21.01.2021

Опахала за 200 рублей с Eveline 3 в 1 Advance Volumiere

Об упаковке будет очень коротко: коробку с составом и обещаниями я давно выбросила, флакон классический, как у туши.

Щеточка силиконовая, аккуратная, щетинки чуть длиннее, чем у Вивьен Сабо Кабаре. Не царапает веко, пользоваться комфортно.

Сыворотка Eveline 3 в 1 Advance Volumiere жидкая. Такого же рода продукт у Smashbox более густой. Цвет белый, достаточно заметный.

Явной фибры я не заметила. Через некоторое время высыхает и становится прозрачной.

У меня сейчас весьма неплохие ресницы, особенно, если сравнить с тем, что было до сывороток для роста ресниц. Однако, веки у меня нависшие, так что ресниц много не бывает.

Так же эту сыворотку я использую и для бровей: она утолщает волоски, при застывании неплохо их укладывает, так что смотрим на бровь и ресницы. Исходник.

Для чистоты эксперимента я взяла не лучшие продукты для бровей и ресниц. Тушь Clinique Chubby lash, наносила в один слой. В данном случае три взмаха: один ближе к внутреннему уголку, один ближе к внешнему, другой по центру, чуть-чуть на жидкие нижние ресницы и больше ничего не трогаем. На всякий случай уточню: этой тушью можно накраситься лучше и в один слой, и в несколько, но здесь я делала упор на не лучший продукт и одинаковое количество движений.

Для бровей взяла Maybelline Brow Drama. Мои брови негустые, поэтому от гелей/тушей мне нужен цвет, утолщение волосков и так далее. Риммель намного лучше Brow Drama, поэтому его я не взяла. 😉

Итак, результат. Запомнили? Смываем.

Сыворотки на щеточке достаточно много. Она может наноситься очень жирно, склеивать ресницы… В первый раз, глядя на это, я думала: «Божечки, как я потом все это прочешу?!» 😱

А не надо прочесывать, все и так будет норм, так что теперь я наношу прямо от души.

Сыворотка густеет небыстро, можно спокойно прочесывать той же щеточкой, не торопясь.

Дальше я жду, пока она застынет и станет прозрачной. Можно и без этого, потому что ждать приходится 3-4 минуты. Можно и не ждать, наносить сразу, но, мне кажется, что по застывшей сыворотке эффект лучше, да и не нужно судорожно пытаться перекрыть белый слой.

Здесь я ждала три, на бровях застывает больше, ресницы можно было красить через две минуты.

И вот результат. Повторюсь, можно сделать лучше, я бы убрала комочек, немного расчесала ресницы, чтобы убрать провал по центру, нанесла бы тушь пожирнее, но чистота эксперимента — наше все.

Для наглядности коллаж.

Ресницы без всего (сверху) и ресницы с сывороткой и тушью (снизу).

Ресницы просто с тушью и ресницы с тушью и сывороткой.

У сыворотки ещё заявлен уходовый эффект, но его я не смогу оценить, сколько бы не пользовалась, потому что использую Xlash на постоянной основе. 😊

Я пробовала наносить сыворотку на ночь, причём, нанесла очень много, она склеила ресницы, думала, с утра придётся оттирать одну ресницу, но нет, я проснулась с эффектом ламинирования 😂 Ресницы так красиво уложились подушкой, что и захочешь — не повторишь.

На мне в другой день с нанесением на брови и ресницы. И почему я так долго ее не покупала?!

