09.09.2021

Прощальным костром догорает эпоха. Natasha Denona Lip Oh-Phoria Duo Chrome Coral

Как правило, если речь заходит о Наташе Деноне, пост о палетке. В крайнем случае, о жидких тенях или румянах. Сегодня, как исключение, рассмотрим её бальзамный блеск для губ в необычном оттенке duo chrome coral.

Существует шесть цветовых вариаций этого блеска:

Chestnut

Caramel

Tan Nude

Nude

Mauve

Duo Сhrome coral.

Пять из них предположительно сливаются с оттенками человеческой кожи, то есть технически являются нюдами. Дуохромный коралл — единственный выпадающий из этого ряда. Атипичный, как пневмония.

В России представлены три оттенка: Nude, Mauve и Duochrome coral. Пробы на руке показали, что Mauve — обычный скромный нюд, а Nude вообще выбеливает. Таким образом, выбор был сделан в пользу небанального коралла. В конце концов, мультихромы от Наташи — то, что до сих пор поддерживает интерес к её марке.

Продукт поставляется в привлекательной переливчатой коробке. Она скрывает длинный тюбик с радужно бликующим колпачком. Объем не то чтобы большой, всего 4 мл. красоты. Сделано в Италии.

Фото упаковки с сайта Темпталии
Фото упаковки с сайта Темпталии

В вечернем искусственном освещении это розово-оранжево-золотистый металлик с зелёным шифтом.

Электрический свет

Но особенность наташиного блеска в том, что он двуличен, как шпион под прикрытием. Днём Lip Oh-Phoria просто коралл с золотистым бликом. Под определённым углом — вообще обычный тёмно-розовый.

Из полезного в списке ингредиентов содержится: экстракт листа лакрицы, экстракт семян соевых бобов и масло перечной мяты. Два первых компонента увлажняют и смягчают — средство всё же заявлено, как бальзамный блеск. А вот мятное масло даёт приятный аромат. Это не отстранëнность ментола, а яркий запах растëртых между пальцев нежных листочков.

В комплекте поставляется ощущение холодка на губах (деликатнее, чем в максимайзерах).

Производитель намекает, что блеск тоже должен плампить губы, а ещё возвращать к жизни сухие и обкусанные, видавшие в жизни всё. И он нисколько не лукавит.

По стойкости блеск меня очень устроил — почти четыре часа это вери гуд. После этого в уголках губ появляются две тоненькие розовые полосочки, по миллиметру каждая.

А ещё он максимально нелипкий! Гелевый и почти невесомый на губах.

Теперь о том, как это смотрится в жизни.

Дневной свет
Дневной свет
Электрический свет

Когда я первый раз им накрасилась, то выпала в нерастворимый осадок от внезапно вылезшего зелёного перелива. По промофото он был не очевиден.

Говорят, Наташа опять что-то такое мутит с палетками. Но вот лично я бы не отказалась от новых интересных продуктов для губной части организма.

4 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Polybutene, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Triethylhexanoin, Triisodecyl Trimellitate, Silica Dimethyl Silylate, Isocetyl Stearate, Diisostearyl Malate, Silica, Glycine Soja Seed Extract/Glycine Soja (Soyabean) Seed Extract, Calcium Sodium Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Mentha Piperita Oil/Mentha Piperita (peppermint) Oil, Tocopheryl Acetate, Parfum/fragrance, Glycyrrhiza Glabra Leaf Extract/Glycyrrhiza Glabra (licorice) Leaf Extract, Phospholipids, Limonene, Tin Oxide, Eugenol ± May Contain Ci 77891/titanium Dioxide, Ci 45410/red 28 Lake, Ci 15850/red 6.

У меня дуохромный блеск от Наташи Деноны ассоциируется с красными стрекозами. Что-то нереальное и эфемерное.

С уважением,

Анна.

Нравятся ли вам мультихромные блески?

