02.06.2020

Пуш ап для ресниц или "наращивание" ресниц без наращивания с праймером для ресниц Photo Finish Lash Primer от smashbox

Привет всем!

Эта тема будет интересна тем, кто не обладает 6 размером ресниц от природы, если вы понимаете о чем я (минутка искрометного юмора).

Бывает даже, что собственный сын, блондин, имеет более длинные, густые ресницы, чем его мать 😂 Хотя, кажется, блондины должны иметь светлые и тонкие ресницы…

Бывает, что муж, который лысеет, генетически, с 20 лет и седеет, имеет прекрасные ресницы. И вот, мой вопрос. Почему волосы, ресницы и ногти не связаны друг с другом? Кажется, это одна и та же ткань, короткая нуждается в подпитке кальция. И, даже, витаминный комплексы существует специально для «волос, ногтей и костей»…

Это я к чему? Никак не могу понять с чем связано одно и другое 🙄

У меня густые волосы от природы, но ресниц очень мало. Есть знакомые с редкими, жидкими волосами, но шикарными ресницами. Какой то риторический вопрос без однозначного ответа 😶 Если вы знаете ответ, просветите, пожалуйста.

А я продолжу 😊 Мне казалось, что дело в туши для ресниц. Но я перепробовала немало. Редко какая смогла самостоятельно изменить ситуацию.

На данный момент подумываю о «чудо» сыворотке, каких на рынке не мало, чтобы отрастить ресницы, но пока не решаюсь…

Итак, сделала я заказ на официальном сайте smashbox. И мне на выбор положили 2 миниатюры. Я точно эту штуку не выбирала :) Память ещё меня не покидает. Я хотела миниатюру туши и праймера для лица. Видимо, на складе все сладкое разобрали. Приехала эта малышка. Я расстроилась. Думаю, кому оно надо и положила в дальний ящик. Но, как говорится, дареному коню, в зубы не смотрят. Пришло время и этой миниатюры

Почитала про неё. Решила попробовать.

То, что я удивилась, это, мягко говоря… Я была потрясена, что знакомая мне тушь, заработала по-другому, а точнее, стала работать на мне, а не просто красить в чёрный цвет мои ресницы.

Итак, знакомьтесь, праймер для ресниц foto finish. Это, по сути, белая тушь. Мы наносим её на «голые» ресницы. Это первый слой. Вторым и третьим слоем мы наносим свою обычную тушь.

Я извиняюсь за серую субстанцию. Продукт белого цвета, но окрашивается и сереет в ходе использования.
Консистенция кремовая.
Консистенция кремовая.

Итак, если у вас короткие, редкие, тонкие ресницы, лишённые объёма, то вы моя сестра по несчастью 😅 все вместе обнялись и заплакали, то это средство не оставит вас равнодушными. Советую попробовать.

Время использования: около 3 месяцев

Цена полноразмера: 1850 руб

Можно купить в составе наборов.

На официальном сайте smashbox.ru часто бывает скидки. Можно подписаться на их рассылку и отслеживать акции. Доставка бесплатная от заказа на 2,500 руб. При покупке на любую сумму на выбор предлагают 2, 3 миниатюры или 2 миниатюры и 1 саше какого-то продукта.

Тушь можно использовать любую поверх праймера. Показываю ту, что у меня в использовании.

Тушь Rimmel wake me up мне абсолютно не понравилась. На моих ресницах она, практически, ничего не делает.

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 350 руб

А теперь рассмотрим процесс в действии.

Справа «голый глаз», слева с 2 слоями праймера Smashbox и 2 слоями туши Rimmel wake me up.

Закрытые глаза. Эффект "до" и "после".
Закрытые глаза. Эффект «до» и «после».
Открытые глаза, эффект "до" и "после".
Открытые глаза, эффект «до» и «после».

Слева тот же глаз с праймером и тушью, справа накрасила глаз 2 слоями туши без праймера.

