15.10.2021

Ни разу не матовая, но оно и к лучшему Maybelline New York Vivid Matte Liquid, 50 Nude thrill

Одна из самых комфортных моих помад — эта. Очень смешит название крупными буквами, характеризующая ее, как матовую. Финиш настолько можно нанести полупрозрачно и вуально, что ее можно назвать муссовой, но точно не матовой. Знаю, что сейчас многие отходят от матовых помад, поэтому очень важно знать на самом деле что это за зверь :)

Упаковка — добротная. Все надписи сделаны качественно, наклейки с названием оттенка и информацией о продукте — на месте. Упаковка имеет стиль «стакана в стакане», когда в прозрачном футляре виден вакуум с продуктом. Оттенок не будет сюрпризом, так как сразу виден.

Купила я эту помаду на скидках. Цена была приятная. После того, как я ее попробовала, приобрела ещё один оттенок себе и купила ее на подарок подруге, которая тоже осталась довольна.

Оттенок — абрикосовая карамель. Есть тут, и нота персика в нанесении вуально, и насыщенный, спелый абрикос в более плотном варианте и карамельная теплинка. Оттенок сложный и поймать его точно на камеру — задача не простая. Хорошо виден он на свотчах и на мне. В тени выдает ноту пыльной розы, но при солнечном свете ее нет совсем.

Спонж — удобный. Не очищаю о горлышко. Наношу сразу на губы. Текстура — муссовая, полупрозрачная. Можно нанести совсем легонько и именно такой вариант покажу вам на макро, а можно наслоить и получить более насыщенный цвет. Есть пример в общем образе.

Текстура — очень нежная, как взбитые сливки. Наносится легко и носится приятно. Из-за нежной текстуры я чувствую увлажнение при носке. Конечно, накопительного эффекта нет, но и желание бежать за бальзамами после использования тоже отсутствует.

Помада впитывается в губы и сходит максимально плавно.

Легкое нанесение:

Общий образ номер 1:

Общий образ номер 2:

Приятная, нежная текстура
Бережно относится к губам
Немного увлажняет в процессе носки
Можно нанести вуально, подобно бальзамным текстурами
Можно наслоить
Качественная упаковка
Бюджетная
Химическая отдушка (быстро выветривается)

2 года, 1р/в месяциспользование

Мои впечатления: очень довольна покупкой и с удовольствием пользуюсь. Нравится все характеристики. Придраться не к чему. Вариант бюджета, который отбивает каждую свою копеечку, а то и больше.

Вы пробовали эту линейку? Там есть интересные и не банальные оттенки...

С вами была Кристина.

Рада буду оказаться полезной!

MrsOxana 15 октября 2021, 20:51
Вам очень идёт эта помада 🤩 действительно, я бы тоже не сказала, что она матовая, скорее кремовый эффект))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 ноября 2021, 13:30
Так и есть))) Удивительно это было внести брендом прям в название   Прям, шутка какая-то
Masha87 15 октября 2021, 21:01
О, ничего не пробовала из этой линейки, приятный нюд, отлично лежит 🙂
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 ноября 2021, 20:38
Да, так и есть! Удачный продукт
Natalya Ivashuta 15 октября 2021, 21:19
Тоже не пробовала — надо дойти попробовать.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 ноября 2021, 18:24
Она того стоит!
Tanserb 15 октября 2021, 21:41
Красивая помада, спасибо, что рассказали о ней!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 ноября 2021, 21:30
Рада, если вам она понравится тоже
Tellshell 15 октября 2021, 22:13
Замечательный оттенок, вам так хорошо с ним
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 октября 2021, 21:40
Благодарю
Unknown 16 октября 2021, 00:24
Есть такая красная. В таком оттенке сатины, лаки и муссовые у меня обычно текут, матовые — безбожно сушат. А эта, скорее, полумат (но я всегда тонким слоем наношу, может, толще будет попластичнее), очень комфортный.
P.S. Вам очень хорошо с распущенными волосами, просто расцветаете
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 ноября 2021, 13:55
Рада, что вам тоже она понравилась!
Спасибо огромное за комплимент! Могу распущенные волосы носить когда не жарко. Поэтому полгода с собранными волосами, полгода с распущенными
an_tiu 16 октября 2021, 00:59
была когда-то такая помада. сначала расстроилась, что она не матовая, а потом обрадовалась этому и вымазала все до последней капли. 😸
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 ноября 2021, 20:56
Согласна с вами
Какой оттенок у вас был? Не помните?
an_tiu 03 ноября 2021, 22:34
был розовый. сейчас посмотрела оттенки в интернете, так что, полагаю, 05.
под осветлённые длинные волосы нормально было, сейчас даже не смотрю в сторону таких оттенков помад. 😅
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 ноября 2021, 17:02
  Всему свое время! Я сейчас стараюсь расходовать все, если масть идёт. А то отложу и забуду. А спустя время уже не актуально бывает.
an_tiu 19 ноября 2021, 17:34
понимаю. у меня цвет волос 1-3 раза в год меняется. то блонд, то темный, то рыжий… вот и с помадами засада по этой причине. 😭
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 ноября 2021, 19:59
Ой, как вам не просто! Может найдёте универсальные оттенки
an_tiu 20 ноября 2021, 20:38
я уже три месяца в одном цвете, менять который не хочу. это редкость. так что начинаю присматриваться к помадам. а так бальзамы с пигментом и блески больше в ходу полупрозрачные были.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 ноября 2021, 21:25
И какой у вас цвет волос?
an_tiu 20 ноября 2021, 22:54
темные, 5.3 оттенок, с небольшой растяжкой в приглушенно-рыжий на концах. волосы чуть короче плеч, срезала почти 25 см.
но я вообще в последних числах сентября смывала практически чёрный 3 уровень с надеждой выйти из салона ярко-рыжей, но мастер отговорила. зато я рада: такой активный рыжий бы мне снова надоел через пару недель.