Цена: 200-300 рублей.

fur_hat 21 января 2021, 14:21
Илона, знаешь, твои ресницы и без всего длинные и изогнутые. Брови как раз то, что нужно!) С сывороткой стало чуть ярче. Не заметила особо разницы в уплотнении. Я честно прокручивала туда-сюда фотки. Разница есть, но не такая ярко выраженная. Думаю, всему виной природные данные: темные ресницы, брови. Может, на менее контрастной внешности было бы заметней.
Финальное фото просто отвал башки   Я сначала залипала на ресни, потом отвлеклась на волосы… красота!
Mac_Cecht 21 января 2021, 14:26
По-моему, на последнем коллаже очень наглядно видно действие сыворотки. Во-первых, брови стали темнее и ярче, во-вторых, на ресницах даже по нижним видно, а уж по верхним — и ресницы стали потолще, и вытянуты на сыворотку намного сильнее, особенно в уголках.
В любом случае, сыворотка новые ресницы и брови не рисует. Она делает ресницы поярче и заметно длиннее, а с бровями привычные средства ложатся более плотным слоем, и брови тоже выглядят ярче.
fur_hat 21 января 2021, 14:31
Я так и написала, что «разница есть» и «стало чуть ярче»
May_Rain 21 января 2021, 15:03
Покупала эту сыворотку несколько раз подряд, очень нравилась 👍 у меня наверное руки кривые, часто перебарщивала, тушь после заметно склеивала ресницы (без Эвелин не склеивала никогда).

