16.04.2021

Блеск для губ Lip Glass Glow от Kevyn Aucoin оттенок Crystal Clear

Я очень люблю блески для губ. Абсолютно все блески использую до конца. Всегда с удовольствием пробую новые экземпляры и новые марки.

С превеликим удовольствием покупаю тревел версии любых средств для губ и считаю их самым лучшим приобретением при наличии большой коллекции средств для губ.

Бренд Kevyn Aucoin мною ещё не изведан, поэтому при возможности не отказалась приобрести этот экземпляр «на пробу».

Блеск приятно держать в руках. Продукт ощущается не дешевым за счет плотного пластика упаковки, матовой крышечки и качественной полиграфии, которая не затирается при ношении в сумочке и является устойчивой к специальному краш тесту «потри ногтем специально для обзора» ;)

При покупке я не читала никаких отзывов и думала, что ко мне приедет «crystal clear» (англ. кристально-чистый) оттенок, то есть прозрачный, но он оказался с шиммером и этим меня приятно удивил.

Шиммер очень мелкий, но именно он украшает этот оттенок, делает его необычным в моих глазах и «перетягивает» на холодную сторону. Маленькие искорки имеют голубой, лиловый и холодно-розовый оттенок, который дуохромит и «выходит погулять» в зависимости от преломления света.

Текстура блеска достаточно плотная, покрытие полностью заполняет поверхность губ и хорошо защищает от ветра. Не растекается и никуда не убегает. Присутствует самая малость доля липкости, которая присуща более густым блескам для губ, которые за счет текстуры остаются на губах дольше.

Аромат яркий карамельный, вкусной ириски Toffee. Ощущается при нанесении и совсем исчезает при носке. Вкуса я не чувствую.

Спонж мягкий. При надавливании прогибается. Наносить блеск им мне очень удобно. Количества средства на спонже хватает на одно тонкое нанесение. Я наслаиваю.

Я не часто ношу холодные макияжи, но с этим блеском именно они гармонично смотрятся. С теплыми оттенками блеск будет создавать дисгармонию.

Официальные свотчи.
Официальные свотчи.

Уходовые свойства блеска я ощущаю при носке. Губы напитанные и прекрасно себя чувствуют ;) Далее прозрачная база впитывается и остается на губах покрытие больше похожее на бальзам для губ. Водная гладь полностью впитывается в губы.

Макро сделаны в разные дни. Нанесение в два слоя.

Так выглядит покрытие спустя пару-тройку часов разговоров и прогулки на свежем воздухе. Покрытие больше похоже на бальзам, как мне кажется.

Ещё я попробовала нанести его поверх матовой помады от Lime crime в оттенке Elle с целью посмотреть как он себя будет вести на матовой помаде. Смотрится неплохо. Но разъедает помаду в течении часа. Саму помаду от Lime crime носить не могу, потому экспериментирую, как говорится. Макро решила вставить, может вам тоже будет интересно посмотреть как блеск смотрится в качестве топера на других помадах :)

Общий образ номер 1.

Общий образ номер 2.

Выводы: Покупкой я осталась довольна. Блеск хорошо ведет себя на губах: не растекается, не образует белую полоску, ухаживает за губами и оставляет небольшой уход после снятия. Держится около 2-3 часов, потом прозрачная база впитывается, оставляя ощущение бальзама на губах, как по моим ощущениям, так и зрительно. Не переживает никакие перекусы и плохо переживает напитки.

Оценка: 5/5

Цена: 26$ полноразмер 8 мл.

Время тестирования: 1 месяц.

Сделано в Италии.

С вами была Кристина.

Буду рада оказаться полезной!

Vasilisk 16 апреля 2021, 21:53
Общий образ #2 — по-настоящему весенний, свежо, нежно! Цена, конечно, при нынешнем курсе кусачая, но похоже продукт достойный.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 мая 2021, 11:34
Спасибо за внимание!
Согласна, что цена не низкая за блеск, но он хороший!
Frankie_Stein 16 апреля 2021, 22:29
Красивый розо-сиреневый отлив у блеска!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 мая 2021, 23:37
Согласна! Холодный ;) что сейчас редкость))
Devinette 16 апреля 2021, 23:08
Какой красивый блеск, люблю такие отливы-переливы, общий образ очень нежный с ним!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 мая 2021, 00:23
Спасибо вам!
Для меня полное открытие, что я такие оттенки смогла носить и вроде ничего )) надо чаще пробовать выходить из зоны комфорта!
Marsy 17 апреля 2021, 02:14
Прям снежная красота
Особенно понравился второй образ
Что за тени там были?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 мая 2021, 10:12
Это зеленая палетка Худы :)
Уже выпустила на нее пост!
Marsy 24 мая 2021, 12:17
Шикарный пост😍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 мая 2021, 18:33
Этот или про худу?
Marsy 24 мая 2021, 20:38
Худа, очень атмосферный получился))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 мая 2021, 20:56
Спасибо за высокую оценку! Специально переснимала для зеленого флешмоба
Marsy 25 мая 2021, 08:37
Отлично получилось))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 мая 2021, 19:26
Спасибо за комплименты!   Очень приятно!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 мая 2021, 00:34
Да, снежная королева — выход из зоны комфорта для теплой южанки
Думала, как голубые блёсточки будут сидеть на синих моих губах   Ну, ничего так :) Неожиданно!
Aida Priymak 17 апреля 2021, 08:06
Какая вы красивая!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 мая 2021, 18:56
Ой, спасибо вам огромное
Вы подняли мне настроение
Liuda Reed 17 апреля 2021, 08:07
Очень красивый последний образ с распущенными волосами, и блеск, судя по всему, отличный
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 мая 2021, 17:07
Спасибо большое вам! Очень приятно!
Блеск отличный   Только оттенков в линейке мало. Может, добавят позже…
AnnaSah 17 апреля 2021, 08:08
Вам очень идёт второй образ 😍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 мая 2021, 22:47
Спасибо большое!
Очень приятно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 мая 2021, 23:25
Спасибо вам большое!
ritochka_m 17 апреля 2021, 10:08
Красивый блеск! Я сомневалась в покупке, думала будет смотреться инородно, но нет, хорошо смотрится!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 мая 2021, 07:32
Спасибо, Рита!
Я бы никогда не купила для моих губ с синевой   Оказалась, ничего так, не страшно)))
fur_hat 17 апреля 2021, 14:19
Интересный такой экземплярчик. Спасибо, что показала!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 мая 2021, 08:06
Рада, что было интересно!
Анжелита Гладких 28 апреля 2021, 12:10
такой весенний и свежий образ, что кажется даже идет аромат от цветов с фото…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 мая 2021, 08:53
Цветы свежие :) так и есть! Аромат на всю комнату
Спасибо за внимание
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 мая 2021, 19:04
Спасибо большое за ваше внимание