20.08.2020

Помада, о которой вы ничего не знаете, от бренда, который всем вам известен Zoeva pure velours lips, natural aesthetic

Всем здравствуйте!

Стеклянная туба с чёрными надписями. Чёрная матовая верхняя часть.
Стеклянная туба с чёрными надписями. Чёрная матовая верхняя часть.

Бренд Zoeva получил широкую известность, благодаря кистям для макияжа. В интернете, ютубе огромное количество отзывов на кисти. Также популярны палетки теней от бренда. Но на остальные продукты очень мало отзывов.

Первый свой заказ на официальном сайте я сделала, как полагается, бьюти маньяку, на черную — пречерную пятницу 😄

Тогда в заказ и не планировала я вносить никакие продукты для губ. Я взяла кисти и палетки теней.

Через год моя подруга сделала заказ на черную пятницу на их официальном сайте. Ей не хватало дособирать до бесплатной доставки. И я, как настоящий бьюти Робин гуд, решила «докинуть» эту помадку.

Перед выбором оттенка я столкнулась с проблемой, что найти информацию на русскоговорящей ютубе (я, в основном, оттуда почерпывала информацию) очень сложно. Мало кто говорил об этих помадах.

Найти свотчи тоже было не так просто. Были, в основном, те, которые делал бренд.

Сейчас проверила ситуацию и за 3 года изменилось, право, совсем не много. Отзывы на помады единичны. Не говорю уже про множество мнений, сбор информации про конкретный оттенок, их просто не найти.

Если вы читаете меня не впервой, то, наверное, отметили моё желание рисковать и пробовать новое. Назовём это «отвага и слабоумие в бьюти мире» 😉 (Моё чувство юмора и самоиронии позволяет мне критически к себе, любимой, относится.)

К сожалению, по-другому я не могу сложить своего собственного мнения. Есть много примеров тому подтверждение.

Например, «Ругательный пост» на помады Lime crime, предыдущий отзыв был о них. Пока я сама их не попробовала, была уверена, что я отказываю себе в большой бьюти вкусняшке. Попробовав, я успокоилась и теперь у меня свое собственное мнение, негативное, как вы поняли из названия поста.

Уточню, что, сейчас, у меня большая коллекция косметики и я уже намного тщательнее делаю свой выбор. Но, я думаю, мой подход вам понятен.

На мой оттенок на момент покупки я не нашла ни одного отзыва. Брала «нюдовый, на каждый день». Очень рада, что он оказался намного многограннее и интереснее…

Красивый, сложный оттенок. Сплетение: рыжего и персикового, нотка красного на коричневого - карамельной, ирисковой базе.
Красивый, сложный оттенок. Сплетение: рыжего и персикового, нотка красного на коричневого — карамельной, ирисковой базе.

Ничего подобного в моей коллекции нет и не может быть, ведь, оттенок шикарно хамелеонит. Я удивилась этому факту. Свотчи сделаны при утреннем свете. Очень заметна персиковая, ирисковая (как конфеты ириски в квадратиках) нота.

Посмотрите как помада лежит на губах.

Действительно, велюровый финит. Приятная в нанесении. Хорошая плотность цвета. Застывает на губах не полностью. Немного отпечатывается на кружке, НО держится очень хорошо. Достойно переживает еду. Сходит совсем немного на слизистой. Я всегда ем аккуратно с помадой. Если вы меня понимаете, есть разница аккуратно есть с помадой и причмокивать дома без косметики :) Вот, если есть аккуратно, то помада спокойно может пережить приём пищи :)

Я влюбилась в этот оттенок и формулу. На лето, тёплую и холодную осень и, я считаю, на весну, оттенок отлично подойдёт.

Формула сушит мне совсем капельку. Эти ощущения я легко могу назвать комфортными.

Очень приятная в нОске (зачем ставят акцент на букву «о»? понятно же, что не в носкЕ 😂)

Покрытие среднее. Не плотное и не лёгкое. Достаточно кроющая формула, чтобы быть пигментированной и комфортной в нанесении 😉

Спонж очень удобный в использовании. Легко им можно накрасить губы без карандаша. У меня нечёткий контур губ и оцениваю этот аспект очень высоко.

Очень часто носила её этим летом. Она легко вписалась в мой гардероб. Например, с моим любимым платьем, которое упоминала в скандальном посте Вдохновение цветом в создании образов.

