02.04.2021

И в пир, и в мир... с палеткой Mini Retro Palette от Natasha Denona

Всем здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать вам о мини палетке от Наташи денона:mini retro pallete, которая мной очень любима.

Признаюсь, что покупала эту палетку из-за двух оттенков цвета серого хаки. Но так получилось, что все оттенки из палетки мне понравились.

Мини палетки Наташи Деноны имеют одинаковое оформление: компактный, удобный, стильный футляр выполнен из хорошего пластика с прочным механизмом. Так же прослеживается и одинаковость в подборке теней по текстурам: как правило два матовых оттенка и три с сиянием.

Каждый оттенок в палетке имеет свое название.

Оттенок №1 Galaxia 112K. Оттенок шиммерный персикового цвета с розовыми, бледно-голубыми, белыми блестками.Это самый настоящий топпер, который я наношу поверх теней для придания дополнительного сияния.

Оттенок №2 Industrial 45M. Именно этот оттенок сподвиг меня к покупке палетки. Очень красивый цвет серого хаки с металлическим сиянием за счет серебристых и цвета холодного золота блесток.

Оттенок №3 60'S 302М. Матовый, цвет серого хаки. По текстуре мягкий с хорошей пигментацией. В тушевке самый сложный из палетке. Может немного пятнить, но не критично. При наборе пылит, но при нанесении не осыпается.

Оттенок №4 Vintage Taupe 303CM. Оказался очень красивым. Любимый для ежедневного нюдового макияжа. По цвету бежево-персиковый, благородный, не кричащий. При наборе пылит, но при нанесении не осыпается. Тушуется очень легко. Одним словом идеален!

Оттенок №5 Pixie 304M. Тоже очень красивый сатиново -перламутровый оттенок. Цвет сложный розово-персиково-золотистый. Смотрится на веках благородно, изящно.

Вывод: на мой взгляд подборка оттенков в палетке шикарная и не банальная. В палетке все оттенки прекрасно сочетаются, можно все использовать в одном макияже, а можно группировать по желанию. С палеткой mini retro можно сделать точно два абсолютно разных по цветовой гамме макияжа.

Ниже мои варианты макияжа с палеткой mini retro

Макияж №1

Использовала оттенки 1,4,5. Мой любимый макияж на каждый день. Выполняется очень быстро, за 5 минут.

Макияж №2

использовала оттенки 2,3,4

Макияж №3

Использовала все цвета из палетки.

Вес: 0,8гр х 5

цена: 2308 руб.

Оценка: 9/10 снимаю один балл за оттенок №2

Kate1991 02 апреля 2021, 11:37
Мне кажется удачная гамма) можно сделай любой мейк! Спасибо за обзор!
Svbeauty 02 апреля 2021, 11:40
Вы правы, подборка оттенков очень удачная. И Вам спасибо за внимание.
Masha87 02 апреля 2021, 15:35
Ну это просто одна из моих любимых палеток на каждый день)
Svbeauty 02 апреля 2021, 15:57
Отлично, наши предпочтения совпали👌😉
Librarian_Girl 02 апреля 2021, 17:31
Для меня неприятным сюрпризом данной палетки стала ее адовая блестящесть, эти спарклы которые для меня неприемлемы в дневном макияже
Увы, на свотчах они выглядят совсем не такими искрящимися как в жизни
Industrial на мне вообще просто сплошные серебряные блестки слоновьих размеров
А первый оттенок осыпается по всему лицу чем бы я его не наносила(((
Пробовала и так, и так, все одно- результат в зеркале мне не нравится.
Svbeauty 02 апреля 2021, 18:06
*в сравнениИ
Svbeauty 02 апреля 2021, 17:49
К моей радости, такого не замечала. Возможно Вы слишком много наносите. В сравнение с Худой и Том Фордом сияшки скромные. Жаль, что Вам не подошла палетка.
mari_amell 02 апреля 2021, 18:32
Красивая палетка и ваши макияжи с ней)) нейтральная и очень элегантная гамма!
Спасибо за чудесный пост))
Svbeauty 02 апреля 2021, 18:44
Спасибо за оценку, мне очень приятно🤗🥰 Полностью согласна, гамма очень удачная
Vasilisk 02 апреля 2021, 18:53
А я залюбовалась Вашими бровями😍Очень красивые брови, подарите нам пост про то, чем и как Вы делаете такую красоту)
Svbeauty 02 апреля 2021, 19:36
Спасибо🤗🥰 Я обязательно расскажу чем и как я оформляю брови.
cocorrector 02 апреля 2021, 19:12
Вам очень идет! В который раз убеждаюсь, что палетка чудо как хороша для блондинок
Svbeauty 02 апреля 2021, 19:37
Спасибо🤗🥰
Mac_Cecht 03 апреля 2021, 00:01
Люблю палетки Наташи Деноны) Себе такую не хочу, но на других любуюсь. Вам здорово подходит
Svbeauty 03 апреля 2021, 08:36
Спасибо🤗🥰 Разделяю Вашу любовь)
ElenaLegenda 04 апреля 2021, 07:42
Светочка, макияж как всегда бесподобный! Так шикарно палетку показала, что хоть беги и покупай 😍❤️
Svbeauty 04 апреля 2021, 08:03
Спасибо, милая. Она классная.❤