26.12.2020

Собирайся со мной, весь макияж моими фаворитами

Всем бонжур!

Хочу показать свои самые любимые косметические продукты в деле. Именно то, к чему тянется рука и используется максимально часто в бьюти рутине. Одновременно, это один из самых простых и часто повторяемых мною макияжей. Занимает минимально времени, использую и в пир и в мир и в добрые люди!

Итак, в начале кратко буду рассказывать про продукты, показывать свотчи, а потом нанесение. И, поехали :)

1) Тон для лица.

BB Cream Nude Total Sheer Make up Care Face Cream 5-in-1 от Erborian.

Самый быстрый и легкий в использовании ВВ для меня от Erborian. Знаю, что у него есть не только поклонники, но и те, кто его не оценил. Узнала это в комментариях в моему посту на данный продукт 101 отзыв на ВВ cream от Erborian.

Я по прежнему его люблю. Он прекрасно наслаивается на санблок, хорошо маскирует недостатки, выравнивает общий тон и оставляет кожу не наглухо матовой. Я его берегу на ситуации «Выйти надо было 5 минут назад», когда сборы идут с атакующим мои косметические прелести, любимым сыночком.

Он максимально быстро распределяется пальцами, наслаивается и имеет спф 20. Очень удобно, если надо доехать из пункта А в пункт В и можно обойтись без санскрина. Покрытие — от легкого к среднему.

Фото «до».

Торчащие волосюшки, ну, извините за их непокорность ))
Торчащие волосюшки, ну, извините за их непокорность ))

Фото «после».

Наношу его на лицо, немного заходя на зону под глазами.

2) Консилер и корректор для зоны под глаза.

Использую часто Dark circle concealer от Nyx.

Наношу его пальцами. Он быстро и заметно освежает зону под глазами. За счет персикового оттенка хорошо осветляет. Огромных проблем для цветокоррекции у меня нет, но всегда была «аристократическая синева» под глазами как бы я хорошо не ела и не спала, плюс недосыпы не прибавляют молодости и красоты.

Требует закрепления пудрой легким слоем. Покрытие — от легкого к среднему. В данном случае, наношу его поверх ВВ. Не сушит. Если не закрепить пудрой может скататься.

3) Оформление бровей.

Essence Make me Brow gel mascara, 03 soft browny brows.

Брови я отрастила после злостного выщипывания и теперь они есть на моем лице :) Потому, мне достаточно использовать тушь для ресниц, чтобы придать объем, уплотнить цвет и причесать. Все это делает тушь для ресниц от Essence brow gel. Новые брови она не нарисует, но подчеркнет имеющиеся ;) Прекрасное сочетание цена = качество.

4) База под тени.

Maybelline Colour tattoo 91 Creme de rose.

Использую эти тени вместе базы. Они прекрасно справляются с этой задачей. Отлично закрепляются и держат тени. Очень ими довольна.

Имеет холодный розовый оттенок, который перекрывается любыми тенями.

5) Метеориты.

Guerlain Meteorites Compact powder 03 medium.

Закрепляю ими тон. Зимой могу себе это позволить.

Завершающий штрих — игрушка бьюти — маньяка. Я вижу работу метеоритов. Слышала, что для сухой кожи больше подойдут шарики, а для кожи, склонной к жирности — компакты. Вот, я пользуюсь своей баночкой и очень довольна. Но хочу попробовать в шариках, чтобы точно сказать свое мнение ;) Кожа расфокусируется, сглаживается и приобретает лоск. Летом не могу ими пользоваться, так как кожа нуждается больше в матировании. Это именно зимний фаворит. Ее эффект виден на фото с тенями, чуть ниже.

6) Кисть растушевочная Art Visage коза, номер 7.

Мой фаворит среди кистей — растушевочная кисть номер 7 от русского бренда.

Безумно рада этому приобретению. Ни один мой макияж не проходит без нее. Активно пользуюсь больше года. Она немного растрепалась после мойки и сушки, но тушует магически хорошо, прекрасно наслаивает. Прекрасная кисть за вменяемые деньги.

