26.11.2021
19935

Топ 7 палеток 2021 на любой случай

Всем здравствуйте.

На самом деле я люблю все свои палетки, так как оставляю те, которые нравятся и я ими буду пользоваться. Однако было интересно выбрать только 7 палеток. В мой личный топ вошли палетки, которыми я чаще пользовалась в 2021 году.

1. Палетка теней Revolution Makeup Forever Flawless Constellation.

В палетке 18 оттенков: 7 матовый и 11 сияющих.

У Revolution мне нравится качество именно матовых оттенков. Сияющие не лучшего качества. Но эта палетка стала исключением. На удивление в ней и сияющие оттенки хорошего качества. С ними можно работать.

Подборка оттенков в палетке удачная, так как с помощью палатки можно сделать и макияж на каждый день, и на особый случай, и покреативить. Конечно, она все же больше подойдет для тех, кто любит яркие акценты в макияже.

Тени держатся на ветках как прибитые. Пигментация практически у всех теней хорошая. У некоторых оттенков настолько хорошая, что он с трудом удаляются. Например, оттенки cosmic и venus. Есть и проблемные оттенки, с которыми нужно повозиться, например оттенки night sky, neptune. Слабая пигментация.

Тени отлично тушуются и не уходят в грязь.

Оценка: 5-/5

Цена: 1350 руб.

2. Палетка Mac Amber Times Nine Eye Shadow x 9.

Моя базовая палетка, которая является верной помощницей и для создания макияжа на каждый день,

и для творческих работ.

По дырочкам в рефилах видно, насколько она мной любима.

Цена: 3300 руб.

3. Еще одна палетка, которая у меня затерта до дыр — Huda Beauty Light Nude Obsessions Eyeshadow Palette.

Не могу сказать, что для меня эта палетка идеальна. Нет. В ней есть недостатки. Она слишком розовая для меня, поэтому я чаще использую ее как вспомогательную палетку.

Матовые суховаты, а шиммерные оттенки со временем становятся суше. Но каким то образом она каждый день оказывается у меня в руках.

Самые красивые шиммерные оттенки для меня у Huda Beauty.

Цена: 2726 руб.

4. Mini Retro Palette от Natasha Denona. Мне очень нравится подборка оттенков в мини палеток у Наташи Деноны. Она идеальна. Тут не надо думать, как сочетать оттенки, все за тебя продумали… В палетке Mini Retro особенно цепляет подборка оттенков.

Цена: 2308 руб.

5. Natasha Denona mini love palette.

Очень нравится палитра оттенков в палетке и качество теней. Комплиментарные оттенки. Постоянно интересуются, что за тени.

Цена: 2066 руб.

6. Тени из категории люкс самые мои любимые. Мне нравится формула люксовых теней. Особенно сатин. Это полуматовый оттенок или матовый люкс, который не подчеркивает сухость века. Наоборот, он сглаживает визуально морщинки и складочки века. На молодом веке любые тени выглядят отлично, а вот на возрастном уже нет.

Одной из любимых палеток из сегмента люкс в этом году стала палетка Dior 5 Couleurs Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette 559.

Очень удачный перевыпуск пятерок у Dior.

Подробный отзыв о палетке можно прочитать ТУТ

Цена: 3500 руб.

Оценка: 5/5

7. Tom Ford Eye Color Quad Eye Shadows в оттенке 25 Pretty Baby — самая любимая палетка.

В ней идеально все: оформление, подборка оттенков, качество теней. Это та палетка, которой хочется пользоваться каждый день.

На сегодня для меня тени Tom Ford №1.

Подробный отзыв о палетке можно прочитать ТУТ

Цена: 5780 руб.

