4.5
02 июня 2020, 09:42

Пуш ап для ресниц или "наращивание" ресниц без наращивания с праймером для ресниц Photo Finish Lash Primer от smashbox

02 июня 2020, 09:42

Привет всем!

Эта тема будет интересна тем, кто не обладает 6 размером ресниц от природы, если вы понимаете о чем я (минутка искрометного юмора).

Пуш ап для ресниц или

Бывает даже, что собственный сын, блондин, имеет более длинные, густые ресницы, чем его мать 😂 Хотя, кажется, блондины должны иметь светлые и тонкие ресницы…

Бывает, что муж, который лысеет, генетически, с 20 лет и седеет, имеет прекрасные ресницы. И вот, мой вопрос. Почему волосы, ресницы и ногти не связаны друг с другом? Кажется, это одна и та же ткань, короткая нуждается в подпитке кальция. И, даже, витаминный комплексы существует специально для «волос, ногтей и костей»…

Это я к чему? Никак не могу понять с чем связано одно и другое 🙄

У меня густые волосы от природы, но ресниц очень мало. Есть знакомые с редкими, жидкими волосами, но шикарными ресницами. Какой то риторический вопрос без однозначного ответа 😶 Если вы знаете ответ, просветите, пожалуйста.

А я продолжу 😊 Мне казалось, что дело в туши для ресниц. Но я перепробовала немало. Редко какая смогла самостоятельно изменить ситуацию.

На данный момент подумываю о «чудо» сыворотке, каких на рынке не мало, чтобы отрастить ресницы, но пока не решаюсь…

Итак, сделала я заказ на официальном сайте smashbox. И мне на выбор положили 2 миниатюры. Я точно эту штуку не выбирала :) Память ещё меня не покидает. Я хотела миниатюру туши и праймера для лица. Видимо, на складе все сладкое разобрали. Приехала эта малышка. Я расстроилась. Думаю, кому оно надо и положила в дальний ящик. Но, как говорится, дареному коню, в зубы не смотрят. Пришло время и этой миниатюры

Почитала про неё. Решила попробовать.

То, что я удивилась, это, мягко говоря… Я была потрясена, что знакомая мне тушь, заработала по-другому, а точнее, стала работать на мне, а не просто красить в чёрный цвет мои ресницы.

Итак, знакомьтесь, праймер для ресниц foto finish. Это, по сути, белая тушь. Мы наносим её на «голые» ресницы. Это первый слой. Вторым и третьим слоем мы наносим свою обычную тушь.

Я извиняюсь за серую субстанцию. Продукт белого цвета, но окрашивается и сереет в ходе использования.
Консистенция кремовая.
Консистенция кремовая.

Итак, если у вас короткие, редкие, тонкие ресницы, лишённые объёма, то вы моя сестра по несчастью 😅 все вместе обнялись и заплакали, то это средство не оставит вас равнодушными. Советую попробовать.

Время использования: около 3 месяцев

Цена полноразмера: 1850 руб

Можно купить в составе наборов.

На официальном сайте smashbox.ru часто бывает скидки. Можно подписаться на их рассылку и отслеживать акции. Доставка бесплатная от заказа на 2,500 руб. При покупке на любую сумму на выбор предлагают 2, 3 миниатюры или 2 миниатюры и 1 саше какого-то продукта.

Тушь можно использовать любую поверх праймера. Показываю ту, что у меня в использовании.

Тушь Rimmel wake me up мне абсолютно не понравилась. На моих ресницах она, практически, ничего не делает.

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 350 руб

А теперь рассмотрим процесс в действии.

Справа «голый глаз», слева с 2 слоями праймера Smashbox и 2 слоями туши Rimmel wake me up.

Закрытые глаза. Эффект "до" и "после".
Закрытые глаза. Эффект «до» и «после».
Открытые глаза, эффект "до" и "после".
Открытые глаза, эффект «до» и «после».

Слева тот же глаз с праймером и тушью, справа накрасила глаз 2 слоями туши без праймера.

Слева глаз с 2 слоями праймера и 2 слоями туши. Справа нанесено только 2 слоя туши.
Извиняюсь за красные капиляры. На макро видны все минусы, которые, практически, не видны в жизни :)

Также, можете заглянуть в мои посты, созданные в поддержку этого флэшмоба

Как максимально увлажнить кожу под глазами, схема из 3 ступеней

Как максимально замаскировать тёмные круги под глазами или операция «двойная маскировка»

Спасибо за внимание! Оно очень ценно! Жду вас в комментариях 🤗

Кристина.