Ничего не стёрлось, надпись на месте. Кисть сделана очень качественно.

Пушистая, мягкая и во всех отношениях прекрасная кисть.

7) Палетки теней.

Natasha Denona eyeshadow palette Camel.

Я — палетка — маньяк. У меня большая коллекция. Я ищу уникальные оттенки, собираю их и всеми пользуюсь. Данная палетка удивила меня необычными оттенками. В матовые я влюблена. Сейчас ее использую и готовлю обзор. Эта смесь пыльных песков с нотой хаки меня заворожила. Лично мне она комплиментарна, потому стала моей «базой».

У палетки матовые свотчатся в грязь, как видите, и рефилл сразу замыливается от свотчей, НО они шикарные в работе, и, если бы я свотчила перед покупкой, никогда не купила бы…

Я услышала отличные отзывы на качество этой палетки от любимого блоггера, кому доверяю и решилась на покупку.

Ею строю форму. Обратите внимание на кожу. Я закрепила тон метеоритами. Кожа выглядит более живой.

8) Не банальная блестяшка.

Colour pop Super Shock Shadow в оттенке Cosmic Charge.

Завершить рисунок теней хочу Super Shock Shadow от Color pop в оттенке Cosmic Change. Наношу пальцем. Россыпь блесточек сразу придает изюминку макияжу и делают его, тем самым, «и в пир и в мир».

Бронзовая база с серебряными и голубыми блесточками. Подойдёт и с теплыми гаммами теней и будет прекрасно сочетаться с прохладной гаммой матовых.

Нанесла пальцем растирающими движениями.

9) Карандаш для глаз.

Kiko Milano eye pencil ocean feel 03.

На этом дневной макияж мог был бы быть окончен, но сделать его более интенсивным я могу при помощи карандаша от Kiko Milano.

В нем присутствует краснинка, которая усиливает пигмент радужки. Думаю будет хорошо: зеленым, голубым и карим глазам.

Наношу его на слизистую и у ресничного края, выводя в растушеванную стрелку.

10) Праймер для ресниц.

Smashbox photo finish lash primer.

Smashbox праймер на который я писала пост Пуш-ап для ресниц.

У меня короткие реснички от природы. Мало какая тушь самостоятельно может сделать всю работу сама :) С этим праймером любая тушь работает лучше. В этом году это мое открытие — праймер для ресниц. Буду пробовать и другие представители праймеров. Очень довольна этим открытием.

11) Тушь для ресниц.

Vivienne Sabo Cabaret Premier.

Силиконовая кисточка, классический черный цвет. Думаю, эта тушь, большинству, известна!

Она хорошо справляется со своей работой в тандеме с праймером. Без праймера результат скромнее. Знаю, что у туши много фанатов.

12) Бронзер.

The balm, Balm Desert, Bronzer/Blush.

Очень им довольна и часто пользуюсь. Сатиновый финиш, прекрасно ложится и тушуется. Оттенок с краснинкой, но этого не стоит бояться. Я, конечно, не Снегурочка и не Белоснежка, не отличаюсь супер белой кожей. Но у меня есть подруга, которая светлее меня на тон, точно, а то и на два и она, тоже, очень довольна этим бронзером. Скоро выйдет подробный обзор на него:)

13) Румяна.

Sleek Make up Blush в оттенке Life's a peach.

К этому макияжу подойдут персиковые румяна. Я часто пользуюсь весной румяна от Sleek в оттенке Life's a peach. Они матовые, я люблю сатиновые, но, когда на лице сатиновый бронзер, яркий хайлайтер и метеориты, то не страшно, что румяна без малейшего блеска. Хорошие румяна за небольшие деньги. Набираю их плотной кистью. Отличная пресовка.

14) Хайлайтер.

Burberry Festive Silver Shimmer illuminating powder.

Про него я писала пост 3 звездочки моей коллекции.

Зимний любимец — лимитированный бантик от Burberry. Именно зимой его красивый лимонный перелив смотрится уместно на моей коже. Пудровый, немного пылящий продукт очень ярко раскрывается на коже. Может подчеркнуть текстуру кожи, если нанести в несколько слоев.

