy 19 апреля 2021, 00:52
В больших палетках еще ладно, но где всего пять вообще обидно((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 апреля 2021, 07:32
Соглашусь…
единственное, что радует, эти оттенки у меня базовые и я их могу часто использовать, значит могу ямочки сделать даже в похожих оттенках
Marsy 19 апреля 2021, 17:26
Это уже радует, если ходовые и хорошего качества, то пусть будут ))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 апреля 2021, 20:57
Да, но так не у всех и лучше бы другой оттенок был бы там… неужели она, как визажист этого не видит…
Marsy 19 апреля 2021, 21:34
Может ей они принципиально разные🤔
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 апреля 2021, 22:25
Странно, конечно… Они разные в шаге. Один оттенок темнее другого на шаг. Это очень мало, тем более для палетки в 5 оттенков.
Marsy 20 апреля 2021, 01:46
Согласна
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 апреля 2021, 08:32

MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 апреля 2021, 13:28
Согласна…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 апреля 2021, 16:46
Нет, бронзовый шиммер пальцем нормально наносится. Ты кистью имеешь ввиду плохо переносится? Кистью — да, потому я сразу пальцами…
Marsy 19 апреля 2021, 18:28
Мне показалось, что и пальцем сложно((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 апреля 2021, 18:59
Не кремовые. И требуется наслоить, но не критично… Это моя первая палетка от Наташи в пользовании. Другие лежат ещё. Не знаю какие обычно у нее шиммеры, но не сложнее, чем зоива шиммеры.
Marsy 20 апреля 2021, 12:03
Ну может мне показалось
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 апреля 2021, 18:19
Ты сколько макияжей с ней успела сделать?
Marsy 20 апреля 2021, 19:07
Один, но мне было все ясно ))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 апреля 2021, 21:55
Да, мне тоже, если сразу нанести все оттенки:)
Marsy 21 апреля 2021, 01:07
Когда много пробовал, то понятно сразу
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 апреля 2021, 02:27
  Какие у тебя есть палетки от Наташи? Нравится формула теней?
Marsy 21 апреля 2021, 11:39
У меня четыре, но только мини, мне нравится, а ты заметила сильную разницу с другими тенями?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 апреля 2021, 07:59
Мне очень понравились матовые. Интересно попробовать другие палетки от Наташи и буду сравнивать…
Marsy 22 апреля 2021, 09:36
Матовые мне во всех палетках нравятся))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 апреля 2021, 18:37
Это отлично!   А шиммеры разные, я слышала, да? От палетки к палетке разнятся…
Marsy 22 апреля 2021, 18:58
Да, к сожалению((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 апреля 2021, 10:15
Вот, некая нестабильность качестве шиммеров — это минус, я считаю…
Marsy 23 апреля 2021, 10:35
Я тоже не пойму почему нельзя бронзовый шиммер сделать и нормальным по качеству, даже у менее дорогих брендов все получается)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 апреля 2021, 12:09
Да, этот оттенок не сложный в производстве, по идее…
оттенок старого золота я очень люблю! А ты?
Marsy 23 апреля 2021, 12:40
Вот в том то и дело, хотя это не мой самый любимый оттенок, я больше люблю белое золото или прохладную бронзу
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 апреля 2021, 14:30
П я очень люблю золото с оливковый замесом. Моему типу он очень комплиментарен
Marsy 23 апреля 2021, 15:14
Мне тоже идет, у меня больше просто не любовь))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 апреля 2021, 17:40
Странно;) Обычно что идет, то и любим ))))
Marsy 23 апреля 2021, 19:45
Я вообще по жизни к золоту не очень отношусь
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 апреля 2021, 20:41
Простое золото, я тоже не очень люблю, а замесы с коричневым, хаки, красным и пр я очень люблю! Хотя мне золото в макияже тоже очень идет!
Marsy 23 апреля 2021, 22:27
А я вот и замесы не очень, слишком все теплое, но люблю дуохромы с золотом))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 апреля 2021, 23:31
Розовое золото любишь?
Marsy 24 апреля 2021, 09:34
Вот его да, очень, особенно персиковый, коралловый с золотом очень))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 апреля 2021, 10:22
Уже хорошо
Marsy 24 апреля 2021, 12:20
  ну да)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 апреля 2021, 13:10
Я не помню у тебя в коллекции розовое золото. Встречается?
