17.04.2021

Обновленные палетки теней Dior 5 Couleurs Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette 559

Всем здравствуйте.

Как только в продаже появились обновленные палатки пятерок Dior, я не удержалась и купила одну из палаток.

Очень было любопытно, что же изменилось, стали они лучше или хуже.

Оформление у палетки стандартное, есть небольшие изменения, но они не особо значительные: новая палетка чуть больше размером, но более плоская, нижняя застежка металлическая с гравировкой. Как обычно зеркало во всю крышку, 5 рефил теней, один двухсторонний аппликатор и одна двухсторонняя кисть. На один грамм больше теней, чем в старой версии:

Новая: 7 грамм

Старая: 6 грамм ( возможно у меня очень старая версия)

Для себя я выбрала палетку 559 Пончо.

В палетке Пончо все оттенки теплые.

Что меня приятно удивило, что все 5 оттенков имеют абсолютно разные текстуры. Для удобства описания я пронумеровала оттенки из палетки

Оттенок 1: насыщенный персиковый цвет с металлическим сиянием.

Оттенок 2: бежевый, полупрозрачный с мелкими блестками: золотистые, белые, голубые, розовые. Красивая сияшка, немного сдержанная, придает блеск любому другому оттенку.

Оттенок 3: центральный базовый оттенок идеален для создания тени. По текстуре сатиновый. Красиво смотрится в быстром мономакияже.

Оттенки 1, 3, 2
Оттенки 1, 3, 2

Оттенок 4: я его использую для выделения складки века. Оттенок тоже сатиновый, иногда мне кажется, что он похож на третий оттенок, а иногда кажется, что есть немного металлического блеска и он что-то среднее между 1-м и 3-м оттенками. Сложный цвет и очень красивый.

Оттенки 4, 5
Оттенки 4, 5

Оттенок 5: матовый, темно-коричневый, прекрасно подходит для затемнения уголка века или для стрелки.

Все оттенки мягкие, имеют хорошую пигментацию. Прекрасно наносятся, тушуются. Как бы вы не смешали цвета, все равно получится красиво. Макияж получается неброский, сдержанный, присущий люксовыми тенями. Можно сделать как моно макияж, так и использовать все 5 оттенков в макияже.

В макияже использовала все оттенки из палетки
В макияже использовала все оттенки из палетки

Самый темный оттенок отлично подходят для стрелочки.

Итог: Палетка мне очень понравилась. На мой взгляд по качеству тени стали лучше, в палетке нет ни одного дубового оттенка и интереснее подборка текстур. Они просты в использовании, повседневные, макияж смотрится благородно. Для моей светлой внешности палетка подходит идеально.

Я не ярая поклонница диоровских пятерок, люблю их больше за интересное оформление. Но тут даже придраться не к чему.

Производство: Франция

Вес: 7 гр.

Цена: я покупала за 2250 руб.