Нанесла на зону хайлайтера, под бровь и в уголок глаза.

15) Помада для губ.

M.A.C. Matte lipstick Velvet Teddy.

Мой любимый нюд. Кремовая, комфортная, легкая в нанесении. Покрывает губы с первого слоя. Если я не знаю чем накрасить губы, всегда выручит она. Она хамелеонит с разными макияжами, подстраиваясь под них. Слышала отзывы, что кому-то эта формула сушит губы. Я рада, что мне — нет. Она их не питает, но плотно покрывает и защищает.

Имеет и бежевую ноту и пыльную розу и ноту розовинки. Сложный и, одновременно, простой нюдовый оттенок. Сложный по оттенку, простой в использовании, так как он подстраивается под макияжи, а не вы его встраиваете в макияж;)

Общий образ.

Вот, и закончен макияж. Интересно будет услышать ваше мнение! Что вы любите больше всего для быстрого макияжа? Без чего не проходит ваша бьюти рутина?

С вами была Кристина.

Очень рада буду, если окажусь полезной!

С наступающим вас Новым годом вас и всех благ!

Nice2meetU 26 декабря 2020, 22:47
А я больше всего для быстрого макияжа люблю тушь и блеск для губ :)
Глазища-то какие красивые
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 января 2021, 17:31
Если совсем макияж за 5 минут, то я пудру, бронзер и блеск для губ нанесу, но, если на выход, то самый быстрый-этот ;)
Спасибо большое за комплименты!
Ася Назарова 16 января 2021, 15:43
Я ещё люблю какой-нибудь оттенок в мономакияж сделать, тени нюдовые/персиковые с быстрой оттушевкой. Или одну из четверки wet'n'wild silent treatment, там есть лиловый-тауповый сатин, он и стойкий, и можно полупрозрачно нанести)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 января 2021, 17:27
Я люблю складку века подчеркнуть… бывает, что один оттенок на все веко делает глаза визуально меньше:(
У вас не получается такого эффекта?
Ася Назарова 17 января 2021, 08:11
Нет, мне как раз чисто складка века вообще не идёт, тем более у меня довольно сильное нависание и настоящую складку вообще не видно, а подчёркиваю над ней по кости — глаза кажутся опухшими. Я просто наношу тени везде, сильно поднимаюсь и за складку, как бы смоки делаю, последний сантиметр до брови — это зона тушевки в ноль, самое насыщенное- на подвижном веке, на нависшей части наношу полупрозрачно.
Я раньше просто пробовала выделять складку таупом (точнее, фальшскладку), плюс персиковые тени на веке — коллега спросила, не аллергия ли у меня, когда я такой вариант нанесла рано утром на сонные глаза. поэтому перестала так делать)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 января 2021, 16:47
Ох, уж эти коллеги
Помню мне напоминали покрасить корни ))) а то я же без глаз, наверное… вечные женские замечания
Ася Назарова 17 января 2021, 17:18
Моя коллега абсолютно добродушно спросила, потому что работа была с 8 утра, быть на работе надо не позже 7:45, а учителем с нашей нагрузкой быть непросто)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 января 2021, 17:51
Я вас поняла
Kerpe 26 декабря 2020, 22:55
Какая Вы красивая! Макияж подчеркнул все достоинства, а глаза просто колдовские!..
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 января 2021, 00:15
Спасибо огромное за комплименты
С Новогодними праздниками вас и ваших близких!
Анжелита Гладких 26 декабря 2020, 23:17
спасибо за прекрасные фото и подробный мастер-класс превращения куколки в прекрасную бабочку! Красота!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 января 2021, 00:20