Marsy 24 апреля 2021, 13:45
Во многих палетках есть реффил
Marsy 23 апреля 2021, 16:47
Матовые ее мне очень нравятся, шиммеры выборочно, далеко не все
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 апреля 2021, 19:26
Я так и поняла по этой палетке, что матовые — ее конек! ;)
Marsy 24 апреля 2021, 16:01
Да, очень удачные))
Marsy 21 апреля 2021, 14:51
Мне кажется он похож на мой дуохром из мини стар, капрызный, у нее есть намного лучше.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 апреля 2021, 15:54
Мне напомнил он шиммеры от зоива. Надо наслоить, повтирать немного и будет дневной, не вырвиглазный вариант. А тебе так не кажется?
Marsy 21 апреля 2021, 18:03
Мне показался более проблемным, все же был один макияж
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 апреля 2021, 18:47
А как тебе шиммеры зоивы?
Marsy 21 апреля 2021, 19:31
Не самые блестящие, но они хоть не засаливаются
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 апреля 2021, 19:44
Кстати, да… а Наташин сразу засолился…
Marsy 21 апреля 2021, 20:09
ну вот поэтому мне и не нравится(((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 апреля 2021, 21:35
Я спокойно к этому отношусь… минус, но не криминально))
Marsy 21 апреля 2021, 22:00
Бывает, что потом вообще не набирается((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 апреля 2021, 22:53
Есть у тебя такие тени?
Marsy 22 апреля 2021, 12:38
Мне в лайм крайм есть похожие оттенки, пока могу нанести, но как в перспективе будет не знаю 🤷‍♀️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 апреля 2021, 16:22
Буду пробовать! У меня ещё столько от Наташи не пробованного ждет меня
Marsy 22 апреля 2021, 13:07
Даже немного завидую тебе 😉
Marsy 24 апреля 2021, 17:45
Какую ждешь больше всего?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 апреля 2021, 18:34
Мини ретро очень интересно попробовать уже
Ещё парочку большим пятерок хочу прикупить…
Marsy 24 апреля 2021, 18:56
Ооо, ретро очень красивая 😻
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 апреля 2021, 19:44
Есть у тебя она? Вечерний макияж можно с ней сделать или только дневной?
Marsy 24 апреля 2021, 19:50
Мне кажется она больше дневная))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 апреля 2021, 20:07
Вот, и я так думаю… но и такие палетки нужны
Marsy 24 апреля 2021, 21:04
Конечно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 апреля 2021, 07:46
Такого я не заметила. Тебе оттенки понравились на голубых глазах?
Marsy 20 апреля 2021, 17:28
Очень хорошо было, такую мини и один из матовых другой я бы взяла
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 апреля 2021, 22:28
Мини палетки от Наташи-самый лучший формат когда палеток много   как и мини помады
Marsy 22 апреля 2021, 00:50
Да, я их очень люблю за это, ну и качество хорошее.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 апреля 2021, 07:33
Какая сама любимая по гамме? Мини ретро?
Marsy 22 апреля 2021, 14:11
Зимой да, летом мини глэм
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 апреля 2021, 17:27
Фавориты по времени года?
Marsy 22 апреля 2021, 19:34
Получается да, они к оттенку кожи так лучше подходят)) У тебя таких нет?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 апреля 2021, 21:13
У меня все проще: прохладные оттенки ношу чаще в холодное время, теплые в теплое время года )))) все остальное-под одежду и образ подбираю и под настроение!
Marsy 22 апреля 2021, 21:56
Ну так тоже можно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 апреля 2021, 22:38
А у тебя прям особый подход, судя по косметичкам месяца
Marsy 22 апреля 2021, 22:49
Да, играюсь по настроению, благо есть из чего выбирать))
Yuliana85 14 марта 2021, 01:32
Как мама маленького ребенка я вас понимаю на все 100% ))) Асоциируем с тем что ближе)
На глазах очень красиво выглядят. Прямо подсвечивают глаза! Хотя за эту цену 5 коричневых теней, хоть и красивых как — то жабка поддавливает.
Я все хожу вокруг да около мини голд. Вот вроде хочу зеленую палетку, вроде ничего похожего ни у кого не нахожу, но все та же приславутая жаба орет дурным голосом о стоимости 5 малюсеньких рефилов из которых без двух первых я вполне могла бы обойтись.
Я недавно купила лимитку колорпоп (палетку с грибочками) в надежде на зеленые оттенки, и мягко говоря снова разочаровалась. Либо колорпоп не для меня, либо у меня руки не с того места(   Матовые очень пылят и плохо тушуются, залипают пятнами, шиммеры безбожно осыпаются. Просто жесть какая — то, у меня такой паршивой палетки наверное и не было никогда. Даже сыпучая Хемиш и то лучше, там оттенки гораздо благороднее и хотя бы тушуются. Лучше бы добавила и купила Денону.