Ksenia_Si 09 сентября 2021, 06:44
Nars Orgasm+зеленая пыльца феи   Спасибо за обзор! Я как то не обращала внимание на Наташины блески, а видимо зря
Laisve 09 сентября 2021, 06:45
Только на этот и стоит обратить. По вашим выводам усë верно 😁
Drums_please 09 сентября 2021, 06:53
😻😻 котики такие милые! Спасибо за пост)
Laisve 09 сентября 2021, 06:56
Мявчик, не за что)
pi4y4y 09 сентября 2021, 07:16
Как? Ещё палетки? Только что же намутила.
Если все блески Наташи идентичны по качеству, я бы посмотрела на Mauve, люблю нюды :) У них у всех плотный пигмент?
Laisve 09 сентября 2021, 14:25
Ещё вряд ли, палетку намутить не поле перейти!
Про мав можно глянуть обзор О. Блик там она рассказывает. Для любителя нюдов хорош, плотен, перекрывает все нафиг.
TatyanaVwzd 09 сентября 2021, 08:20
Очень люблю сочетания кораллового, розового и красного цвета с золотом. Прям манит…
Laisve 09 сентября 2021, 14:26
Это внутренняя сорока в нас оживляется и вертит хвостом.
TatyanaVwzd 10 сентября 2021, 12:13
Да)) и побольше золота))
Stamina 09 сентября 2021, 09:55
Похожий блеск есть у Л'ореаль
TatyanaVwzd 09 сентября 2021, 10:10
Какой? Подскажите, пожалуйста.
Laisve 09 сентября 2021, 17:34
Я бы тоже на него сходила посмотреть!
Stamina 10 сентября 2021, 12:05
Сделаю фото и выложу сюда. Нужно до магазина дойти. Если будет тестер, то и со скотчем.
TatyanaVwzd 10 сентября 2021, 12:12
Stamina 14 сентября 2021, 09:23
Девчата, обошла магазины и блеска не нашла. У нас представлено всего 5 оттенков. Делаю вывод, что блеск видела в немецкой дрогерии. Если здесь есть девочки из Германии, отпишитесь, пожалуйста. Насчёт ассортимента русскоязычных стран ничего сказать не могу.
JustAsh 10 сентября 2021, 11:50
И меня лореалевский блеск заинтересовал, если там тоже такое золотистый коралл с зелёным отблеском, но по более доступной цене, будет здорово
SoftShimmer 09 сентября 2021, 10:11
Неожиданный перелив, но от этого не менее завораживающий   на сайте сразу и не поймёшь, какой он красивый.
Laisve 09 сентября 2021, 14:27
Абсолютно никаких идей, на сайте он банален. Я просто чудом раскопала золото лепреконов.
Eris 09 сентября 2021, 10:52
Какой интересный блеск!
Спасибо, что показали!
Laisve 09 сентября 2021, 14:27
Алиса, спасибо что зашли
fur_hat 09 сентября 2021, 11:28
Слушай, а красивый такой. Я сначала как-то внимания не обратила, а вот на фото с «зелеными» губами прям прикольно. И, глаза, наверное оттеняет
Laisve 09 сентября 2021, 14:29
Он же не пигмент со стеклом или стейси алекс)) Перелив не так уж заметен в жизни, но смотрится точно интересно. Вот где зарыт триохром наташи, который был анонсирован в палетке.
fur_hat 09 сентября 2021, 14:32