Спасибо вам за внимание
Alexandra007 26 декабря 2020, 23:32
классный в итоге образ!
никогда не присматривалась к косметике Берберри, и лимонные хайлатеры довольно инородны на мне, но лимитка с бантикоммилая. А сверкает просто вах=вах!
супершок заинтересовал. жаль, что он уже снят. во всяком случае давно не видела его у бернда.
Не вижу своюбьюти-рутину без тона, туши и помады\блеска. теперь, вместо помад, перехожу на румяна, и за последний год на меня какое-то румянное безумие напало!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 января 2021, 22:04
Спасибо большое за внимание!
Много румян приобрели в этом году?
Alexandra007 14 января 2021, 02:22
пока парочку.но для меня и это много
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 января 2021, 09:05
Большая коллекция румян у вас?
Marsy 27 декабря 2020, 00:44
Глаза великолепного и редкого оттенка   макияж это подчеркивает))
Как интересно на тебе смотрится мишка, на мне он в теплоту сильно уходит)))
Спасибо за такой шикарный пост
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 февраля 2021, 22:41
Мне кажется, на мне мишка тоже очень теплит, особенно на фото. В жизни хоть немного он прохладнее)) На тебе ещё больше теплит что ли?))
Marsy 02 февраля 2021, 23:17
Да, на мне прям теплый, особенно это в жизни видно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 февраля 2021, 00:05
Как по-разному он на всех смотрится
Ты бы хотела похолоднее?
Marsy 06 февраля 2021, 00:50
Я как всегда ищу бежевый нюд   на мне она розово-персиковая, бежевого мало, но люблю, на самом деле очень универсальная))
NereidaGS 27 декабря 2020, 01:00
Я: срочно нужна натуральная кисточка для растушевки 🤔
Вы: отличная кисть номер 7 от Арт-визаж!
«Я понял — это намёк, я все ловлю на лету» © 😁
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 января 2021, 10:30
Надеюсь, что вам она понравится и вы сможете ее приобрести. Я просмотрела несколько сайтов, она везде раскуплена :(
cocorrector 27 декабря 2020, 02:50
Кристина, спасибо, отличный макияж! Сразу глаза засветились нереально
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 января 2021, 00:08
Спасибо огромное за комплименты
Поздравляю вас со всеми январскими праздниками!
Kels 27 декабря 2020, 05:03
Карандаш от Kiko покорил, интересный цвет для карандаша для глаз. Я одна из тех, кто не полюбил Erborian BB cream nude, на мне он окислялся, привет апельсиновое лицо(
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 января 2021, 23:29
Ух, настолько сильно окисляется?
Это, конечно, минус :(
Карандаш кико был в одной из летних коллекции, если я не ошибаюсь. Действительно, интересный оттенок:)
Спасибо за внимание
fieldrose 27 декабря 2020, 10:57
Крутой макияж, карандаш и бронзер на мой вкус его сделали максимально выигрышным! Мой быстрый макияж — это бб, межресничка, брови, бронзер и чуть теней (или растушеванный карандаш), это прям совсем экспресс.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 января 2021, 21:30
Согласна!
Тут немного «быстро и на выход». А так, ещё меньше, конечно, можно
Rita_p 27 декабря 2020, 11:19
Очень красиво получилось))) и глаза зелёные какие)))) правда карандашик чудесный
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 января 2021, 23:10
Спасибо огромное