Что у вас за тушь если не секрет?)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 апреля 2021, 22:05
Может с рук взять Денону? В России я с бьюти базара очень много покупаю. Так бы половины бы косметики бы не было. Беру только сухие текстуры. Никакие кремовые не беру, если только новые. Очень выгодно выходит. Очень много практически не тронутых палеток продают в половину дешевле…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 апреля 2021, 09:44
Тушь у меня всегда наносится на базу. Сейчас база от евелайн белая, сверху любая тушь лучше ложится и делает ресницы объемнее и больше. Тушь Вивьен Сабо Кабаре премьер.
Иринка Счастливая 14 марта 2021, 04:36
С таким громкоговорящим названием в пост невозможно было не зайти!
Качество и суперпигментация чувствуется через экран, при этом макияжи все достаточно спокойные, практически офисные. Вас безусловно тени красят.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 апреля 2021, 20:10
Пигментация средняя. Я наслоила, чтобы передать оттенки и полутона. Вырвиглазные макияжи ею не получатся. Можно не боятся :) Она очень базовая и офисно-деловая.
Спасибо за ваше внимание!
Elena_7710 14 марта 2021, 05:37
К зелёным глазам очень идёт. Это ваши цвета. Очень красиво!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 апреля 2021, 10:44
Спасибо огромное
YuliyaBr 14 марта 2021, 05:37
У меня цвета этой палетки ассоциируются с кофе и ирисками. Поток комментариев про «детские неожиданности» вызвал недоумение если честно.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 апреля 2021, 22:12
В кофе и ирисках нет зеленцы, а в этих оттенках они есть.
253katya 14 марта 2021, 05:38
Я люблю такие оттенки использовать ранней осенью, когда начинают желтеть листья, но еще тепло и солнечно. Вам подходят эти оттенки, особенно мне понравилось в сочетании с яркой помадой
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 апреля 2021, 22:49
Спасибо за комплименты
Думаю, светло-русым такая гамма очень подойдёт
AlexaShu 14 марта 2021, 05:38
Кому «детская неожиданность», а кому и долгожданчик   А вообще коричневых оттенков много не бывает! Ваши глаза палетка бесспорно украсила, даже и не скажешь, что маленький ребенок, бессонные ночи и прочие радости материнства))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 апреля 2021, 00:11
Спасибо большое за комплименты!
Ребенку уже 3,5 и я потихоньку выхожу из стадии «зомби»… ;)
Думаю, зеленца, которая присутствует в оттенках хорошо подойдёт зеленоглазым )) Холодные коричневые меня, например, не красят и их надо вытягивать другими оттенками, более комплиментарными…
Klio 14 марта 2021, 23:04
Не интересуют пятёрки Наташи из-за огромного объёма рефилов, но как можно было пройти мимо такого названия! Интрига удалась)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 апреля 2021, 00:50

mari_amell 16 марта 2021, 06:10
Кристина, как шикарно смотрится на тебе эта гамма, особенно ярко и выразительно выглядит в сочетании с бирюзовым свитером!
Спасибо за твой труд, все же писать о палетках и правда не самое просто дело, и красивые макияжи)))
У меня эта палетка ассоциируется с верблюдами, из-за названия)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 апреля 2021, 02:22
Верблюды были давно, я их тоже помню   Но эта Зеленца в отткнках
Спасибо огромное за внимание и приятные слова!
Frankie_Stein 23 марта 2021, 00:31
Палатка красиво вписалась в вашу мягкую и теплую внешность!
Элегантная.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 апреля 2021, 22:35
Спасибо большое за комплименты и внимание
Vi_Va_Victoria 17 апреля 2021, 12:51
Ну зачем же ты так её — это же ведь нежнейший тирамису   Теперь по существу — Кристина, спасибо за пост! Обожаю посты про палетки, люблю как посты на что-то, чего у меня нет, так и на палетки, с которыми знакома, — всегда интересно сравнить ощущения!) Палетка чудесно гармонирует с твоей внешностью
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 апреля 2021, 11:31
Ну, можно и тирамису
Но эта зеленца прям ни к тирамису ни к верблюдам )))))) (шучу)
Спасибо большое за внимание   Эта палетка хорошо вписалась в мою коллекцию и часто хочется ей пользоваться из-за хороших матовых!