поняла сейчас, что почти два месяца назад это произошло, не три* 😸
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 ноября 2021, 02:41
Как ваши волосы переживают эти перемены?   Это же просто беда для волос так часто менять цвет!
an_tiu 21 ноября 2021, 14:17
да нормально. 😸
мастер и краска хорошие, а насчёт длины я никогда не переживала: лучше уж будет еле-еле до плеч длина, но нормальная, чем длинная хилая пакля. :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 ноября 2021, 16:28
Какой-то особый уход делаете? Что-то посоветуете? У меня тонкие волосы и залог их красоты — их не трогать: меньше красить и портить)))
an_tiu 21 ноября 2021, 17:03
у меня тонкие и пористые, но их много.
раньше была тонна несмывашек, масла, маски, а сейчас ботокс уже полгода. из ухода за волосами остались только шампунь с бальзамом и термозащита.
маска карал гидра нравилась очень, но там запах не всем понравится; глобал кератин — лучшие для меня несмываемые средства, масло их же. ДСД делюкс тоже классные средства, мне трихолог назначала при обильном выпадении (гормональный сбой был), но цены пугают.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 ноября 2021, 17:22
И у меня также. Тонкие и пористые, но густые. Думаю про кератин…
an_tiu 21 ноября 2021, 19:26
тут, полагаю, нужно найти хорошего мастера.
я делала кератин лет шесть-семь назад… волосы полностью не отвалились, что для меня уже было чудом.
в этот раз очень долго наблюдала за одной студией, смотрела фото тех клиентов, которые уже не первый год туда ходят за «выпрямлением» волос, потом на консультации мастера минут сорок мучила вопросами. в итоге довольна, волосы в лучшем состоянии, чем были до процедур. и мне действительно проще 3-4,5 тысяч рублей отдавать раз в 3-4 месяца и сушить волосы феном и пальцами, чем тратить на укладку уйму времени и жить в завалах баночек, которые скопились в поисках «той самой».
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 ноября 2021, 19:44
Понимаю вас
У меня волосы до пояса. Мне придётся не 40 минут, а пол дня просидеть у мастера
an_tiu 21 ноября 2021, 20:01
ого, как здорово!
мне терпения не хватало отрастить такие волосы, потому что они у меня до процедур вечно путались.
у меня полтора часа и все, свободна.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 ноября 2021, 01:11
Я вечно с косичкой хожу и сплю. Только на выход распускаю ))) Тоже сильно путаются.
Люблю я длинные волосы, хоть и мороки с ними не мало ))
an_tiu 22 ноября 2021, 02:55
я не умею красивые и аккуратные косички плести. так только мама и бывшие коллеги мне могли сделать. 😸
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 ноября 2021, 07:42
Да, не просто было научиться с руками навыворот, но моим волосам это стало спасением )))
an_tiu 22 ноября 2021, 14:36
попробовать, что ли, отрастить свои обрубки… 😸
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 ноября 2021, 18:05
Мне кажется, под кератином это более, чем реально, если хочется ;)
an_tiu 22 ноября 2021, 20:27
если эксперименты свои с цветом не продолжу, то вполне возможно. 😸
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 ноября 2021, 21:16
Длинные волосы — это красиво
an_tiu 23 ноября 2021, 11:26
абсолютно согласна!
но они должны быть опрятными, чтобы было действительно красиво, в противном случае будет не очень.
мой максимум — длина см на 5 ниже лопаток, когда ещё более-менее.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 ноября 2021, 22:06

MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 ноября 2021, 00:42
А какой цвет ещё хочется на волосах поносить/попробовать?
an_tiu 23 ноября 2021, 11:24
ой, вопрос хороший.
у меня от чёрного до пепельного блонда были все оттенки, все рыжие и красный тоже.
всяких синих/зелёных и тд не было.
я обычно чёрный-темно-русый, светло-русый, растяжку в блонд от своих корней делаю.
но вот сейчас почитала и поняла, что, наверное, хватит, а то облысею к тридцати годам. 🤦🏻‍♀️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 ноября 2021, 12:48
Я вот так пост про помады написала и села на помадную диету )) иногда полезно про себя почитать))) У меня были красные яркие, красное дерево цвет, смывка в персиковый ))) и сейчас светло-русые. Хочу светлые пряди добавить и кератин. Пока не решилась на изменения))
an_tiu 23 ноября 2021, 13:01
ох, на Вашу длину светлые пряди с растяжкой от корней, например, или середины длины должны шикарно лечь! 😻
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 ноября 2021, 14:00
Вот, я тоже так думаю и хочу попробовать.
Надеюсь, понравится ;)
an_tiu 23 ноября 2021, 14:02
надеюсь, что так и будет! :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 ноября 2021, 15:38
Спасибо! Очень надеюсь!
У меня вопрос. А тенями вы пользуетесь для век? Если помады ротацию имеют, то что с тенями при смене цвета волос? Я просто тениманьяк )))
an_tiu 23 ноября 2021, 17:38
ой, я тенями пользуюсь, но редко. ну, раз пять в месяц сейчас. я уже почти три года не работаю по семейным обстоятельствам, так что крашусь под настроение, раньше на работу красилась всегда хоть по минимуму.
я люблю бежево-коричневую гамму, розоватую, такой вот нюд. оно ко всему подходит, в принципе. и не страдаю из-за количества теней, которые я триста лет буду использовать, просто потому что выбор-заказ-первые свотчи мне столько радости приносят, что пусть оно в итоге все лежит, пока нравится. 😸
что-то поярче под настроение могу добавить: но обычно либо уголки внутренние ярким цветом выделяю, либо нижнее веко. а то с нависшими жирными веками лучше выбирать что-то нейтральное, чтобы скатывания не такие заметные были. или я просто не нашла ещё достойную базу
вот после последней смены цвета/стрижки перебрала свои тени и поняла, что три палетки, две из которых в околокрксной гамме, мне точно не нужны больше. купила вместо них малышку элиан и рада. так что все это добро у меня не лежит годами. я как-то не слежу за сроками сухих текстур, вряд ли испортятся за положенные 6-18 месяцев.
а вот с помадами и тональными стараюсь быть осторожнее, много сразу не открываю, но не всегда выходит вымазать до срока. но, опять же, не переживаю, если средство не изменилось никак. за сроками только у ухода слежу.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 ноября 2021, 18:25
Ой, я тоже такая! Раз в год палеткой накрасилась, считай нужная в хозяйстве ))
Очень много теней у меня. Крашусь 1-2 в неделю, в среднем. Но косметика — это мое хобби ))
Уверена, что следить надо только за кремовыми текстурами, а сухим вообще ничего не будет)) У меня все в использовании, даже давнишнее, если свойств своих не поменяло )))
an_tiu 23 ноября 2021, 18:35
у меня есть бб крем с 2019 года, но я его использовала только трижды, все остальное время он закрытый в косметичке лежал. пока живой. думаю, в январе достану его, а то слишком светлый для меня даже сейчас. 😸
косметика должна приносить радость, как и большинство вещей. если даже раз в год та же палетка меня порадует, то уже хорошо.
но если четко понимаю, что «не мое», то избавляюсь без сожаления.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 ноября 2021, 19:36
Я в сентябре закончила тональный, которому три года точно было. Он был мне темный, только на лето )) Так что ваш не так страшно, думаю. Смотря какие сроки у него, конечно))
an_tiu 23 ноября 2021, 20:50
рада, что я не одинока! :)
ну, там полгода после вскрытия, но вот буквально с утра его смотрела, все хорошо. но я пока не в полной мере бледная моль, чтобы начать им пользоваться. подожду ещё месяцок-другой.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 ноября 2021, 22:11
Нет-нет! Вы не одиноки     У меня все тональные долго расходуются))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 ноября 2021, 19:58
А что с базами под тени? Надо обязательно подобрать хорошую и рабочую ;) Какими пользовались?
an_tiu 23 ноября 2021, 20:49
сейчас лорак про (была в наборе с палеткой), вполне неплохо, но в 20+ градусов толку на мне от неё не было.
про катрис вообще молчу, там совсем все плохо было даже в холодное время года. были пробники четырёх, кажется, вариаций базы от УД, антиэйдж понравилась.
планирую купить смэшбокс или ВНВ фотофокус, когда моя закончится.
на глиттер праймере, кстати, все не так плохо. 😸
а Вы можете что-то посоветовать? а то надоело уже читать обзоры.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 ноября 2021, 21:14
У меня нормальная кожа век, но тени без базы не могу носить: тускнеют и скатываются практически все. Сейчас у меня wet n Wild фотофокус. Она хорошо держит, но ее надо тоненько нанести и не наслаивать, а то залипнет при наслоении. Она бюджетная и достойная. Боюсь жирным векам рекомендовать, но цена у нее небольшая. Думаю, на чёрную пятницу не грех будет ее взять и таки попробовать ))
an_tiu 23 ноября 2021, 21:22
благодарю! ещё один плюс этой базе.
наверное, не возьму, а потом, если не пойдёт, уже смэшбокс. я всё-таки не так часто крашу глаза, чтобы покупать базу дорогую. это ж не палеточка с помадой или тоном. 😸
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 ноября 2021, 21:45
Согласна, но, если такие жирные веки, то решить этот вопрос стоит! Подобрать работающую на вас! Может и захочется чаще краситься тенями )))
an_tiu 23 ноября 2021, 23:41
да сейчас ни повода, ни желания. вот в супермаркет раз-два в неделю всегда крашусь. для меня вполне весомый повод. 😸
раньше ещё на прогулку с собакой красилась всеми цветами, которые в обычной ситуации не выберу никогда, но с наступлением холодов у меня капюшон или два + шарф намотан до носа. так что тоже не разгуляешься.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 ноября 2021, 01:54
Сейчас то да, а вообще надо находить повод )))) Я к подруге на чай крашусь и для меня это «выход»)))Очень мотивирует написание постов и фото макияжей. Уже не знаю больше, что хочется, макияж отфоткать или выйти куда-то)) шутка.
an_tiu 24 ноября 2021, 21:36
хочется накраситься и сидеть дома красивенькой. 😸
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 ноября 2021, 21:48
Ничего не мешает
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 ноября 2021, 22:39
И пофоткаться обязательно;)
an_tiu 24 ноября 2021, 23:57
ой, такое я не люблю. 😸
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 ноября 2021, 22:32