Misteria 27 декабря 2020, 11:19
И Вас с Новым Годом и чтобы карантин не испортил Вам праздник. Макияж очень удачный, наверное, таки куплю camel, то что надо для быстро и красиво
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 февраля 2021, 01:54
Буду делать на палетку обзор. Уже в процессе. Делаю макияжи для поста. Если любите такой оттенок зелено-пыльно-горчичного, то будите довольны ;) Матовые очень приятные в работе.
Misteria 03 февраля 2021, 02:32
Уже купила😂 и Лилу и Сансет заодно. Нарисовала себе два синяка смоки и сижу моргаю. Дети спрашивают что случилось. Сделайте уже хоть на верблюда обзор, буду подсматривать у Вас макияжи.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 февраля 2021, 05:51
Оу, вам не понравилось… :((( Обязательно сделаю. Может синяки пол глазами подчёркивает оливковый подтон?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 февраля 2021, 05:54
Вот, мой самый дневной макияж с этой палеткой. Один матовый и 2 блестяшки.
Misteria 03 февраля 2021, 08:24
Оперативно, Вы, Кристина, спасибо! Не, верблюда я еще не трогала, это я с Лилой пошалила. Имею два лиловых глаза в итоге Драгонблад в лиле прикидывался коричневым ничего не предвещало, а на веке оказался красным. Теперь жду подвоха от остальных оттенков. Насчёт верблюда я не поняла задумку в виде двух одинаковых матовых, жду Ваш пост чтобы разобраться
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 февраля 2021, 10:13
А, отлегнуло… это про лилу.
Да, я абсолютно согласна про верблюда, что 2 оттенка очень близки друг к другу. «Шаг затемнения очень маленький» говорят. Один немного темнее другого, совсем малость. Можно было вместо одного из них положить другой оттенок. Я абсолютно согласна! Просто для меня настолько уникальный цвет, что я лично не против иметь два дубля. Я их использую точно. Подобных в коллекции нет, а мне они очень идут (мне так кажется))). Есть Наташа мини голд, но они разные.
А, вообще эти матовые сами наслаиваются и делают более глубокое затемнение. Им не нужен был дубль на грамм темнее. За это объективно сниму балл.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 февраля 2021, 10:14
У меня уже 3 макияжа отснято. Хочу ещё парочку и написать пост.
Misteria 03 февраля 2021, 19:11
Вам действительно очень подходят эти коричневые, я тоже размечталась что сделаю себе такие же выразительные глаза, жду жду Ваш пост. Надо еще кисти подобрать, козой оч интенсивно получилось, возьму белку, может лучше дело пойдёт
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 февраля 2021, 21:57
Спасибо огромное за поддержку
Обязательно сделаю пост:)
Какого цвета у вас глаза?
Misteria 03 февраля 2021, 22:19
Жду жду. Обычно-зеленые, не такой сумасшедший цвет как у Вас у моего мужа цвет глаз как у Вас, но красить будем только меня Коричневое все мне нравится и подходит, я считаю
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 февраля 2021, 19:39
Я бы этот коричневый назвала бы в сторону цвета детской неожиданности
Это и песок и хаки и горчица вместе:)
Misteria 04 февраля 2021, 19:55
Как мать годовалого ребёнка абсолютно с Вами согласна.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 февраля 2021, 02:20
Вот она «мамская солиларность»
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 февраля 2021, 02:42
Мама маму поймёт
Misteria 08 февраля 2021, 06:15
Да, тут главное из декрета вовремя выйти
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 февраля 2021, 09:59
Ой, как тут из него выйдешь… Нам 3,5 года и только сейчас про садики говорим. Из-за этой ситуации у нас и школы закрыты и сады были долго. И это мне помогает свекровь… Уже нет никаких моих сил. Очень жду детский сад :)
Misteria 08 февраля 2021, 18:38
Я со старшим вышла в 3 года, думала я плохая мать. После двойняшек-через два года, сейчас младшей год-уже работаю. Здесь очень часто детей в 6 месяцев уже отдают в сад, в год-так точно давай, дите, досвидания. Хотя, я бы лучше бабушек привлекла, но у нас никого рядом нет.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 февраля 2021, 20:06
Нехитрым подсчетом, выходим у вас четвёртый малыш сейчас? Мама-герой вы!