Ainka 26 ноября 2021, 13:33
вы красавица!
и руки у вас из нужного места растут)
Svbeauty 26 ноября 2021, 13:45
VikkiV 26 ноября 2021, 13:35
Каждый раз смотрю и наслаждаюсь
Svbeauty 26 ноября 2021, 13:45
Pat_Holman 26 ноября 2021, 13:35
Прекрасные макияжи. Претти беби в рефилах выглядит довольно темной, а по свотчам нет, как она?)
Svbeauty 26 ноября 2021, 13:47
Спасибо большое, очень приятно🤗🥰 Такая, как на свотчах. По ссылке еще посмотрите. Там я писала полный отзыв и палетка в рефилах при солнечном свете.
Pat_Holman 26 ноября 2021, 13:48
уже посмотрела)) спаркл конечно невероятный
Svbeauty 26 ноября 2021, 13:50
Ооо, да. Он волшебный. Я такой красоты еще не встречала. Фото не передает всю красоту. В реальности еще лучше.
Pat_Holman 26 ноября 2021, 13:55
Хотелось давно какую нибудь из палеток Форда и кажется я знаю какую)))
Svbeauty 26 ноября 2021, 17:00
Надеюсь, что и Вы ее полюбите, также, как и я🤗
Yakutka 26 ноября 2021, 14:07
Замечательная коллекция! И очень красивые варианты макияжа) У TF смотрела именно на эту палетку, но так и не купила…
Svbeauty 26 ноября 2021, 14:16
Спасибо большое, мне очень приятно🤗🥰 Может еще надумаете купить палетку. Она замечательнвя❤❤❤
Anna2702 26 ноября 2021, 14:14
Интересная подборка! Очень хочу Pretty baby в свою коллекцию))
Svbeauty 26 ноября 2021, 14:17
Спасибо большое🤗🥰 Прекрасная палетка и такая легкая в использовании❤❤❤
Tellshell 26 ноября 2021, 14:14
Прекрасная коллекция!
Svbeauty 26 ноября 2021, 14:20
RitaMix 26 ноября 2021, 14:41
Действительно на все случаи жизни! Я вот как раз люблю такое разнообразие в косметике, а у меня не получается, и все время сваливаюсь к определенной гамме оттенков — песочно-коричневой и сиренево-фиолетовой. Е еще, никак не могу решиться на знакомство с Natasha Denona, никак не могу понять, оно мне нужно или нет😊
Svbeauty 26 ноября 2021, 15:36
Если Вам нравятся матовые тени, плотные сияющие и сверкающие, то стоит. Наташа Денона, Худа Бьюти, Анастасия, у них отдна направленность: глухой матовый оттенок, который не всегда может отлично тушеваться, плотный сияющий оттенок и сверкающий оттенок.
Покрытие плотное у теней.
Svbeauty 26 ноября 2021, 15:38
Я обожаю тени. Самая любимая категория косметики))) Готова у любимых марок все оттенки скупить😅
Jasperia 26 ноября 2021, 15:59
Есть все ваши палетки, кроме первых двух. Разделяю ваше мнение о них, все люблю, всеми активно пользуюсь. Очень красивые макияжи у вас.
Svbeauty 26 ноября 2021, 17:02
Как приятно, что у нас совпадают мнения🤗 спасибо большое🥰
AskellaWarner 26 ноября 2021, 16:37
Очень красивые палетки и макияж.
Svbeauty 26 ноября 2021, 17:03
JaneC 26 ноября 2021, 16:50
Ооо, у меня тоже такая палетка констеллейшн (правда, я бы поставила ей оценку 3, т.к. работают они на 3, на мой вкус)). Но! Оттенок Venus оттуда я использую как румяна вместо Диор Бекстейдж. Невероятный эффект и они стойкие! Просто огонь, попробуйте))
Svbeauty 26 ноября 2021, 18:46
Не могу поставить 3 палетке, когда такое разнообразие оттенков и получаются красивые макияжи. Для бюджетной палетки очень достойное качество. Спасибо за совет, поаробую🤗
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 ноября 2021, 17:00
Тот случай, когда пересчитала все палетки на первом фото и цифру в названии поста )) Мас потерялась ))
Вот, это пользователь косметики! Такие ямки и впадины и пустые рефиллы! У меня нет ни одной подобной полюбленной палетки, кроме самой первой. Все остальные смотрятся, как новые ))
Svbeauty 26 ноября 2021, 18:49
Даже не заметила, что так получилось. Головоломка😅 У меня часто бывают дырочки в палетках.)))
