18.03.2021

Палетка, в которую я влюбилась с первого взгляда. Natasha Denona mini love palette

Всем здравствуйте.

Наташа Денона порадовала нас еще одной мини палеткой, но, к сожалению лимитированным выпуском.

Оформление у мини палеток Наташи Деноны стандартное. Все они выполнены из очень качественного пластика. Маленькая, компактная и очень удобная. Прозрачная крышка позволяет с легкостью найти нужную палетку не открывая. Это очень удобно.

Палетка mini love представлено в розово-фиолетовой гамме.

В палетке 2 матовых оттенка, 2 сатиновых и один шиммерный оттенок.

Самый первый оттенок — шиммерный дуохром с розовыми и золотистыми блестками. По текстуре очень мягкий, поэтому набирается как бы хлопьями. Однако он беспроблемно переносится на веко и отлично распределяется. Я не заметила, чтобы оттенок осыпался.

Второй оттенок матовый, пыльно-розовый. Очень популярный и многими любимый. Абсолютно беспроблемный оттенок с отличной пигментацией. При наборе немного пылит, но это не влияет на качество макияжа.

Третий оттенок также матовый. Темный, насыщенный, мягкий с шикарной пигментацией. Отлично подходит как для затемнения, так и для стрелочки.

Четвертый оттенок сатиновый. Бежево-розовый. По текстуре мягкий, отлично набирается, прекрасно переносится, а главное не создает эффект пожеванного века.

Пятый оттенок ягодного цвета. По техническим характеристикам такой же как и четвертый. Очень освежвет макияж. Когда покупала палетку, то думала, что этим оттенком буду меньше всего пользоваться, а оказался он моим любимчиком.

Вывод: мне очень понравилась палетка и по цветам, и по качеству. Она легка в использовании, беспроблемная, все оттенки прекрасно тушуются. Можно создать как повседневный легкий дневной макияж, так и более насыщенный глубокий вечерний.

Если вам нравится цветовая палитра палетки, то я рекомендую ее к покупке. Качество на высоте.

На мой взгляд эта палетка идеальна по всем параметрам.

В макияже использовала все оттенки из палетки.

Производство: Италия

Вес: 0,8 гр х 5

Цена: 2308 руб.

Оценка: 10/10

Спасибо всем за внимание.

Chernika9 15 марта 2021, 12:21
красивая палетка, очень красивые снимки, мне даже самой захотелось сделать себе такой подарок
Svbeauty 15 марта 2021, 13:04
Спасибо, мне очень приятно. Палетка замечательная, уверена, что не пожалеете о покупке. Все оттенки очень спокойные, приятные и подходят на каждый день.
Efterarcat 15 марта 2021, 15:27
Оттенки у вас на глазах очень скромно выглядят, такой нюд… а я как начну ей краситься, всегда получается ягодное безумие
Svbeauty 15 марта 2021, 15:47
Я всегда все тени хорошо растушевываю. Даже шиммерные и сатиновые оттенки, если наношу пальцем, то тоже как бы втираю один цвет в другой. А эти тени, одно удовольствие тушевать🤗
viviana 18 марта 2021, 18:03
Совершенно согласна с вашей оценкой. Как буд-то даже меньше осыпаются, чем большая палетка Nude.
На мне очень ярко и пигментированно, но растушевать можно до прозрачности.
Заказывала на одном сайте, деньги взяли, а прислали все кроме нее. Ждите говорят. Это уже стало модно, без объявления и договора с потребителям делать предзаказ за наши деньги. Не достанут, деньги вернут.
Но такое подвешенное состояние меня не устраивало, лимитка все таки. В то время, пока я якобы ждала, я могла попытать счастья у конкурента.
Svbeauty 18 марта 2021, 18:46
Очень даль, что у Вас так получилось с палеткой. Я оплачиваю всегда курьеру.
Skazo4naya-yu 18 марта 2021, 18:41
У вас очень красивый макияж, спасибо, что показали
Svbeauty 18 марта 2021, 18:47
Спасибо за оценку, мне очень приятно🤗
Safra_Azhar 18 марта 2021, 19:05
Красивая цветовая гамма. Надо купить хоть одну палетку Наташи, чтоб понять за что ее так все любят.
Svbeauty 18 марта 2021, 19:09
Да, очень красивая. Самая любимая сейчас.)) Мне нравятся палетки ND за интересную подборку оттенков, да и качество теней отличное.
Cosmetic_love 18 марта 2021, 19:31
Вам очень идут цвета палетки!
Svbeauty 18 марта 2021, 19:33
Спасибо🤗
MissSunshine 18 марта 2021, 20:22
О, мои цвета! Правда я уже подобное от Худы хватанула)) ну а что, красоты много не бывает!
Svbeauty 18 марта 2021, 20:28
Вот правильно сказали, много точно не бывает😄👍
Chocogirl 19 марта 2021, 09:31
Как интересно, для меня же это худшая палетка из всех за последнее время, вот просто никакая, матовые залипают и плешивят, сатин плохо переносится, светлый сатин единственный нормальный, но не уникальный, шиммер 50 на 50, но тоже так себе
Svbeauty 19 марта 2021, 09:37
Все индивидуально, мы разные и предпочтения у всех разные. Для меня по ТХ она точно такая же как и все остальные палетки Деноны ( все прекрасно: и матовые и шиммер и сатин), но лучшая и любимая по цветам.
YelenaAgliyeva 20 марта 2021, 04:12
Красивые оттенки, купить что-ли?

Вообще палетки Наташи мне нравятся через раз, но вот желание их покупать не пропадает
Svbeauty 20 марта 2021, 17:52
Да, оттенки прекрасные, одни из любимых мной. Мне кажется, основную роль играют иммено оттенки. Если нравятся, то и пользуешься с удовольствием, если не очень, то и к палетке такое отношение.
Masha87 20 марта 2021, 17:56
Обожаю эту гамму, но в палетке зацепили только 2 матовых, нашла их в своих инди однушках и успокоилась, вас поздравляю с удачной покупкой 🤩🌷🌷🌷
Svbeauty 21 марта 2021, 07:55
Сппсибо🤗, покупала именно из-за двух матовых оттенков, но в итоге мне подошли и понравились все💖