Тут сидят многие до 5 лет с ребёнком. Садов гос мало, частные очень дорогие. Мало смысла выходить на работу, если до этого не было хорошего места с хорошей зарплатой. Процентов 70% на сад отдавать нет смысла.
Misteria 09 февраля 2021, 06:30
Я Вам в личку напишу чтобы не флудить тут
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 февраля 2021, 02:41
Интенсивно получилось и вам не понравился результат?
Я буду пробовать подводить слизистую зеленым карандашом, чтобы максимально подчеркнуть оттенок глаз.
Прям, подрастроилась, что вам палетка не очень понравилась. Она очень дневная и степенная для меня с минусом — двумя оттенками с маленьким шагом разницы ;( Блестяшки дневные. Но я настолько часто начинаю лёгкий нюдовый макияж, а выходит театральный образ )))), что для меня это даже плюс :)
Misteria 08 февраля 2021, 01:22
Я просто не умею ее готовить🙄 да и навыки после декрета не те. У меня с козой тонкая грань- она наносит интенсивно, потом я начинаю тушевать интенсивно, в итоге все стирается до почтиничегоневидно и остается только красный глаз. Но я пока не сдаюсь😂
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 февраля 2021, 09:56
Может у вас тяжелая рука :) Такое бывает.
Я вообще не давлю на кисть, еле еле прикасаюсь. И кисть лёгкую надо, мягкую:)
Misteria 08 февраля 2021, 18:40
Да я попробовала белкой-это прекрасно. Муж даже разрешил в таком макияже из дома выйти
Misteria 03 февраля 2021, 23:05
Кристина, Вы на телефон так ловко фотографируетесь? Я сейчас попробовала Оказалось я урод и удалила с глаз долой
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 февраля 2021, 00:21
Да, на айфон 6. На смартфоны не получается никак нормально. И обязательно фронтальная камера. Вы так пробовали?
(Я по часу фоткаюсь, то я, то глаз, то нос длинный, то волосы торчат, то фокус смыт аааа… процесс для меня ещё не так прост);)
Elena Vi 27 декабря 2020, 11:19
С огромным удовольствием прочитала ваш пост! Чудесная подборка, вы очень красиво все показали))
ellirael 27 декабря 2020, 11:23
Кристина, получилось очень здорово! Все фавориты интересные и тебе идут, а ещё оттенок джемпера чудесно подчёркивает цвет глаз.
Основа моего макияжа всегда тени и тушь для ресниц, плюс легкий блеск доя губ. Полный макияж лица с тональным и всем остальным богатым арсеналом делаю не каждый день, но люблю.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 февраля 2021, 15:47
Конечно, это более праздничный быстрый макияж
Когда совсем совсем 5 минут, то тут главное хоть что-то успеть нарисовать на лице и побежать!
Спасибо за комплименты!
julpuh 27 декабря 2020, 16:03
Хайлайтер очень понравился!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 февраля 2021, 11:46
Согласна!
Вам не напоминает этот оттенок новый хайлайтер от Анастасии ice out? Мне очень напомнил. Там именно лимонный перелив.
julpuh 01 февраля 2021, 11:53
А кстати да! Похожи, живьем правда ни ваш, ни Анастасию не видела.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 февраля 2021, 07:00
Мой бербери — лимитка. Его уже не найти. А вот наподобие Анастасия этот новый и бекка ванила кварц, если верить свотчам :)
RAGE 27 декабря 2020, 16:08
Супершок поонравился, оттенок просто шикарный
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 февраля 2021, 22:27
Рада, что что-то приглянулось!
У вас есть супер шоки?
Yuliana85 27 декабря 2020, 16:08
Спасибо за обзор. Для меня экспресс макияж это тушь и блеск или помада. Если время позволяет плюс тени. Если делать полный макияж с тоном и т. д., то это занимает около получаса. Но мне очень повезло найти свой идеальный тон, теперь я пользуюсь данным продуктом чаще. В планах попробовать продукты для лица от Erborian.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 февраля 2021, 20:35
Спасибо за внимание
А какой у вас тон стал любимым?
Yuliana85 03 февраля 2021, 16:18
На данный момент, единственный идеальный для меня тон — это Clinique Even better, в оттенке WN 04 bone. Он быстро наносится хоть пальцами, хоть спонжем, красиво сливается с кожей, не западает в морщинки, не проваливается в поры и как будто слегка сглаживает их. До него мне моя кожа не нравилась не с одним тональником. Это первый тон, с которым моя кожа выглядит лучше, чем без него.