Funny8face 02.06.2020
Хороший результат, мне такое тоже надо, спасибо за пост.
Рада, что вам понравилось.
Спасибо за первый комментарий!
sweetorange 02.06.2020
Я пользовалась аналогом от Эвелин за 300 рублей, эффект очень схож)
Отлично, спасибо. Повторять этот праймер не стану. Смотрю что новое.
Ira Dmitrieva 02.06.2020
Да, сыворотка Эвелин дает такой же результат по цене во много раз меньше. Я только с нею могу получить более -менее нормальные ресницы.
Спасибо за рекомендацию. Я её тоже попробую.
Yulia Kulikova 02.06.2020
Поддерживаю, пользуюсь Эвелин уже лет 5, без нее уже не могу краситься тушью, еще и ресницы поддерживает в нормальном состоянии, они перестали ломаться
Спасибо за отзыв.
Значит надо брать :)
Estoy 02.06.2020
Покажите ваши реснички только с тушью без праймера, если это возможно :) Так будет легче понять его работу.
Есть фото в посте. Финальное фото, слева глаз с праймером и тушью, справа только с тушью.
Estoy 02.06.2020
А, не заметила подпись под фото
Rotta 02.06.2020
А я голосую за продукты для роста ресниц. У меня самой недлинные и не особо густые, и туши, как и у Вас, на мне не работают. Да и не люблю я их: то в глаз попадут, то размажутся, то осыпятся… Уже больше года пользуюсь сывороткой и рада до хвостовой дрожи: ресницы длиннее раза в 1.5 стали, и даже появляющиеся в них седые волоски (   ) потемнели почти до общего цвета. И они из прямых стали загнутыми! Ну, не прям, как после кёрлера, конечно, но заметно.
Поделитесь названием сыворотки, пожалуйста. И хочется и колется, боюсь, точнее. Слышала есть противопоказания к ним…
Rotta 03.06.2020
Long 4 Lashes от Oceanic. Про нее есть посты на ресурсе.
Marsy 02.06.2020
Очень хороший результат, спасибо, что поделились )))
Спасибо, что читаете! Рада, что понравилось.
ellirael 02.06.2020
Ого! Результат просто супер, и читать вас очень приятно. Спасибо за полезный пост!
Спасибо большое! Очень приятно!
Буду рада и благодарна вашей подписке :)
Shell_1 02.06.2020
Как уже заметили, польский праймер Evelin работает так же, а стоит абсолютные копейки. Попробуйте — будете удивлены результатом не меньше. Покупаю его годами, «вытягивает» даже самую ужасную тушь. Это тот самый случай «зачем платить больше».
Согласна. Уже заказала её :) Повторять не буду, хочу что-то новое.
TigerTiger 02.06.2020
Спасибо за пост! Сколько нужно ждать после нанесения сыворотки и перед нанесением туши?
Я не жду. Я нанесла на 2 глаза праймер и следом тушь. Сохнет минуту, максимум.
koshka25free 02.06.2020
Есть подобный продукт от Estrade. Не представляю сейчас тушь без предварительного нанесения праймера. У меня это теперь обязательный этап макияжа.
Согласна с вами. Тоже привыкла к праймера и к этому эффекту :)
Спасибо за наводку на эстрад.
Natalya Makhova 02.06.2020
Извините, а мне больше понравились Ваши ресницы с 2мя слоями туши без этой базы. Она, кажется, утяжеляет их и реснички некоторые слиплись
Да, слипаются. Их можно разделять иголкой, но это не моё.
Мне нравится эффект паучих лапок, но в меру. У меня ресницы тонкие и объёма нет никакого, если все будут разделённые. Ну, это, вкусовщина, наверное :)
emfors 02.06.2020
Я тоже попробовала тушь с нанесением праймера- результат огого!, мне правда понравился эсте лаудер
Да, они дают хороший эффект.
Буду пробовать и другие праймеры.
Спасибо за отзыв.
surgeon 02.06.2020
Подскажите, кто пользуетмя праймерами, можно ли после праймера пройтись керлером и будет ли лучше держаться завиток у ресниц?
По теме: крутой эффект, никогда такими штуками не пользовалась, но хочу уйти от ламинирования. А ресницы почти не держат завиток… по поводу растишек: покупала однократно Toplash. Все в ней хорошо и эффекто хороший и видимый, НО на мне оставляет розовый ресничный край. Глаза как у кролика. Не люблю такой эффект, поэтому повторять не буду
Завивать после праймера не пробовала. Не подскажу.
Слышала, что самые работающие керлеры от kevyn aucoin и shuemura. Они не дешёвые, конечно же :)
Их больше всего хвалят.
Ira Dmitrieva 03.06.2020
Надо пробовать как керлер поведет себя, я не пользуюсь. Мне сыворотка от Эвелин дает и объем и длину и поднимает ресницы, а также тушь практически не осыпается на ней. Тоже лет 5 пользуюсь, обе одинаково работают и зеленая и голубая.
Y gld 03.06.2020
Я сначала завиваю, а потом наношу праймер. Так хорошо работает. У меня праймер от Эссенс.
Tatiana_Polaris 03.06.2020
Шикарный результат! Надо пробовать эту и ещё Эвелин. Живу в Польше и не покупала   . А я взываю к небесам немного иначе — почему волосы и ресницы не связаны с растительностью на ногах?
Да, будем Эвелин вместе пробовать :) Мне тоже надо.
С растительностью на ногах — это, конечно смешно :))) Вас понимаю :)
Winter_cherry 03.06.2020
О, мне такое надо! Я как раз из тех, кому природа волос дала, а ресниц забыла.
Это точно :) Странная система раздачи волосяного покрова у природы :) Логику сложно найти :)
Катерина К 04.06.2020
Я долго обходила праймеры стороной и попробовала их только в прошлом году. Классная вещь эти праймеры. Я пробовала Лореаль, вымазала 2 тюбика. Очень понравился. Потом взяла бюджетный эвелин, но не зашёл. Не дал такого эффекта, как от лореаль. Поэтому тут тоже с праймером, как с тушью, кому что подойдёт.
А так сам по себе праймер отличная задумка!
Спасибо. Буду иметь ввиду и лореаль.
Вот, и я тоже. Если б не минька в подарок к покупке, вообще, бы не узнала всех прелестей праймером.