Спасибо за идею наносить на брови, что-то я даже не задумывалась об этом 👍
Mac_Cecht 21 января 2021, 15:12
Если что, можно и прочесать просто чистой щеточкой. У меня тут как-то тоже слепились ресницы, щеточки не было. Сняла сверху миллиметра два длины из сыворотки и туши и аккуратно разделила ногтем
Ira Dmitrieva 21 января 2021, 15:05
Я с этой сывороткой уже лет 5 вместе. Без нее у меня почти нет ресниц и нанести тушь проблематично. Удлиняет, уплотняет ресницы, придает изгиб. Тушь лучше держится
Mac_Cecht 21 января 2021, 15:13
У меня раньше тоже мало ресниц было. Даже с тушью их было не видно. Но сыворотки для роста ресниц исправили ситуацию. А с этой сывороткой ещё круче все выглядит)
Pines 21 января 2021, 15:28
Смэшбокс у вас тоже был? Сравните, пожалуйста с Эвелин
Mac_Cecht 21 января 2021, 16:13
В чем именно?
Pines 21 января 2021, 23:40
Эффект и удобство использования
Mac_Cecht 22 января 2021, 06:50
Хорошо вытягивает ресницы. А про удобство даже не знаю, что сказать… Ещё один слой продукта до туши. Каких-то особых неприятностей не могу припомнить.
Pines 22 января 2021, 17:24
Я имею в виду, эффект у Эвелин и Смешбокс одинаковый? Пользоваться Смешбокс также удобно, как Эвелин?
У меня в периодическом использовании Эвелин уже лет 12, эффект нравится, поэтому подобный продукт в более дорогом сегменте не покупала. Но все же интересно, они очень отличаются или нет. Поэтому спросила у вас про смэшбокс
Mac_Cecht 22 января 2021, 17:29
Smashbox у меня была почти год назад, Эвелин сейчас. Я не могу сравнить так досконально. Я написала в посте, что Smashbox более густая. Основной эффект, который я от неё помню — удлинение. С нанесением у меня никаких проблем не было ни с одной сывороткой. Это все, что я могу сказать, не имея продукта на руках.
Кому-то, может, будет тяжелее наносить густой продукт, возможно, у Smashbox больше длины, возможно, нет; для этого требуется иметь обе сыворотки, чтобы понять, что одна из них лучше, другая хуже.
Shurupikksu 21 января 2021, 16:11
Вопрос не по теме: а что за сыворотка для роста ресниц у вас? 😍
Mac_Cecht 21 января 2021, 16:14
Сейчас уже второй год пользуюсь Xlash
Olga Evdokimova 21 января 2021, 16:44
О, насчет бровей- прекрасная идея. Спасибо!   У меня сейчас, правда, сыворотка Эвелин 8 в одном, но принципиальной разницы я между ними не вижу. А для моих ресниц, растущих в три ряда, и слипающихся абсолютно от любой туши, сыворотки Эвелин стали спасением. Там как-то что-то срабатывает и волоски не превращаются в паучат. Я годами вынужденно пользовалась иголкой, и теперь счастлива. Да еще за такую стоимость — это волшебное средство.
Mac_Cecht 21 января 2021, 18:36
Ресницы в три ряда — это мечта!   У меня один-то с пробелами
persymmjeckson 21 января 2021, 17:00
Эта сыворотка-та вещь, которую я покупаю снова и снова много лет и даже не ищу аналогов))) Настолько привыкла   А еще ее прям очень надолго хватает)) я даже иногда ловлю себя на мысли, что пора новую чисто из соображений гигиены купить, а средства там еще куда)) А вот для бровей ни разу так и не использовала, попробую теперь   Спасибо за пост!
Mac_Cecht 21 января 2021, 18:37
Вроде, на ней какой-то хороший срок после вскрытия, но точно не помню.) Тоже буду использовать до победного
Jennie_Gerhardt 22 января 2021, 10:35
Конечно там хороший срок, она законсервирована формалиновым донором. Плюс триэтаноламин, как источник нитрозаминов. Я бы побоялась такое наносить на глаза. А в составе нет ничего ухаживающего, это просто база под тушь.
Mac_Cecht 22 января 2021, 10:40
Так побойтесь, Вас же никто не заставляет пользоваться. Лично я не из пугливых.
Срок годности после вскрытия — 6 месяцев. Точно такой же, как на всех тушах, которые были под рукой, от Вивьен Сабо до Диора и Ланкома.
Imany 21 января 2021, 17:49
Эта сыворотка прекрасна, постоянно беру ее уже несколько лет как. Уходовых качеств, если честно, я не заметила, но на нее любая тушь ложится идеально. Есть такие туши, которые ложатся не пойми как сами по себе, но эта сыворотка исправляет все. Есть еще у Эвелин похожая, но в черной упаковке, разницы между ними я не заметила)
Mac_Cecht 21 января 2021, 18:38
Вот я так же и подумала про разницу, когда мучительно выбирала себе первый экземпляр))
Imany 22 января 2021, 16:53
Можно чередовать, разницы между ними 0 ) только цвет упаковки)
marishka06 21 января 2021, 22:05
Простите, я правильно поняла, что было такое — какая-нибудь тушь вам не подходила, давала плохой результат, а с сывороткой стала хорошо себя вести и вы возобновили пользование до этого плохо подходившей вам тушью?
Imany 22 января 2021, 16:52
Да, все так. В моем случае с этой сывороткой я использую даже те туши, которые раньше просто выбрасывала, потому что они не мне подходили.
ellirael 21 января 2021, 18:03
Никогда не пробовала и даже, кажется, не слышала о продукте. Опахала у тебя, конечно, и без базы шикарные, но с ней эффект ещё лучше. Впечатляет, надо брать
Mac_Cecht 21 января 2021, 18:39
За такую цену просто находка!
Delilah 21 января 2021, 19:25
Илона, если честно, мне намного больше нравится результат с тушью без сыворотки: длинные и идеально разделенные ресницы. Сыворотка же устроила склеивание и комья у корней, хоть и добавила немного длины. Да, понимаю, что все это дело вкуса.
Mac_Cecht 21 января 2021, 19:27
Все можно расчесать, причём даже без специальных приспособлений и отдельных щёточек. Для меня длина в приоритете, иначе моих ресниц не видно. А уж корни точно никто не видит.
Delilah 21 января 2021, 19:38