Слева глаз с 2 слоями праймера и 2 слоями туши. Справа нанесено только 2 слоя туши.
Извиняюсь за красные капиляры. На макро видны все минусы, которые, практически, не видны в жизни :)

Также, можете заглянуть в мои посты, созданные в поддержку этого флэшмоба

Как максимально увлажнить кожу под глазами, схема из 3 ступеней

Как максимально замаскировать тёмные круги под глазами или операция «двойная маскировка»

Спасибо за внимание! Оно очень ценно! Жду вас в комментариях 🤗

Кристина.

Funny8face 02 июня 2020, 09:48
Хороший результат, мне такое тоже надо, спасибо за пост.
Kristina_ananas_mood 02 июня 2020, 10:11
Рада, что вам понравилось.
Спасибо за первый комментарий!
sweetorange 02 июня 2020, 09:49
Я пользовалась аналогом от Эвелин за 300 рублей, эффект очень схож)
Kristina_ananas_mood 02 июня 2020, 10:10
Отлично, спасибо. Повторять этот праймер не стану. Смотрю что новое.
Ira Dmitrieva 02 июня 2020, 12:37
Да, сыворотка Эвелин дает такой же результат по цене во много раз меньше. Я только с нею могу получить более -менее нормальные ресницы.
Kristina_ananas_mood 02 июня 2020, 12:41
Спасибо за рекомендацию. Я её тоже попробую.
Yulia Kulikova 02 июня 2020, 17:36
Поддерживаю, пользуюсь Эвелин уже лет 5, без нее уже не могу краситься тушью, еще и ресницы поддерживает в нормальном состоянии, они перестали ломаться
Kristina_ananas_mood 02 июня 2020, 22:47
Спасибо за отзыв.
Значит надо брать :)
Estoy 02 июня 2020, 09:50
Покажите ваши реснички только с тушью без праймера, если это возможно :) Так будет легче понять его работу.
Kristina_ananas_mood 02 июня 2020, 10:10
Есть фото в посте. Финальное фото, слева глаз с праймером и тушью, справа только с тушью.
Estoy 02 июня 2020, 14:33
А, не заметила подпись под фото
Rotta 02 июня 2020, 09:55
А я голосую за продукты для роста ресниц. У меня самой недлинные и не особо густые, и туши, как и у Вас, на мне не работают. Да и не люблю я их: то в глаз попадут, то размажутся, то осыпятся… Уже больше года пользуюсь сывороткой и рада до хвостовой дрожи: ресницы длиннее раза в 1.5 стали, и даже появляющиеся в них седые волоски (   ) потемнели почти до общего цвета. И они из прямых стали загнутыми! Ну, не прям, как после кёрлера, конечно, но заметно.
Kristina_ananas_mood 02 июня 2020, 10:09
Поделитесь названием сыворотки, пожалуйста. И хочется и колется, боюсь, точнее. Слышала есть противопоказания к ним…
Rotta 03 июня 2020, 07:46
Long 4 Lashes от Oceanic. Про нее есть посты на ресурсе.
Marsy 02 июня 2020, 10:06
Очень хороший результат, спасибо, что поделились )))
Kristina_ananas_mood 02 июня 2020, 10:07
Спасибо, что читаете! Рада, что понравилось.
ellirael 02 июня 2020, 12:23
Ого! Результат просто супер, и читать вас очень приятно. Спасибо за полезный пост!
Kristina_ananas_mood 02 июня 2020, 12:43
Спасибо большое! Очень приятно!
Буду рада и благодарна вашей подписке :)
Shell_1 02 июня 2020, 12:37
Как уже заметили, польский праймер Evelin работает так же, а стоит абсолютные копейки. Попробуйте — будете удивлены результатом не меньше. Покупаю его годами, «вытягивает» даже самую ужасную тушь. Это тот самый случай «зачем платить больше».
Kristina_ananas_mood 02 июня 2020, 12:44
Согласна. Уже заказала её :) Повторять не буду, хочу что-то новое.
TigerTiger 02 июня 2020, 13:26
Спасибо за пост! Сколько нужно ждать после нанесения сыворотки и перед нанесением туши?
