22.05.2021

10 средств «Прямо в десяточку»

Всем привет! Сама люблю смотреть и читать подборки фаворитов из любого сегмента косметики. Сегодня рассмотрим мои любимые средства из бюджета.

Я выбрала по одному средству из: тональных, консиллеров, средств для бровей, карандашей для глаз, скульпторов, румян, хайлайтеров, баз под тушь, тушь и средств для губ.

Ничего бюджетного и любимого не нашлось из пудр и не получилось включить бронзер, так как мой любимый представитель не прошел в лимит 740 рублей. Также не стала включать тени, чтобы не затягивать пост.

Я выбрала всего по одному наименованию из действительно классного, бюджетного и любимого, но включила несколько оттенков продукта, если они у меня представлены, потому самих продуктов тут больше 10 штук. Абсолютно все повторю, если это у меня забрать, что делать я вам не советую, драка бьютиголиков — тот ещё контент )))) Итак, намба ван -

1) Art-Visage тональный крем устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е spf 6, светло — бежевый #202.

Остался у меня «доживать» лишь потому, что я собираю пустые баночки за год. Решилась я на этот подсчет :) Тон уже, практически, закончился и лишен участи быть разрезанным и выброшенным из-за того, что он принимает участие в эксперименте )) Самой интересно сколько баночек наберется.

Он стал легендой русскоговорящего ютуба. Сколько раз про него говорили, не сосчитать. Вот, и мне он понравился. В линейке два тональных средства и всем любим был лишь «устойчивый». «Увлажняющий» же никому не понравился и я не стала его пробовать.

Для бюджетного средства он действительно очень и очень хорош. Кремовый по консистенции он хорошо распределяется и прекрасно наслаивается. Имеет среднее/к плотному покрытие. Не застывает намертво и оставляет живой финиш. Моей комбинированной коже, склонной к жирности хорошо подошел. Я закрепляла его пудрой.

Часто слышала, что крем имеет свойство быстро портится и закрытая упаковка может вздуваться. У меня этого не произошло, хотя наша влажность и жара могла бы ему в этом поспособствовать.

Наносила я его спонжем вбивающими движениями. Он очень неплохо маскирует несовершенства и акне. Единственный минус, он немного подчеркивает поры, если они у вас видны. Если поры незначительные, он ляжет на вас идеально.

Наличие символического спф 6, конечно, серьезно я не воспринимала )) Это выйти на улицу со всеми поздороваться и назад :), потому мило, что он там есть, но я всегда наносила под него спф и он не конфликтовал.

Оттенок у меня второй в линейке, чуть темнее самого светлого. Мне он хорошо подходит на лето, а зимой темноват. Если бы мне надо было «не отходя от кассы» купить себе бюджетный тональный крем, я бы без сожаления купила бы его в оттенке посветлее. И, наверное, так и поступлю, но позже. Сейчас проджектпеню — заканчиваю то, что есть ))

Этого количества хватит на все лицо. Я разбежалась тут и много нанесла. Далее, когда я растушевала, сняла половину влажной салфеткой и распределила ровно половину этой колбаски.

Конечный результат на руке. Для такого бюджетного сегмента это просто чудесный тональный крем!

Упаковка, конечно, по-спартански простая и без излишеств, но прочная. Немного стерлась надпись золотыми буквами, но сам флакон уже не боец, а выглядит пригодно.

1 год, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Aqua, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, PEG-12 Dimethicone Crosspolymer, PCA Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Myristyl Lactate, PPG-3 Myristyl Ether, Sodium Cloride, Titanium Dioxide, Aluminum Hydroxide, Dimethicone, Crosspolymer, Isododecane, Propylene Glycol, Tocopheryl Acetate, Triethoxycaprylylsilane, Acrylates / Polytrimethylsiloxymethacrylate Copolymer, Propylene Carbonate, Diazolidinyl Urea, Parfume, Methylparaben, Propylparaben, Cyclotetrasiloxane, BHTМожет содержать: CI 77492, 77491, 77499, 77891

2) Nyx dark circle concealer correcteur Fair/Clair.

Любителям персикового консилера под глаза от Becca посвящается. Слышала, что их сравнивают. Я бекку не пробовала, этим экземпляром вполне довольна.

Он твердый и при соприкосновении с теплом рук тает. Оттенок мне хорошо подходит зимой. Не сушит, но требует закрепления пудрой. Освежает взгляд.

Поверх могу нанести более плотный консилер в небольшом количестве. На повседневку обхожусь одним им. Для сухой кожи под глазами могу смело рекомендовать. На жирной коже может скатываться, но попробуйте подобрать закрепление, пудру мелкого помола. Мне неожиданно очень понравилось закреплять метеоритами )) Так он и не скатывается, и не сушит чувствительную зону под глазами. У меня компактные метеориты двойка.

2 года, 3р/в неделюиспользование
Состав: Octyldodecanol, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Palmitate, Kaolin, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax / Copernicia Cerifera Cera / Cire de Carnauba, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax / Euphorbia Cerifera Cera / Cire de Candelilla, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Glycerin, Alumina, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (±): Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, 77492, 77499).