А когда расчесываешь сразу после нанесения сыворотки, она равномерно остается на ресницах? Не снимается фрагментами? (Это я вспомнила свой опыт с сывороткой Клиник.)
Mac_Cecht 21 января 2021, 19:49
Я не расчесываю сыворотку после нанесения. Я расчесываю тушь во время нанесения.
Delilah 21 января 2021, 19:58
Тем более, получается равномерно?
Mac_Cecht 21 января 2021, 20:03
Ну, у нас с Вами явно разные понятия о равномерно. Для меня здесь в посте хороший вариант, Вам он не нравится. Можно сделать лучше, чем в посте, потому что здесь у меня были другие цели и граничение по движениям. Но насколько это будет равномерно по Вашим меркам, не возьмусь оценить. 🤗
Imany 22 января 2021, 16:56
Нет смысла расчесывать после нанесения сыворотки, она быстро не засыхает и ресницы пластичные.
Кусочками она не лежит.
Delilah 22 января 2021, 18:35
Спасибо! Помню, что с Клиник была проблема: после нанесения базы нормально расчесать ресницы было сложно, она снималась фрагментами. А после нанесения туши вообще невозможно. Эффект был заметный, но вот эта особенность все портила. Если с Эвелин такого нет, стоит попробовать, думаю.
Olga_Chernika 21 января 2021, 21:38
Как и у многих, у меня это тоже давно любимое средство. Я уж и не помню, когда тушь без неё наносила. На ночь не пользуюсь, глаза опухают. Но в качестве праймера под тушь — мастхэв))
Разница между этой сывороткой и той, что в чёрном флаконе, по-моему, только в названии и в цвете упаковки. Обе одинаково хороши)
Mac_Cecht 22 января 2021, 06:54
У них ещё и в бело-голубом флаконе есть 🙈 Так и не поняла, чем они толком отличаются, обещания везде заоблачные 😂
Но продукт за 200 рублей дал мне больше, чем я ожидала.)
marishka06 21 января 2021, 22:08
Илона, у вас и свои ресницы и брови хорошие, но с сывороткой лучше.
А не осыпается тушь на сыворотке быстрее, чем без, или без сыаоротки вообще не осыпалась, а с сывороткой появились осыпания?
Mac_Cecht 22 января 2021, 06:55
Нет, я такого не замечала. Наоборот, сыворотку хвалят, говорят, что она ещё и стойкости придаёт. Думаю, так и есть, потому что смывается этот пирожок чуть сложнее, чем просто тушь)
Yana1712 21 января 2021, 22:35
Я уже много лет пользуюсь сыворотками Эвелин в качестве праймера под тушь, уже не представляю, как без нее обходиться. Кстати, был пробник подобного средства Dior, но, к моему удивлению, эффект был несравнимо хуже. В общем, эти сыворотки — мой мастхэв.
Mac_Cecht 22 января 2021, 06:56
У меня, кстати, тоже когда-то давно был… даже не помню своих впечатлений толком 🤔 Но, кажется, тогда она для меня была похуже сыворотки Smashbox. А об Эвелин на тот момент я вообще ничего не знала)
Yulia Kulikova 22 января 2021, 08:10
Я живу с сыворотками Эвелин уже лет 7 точно, никогда без сыворотки тушь не наношу. Перепробовала все, не понравилась только с аргановым маслом, ресницы колом стояли
Mac_Cecht 22 января 2021, 10:23
Буду иметь в виду) А то я со временем собиралась и остальные попробовать)
Ольга Набойченко 22 января 2021, 12:02
Спасибо за пост! Очень интересно и действительно заметен результат! Пойду закажу себе такую! 👍
Mac_Cecht 22 января 2021, 17:00
Рада быть полезной)
mari_amell 22 января 2021, 16:41
Не по теме, но Волосы просто бомбические! Такой цвет!
А сыворотку мне подруга дарила, тоже очень понравилась, тем более за такую бюджетную цену!
Спасибо за подробный пост и напоминание)
Mac_Cecht 22 января 2021, 17:01
Спасибо, давно хотела вернуть розовый
Я впервые ее попробовала и впечатлилась сразу!
Tanserb 22 января 2021, 18:55
У Вас такие красивые реснички, с замечательным изгибом! А сыворотка реально работает, класс!
Mac_Cecht 23 января 2021, 09:10
Это все сыворотки для роста ресниц   Раньше были короткие очень и прямые.
redishhh 22 января 2021, 19:11
Я конкретно эту не пробовала, но пробовала черно-золотую, которая 5-в-1 что ли: отличная сыворотка тоже! Надо бы и твою попробовать, результат действительно, что называется «на глаза»
Mac_Cecht 23 января 2021, 09:12
Имею подозрение, что их разливают из одного чана   Ну ладно, может, и не из одного, но все-таки, думаю, они очень похожи.
cocorrector 23 января 2021, 00:23
Илона, ресницы супер   Но волосы всё затмили — это невероятно красиво
Сыворотки никогда не пробовала. Когда пользовалась черной тушью (сейчас редко), наносила первый слой удлиняющей, а второй объемной, но разница невелика, просто меньше слипаются, чем объемной в два слоя
Mac_Cecht 23 января 2021, 09:13
Я тушь обычно вообще в один слой ношу. Я люблю, чтобы ресницы были аккуратными, с острым кончиком. А туши часто вторым слоем начинают рисовать пауков.
lanavirgo 23 января 2021, 17:01
А у меня сыворотка вызвала жуткую аллергию   Но ресницы с ней были шикарными
Mac_Cecht 23 января 2021, 19:23
Обидно… Но хотя бы цена эксперимента была невысока)
Skadi 23 января 2021, 19:20
Пользуюсь сыворотками Эвелин с 2014 года, тогда просто вал отзывов на них был на Косметисте. Пробовала все 3, в черно-золотом футляре понравилась меньше всего, а голубая и зелёная примерно одинаковый эффект дают, их и чередую. Тушь теперь любая ложится хорошо, делает заметными ресницы, а ещё не устраивает сюрпризов вроде отпечатывания на верхнем веке, осыпания или размазывания (без базы некоторые туши этим грешат). Вот с 2014 года ни разу не наносила тушь без сыворотки )
Mac_Cecht 23 января 2021, 19:24
6 лет — это большой срок! Я ни одним средством столько не пользовалась
SoftShimmer 25 января 2021, 15:14
Мне казалось, что эти сыворотки от Эвелин бессмысленное баловство, поэтому на стендах их видела, но никогда не покупала. Но это я раньше про вариант с бровями не знала, а теперь-то на твоём примере вижу и понимаю, что стоит попробовать.