Kristina_ananas_mood 02 июня 2020, 14:39
Я не жду. Я нанесла на 2 глаза праймер и следом тушь. Сохнет минуту, максимум.
koshka25free 02 июня 2020, 14:44
Есть подобный продукт от Estrade. Не представляю сейчас тушь без предварительного нанесения праймера. У меня это теперь обязательный этап макияжа.
Kristina_ananas_mood 02 июня 2020, 22:46
Согласна с вами. Тоже привыкла к праймера и к этому эффекту :)
Спасибо за наводку на эстрад.
Natalya Makhova 02 июня 2020, 15:58
Извините, а мне больше понравились Ваши ресницы с 2мя слоями туши без этой базы. Она, кажется, утяжеляет их и реснички некоторые слиплись
Kristina_ananas_mood 02 июня 2020, 22:45
Да, слипаются. Их можно разделять иголкой, но это не моё.
Мне нравится эффект паучих лапок, но в меру. У меня ресницы тонкие и объёма нет никакого, если все будут разделённые. Ну, это, вкусовщина, наверное :)
emfors 02 июня 2020, 16:15
Я тоже попробовала тушь с нанесением праймера- результат огого!, мне правда понравился эсте лаудер
Kristina_ananas_mood 02 июня 2020, 22:43
Да, они дают хороший эффект.
Буду пробовать и другие праймеры.
Спасибо за отзыв.
surgeon 02 июня 2020, 18:22
Подскажите, кто пользуетмя праймерами, можно ли после праймера пройтись керлером и будет ли лучше держаться завиток у ресниц?
По теме: крутой эффект, никогда такими штуками не пользовалась, но хочу уйти от ламинирования. А ресницы почти не держат завиток… по поводу растишек: покупала однократно Toplash. Все в ней хорошо и эффекто хороший и видимый, НО на мне оставляет розовый ресничный край. Глаза как у кролика. Не люблю такой эффект, поэтому повторять не буду
Kristina_ananas_mood 02 июня 2020, 22:42
Завивать после праймера не пробовала. Не подскажу.
Слышала, что самые работающие керлеры от kevyn aucoin и shuemura. Они не дешёвые, конечно же :)
Их больше всего хвалят.
Ira Dmitrieva 03 июня 2020, 07:39
Надо пробовать как керлер поведет себя, я не пользуюсь. Мне сыворотка от Эвелин дает и объем и длину и поднимает ресницы, а также тушь практически не осыпается на ней. Тоже лет 5 пользуюсь, обе одинаково работают и зеленая и голубая.
Y gld 03 июня 2020, 13:11
Я сначала завиваю, а потом наношу праймер. Так хорошо работает. У меня праймер от Эссенс.
Tatiana_Polaris 03 июня 2020, 07:38
Шикарный результат! Надо пробовать эту и ещё Эвелин. Живу в Польше и не покупала   . А я взываю к небесам немного иначе — почему волосы и ресницы не связаны с растительностью на ногах?
Kristina_ananas_mood 03 июня 2020, 11:01
Да, будем Эвелин вместе пробовать :) Мне тоже надо.
С растительностью на ногах — это, конечно смешно :))) Вас понимаю :)
Winter_cherry 03 июня 2020, 08:21
О, мне такое надо! Я как раз из тех, кому природа волос дала, а ресниц забыла.
Kristina_ananas_mood 03 июня 2020, 11:02
Это точно :) Странная система раздачи волосяного покрова у природы :) Логику сложно найти :)
Катерина К 04 июня 2020, 06:35
Я долго обходила праймеры стороной и попробовала их только в прошлом году. Классная вещь эти праймеры. Я пробовала Лореаль, вымазала 2 тюбика. Очень понравился. Потом взяла бюджетный эвелин, но не зашёл. Не дал такого эффекта, как от лореаль. Поэтому тут тоже с праймером, как с тушью, кому что подойдёт.
А так сам по себе праймер отличная задумка!
Kristina_ananas_mood 04 июня 2020, 11:23
Спасибо. Буду иметь ввиду и лореаль.
Вот, и я тоже. Если б не минька в подарок к покупке, вообще, бы не узнала всех прелестей праймером.