13.09.2021

Заказ juvias place. Спб

Всем привет. Очень жажду пару палеточек этой марки. Посему хотелось бы с кем то скооперироваться на этот счет. Или вдруг кто планирует заказать!

kamarilea 13 сентября 2021, 21:04
Свои уже заказала, но хочу посоветовать лайфхак. Можете использовать промокод BDAYGIRL. Дает скидку хорошую
Solnechnoe_Utro 14 сентября 2021, 08:56
А как заказывали?
Valeria8059 13 сентября 2021, 23:54
Немного не в тему, а у них с оф сайта появилась доставка в РФ или вы пересылкой?
Solnechnoe_Utro 14 сентября 2021, 08:55
Эм… не згаю, не смотрела в россию. Но написано что мол интернэшнл
JustAsh 14 сентября 2021, 09:33
Попробуй нажать чекаут и начать заполнять адрес доставки — я там не вижу РФ в списке стран…
Solnechnoe_Utro 14 сентября 2021, 09:58
Давай где нить закажем а?
an_tiu 14 сентября 2021, 16:18
зимой в Россию не отправляли с оф. сайта. :(
Solnechnoe_Utro 14 сентября 2021, 16:19
Пичаль(
Elena Bukutti 14 сентября 2021, 08:20
Я бы поискала у байеров палетки, на том же бб, часто выгоднее, чем самому добирать до бесп доставки. ПС очень советую палетку taups)
Solnechnoe_Utro 14 сентября 2021, 08:55
А что там с таупами такого хорошего? :)
Elena Bukutti 14 сентября 2021, 09:31
их един. нюдовая палетка) шестерка.
Solnechnoe_Utro 14 сентября 2021, 09:58
Эт я знаю. Все палетки помню наизусть. Интересно чем на ваше мнение она хороша!
Elena Bukutti 14 сентября 2021, 10:36
там красивый топпер, в целом история похожа на денону глем. Един. момент- шиммер жамкает веко, но у меня потом отпускает
Solnechnoe_Utro 14 сентября 2021, 12:22
Ааа. Ну за топперами я не гонюсь и в принципе не фанат деноны. Но вот подбор оттенков и качество теней у джувиас меня впечатлило.
Elena Bukutti 14 сентября 2021, 12:28
ну там далеко не качество деноны, просто аналогия по оттенкам, т.е это по итогу красивый подсвеченный глаз с нюдом. Тени по качеству твердый середнячок уровня колор поп (но колор поп хужеНЕ люблю их тени), ожидала что буду вонять как часто бывает с китаем, но все ок. Больше от жувиас ничего не было и не планирую (остальные их палетки не мои по оттенкам и размеру упаковки)
Меня в этой палетке привлекло то что она не красная и не рыжая, что большая редкость) Ну и меня проперло на нюд)
Solnechnoe_Utro 14 сентября 2021, 12:37
Хм. Интересно. Я денону свою не имею но пробовала у подруги несколько палеток. Джувиас мне показались лучше по качеству.
Вот не красная и не рыжая это оч здорово. Точно редкость сейчас.
Ну колорпоп для меня и рядом не валялся… все палетки это выброшенные деньги.
Еще я впечатлена маркой мелт.
Elena Bukutti 14 сентября 2021, 12:50
угу, не говорите, я каждый раз в недоумении от того как поют оды колор поп. Была had me hello, первая дисней и child. Последнюю взяла после волны отзывов, подумала, что качество стало другим, но увы… Но! сейчас не удержалась и взяла у байера новые четверки от колор поп в пластике, полностью матовые две- схема похожа на какао мираж и одну со спарклами, вдруг меня удивит там хотя бы нет пачкающего картона и матовых с блесками
Мелт чудесные тени, у меня she is
Solnechnoe_Utro 14 сентября 2021, 13:32
У меня мелт смоук сешшенс :) давно о ней мечтала :)
Сейчас вот джувиас думаю как заполучить…
Колорпоп по мне даже не середнячок. Странные тени. Качество совсем не айс. И эти бесконкчные выпуски из серии " те же яйца, вид сбоку" честно говоря ни доверия ни уважения не вызывают(