22.05.2021

Топ бюджетных продуктов

Цветные туши PupaVamp! Mascara будут возглавлять этот список.

Я писала пост о зелёной туши, но у меня есть ещё синяя и фиолетовая. Туши не очень яркие по цветам, я бы хотела более выразительного цвета, цветной кодировки на флаконах, а ещё, чтобы они не размазывались на нижних ресницах, но в остальном отличные.

Больше всего я люблю аккуратный вид ресниц с ними. Полная цена около 900 рублей, по скидкам можно поймать рублей за 600.

Elian Everlasting Kohl Eyeliner.

Я скупила у них все нужные мне цвета! Чёрных у меня вообще две штуки, а один фиолетовый я уже закончила. Классные, яркие, стойкие!

В комплекте идёт спонжик для растушёвки и точилка, карандаши автоматические, выкручиваются и закручиваются обратно. Изумрудный вообще Дункан МакЛауд, стереть его очень сложно. Очень хочу, чтобы они расширили линейку. Полная цена 585 рублей.

Chupa Chups Bling Bling Eyes #Dia-punk.

Жидкие тени Chupa Chups Bling Bling Eyes очень удобны в использовании. Они легко наносятся и распределяются пальцем, достаточно стойкие, не осыпаются и выглядят эффектно. Я писала пост о бронзово-розовом оттенке (бронзы намного больше)), серебряный немного другой — отдельные золотые и серебристые блестки в прозрачной базе. Во флаконе тени выглядят серебряными, тогда как на коже золотых блесток больше, будьте внимательнее. Цена 840 рублей.

Chupa Chups Bling Bling Eyes Duochrome #ultra violets.

Эта линейка выходила чуть позже предыдущей серии, тени в ней заявлены дуохромами. Переливаться они, конечно, не будут, но два цвета в них четко видны. Характеристики те же: стойко, легко распределяется и чертовски красиво, честно говоря! Эти тени притягивают взгляды.

Внизу свотч предыдущего оттенка.

Цена без скидки 950 рублей.

База под тушь Eveline 3 в 1 Advance Volumiere.

Жалею, что столько лет игнорировала этот продукт, сейчас я уже купила себе второй флакон.

Первый ещё не заканчивается, но базы точно стало в разы меньше. Я писала о ней подробный пост. Вкратце — теперь мне почти что все равно, какую тушь использовать.

Хорошие туши с ней работают лучше, но и совсем безнадёжные с сывороткой могут выглядеть весьма прилично. Знаю, что ещё многим она помогает от размазывания туши, а я ещё использую ее под средства для бровей — она помогает с фиксацией, утолщает волоски, брови выглядят выразительнее. Цена 200-300 рублей.

Relouis Fashion Gloss.

Отличные белорусские блески. Немного липкие, зато с весьма неплохим уходом, копеечной ценой и красивым эффектом на губах. Зеркала, конечно, не ждите, рельеф останется с вами, но это нежно, симпатично, немного леденцово и очень вкусно.

Подробный пост о них здесь, цена 170-400 рублей.

По верхней границе цены проходят девятки ColourPop Pressed Powder Palette — их цена 12$ без скидок. Я несколько остыла к ним в последнее время, появились всяческие прекрасные Номад, Pat Mcgrath и прочая невероятная красота, но я все ещё считаю, что в своей ценовой категории они хороши. Сейчас марка немного сдвигает вектор, но палетки из этой серии — так называемые, моноцветные, и этим очень хороши. У меня пять палеток: об #It’s My Pleasure и мятной #Mint To Be у меня есть посты.

Lilac You A Lot

Just My Luck

Uh-huh honey.

Глиттер на руке выглядит зеленым, но в реальности он яркий желтый. Просто эта фольга зеленоватая и полупрозрачная, поэтому наслоение дает такой эффект.

#It’s My Pleasure

#Mint To Be

Мятная самая плохая из них, у неё плохая пигментация и нестабильное качество (моя пигментация ещё не самая плохая). Но даже с таким качеством из неё можно выжать приличный результат.

Остальные — вообще без вопросов. Яркие, с необычными цветами/замесом цвета, пигментированные.

Bernovich Sparkle.

Почему никто не упоминает спарклы Бернович в этом флешмобе?! Это потрясающие, очень яркие и блестящие тени. У них хлопьевидная текстура, их лучше наносить пальцем, они могут осыпаться при нанесении (особенно, если зацепятся за ресницы), и убрать осыпания сложно — очень цепкие блестки.

Так же некоторые рефилы (у меня такой один), видимо, были плохо спрессованы, и саморазрушаются. Даже если тени стоят статично. Но эффект для меня перевешивает все минусы!