dearclarice 16 октября 2021, 05:04
Я думала, эту линейку уже давно сняли с производства. У меня был один розоватый оттенок, очень нравился аромат, но сам продукт не впечатлил
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 октября 2021, 15:46
На сайтах сейчас английских есть в продаже. У нас в Турции продается. Вижу, что написано «снято с производства» на официальном русском сайте бренда. Может, перевыпуск будет? Формула очень неплохая.
Aliena 16 октября 2021, 15:34
На сайте Мэйбелин так и написано, что снята с производства.
А уж было собралась посмотреть цвета.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 октября 2021, 15:46
Вверху ответила только что. Поискала на сайтах сейчас. Она есть. Может распродают линейку и будет перевыпуск?
Aliena 16 октября 2021, 15:50
Ага, поищу.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 ноября 2021, 14:16

Marsy 16 октября 2021, 22:32
Это моя любимая помада оттенка маув, а за аромат я готова носить ее часто))
Спасибо огромное за такой подарок, сама я бы ее не купила😘
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 ноября 2021, 01:00
Я рада открыть для тебя новую линейку и новый, необычный для тебя оттенок с серой ноткой!
Marsy 15 ноября 2021, 23:15
Я очень рада такому знакомству)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 ноября 2021, 20:34
Оттенок не напугал вначале?   Признавайся:)
Marsy 18 ноября 2021, 23:30
Насторожил, да, это вообще не моя гамма))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 ноября 2021, 01:51
Я тоже так вначале подумала   А теперь люблю эту серую нотку и высматриваю ее в помадах. Она оранжево, свежо и интересно смотрится))
Marsy 19 ноября 2021, 15:35
Согласна, я тоже полюбила такие оттенки
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 ноября 2021, 16:16
У тебя есть подобные? Интересно!
Marsy 19 ноября 2021, 16:25
Да, шисейдо купила пыльную розу после этой помады и лак от буржуа
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 ноября 2021, 16:44
Есть обзоры? :)
Marsy 20 ноября 2021, 15:06
Нет, покупала до того, как начала писать обзоры
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 ноября 2021, 13:19
В подборках можно использовать
Marsy 21 ноября 2021, 17:30
Да, но пока мне никуда не попали они(
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 ноября 2021, 18:05