П.С. Цвет волос просто бомба, офигенно круто смотрится 👍!
Mac_Cecht 27 января 2021, 19:33
На бровях прям заметно)) Хотя, мне кажется, у тебя и так брови нормальные
Спасибо!   Это прям +100 к комфорту.)
CrazySusy 28 января 2021, 01:29
Я люблю совсем натуральный вид ресниц, поэтому сыворотка в качестве базы под тушь мне всегда кажется как-то ту мач… а вот попробовала ее в качестве ухаживающей сыворотки на ночь — спустя чуть больше недели недели не только новые ресницы начали появляться, но и те, что уже есть, стали длиннее   Не ожидала такого эффекта. Конечно, если ее отменить, ресницы быстро вернутся в «обычное» положение, как и с другими подобными сыворотками.
Это благодаря XLash такой завиток крутой у вас?))
Mac_Cecht 28 января 2021, 01:54
Тут каждому своё. Моих ресниц обычно просто не видно из-за нависшего века, с другим строением было бы по-другому.
Я их дополнительно не завиваю, если Вы об этом. Но такой не только с Xlash, думаю, от любой сыворотки так бы было.
CrazySusy 28 января 2021, 15:44
Я тоже с нависшим веком, но меня моя длина ресниц, в целом, устраивает. У вас сейчас смотрятся практически как наращенные, супер
И присоединяюсь к комплиментам по поводу волос)))
Mac_Cecht 29 января 2021, 03:42
Наращенные, конечно, были бы покруче хотя бы за счёт густоты, но так тоже ничего)