Оценка: 10/10

👉 Посмотреть эти тени на странице о свадьбе

Kate1991 17 апреля 2021, 10:30
У меня особая любовь к палеткам Диор   Макияж красивый очень!
Svbeauty 17 апреля 2021, 11:12
Спасибо🤗🥰. В двух палетках мне попадался дубовый оттенок и каждый раз им оказывался самый темный😅 С перламутровым сатином не всегда складывались отношения. А так не смогла пройти мимо новогодней палетки 2020 года, пользуюсь ей редко, но уж очень она красивая. Очень нравится мне оформление коллекций диор, особенно рождественских.❤❤❤ А обновленная версия очень хороша.
MissBora 17 апреля 2021, 10:56
Оттенки обалденные просто! Обожаю тени диор, качество супер
Svbeauty 17 апреля 2021, 11:15
Пончо мне очень понравилась😍❤, даже захотелось еще пару палеток из обновленных.
Guzeleka 17 апреля 2021, 11:05
Поддерживаю, палетка супер! Наверное, единственная, где в макияже можно использовать все цвета. И самая лёгкая среди тех, что у меня есть — оттенки сами растушевываются. Красивая офисная повседневная палетка. Очень рада тоже, что ее купила. Хотелось бы ещё кашемир попробовать, но она какая-то неуловимая была, когда мне её остро хотелось. Пока я чуть подостыла, но может со временем снова захочу.
Svbeauty 17 апреля 2021, 11:18
Подборка оттенков идеальна. ❤❤❤ Я тоже думала и до сих пор думаю о кашемир и нюдовом платье. Выбираю между Кашимир и Нюд Дип Том Форд и до сих пор не могу определиться😅
TolstoKiska 17 апреля 2021, 11:16
Какая красотища! Все тени действительно разные. Серединка самая красивая, а коричневый просто идеален по цвету.
Svbeauty 17 апреля 2021, 11:21
Я такое первый раз встречаю, чтобы все цвета в палетки были разные по текстуре. Этим она еще больше цепляет.
parity06 18 апреля 2021, 01:22
Были конечно и раньше палетки с разными текстурами, 677 HYPNOTIZE 2017 год.Не сильно лучший этот выпуск у Диор, есть палетки так себе, как и всегда, просто в целом тени у Диор лучшие в люксе(ну это я так вижу)
lehsnegst 18 апреля 2021, 03:23
Я считаю лучшими тенями из доступного люкса — Шанель, как однушки, так и четверки, пятерки и девятки тоже хороши. То, чего нет у теней Диор, — сложные оттенки. Все цвета прямолинейные, ничего из обновленной коллекции, да и лимиток, купить не захотелось. Есть три однушки Диор, пожалуй, мне хватит)
parity06 18 апреля 2021, 04:15
Ну да, каждому своё, Шанель времён Питера Филипса и то что было до него, у меня много, 4-к только 40 шт, есть ещё 1-ки,2-ки, кремовые, после его ухода тени не захотелось купить ни разу, скушно, формулы не меняются.Повторюсь-я это так вижу.
parity06 18 апреля 2021, 04:28
<скучно>конечно же.
Svbeauty 18 апреля 2021, 06:20
Для меня лучшие тени из люкса уТом Форда. Хотя очень нравятся коллекции Диор, считаю их самыми красивыми. Коллекции Шанель, дествительно, стали очень скучными сейчас. Раньше не проходила мимо, сейчас совсем не цепляют.
Lyric 17 апреля 2021, 11:32
Палетка теплая, но в меру, как я люблю   Взяла бы, но в коллекции есть дубли в похожих оттенках. Поэтому из нового запуска выбрала палетку Jungle. Она тоже отличная по качеству и интересная по оттенкам
Svbeauty 17 апреля 2021, 12:24
Jungle тоже очень красивая, а главное ралует, что качество отличное. Подборка цветов мне понравилась у всей коллекции.
mari_amell 17 апреля 2021, 12:00
Какой красивый образ, очень соблазнительная палетка и макияж, спасибо, что показали ее во всей красе)))
Svbeauty 17 апреля 2021, 12:24
Спасибо большое, мне очень приятно🤗🥰😘
Stella777 17 апреля 2021, 12:16
Спасибо за обзор! Как же тени подчеркнули красоту ваших глаз! Очень гармонично цветовая гамма смотрится с вашей внешностью. У меня из обновленной коллекции нет только четырех палеток. Остальные 6 покупала на скидках. Качеством теней не нарадуюсь. Вашу палетку не брала, она по цветовой гамме похожа на 689 mitzvah. Из предыдущей коллекции пятёрок Диор есть все экземпляры, там тоже вес 7 грамм, любимой была палетка 767 inflame, купила дубль. Все говорят, что формула новых теней сильно изменилась в лучшую сторону. Я была очень довольна качеством предыдущей версии, новая лучше, но не настолько, чтобы говорить о неудачной формуле ушедшей коллекции.
Svbeauty 17 апреля 2021, 12:28
Спасибо большое, мне очень приятно🤗🥰😘 Может у меня слишком старая версия палетки, поэтому в ней 6 грамм, какая более новая не могу посмотреть, так как подарила ее. Есть еще одна, но там вообще 3 грамма.
Stella777 17 апреля 2021, 14:15
3-4 грамма всегда в сезонных лимитках. В коллекции designer с прямоугольными рефилами и кремовой подводкой 5,7 грамм. Формула этой серии мне нравится больше всех остальных, тени как шелк, а отсек с кремовой подводкой для меня оказался бесполезным. Но качество остальных — база, тени и глиттер, замечательные. Купила все 6 вариантов (вдруг снимут с производства).
Svbeauty 17 апреля 2021, 15:24
Моя первая люксовая палетка была как раз диор с подводкой. И подводка в палетке мне очень нравилась. Надо посмотреть с подводкой, может стоит купить только в другом цвете: ностальгия))) Да, 3 грамма лимитка рождества 2020.
Svbeauty 17 апреля 2021, 12:30
Svbeauty 17 апреля 2021, 12:31
Alexandra007 17 апреля 2021, 13:36
Наконец, хоть кто-то рассказал о Пончо. А то все хрлолнвые, или нейтральные((
Поздравляю с удачным приобретением! Но по золотишку в люксе я свой гештальт закрыла хехе
Svbeauty 17 апреля 2021, 14:32
Спасибо🤗
fur_hat 17 апреля 2021, 14:13
Ой, на свотчах показалось, что блестящие оттенки так похожи между собой. Палетка цветов золотого песка)
Вам очень хорошо! На повседневку идеально.
Многие хвалят обновленную версию.
Svbeauty 17 апреля 2021, 14:31
Спасибо🤗🥰 Все оттенки по текстуре разные, есть схожесть между 3 и 4. По цвету все близки, особенно 2 и 3, во втором блестки, а в третьем нет. Поэтому все цвета можно смело перемешать и получится все равно красиво. Качество палетки Пончо мне душе❤❤❤
SvetaMystery 17 апреля 2021, 14:42
Очень красивый повседневный макияж вышел с этой палеткой 😻. Хотя по первому взгляду палетка скучновата.
Svbeauty 17 апреля 2021, 15:27
Спасибо🤗🥰 Да, вроде цвета однотипные, но в макияже как-то особо раскрываются и дополняют друг друга
Yuliana85 17 апреля 2021, 15:22
Оттенки просто супер, то что нужно на повседневку для тёплого цветотипа. В макияже очень благородно выглядят.
Svbeauty 17 апреля 2021, 15:26
Hoksa 17 апреля 2021, 16:19
Ну какова же красота! Если бы у меня не было столько коричнево-бежевых теней, купила бы, не задумываясь! А что в Вас за помада на губах, очень красивый оттенок!?
Svbeauty 17 апреля 2021, 17:01
Карандаш для губ Bobbi Brown в оттенке Cocoa и блеск для губ Catrice в оттенке 90.
Anna2702 17 апреля 2021, 23:13
Спасибо за обзор!
Вам очень идет))
Я все никак не соберусь обзор на обновлённую палетку написать))
ElenaLegenda 18 апреля 2021, 07:49
Оттенки шоколадно-кофейные, тебе очень идёт такой макияж ❤️Почему я ещё не пробовала тени dior, надо исправляться )
Svbeauty 18 апреля 2021, 08:13
Спасибо, милая💋 Мне обновление пришлось по душе. По крайней мере палетка Пончо впечатлила своим качеством.