В фавориты, например))
Marsy 23 ноября 2021, 19:03
Надо подумать)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 ноября 2021, 07:51
Успеешь написать посты про фавориты?
Marsy 20 ноября 2021, 21:35
А нужны?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 ноября 2021, 18:30
Всегда с удовольствием читаю твои обзоры
Marsy 21 ноября 2021, 18:35
Спасибо, подумаю
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 ноября 2021, 19:06

MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 ноября 2021, 20:00
  да!
Marsy 21 ноября 2021, 23:12

Marsy 20 ноября 2021, 22:17
Буржуа пропала и я ее уже выбросила((
Вот ей на смену взяла Шисейдо
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 ноября 2021, 12:20
Какая буржуа пропала?
Marsy 21 ноября 2021, 19:21
Лаковая, точное название не помню, сейчас нет такой линейки
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 ноября 2021, 08:23
Ок :)
Marsy 22 ноября 2021, 09:04

MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 ноября 2021, 20:24

MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 ноября 2021, 16:36

Marsy 21 ноября 2021, 11:28
Я так везде персики и беж выискиваю 🤣
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 ноября 2021, 11:46
Помню-помню   А я люблю пыльные розы, помады с серинкой и красное дерево (судя по коллекции).
Marsy 22 ноября 2021, 09:33
У каждого своя ниша
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 ноября 2021, 22:48
Надо расширять «кругозор» мне. Сейчас не покупаю эти оттенки специально. Хватит плодить клонов один другого пыльно-розовее. Только одно оправдание — разные и интересные текстуры на пробу в любимом оттенке ;)
Marsy 23 ноября 2021, 09:54
Вот от текстуры много зависит. Тоже люблю в разных пробовать любимые оттенки)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 ноября 2021, 08:50
Я также
Marsy 24 ноября 2021, 12:51
Какая текстура у тебя любимая?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 ноября 2021, 13:26
Самые комфортные мне — блески. Но с моим оттенком губ, считай «мы стёрли губы с лица» в бОльшем количество случаев) А у тебя?
Marsy 23 ноября 2021, 20:01
Я для себя сейчас выделяю две основные текстуры в помадах — бальзамные-полупрозрачные и матовые маковские. Вот их готова постоянно покупать)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 ноября 2021, 15:40
Тебе мас зимой не подсушивают?
Marsy 24 ноября 2021, 16:12
Я зимой их редко ношу, только Руби ву в новогодний период. Для меня эти помады осень и весна. Хотя есть помада в текстуре ластр и вот она зимой отличная, купила бы еще
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 ноября 2021, 17:35
Как руби ву себя ведёт? Не подсушивает?
Marsy 24 ноября 2021, 18:27
На норм губы на один день отлично, у меня бальзамы каждую ночь)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 ноября 2021, 18:43
Да! На каждый день не очень подойдёт, имею ввиду. На один день-
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 ноября 2021, 19:18
Кларанс повторять будешь?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 ноября 2021, 13:14
  понимаю!
Marsy 19 ноября 2021, 15:03

MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 ноября 2021, 23:53
Как в адвент календаре )) попробуешь что-то необычное для себя
Marsy 23 ноября 2021, 08:21
Оооо, я так люблю)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 ноября 2021, 08:48
У тебя были Адвенты? Или хотела купить? Я смотрю, нет прям хорошего…
Marsy 23 ноября 2021, 09:26
Сама идея мне нравится и я бы купила для знакомства с брендом, но хороших и правда мало (((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 ноября 2021, 20:07
Да, и цены, как у зимних сапогов
Адвенты очень дорогие!
Marsy 24 ноября 2021, 21:05
Непонятно почему(((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 ноября 2021, 22:18
Почему понятно, но за кота в мешке-это дорого
Marsy 20 ноября 2021, 23:38
А почему выбор пал на него?
Анжелита Гладких 18 октября 2021, 18:35
красивый цвет помады, Вам очень идет!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 ноября 2021, 17:33
Вы любите подобные оттенки?
mari_amell 18 октября 2021, 19:16
Красивый оттенок)) и удивительная текстура для такой помады)   думала, будет более матовой))
Очень понравилось оформление поста — тёплая осень)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 ноября 2021, 18:28
Спасибо за внимание