Хочу ещё попробовать вв от Erborian, Bobbi Brown intensitiv Skin cerum foundation и Shiseido Synchro Skin glow. И что нибудь столь же лёгкое, тонкое но матовое, не наглухо, а с натуральным финишем, без глоу.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 февраля 2021, 19:07
П какой у вас тип кожи?
Спасибо за рекомендую
Yuliana85 04 февраля 2021, 20:22
У меня комби кожа, ближе к нормальной, зимой сухие щеки, летом более жирная Т — зона. Купероз на крыльях носа и немного на щеках, расширенные поры в районе носа, первые морщины вокруг глаз и в носогубке. Пигментация. Короче весь букет 36 летней кожи мамы двоих детей)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 февраля 2021, 23:00
Если тональник справляется, он — молодец! А носится также хорошо? Не жирнит кожу?
Yuliana85 04 февраля 2021, 23:16
Наносится без проблем, в носке тоже все прекрасно. Финиш у него немного глоу. Я больше люблю натуральный. По этому я просто припудриваю его сверху пудрой от Кико из стандартной коллекции в серебристом футляре. Она идет как радианс (с блюр эффектом) и абсолютно не заметна на коже. Присматриваюсь к Ести Лаудер дабл веар лайт. Если он такой же приятный как Клиник, только с матовым финишем, я бы его попробовала.
Мне нравится Клиник именно за то что он не заметен на коже, не лежит маской, я его вообще практически не ощущаю! Он просто делает кожу красивой.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 февраля 2021, 23:56
У меня есть ести лаудер дабл веа лайт. Его не пробовала его ещё. Времени нет :( Надо отфоткать вначале
Спасибо за ваш отзыв! Стало действительно интересно попробовать его! Уход от марки вообще не понравился, может декоративка удивит ;)
Yuliana85 06 февраля 2021, 23:27
Уход не пробовала. Из декора у Clinique нравится тон, тушь классическая, помада. И моя любовь румяна — герберки.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 февраля 2021, 23:47
А упаковка румян прочная? Смотрю на нее и боюсь… В мас маркете такие отваливаются через время…
Yuliana85 07 февраля 2021, 12:14
Пластик прочный, не такой как в масс маркете. Я конечно ими не швырялась, но им уже пару — тройку лет, даже надписи не стерлись и существенных царапин нет.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 февраля 2021, 13:57
Спасибо! Значит, качественный пластик! Рефилл мне очень нравится, а вот упаковку хотелось бы поинтереснее… Ещё бронзер такой же есть ;) Хвалят его тоже!
Yuliana85 08 февраля 2021, 16:25
Бронзер и хайлайтер. Я на них посматриваю, но пока не решилась.
anutaV 27 декабря 2020, 16:34
Очень красивый мейк! У меня три совпадения в любимчиках- бб эрбориан, гель для бровей и метеориты 03😍
Самый мой лучший фаворит — помадка для бровей абх, без нее — никуда!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 января 2021, 21:26
В каком оттенке у тебя помадка?
anutaV 28 января 2021, 08:37
Blonde
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 января 2021, 20:01
А кисточка от Насти или с любой скошенной она хорошо работает?
anutaV 30 января 2021, 05:41
Моя кисть от zoeva) мне очень удобно)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 января 2021, 22:39
Отлично!
Frankie_Stein 27 декабря 2020, 23:22
Кисть Арт Визаж и хайлайтер
Общий образ свеженьким получился.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 января 2021, 23:19
Спасибо большое за внимание
Рада, что что-то понравилось
fur_hat 29 декабря 2020, 11:10
Кристина, спасибо за пост! Хайлайтер очень понравился макияж в целом. Так здорово и освежающе.
Раньше а каждодневном макияже был миллион средств. Особенно, что касается глаз.
Сегодня я обхожусь лёгким тоном, пудрой, гелем для бровей, тушью и лёгким бальзамом для губ. Суровая реальность)
Зато для постов отрываюсь))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 января 2021, 22:40
Для быстрого макияжа я тоже минимально крашусь. Тут уже вариант «быстро, но в люди».
У меня сейчас период, когда хочется ярких красок. Чем дольше не крашусь, тем больше хочется феерии ;)
Если красится каждый день, конечно, запал пропадает :) Все рутинное становится не таким интересным )))