16.08.2021

Тема недели и парфюмерный флешмоб

Привет!

Мы в который раз убеждаемся, что вдохновляющая идея объединяет. Спасибо всем за фиолетовую ленту — вчера был настоящий праздник любителей самого таинственного и творческого цвета, и больше 70 постов во всех оттенках лавандовой палитры!

Огонь! 💜 💜 💜

Обычно мы не награждаем дополнительными монетками участников однодневного флешмоба, так как это чистый настроенческий экспромт, но сегодня решили отправить дополнительную награду трём авторам: @Anasko_666,  fur_hat,  Anima!

Загружаем опрос....

А теперь к новым темам!

Август — как вечер воскресенья, в отличие от других месяцев лета ощущается как-то по-особенному. С одной стороны так не хочется отпускать лето, а с другой — уже не терпится ощутить всю романтику осени: шуршание опавших листьев в парке, кашемировые свитера, маникюры цвета марсала и яблочный пирог с корицей. Два следующий флешмоба у нас с таким же «августовским» настроением 🍃

Тема недели — Работающий актив

🔴 Дата проведения: с 21 по 29 августа

🔴 Поток: уходовая косметика | косметология и пластика | системы ухода

🔴 Бонусы: копятся в два раза быстрее

Тема не новая, но всегда актуальная и любимая многими.

Главное в уходовой косметике не красивая упаковка и временный визуальный эффект, а видимый результат и решение таких проблем как акне, пигментация, потеря эластичности кожи, морщины, целлюлит и прочие неприятности. Помогают бороться с ними активные косметические компоненты или же просто активы.

О чём писать

Кремы, тоники, сыворотки и другие продукты с сильными ингредиентами в составе: ретинол, третиноин, витамин С, кислоты, пептиды, церамиды, пробиотики и другие ингредиенты тяжёлой косметической артиллерии. Расскажите о своих любимых и, главное, работающих активах. Что на вас работает лучше, что — хуже, чему отдаёте предпочтение? Делитесь нюансами использования и схемами применения.

Условия:

• посты оформляются согласно формату потоков
  • в посте обязательно указывайте, какой основной актив/активы входят в состав средства и с какой проблемой они помогли вам справиться
  • фото до и после приветствуются, но не обязательны
  • количество постов от одного автора не ограничено.

Парфюмерный флешмоб

🔴 Дата проведения: с 17 августа по 20 августа

🔴 Поток: парфюмерия | подборки косметики

🔴 Бонусы: копятся в два раза быстрее

У многих случались такие ситуации, когда, с одной стороны, продукт нравится, но в то же время есть в нём что-то, что невыносимо раздражает? С ароматами, кажется, такое случается чаще чем с кремом для рук или помадой. Новый флешмоб — хороший повод поделиться своими мыслями и эмоциями по этому поводу?😉

О чём писать:

Спорные ароматы, которые одновременно раздражают и притягивают, поэтому носить их сложно, а выбросить или подарить другому невозможно. Также в рамках этого флешмоба рассказывайте в одном посте о разных контрастных ароматах — любимых и ненавистных. Почему вас неимоверно притягивают одни ноты в парфюмерии и невыносимо отталкивают другие? Это хороший вопрос для размышлений.

Условия

• отзывы оформляются согласно форматам потоков
  • фото парфюма должно быть сделано вами лично
  • количество постов от одного автора не ограничено
  • напоминаем, парфюмерные флешмобы длятся всего 4 дня, а старт уже завтра 😱

📩 Если у вас есть вопросы по какому-либо флешмобу, задавайте их администраторам или присылайте посты на премодерацию.

🍁 Традиционно, выбираем тему первого осеннего флешмоба, который пройдёт с 4 по 12 сентября:

Загружаем опрос....

👉 Как принять участие во флешмобе

Монетки за флешмоб «Хочу/Могу» получают:

tatiana_taran888

MAKEUP_ANANAS_MOOD

fur_hat

SvetaMystery

Red_Rossomaha

Eris

Aronofsky

Спасибо авторам за разнообразные и интересные посты!

🍐 Подробности всех флешмобов можно посмотреть в расписании на год

🍐 Не пропускайте интересное — все прошедшие флешмобы на Первой полосе

🍐 Заглядывайте на страничку Лакоавгуста, чтобы обсудить тренды маникюра!

Август — месяц звездопадов.

Чаще смотрите на ночное небо и загадывайте желания: пусть всё сбудется!

И оставайтесь прекрасны

Официальный партнёр Depositphotos.com

tatiana_taran888 16 августа 2021, 18:51
Благодарю🌹
И рада, что мой пост про Smas-лифтинг был полезен!🙏
Столько красоты увидела за эти 2 флешмоба😍
fur_hat 16 августа 2021, 18:52
Вау! Спасибо большое, что отметили меня аж в двух флешмобах🤗😊
Я польщена))

Всем авторам огромное спасибо. Особенно за вчерашний лавандовый день!
Лента и, правда, была очень красивой!
SvetaMystery 16 августа 2021, 19:28
Большое спасибо! 🌺🌺🌺
Оставляйте лаванду и на следующий год)) В этом по техническим причинам (ужалила оса) поучаствовать не смогла, в следующем постараюсь ☺️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 августа 2021, 19:38
Очень красивая лента была в фиолетовом флешмобе
Приятно, что отметили мой пост
Anima 16 августа 2021, 19:41
Спасибо! неожиданно и приятно
Aronofsky 16 августа 2021, 21:23
Спасибо, что отметили мой пост. Это очень приятно   Была рада поучаствовать)
Red_Rossomaha 16 августа 2021, 21:25
Очень приятно получить бонус) спасибо за такие любопытные темы
JustAsh 16 августа 2021, 23:49
Оу, если будет решено повторить лавандовый день через год, предлагаю в этот день сменить цвет логотипа Косметисты на фиолетовый
Kosmetista 17 августа 2021, 10:45
Вы прочитали наши мысли
Eris 17 августа 2021, 12:32
Спасибо всем девушкам за интересные и разнообразные посты!
Приятно, что мой пост отметили