У меня 12 оттенков из первого запуска (тогда было всего 25 цветов, сейчас линейку расширили до 52), но сейчас есть возможность отсвотчить только 4. Здесь на них написан обзор. Есть ещё один пост со свотчами, там свотчи на 8 оттенков. Цена — около 600 рублей без скидки.

Ну и напоследок расскажу о том, что спасает для меня идею тенях в рефилах — Anastasia Beverly Hills Empty Eye Shadow Palette.

У большей части людей нет с этим проблем — все покупают обычные магнитные палетки, рефилы и радуются жизни. Некоторые даже разбирают готовые палетки и перемещают все в магнитные для компактности. У меня две магнитных палетки довольно приличного, но не гигантского размера, и… не пользуюсь. Неудобно. Гораздо удобней для меня оказались небольшие палетки именно с углублениями под тени. Я бы даже согласилась на большее количество ячеек.

Было бы в этой палетке зеркало — она была бы идеальна. Зато через прозрачную крышку видно цвет.

Выполнена палетка отлично: магнитная, но надежная крышка, аккуратно вклеенные магниты, крышка заклеена пленкой во избежание царапин.

У меня в запасе лежит несколько таких палеток и насколько в испроьзовании уже с год — заметных потёртостей нет, ничего не сломалось.

Цена: около 4 £.

Ira Dmitrieva 22 мая 2021, 06:31
Вот про сыворотку для ресниц «теперь мне почти что все равно, какую тушь использовать» — прямо мои слова, когда я знакомым ее рекомендую.
Galina_Osyka 22 мая 2021, 08:19
С языка сняли!
artistry 22 мая 2021, 09:21
Без сыворотки уже и не крашусь   спасибо тому, кто ее придумал. Только у меня Эвелин Sos lash booster 5 в 1 с аргановым маслом, второй тюбик пошел и точно не последний
Mac_Cecht 22 мая 2021, 11:37
Мне ее предлагали вместо зелёной в магазине, но я решила, что действие зелёное я уже знаю, а эта… ну ее
artistry 22 мая 2021, 12:55
Я точно по таким соображениям сторонилась зеленой   ну теперь буду знать, что она тоже хороша
Black_Diamond 23 мая 2021, 17:37
Блин, что со мной не так( Почему она всем нравится, а на мне вообще толку нет от неё(
artistry 23 мая 2021, 20:39
Может быть, у вас и так хорошие ресницы?
У меня просто разительный контраст- с ней и без))
Black_Diamond 24 мая 2021, 04:09
На ресницы особо не жалуюсь конечно, но с той же базой под тушь Диор эффект куда круче, чем просто с тушью. А с сывороткой что есть она что нет её. Я так надеялась, что смогу сэкономить бюджет и вместо Диор покупать её🥲
Mac_Cecht 22 мая 2021, 11:36
С крутыми тушами все же ресницы покруче выглядят даже с использованием сыворотки, но неудачников спасает точно))
khajiit 22 мая 2021, 08:22
Кажется, сыворотку необходимо приобрести) мои ресницы неплохие сами по себе, но иногда мне не хватает объёма от туши)
Палетки колор поп невероятно классные)
Mac_Cecht 22 мая 2021, 11:38
Попробуйте! Цена вопроса двести рублей, а она такие опахала способна сделать
Да, при их ценнике они прям огонь.
Solnechnoe_Utro 22 мая 2021, 09:15
Сколько красотыыыыы. Обожаю твои посты!
А ты смотрела фиолетовый пончик от ай харт революшен? Там тааакие фиолетовые! Я в своей коллекции повторов не нашла!
Natalya Ivashuta 22 мая 2021, 09:46
Мне кажется у Илоны столько фиолетовых, что вряд ли будут необычными:)