Почему скандальном? Значит вы не читали комментарии 😉 ИнтриГа, однако :)

В полном образе я в этом платье.
В полном образе я в этом платье.

В тени и в искусственном освещении помада выдаёт красную ноту.
В тени и в искусственном освещении помада выдаёт красную ноту.

Мои впечатления:

Помадой я довольна. С удовольствием, хотела бы попробовать другие оттенки, когда закончу хоть несколько помад из своей коллекции (я думаю, вам знаком этот подход к покупке) 😉

Текстура приятная. От использования получаю удовольствие. Упаковка качественная, солидная. Оттенок подойдёт всем девушкам с тёплой нотой во внешности. На холодной коже не уверена, что будет создаваться гармония. Ну, это дело вкуса.

Выгодно покупать этот бренд на скидках в черную пятницу. На официальном сайте в прошлом году была скидка — 25%, а на американской Sephora — 20%. Также его можно купить как на Cultbeauty, так и на Beauty bay. На официальном сайте выбор товаров бренда намного больше, чем на сайтах посредников.

Срок использования: 3 месяца

Вес продукта: 6,5 мл

Страна изготовления: Италия

Цена: 15 $

Моя оценка: 5 из 5

С вами была Кристина.

Надеюсь, оказалась вам полезна.

Желаю вам только удачных покупок!

Zoeva Pure Velours Lips

Zoeva Pure Velours Lips

2 отзыва

Marsy 20 августа 2020, 12:08
Очень красивый цвет и тебя украшает! Спасибо за помощь
Kristina_ananas_mood 20 августа 2020, 23:22
Тебе спасибо за первый комментарий!
Kristina_ananas_mood 15 сентября 2020, 00:14
В этом году будем делать заказ на официальном сайте zoeva? По традиции мы с друзьями 31 декабря ходим в баню, как говорится…
Marsy 15 сентября 2020, 07:29
Даже не знаю, пока интересных палеток не видела, давно не было новинок ((
Tanushka78 20 августа 2020, 13:14
А я так и не смогла оценить фишку матовых помад. Конечно, на волне всеобщего увлечения и у меня появилось несколько экземпляров, но настолько я на себе их не вижу, что потом отдала подруге
Kristina_ananas_mood 21 августа 2020, 12:13
Вы знаете, эта формула похожа на крем, который немного закрепляется на губах. Выглядит вельветом на губах, не смотрится матовой. Очень живой цвет. Из всех матовых эта формула одна из самых удачных, на мой скромный взгляд…
Nice2meetU 20 августа 2020, 13:36
Ну вот, совсем другое дело. :) Я как раз с холодным цветотипом и на мне огонька (оранжевых ноток) было бы больше, но мне так нравится этот цвет и вам очень красиво.
Kristina_ananas_mood 21 августа 2020, 16:51
Если нравится и хочется, то все можно :) Может персиковый румяна и коричневые оттенки на глазах с теплинкой сделают всю композицию гармоничной :)
Спасибо за комплименты!
Nice2meetU 21 августа 2020, 22:51
Спасибо и вам, Кристина :) За интересные посты, необычные находки и продуманную до мелочей цельность образа.
Kristina_ananas_mood 21 августа 2020, 23:52
Спасибо огромное за такие тёплые слова! Буду рада вас видеть снова. Не потеряйте меня :) Ещё много будет интересного!   Я буду стараться :)
fieldrose 20 августа 2020, 15:08
На макро цвет прямо терракотовый, а в портретном фото — в теплую розовость ушел, красиво и так и эдак
Kristina_ananas_mood 22 августа 2020, 15:46
Спасибо большое!
Да, очень интересный оттенок. Я осталась очень довольна!
lillies 20 августа 2020, 15:52
Вам идёт этот цвет!)) Хочу Ваши посты про не матовые помады
Kristina_ananas_mood 20 августа 2020, 17:41
Хаха, вы меня насмешили. У меня есть интересные посты про парфюмы, загляните :)
Следующий планирую про тональную основу. Буду ждать ваших комментариев!
lillies 20 августа 2020, 17:51
Я имею в виду блески или кремовые глянцевые помады
Kristina_ananas_mood 20 августа 2020, 17:55
Да, да, все будет, обещаю
Frankie_Stein 20 августа 2020, 23:13
Красивый и необычный цвет!
Вам очень идет.
Kristina_ananas_mood 21 августа 2020, 19:01
Спасибо большое!
Да, цвет необычный и текстура не такая, как у обычных матовых, намного приятнее.
mari_amell 20 августа 2020, 23:19
Какая же она хамелионистая, это правда! И с легкой розовинкой, и с ирисковой теплинкой. Отличный нюд с «изюминкой» и тебе с ним невероятно хорошо!
Про помады от Zoeva не слышала ни разу… вот уж жаль!
Меня тоже удивляет это выражение «в нОске». Ну да ладно)))
Kristina_ananas_mood 22 августа 2020, 16:58
Спасибо тебе большое за приятные слова, Мария!
Да, помадой я осталась очень и очень довольна. Скажем, открыла что-то новенькое
Lyric 21 августа 2020, 16:34
Я люблю бренд Зоева, у меня много их кистей и палеток. Помады бальзамного типа и блески тоже есть, а вот их матовые не пробовала, потому что матовые — не люблю, не могу носить.
Очень красивый оттенок!
Kristina_ananas_mood 22 августа 2020, 20:08
Вы знаете, эта матовая помада, пожалуйста, одна из самых комфортных. Я тоже чувствую всегда их на губах и мне не очень комфортно, но не люблю поправлять макияж, особенно когда идём в место с едой.
А эта, практически, не ощущается. Она даже до конца не схватывается, но оттенок держит хорошо. В этом её плюс. Может так себя ведёт данный оттенок, а может и вся линейка, не знаю…

