13.04.2021

Розовая красавица от Huda Beauty Light Nude Obsessions Eyeshadow Palette

Всем здравствуйте.

Как только я первый раз увидела палетку теней от Huda Beauty Light Nude, сразу поняла, что она мне точно нужна.

Невероятной красоты оттенки в рефилах не давали мне ни единого шанса отказаться от покупки.

Оформление.

На мой вкус очень удобный формат палетки, которая выполнена из прочного пластика, с хорошим механизмом открывания/закрывания и с большим зеркалом.

В палетке 9 рефил. Из них 5 с матовой текстурой и 4 шиммерных оттенка.

Для удобства описания оттенков я их пронумеровала.

Матовые оттенки

По техническим характеристикам все матовые оттенки, представленные в палетке, одинаковы: они хорошо пигментированы, прекрасно переносятся на веко, отлично тушуются, но для меня немного суховаты.

Оттенок 1 красивый глубокий розово-лиловый цвет в рефиле. Но при нанесении на веко и тушевке становится ярко-розовым. В рефиле цвет интереснее, чем который получается при тушевке.

Оттенок 3 нежно-розовый. Хороший, нежный оттенок, чаще всего закладываю форму этим оттенком или смягчаю границы при растушевке.

Оттенок 5 -самый любимый из всех матовых из палетки. Использую его для выравнивания тона века и для высветления надбровной части.

Оттенок 8 оранжево-персиково-розовый. Нежный, легкий. Использую его также как оттенок 3.

Оттенок 9 — коричневый, который при растушевке становится карамельно-красно-розовым. В рефиле более глубокий и интересный цвет.

Шиммерные оттенки.

Общая характеристика: имеют очень красивое сияние, которое держится весь день. Совсем не тускнеют. Когда палетка была новой, то шиммерные оттенки по текстуре были влажноватыми. Сейчас, спустя больше года, они стали более сухими. При нанесении осыпаются, поэтому лучше сделать макияж глаз, а потом наносить тон.

Оттенок 2 Очень красивый сиреневый. Но на веках смотрится розовым. Чтобы цвет получился сиреневый нужна подложка такого же цвета.

Шиммерный оттенок 2 в макияже без подложки
Шиммерный оттенок 2 в макияже без подложки

Шиммерный оттенок 2  нанесен на фиолетовую подложку
Шиммерный оттенок 2 нанесен на фиолетовую подложку

Оттенок 4 для меня это оттенок mauve ( бордово-коричнево-розово-лиловый) Очень красивый и сложный оттенок, также сложный в описании.

В макияже использовала оттенки 4, 5, 8, 9
В макияже использовала оттенки 4, 5, 8, 9

Оттенок 6 розово-золотой дуохром. На веках больше отдает цвет золота, чем розовый.

Оттенок 6 в макияже глаз
Оттенок 6 в макияже глаз

Оттенок 7 персиково-розовый.

Использовала оттенки 5, 7, 8, 9
Использовала оттенки 5, 7, 8, 9

Итог: если макияж выполнен только тенями из этой палетки, то он у меня всегда получается с нотами розового. Однако, от этого она не стала нравится мне меньше. Я очень люблю эту палетку, в большой степени из-за шиммерных оттенков. Матовые тоже нормальные, но есть лучше. Чаще всего мои макияжи смешанные: часть оттенков я беру из палетки Huda Beauty Light Nude, часть из другой, более базовой палетки. Так, чтобы полностью макияж был выполнен только оттенками из Light Nude- очень редко.

Макияж выполнен толтко тенями из палетки Huda Beauty Light Nude
Макияж выполнен толтко тенями из палетки Huda Beauty Light Nude

Цена: 2726 руб.

Моя Оценка: 9/10. Один балл снимаю за матовые оттенки.

Oxana_1611 13 апреля 2021, 13:46
Очень красивые оттенки, такие нежные! тебе идут!
Svbeauty 13 апреля 2021, 17:21
Спасибо, Оксаночка🤗💋
ElenaLegenda 13 апреля 2021, 14:34
Палетка какая красивая, оттенки так раскрылись на глазах 😍очень нравится!
Svbeauty 13 апреля 2021, 17:23
Очень красивая. Шиммерные оттенки в живую еще красивее, чем на фото💖💖💖
Masha87 13 апреля 2021, 16:53
Обожаю эту весеннюю Палеточку, красиво выглядит в макияже глаз 🤩
Svbeauty 13 апреля 2021, 17:24
А у меня крулый год тянется к ней рука😄😍💖
Natalia_Bos 13 апреля 2021, 17:02
Очень красивая палетка и макияжи
Svbeauty 13 апреля 2021, 17:25
Спасибо🤗
fur_hat 13 апреля 2021, 17:03
Палетка точно Ваша. Классно вписалась во внешность и подчеркнула природную красоту)
Svbeauty 13 апреля 2021, 17:26
Спасибо за комплимент, очень приятно😇🥰🤗
Svetlik 13 апреля 2021, 19:28
Замечательная палетка, вы красавица😊 спасибо!
Svbeauty 14 апреля 2021, 10:42
Спасибо за комплимент🤗🥰
mari_amell 13 апреля 2021, 20:01
Какие нежные и красивые макияжи))) а ваша очаровательная улыбка украшает образ ещё больше))
Спасибо за обзор!
Svbeauty 14 апреля 2021, 10:43
Спасибо за комплимент🤗🥰
Hoksa 14 апреля 2021, 06:58
Очень красиво и нежно получилось!
А что это у Вас за помадка красненькая?)))
Svbeauty 14 апреля 2021, 10:45
Спасибо😇🤗 Это лимитка прошлой весны от Живанши.
Alyona Zavyalova 14 апреля 2021, 14:14
Палитра вам подходит просто идеально! Ваше на все 100!
Svbeauty 14 апреля 2021, 19:51
Спасибо🤗
Andante 14 апреля 2021, 14:18
Какая же эта палеточка прелесть и вам очень к лицу👍 Вообще, нравятся ваш выбор косметики и макияжи. А какие матовые лучше этих, подскажите, пжл))
Svbeauty 14 апреля 2021, 19:50
Спасибо большое, мне очень приятно🤗😇
Svbeauty 14 апреля 2021, 19:49
Мне больше нравится формула матовых теней Наташи Деноны и ABH, правда они пылят сильнее, чем у Худы. Веки у меня больше к сухости склонны, поэтому мне гораздо комфортнее, когда тени мягче.
Andante 14 апреля 2021, 19:58
Наташины тоже нравятся матовые. Анастасию не пробовала, но хочется, нравится Soft glam, уже ооочень давно, но бархатная упаковка останавливает 😒. Тени живут годами, хочется чтобы упаковка была в порядке, а именно с такой это невозможно, кажется. А у вас какие АБХ? Я тоже люблю мягкие матовые, вам судя по всему матовые Форда могут подойти, но у него их не так много в палеткахни одно, так другое😁
Svbeauty 14 апреля 2021, 21:29
В прошлом году я купила такую прелесть soft glam II (мини формат). Я обожаю именно маленкие палетки, как увидела что мини глем скоро появится в миниатюре, только о ней и думала😅 Была еще нарвина. Форда тоже люблю, особенно за то, как не нанеси тени, все равно красиво получится)))