Solnechnoe_Utro 22 мая 2021, 09:48
Кто знает :) у меня тоже много, но я планирую прикупить второй :)
Natalya Ivashuta 22 мая 2021, 14:43
Правда что ли? Второй пончик будешь брать? Я как-то брала чего-то два, а потом избавилась — с таким количеством всего Я не истрачу и одного набора.
Solnechnoe_Utro 22 мая 2021, 16:45
Я смирилась со своими запасами и с тем что многое не истрачу. Жить надо в удовольствие. А пончики хороши. Поэтому если еще будет такая цена то да, возьму второй. Ибо чувствую я к нему конкретно прилипла :)
Natalya Ivashuta 22 мая 2021, 22:24
Ого… Блин. Ну и что теперь? Теперь и я думаю, а вдруг мне надо…
Solnechnoe_Utro 23 мая 2021, 01:36
Вот не мучь себя. Хочется — возьми. Не о тысячах рублей речь. И заказать легко :) если и не понравится вдруг, то не потеря потерь. Ссылку я тебе дам :)
Mac_Cecht 22 мая 2021, 11:42
Есть шанс, да   Я же ещё не все фиолетовые выкладываю в постах
Mac_Cecht 22 мая 2021, 11:42
Сейчас посмотрела   Четсно говоря, я с большим подозрением отношусь к этой всей революционной истории. Совершенно безосновательно, не пробовала ничего у них, но слишком много подбрендов, копии чужого… как-то меня это отталкивает.
Глянула — цвета не самые обычные, хотя у меня фиолетов много, может, есть дубли. Но, я так поняла, это обычные шиммерные тени без спецэффектов? У меня просто сейчас курс на сложность замесов, дуохромы, мультихромы, странный глиттер в составе другого цвета — вот это вот все.
Solnechnoe_Utro 22 мая 2021, 13:27
Дуохромов мультихромов нет… но отливы интересные. Я за 360 р взяла и не ожидала что буду так довольна. Цена просто подарок. Забросила все. Кайфую с пончиком.
Mac_Cecht 22 мая 2021, 14:32
За 360 хорошо, я бы взяла, наверное) Сейчас она по 600+, и пока не хочется. Лучше однушку Бернович новую
Solnechnoe_Utro 22 мая 2021, 14:33
Да. За 600 я б не стала тоже. А 360 нормальненько.
RAGE 22 мая 2021, 09:37
Интересная подборка! Особенно понравились хроматики от Чупа-Чупс, Берновичи и туши)
Праймер Эвелин тоже интересный! У меня сейчас аналогичный Variete, не понимаю, как я жила раньше без него?
Mac_Cecht 22 мая 2021, 11:45
Берновичи — это чистая магия. Причём у них есть и спокойнее цвета, околобежевые, к примеру, но тоже сияющие невероятно и красивые донельзя   Чупа-чупс очень удобные для меня. Околорыжий цвет может Вам понравиться)
Я на Варьете тоже смотрела, но решила пока взять привычное и испытанное)
Natalya Ivashuta 22 мая 2021, 09:47
Что-то у меня с праймером Эвелин не сложилось — покупаю и не пользуюсь. Надо исправить ситуацию.
Mac_Cecht 22 мая 2021, 11:45
Попробуй! Я крайне быстро втянулась. И теперь такая «эу, просто тушь? Нет, где мой праймер?!»
Natalya Ivashuta 22 мая 2021, 14:45
Ага, уже наметила купить очередной — а то уже даже испортиться успел:)
fur_hat 22 мая 2021, 10:47
Ой, как мне понравилась жёлтая палетка от colour pop. Внезапно…
Mac_Cecht 22 мая 2021, 11:47
Тебе бы пригодилось для твоих креативов точно
Честно говоря, сама внезапно ее купила. Где я, а где желтый? Тем более, тепловатый, охристый. Но иногда под настроение — прямо огнище!
julpuh 22 мая 2021, 11:34
Туши Pupa отличные, плюсую!