У вас есть блески от зоива? Как вам они по качеству? Хотела, но не взяла.
Lyric 25 августа 2020, 16:26
У меня все 5 блесков из коллекции Melody. Блески отличные: нелипкие, не растекаются, белую полоску не образуют, интересные оттенки. Мне из них те два, что поспокойнее больше нравятся. Остальные — это фейерверк на губах, на любителя в общем.
Ещё из продуктов для губ у меня есть все 3 4 оттенка Lip Crayons из коллекции Screen Queen. Это такие помады бальзамного типа. Нравятся их оттенки, поведение на губах, чувствуется уход. Тоже могу с чистой совестью порекомендовать
Kristina_ananas_mood 25 августа 2020, 21:09
Спасибо огромное за ваш комментарий! Очень ценный отзыв. Скажите, а Блески пигментированнык или полупрозрачные? Блёстки есть?
Я б удовольствие, взяла бы…
Lyric 27 августа 2020, 01:21
Три из них с яркими блестками, они полу-прозрачные, подойдут как топы. Два оставшихся — поплотнее, они матовые с замесом очень мелких блёсточек, очень люблю такую текстуру.
Kristina_ananas_mood 27 августа 2020, 10:41
Подскажите, пожалуйста, названия тех, которые поплотнее.
Мне тоже такие интересны!
Lyric 27 августа 2020, 12:49
Светлый Radiant Flight — молочный розово-бежевый с мелкими блёсточками, немного выбеливает губы, но в блесках мне это нравится. И персиковый с мелкими блёсточками Join the Dance — нет яркого цвета, но придает красивый оттенок.
Lyric 27 августа 2020, 12:51
Kristina_ananas_mood 27 августа 2020, 14:04
Спасибо большое.   Это те, которые поплотнее?
Lyric 27 августа 2020, 14:50
Да.
Kristina_ananas_mood 27 августа 2020, 16:29
Если вас не затруднит, можно фото остальных. Ну, очень интересно :)
Lyric 27 августа 2020, 17:58
Слева направо: Fly Away, Spread your wings, Become a Butterfly:
Kristina_ananas_mood 27 августа 2020, 19:52
Ох… Справа очень красивый персик с блёстками…
Спасибо вам большое!
Lyric 28 августа 2020, 02:28
Теперь вам будет о чем подумать насчёт покупки у Zoeva на чёрную пятницу. Как и мне с вашей помадой. А то я думала, что я у Zoeva уже скупила все, что хотела.
Kristina_ananas_mood 28 августа 2020, 10:52
Точно! :)
Анжелита Гладких 25 августа 2020, 19:43
Очень приятный цвет помады, Вам очень идет к Вашему любимому платью… Описание помады, как всегда, на высоте… читаю как мини-РОМАНЫ, ваши посты…   пишите еще…
Kristina_ananas_mood 26 августа 2020, 01:18
Спасибо большое за тёплые слова!   Стараюсь! Очень приятно!
А в помаду влюбилась. «Влезла» и не могу «вылезти» :)