Masha87 09 сентября 2021, 13:00
Какой симпатичный оттенок 🙂
Laisve 09 сентября 2021, 14:30
Маша, спасибо! Слова не мальчика но женщины получающей 2 высшее!
SvetaMystery 09 сентября 2021, 14:35
Посмотрела блеск на губах и вспомнила, у меня есть что-то подобное от АБХ. Вот что значит старость и огромное количество продуктов для губ 🙈Спасибо за напоминание)))
Laisve 09 сентября 2021, 14:40
Пхах, такой честный и искренний комментарий) Как ваш дюпчик называется?
SvetaMystery 09 сентября 2021, 14:43
Хороший вопрос… домой доберусь, найду и скажу))) Но только у моего вроде чуть больше розовинки.
SvetaMystery 09 сентября 2021, 14:48
Могу ошибаться… но вроде этот он
Laisve 09 сентября 2021, 14:51
Угу, спасибо! Люди любят дюпы, т. к. кому-то религия не позволяет именно эту фирму брать, личные счеты, иррациональная антипатия) И в таком духе.
SvetaMystery 09 сентября 2021, 14:54
Я сама дюпы люблю) Особенно те, что подешевле))
Как до реального блеска доберусь, сделаю свотч.
Laisve 09 сентября 2021, 14:57
О, будет круто.
SvetaMystery 10 сентября 2021, 03:08
С освещением, конечно, беда… что-то темнеть рано стало 🙈
Laisve 10 сентября 2021, 03:43
Оо это какое-то слияние марсалы и бронзы. А что на веках, можно перечислить? Вместе богично.
Спасибо что заморочилась, Светик
SvetaMystery 10 сентября 2021, 07:33
Не за что! Утром сфоткаю ее при свете дня а не жуткой лампы 🙈
На веках это я сегодня получила свой заказ Тамми Танука и баловалась с набором ‘свадебный букет’
Laisve 10 сентября 2021, 11:07
Выглядит на тебе очень интересно) Целая танучья россыпь. Там еще осталось место в твоей тайной комнате? 😄
SvetaMystery 10 сентября 2021, 16:54
Совсем чуть-чуть, поэтому палетки уже беру в миниатюрах 🤣
А вот и обещанная помада
днём на солнышке
Laisve 10 сентября 2021, 17:10
Шьерт побери она и так, и эдак хороша. И ТЫ 🥰
На глазах каждый раз космос.
SvetaMystery 10 сентября 2021, 17:26
Я уже как розовый помидорко ☺️😘 Сегодня на глазах шиншилла. Чую в ближайшие пару недель буду красится исключительно новыми игрушками)) было бы ещё время каждый раз снимать в копилочку для поста 🙈
Laisve 10 сентября 2021, 17:32
О, ну тогда жду пост 😉
SvetaMystery 10 сентября 2021, 18:11
Пошла запасаться кофеиновыми таблетками 😁 вторую пару рук и еще 24 часа в сутках дополнительно ожидать не приходится)))
Irene_blago 12 сентября 2021, 14:31
Обожаю мемчики про этих котов ))) Анна, классный блеск, классный оттенок. Сто лет уже не пользовалась такими пигментированными версиями, отдаю предпочтение полупрозрачным вариантам с намеком на цвет )
Laisve 12 сентября 2021, 16:20
Мяу 😻
В дневном свете он обычный розоватый, и только вечером раскроется секрет. Насчет полупрозрачных — никто лучше вас не знает, как расставлять акценты в собственной внешности.
Frankie_Stein 13 сентября 2021, 10:35
Любопытные котики
Красивый блеск! Мне кажется, сочетание розового золота и коралла всегда актуально.
Laisve 13 сентября 2021, 10:59
Он какой-то вообще удачный по всем параметрам. Спасибо! ☺
Cypre 15 сентября 2021, 07:11
Вообще не подходила никогда к блескам марки(( как так?! Выглядит как идеальный блеск доя загорелого лета))
Laisve 15 сентября 2021, 16:09
Денона широко известна не ими, неподхождение понятно. Он из мятных, но не все пользуются холодящими блесками только летом. Я нашла первый обзор на него в марте 2020)
Cypre 15 сентября 2021, 16:15
Мятных побаиваюсь — получила аллергию на мятный диор((
Laisve 15 сентября 2021, 16:19
Ответила ниже)
Laisve 15 сентября 2021, 16:19
Уй. А в чем она проявлялась, Оксана?
Компоненты в них абсолютно разные — у Наташи с диором, но почему вы дуете на Денону, ясно 😅
Cypre 15 сентября 2021, 17:14
У меня начался жесткий хейлит после максимайзера, закончившийся трещинами на губах. Остальной диор норм. Спустя время повторилось на ла мер бальзам. Прошло время я успокоилась к ментоловым(глобально я всегда настолько всеядный потребитель, что не жду подвоха) и попался мне 2211 с перцем,
И история повторилась
Они все очень разные, и по составу и по степени жжения. Отсюда я сделала вывод, что один раз начавшись, подобная реакция возможна на похожие раздражители и затаилась))
Laisve 15 сентября 2021, 17:17
Ну если уже на ля мер… затаишься тут 🥲 Спасибо, что рассказали — может, у кого-то похожий случай.