А есть ли какой-то околоуходовый эффект от базы Eveline?

Карандаш Elian уже давно в хотелках
Mac_Cecht 22 мая 2021, 11:48
Про базу не подскажу, потому что я уже полтора года не вылезаю из сывороток для роста ресниц, их база Эвелин точно не переплюнет
Карандаши очень рекомендую! Они прям отличные. У меня нет точно коричневого и тёплого зелёного, потому что мне никуда)
julpuh 23 мая 2021, 00:07
Видимо придется сыворотку попробовать!
Mac_Cecht 23 мая 2021, 00:11
Для роста сыворотки могу порекомендовать, опахала растут. А если на опахала ещё и базу...)
julpuh 23 мая 2021, 00:25
Прикуплю! У меня паранойя, что от смывания туши редеют ресницы и хочется чем-то их поддержать)
CrazySusy 22 мая 2021, 14:29
Влезу, если можно) в целях эксперимента использовала сыворотку Эвелин исключительно как сыворотку — вечером перед сном и через недели полторы с удивлением обнаружила не только зарождение еще одного ряда ресниц, а и то, что не выпавшие ресницы стали длиннее!   Я как бы особо ничего от нее не ждала))) теперь использую периодически — недели 3-4 мажу, наслаждаюсь длинными ресницами, потом они за время отдыха от сыворотки выпадают и на их месте снова растут обычные (примерно за месяц-полтора), потом снова мажу))
julpuh 23 мая 2021, 00:08
Спасибо, если честно никогда особо не верила в сыворотки, но любопытно попробовать!
Ольга Набойченко 22 мая 2021, 12:37
После вашего поста про сыворотку Эвелайн купила ее и очень довольна! Действительно тушь ложиться хорошо, в один слой, а выглядит как на 2 слоя. Я бы сказала, что экономия туши))) Спарклы Бернович — любовь! Настоящий праздник на глазах! У меня пока только 3 оттенка, но хочу многоооо!
Mac_Cecht 23 мая 2021, 03:07
У меня 12 оттенков, и я хочу ещё   А в расширении линейки, говорят, голографики вышли…
CrazySusy 22 мая 2021, 14:26
Я сыворотку использую, если не забываю, курсами именно как сыворотку, но как база она меня спасала не единожды, делая приличные ресницы с плохой тушью или если хочется прям драмы. Так обычно я без нее тушь наношу))
Mac_Cecht 23 мая 2021, 03:08
Xlash делает мне такие ресницы, что весь остальной уход на ее фоне потеряется, поэтому я его и не ищу)
TorTorri 22 мая 2021, 16:34
Слишком много красоты для одного поста! Сыворотка реально крутая, это факт!
Жёлтая палетка —
Mac_Cecht 22 мая 2021, 20:20
Спасибо))
Когда писала про желтую палетку, сразу вспомнила о тебе
redishhh 22 мая 2021, 20:12
Сыворотка от Eveline отличная, но я пробовала ту, что с аргановым маслом! Надо уже и твою такую купить))
Mac_Cecht 22 мая 2021, 20:20
Да, думаю, и не надо)) Слышала мнения, что они все одинаковые по эффекту))
LeFortuna 22 мая 2021, 20:15
Берновичи рефилл по 530, четверки получаются более 2тр, совсем не бюджетно))
Mac_Cecht 22 мая 2021, 20:19
Спарклы Бернович продаются отдельными экземплярами, это они у меня сложены в палетки на 4 рефила. Условия флешмоба — цена не больше 13,5$ за единицу. Условиям флешмоба они отвечают. А уж притом, что какие-нибудь однушки Катрис, Лореаль стоят 400+, а по эффекту несравнимы с Бернович, мой выбор очевиден.
ritochka_m 22 мая 2021, 20:19
Классная подборка получилась! Сыворотка Eveline мне точно нужна, карандаши elian еще заинтересовали.
Mac_Cecht 23 мая 2021, 03:08
Сыворотку рекомендую, а карандаши — рекомендую ещё больше, они отличные!))
SoftShimmer 22 мая 2021, 23:06
Чупачупсовские блестяшки бередят мне душу
Илона, а Берновичи в Настину палетку прямо ровнёхонько входят, тютелька в тютельку? Мне просто чтобы на будущее понимать, какие рефиллы потенциально можно будет в неё вставить.
Mac_Cecht 23 мая 2021, 03:13
Бернович круче))
Ну, совсем крошечный зазор, в полмиллиметра.
Она для стандартных рефилов 26 (или 28, точно не помню) мм. МАС, Колоред рейн, Nyx, Мейкап гик, ColourPop et cetera.
SoftShimmer 24 мая 2021, 11:01
Спасибо, понятно!
mari_amell 23 мая 2021, 16:16
Отличная подборка, карандаши Элиан тоже люблю, красивые и идеальны на каждый день))
База для ресниц мне не подошла, к сожалению, а так на неё рассчитывала, вызывала раздражение(
Спарклы так вообще огонь, это самый желанный бюджетный маст хэв!
Mac_Cecht 24 мая 2021, 23:08
Elian молодцы, у них классные продукты!
Жаль, что так с базой вышло. У них, правда, их несколько видов, а ещё есть Варьете, но даже не знаю, рекомендовать ли пробовать
JustAsh 24 мая 2021, 13:57
Мне кажется, эта палетка на 4 рефила не раз выручала покупателей одного из ИМ с бесплатной доставкой

Хорошая подборка! Надо наконец добраться до туши pupa, цвет приятный
Mac_Cecht 24 мая 2021, 23:08
Туши Пупа не очень яркие на ресницах, но по качеству отличные!
byHelle 24 мая 2021, 14:15
Всё очень классное!   Никогда особо не тянуло на жёлтые тени, но вот Каларпоп прям захотелось приобрести
Mac_Cecht 24 мая 2021, 23:09
Цена такая, что можно себя и побаловать)) Я бы предпочла более лимонную, а не охристую гамму, но палетка стоит, как несколько однушек, выгодно получается)