iyoyo3 26 ноября 2021, 17:21
У меня Pretty Baby тоже самая любимая из всех
Svbeauty 26 ноября 2021, 18:49
Как приятно🤗🙌🥰
AZem 26 ноября 2021, 18:00
У меня с вами одно совпадение Pretty Baby, очень нравятся. На сегодня мои любимые палетки от Tom Ford и Suqqu, надеюсь собрать всё что меня интересует 😊. Этот год для меня был открытием Natasha Denona, скупила кучу палеток и до сих пор тестирую 🙃
Svbeauty 26 ноября 2021, 18:53
Не знакома с палетками Suqqu. Вроде слышала, что какую-то из палеток Suqqu с Nude Dip Tom Ford сравнивают?
AZem 26 ноября 2021, 19:02
Старая версия 01 палетка от Suqqu похожа на Nude Dip, но на глазах Suqqu мне нравятся больше для дневного макияжа, Nude Dip больше на выход
Svbeauty 26 ноября 2021, 19:11
Я не удержалась и купила нюд дип)))
Tavbout 26 ноября 2021, 18:02
Красивые палетки! Pretty Baby прямо оуки зачесадись заказать) Пончо Диор — прекрасная вещь, имхо, на глазах они красивее, чем в палетке, очень украшает.
Svbeauty 26 ноября 2021, 19:13
Да, на глазах особеннно красиво Диор раскрывается. Я вас понимаю. У меня год чесались купить нюд дип. Так месяц назад купила, сил не было терпеть😅
Masha87 26 ноября 2021, 21:21
Как хорошо использована косметика!
Я слишком часто свою коллекцию потрошу и обновляю, Худу любила именно за матовые оттенки, ретро вообще для блондинок создана, диор отличный запуск, макияжи отличные, носибельные 🙂
Svbeauty 26 ноября 2021, 23:02
Маша, спасибо большое🤗🥰 Я избавляюсь только от тех, которые не зацепили.
Masha87 27 ноября 2021, 08:22
Я оч много покупаю, каждые 2-3 мес зачистка чтобы не захламляться, что меньше всего в руки беру — уходит. За 35-40 палеток стараюсь не выходить
Ну и тестирую каждую не менее 1,5 мес, если только сразу не забракую 😁
Svbeauty 27 ноября 2021, 13:19
Маша, тогда понятно. До дырок дело течно не дойдет😅
TatyanaVwzd 26 ноября 2021, 21:45
Светлана, все палетки красивые даже не смогла выделить какая мне больше понравилась на Вас!
fur_hat 26 ноября 2021, 22:45
Очень Худа понравилась на тебе👍
Вика, спасибо🤗🥰
Estoy 27 ноября 2021, 10:51
Красота 🥰 Засмотрелась 😍😍
Svbeauty 27 ноября 2021, 13:19
MrsOxana 27 ноября 2021, 11:22
Красивые макияжи у вас получились со всеми палетками! Скептически относилась к Revolution Makeup Forever, думала, что качество у них оставляет желать лучшего, но поняла, что весьма достойная палетка) Том Форд — любовь 💗
Svbeauty 27 ноября 2021, 13:29
Из бюджетных палеток для меня революшн лучшие тени. Пигментация очень нравится многих оттенков. И сияющие оттенки в этой палетке хорошие.
Про Том Форд поддерживаю❤❤❤
Nathalie_T 27 ноября 2021, 12:14
Вроде сами по себе некоторые палетки не так эффектно выглядят, а на глазах у вас случается волшебство) Здорово подобраны, все макияжи очень идут
Tom Ford конечно красота, очень гармоничные оттенки.
Svbeauty 27 ноября 2021, 13:30
Makeup-mood 27 ноября 2021, 18:19
Светик, какой красивущий сиреневый мейк с палеткой революшн
А палетку Форда эту-тоже обожаю, в моем личном топе она тоже имеется) Мега быстро и красиво с ней всегда
Svbeauty 27 ноября 2021, 18:40
Marina76_12 28 ноября 2021, 04:34
Прекрасные макияжи у вас 😍
Svbeauty 28 ноября 2021, 08:59
mari_amell 06 декабря 2021, 11:42
Палетка от Тома все всякого сомнения фаворит!   роскошна и шикарна! Как и ты))) у меня всегда этот бренд с тобой ассоциируется)))
К слову, макияж в фиолетовой гамме просто сногсшибательный!
Svbeauty 06 декабря 2021, 21:08
Ой, Маша, спасибо большое, так неожиданно и очень приятно🤗😘 У меня ощущение, что я нашла свой бренд))). Но это не значит, что я теперь не люблю другие бренды, люблю и диор, и шанель, и живанши, и гучи😅