3) Essence make me brow eyesbrow gel mascara 03 soft browny brows.

Очень достойный гель для бровей с оттенком. Он новые брови не нарисует, но густоту и выразительность имеющимся придаст.

Кисточка небольшая и очень удобная. Наносит средство в оптимальном количестве. Никогда не приходилось вычесывать излишки.

Сильной фиксации бровей мне не нужно. Он ее не дает. Уложить, уплотнить цвет и придать густоту — самое то. Для меня не нашлось минусов у данного продукта. Однозначно буду повторять.

Тоже сохранила в пустых баночках для статистики )) Очень долго он прослужил, но уже закончился.

Поэтому, оттенок для свотча — это все, что я смогла из него выжать.

Оттенок нейтральный серо — тауповый с пепельным подтоном.

1 год, 3р/в неделюиспользование
Состав: AQUA (WATER), ALCOHOL DENAT., VP/VA COPOLYMER, GLYCERIN, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, CAPRYLYL GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, NYLON-6, DISODIUM EDTA, GALACTOARABINAN, TROPOLONE, SODIUM HYDROXIDE, MICA, SILICA, CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

4) Estrade sculpteur mon secret #201 скульптор для лица.

Один из немногих пудровых средств в которых я протерла дырку! А набираю я обычно не в одном месте, а по всей поверхности. Сразу скажу минус — хлипкая крышка. Никто ею в футбол не играл и детям на растерзание не давал, но она сама отвалилась от крепления. Но продукт отличный. Сэкономили только на упаковке)))

Теперь крышка прилегает к продукту, но не закрывается. В дорогу я с собой его не брала и уже не возьму :) 7 грамм скульптурирующего продукта — это не мало. Я его использую чаще на вечер и на выход. Днем мне достаточно бронзера.

Набирается хорошо любой кистью. Пигментация средняя. Если вы очень светленькая, то мягкой кистью можно наносить, набирая немного. Если вы потемнее, то скошенная более плотная кистью прекрасно подойдёт и можно немного покопаться в рефилле. Абсолютно не пылит.

Оттенок не холодный, чтобы сделать готические макияжи, а нейтральный с серым подтоном и живым результатом.

Я бы описала его финиш как что-то между матовым и сатиновым эффектом. Поэтому он выглядит более натурально и хорошо тушуется. Дырку видите? Моя гордость :)))

Есть такие хорошие продукты у бюджета, что, переложив их в дорогие упаковки, можно продавать за люкс :)

На двух фото свет делает оттенок и более холодным и более темным, а он сам — нейтральный, потому многим подойдет.

Нанесла плотно, чтобы передать оттенок.

Если у вас не было скульптора и вы хотите попробовать, очень рекомендую. Смерть в капюшоне из вас не сделает, оттенок удачный и цена прекрасная для первого знакомства. Я сниму баллы только за крышку. Балл — за то, что отвалилась и ещё один — за то, что это сделала без посторонней помощи и в короткий срок.

3 года, 2р/в неделюиспользование
Состав: Talc, Calcium Aluminium Borosilicate, Nylon-12, Synthetic Fluorphlogopite, Tapioca Starch Polymethylsilsesquioxane, Zinc Stearate, Ethylhexyl Pelargonate, Dimethicone, Isostearyl Neopentanoate, Sodium C8-16 Isoalkylsuccinyl Soy Sulfonate, Trimethylsiloxysilicate, Isocetyl Stearoyl Stearate, Tocopheryl Acetate, Methylparaben, Propylparaben, Silica, Parfume, Benzyl Salicylate, Linalool. Может содержать CI: 77491, 77492, 77499, 77891, 15850, Silica, Aluminum Hydroxide.

5) Milani baked powder blush 05 Luminoso.

Одни из самых любимых мною румян — бестселлер марки Milani в оттенке Luminoso.

Я писала про них пост. И там вы сможете посмотреть и образы с которыми я их носила и подробные свотчи. Тут я много писать про них не буду. Просто признаюсь им в любви и скажу, что люблю их за универсальность. Я их показывала и с теплыми и с прохладными макияжами вам в посте и также я и ношу в жизни. В любой непонятной ситуации к ним тянется рука. Да, и сказать честно, рука к ним тянется неприлично часто. Влюбилась! :)

Они в активном использовании уже несколько месяцев и на фото не новый продукт. Вообще не поменялся внешний вид и мои впечатления не поменялись. Они отличные за их цену!

Конечно, производитель положил нам кисть. Она мною не тронута. Но я думаю, их можно нанести левой пяткой утром ранним в темном, страшном переходе и все сработает отлично, потому, ну, здравствуй, кисть, будешь жить со мной))

Оттенок освежающий, персиково — коралловый, но очень нежный. Не знаю кого он сможет испортить :)

На иностранных сайтах на них бывают скидки процентов 20%, потому они выходят вообще супер мега бюджетно.

И к упаковке нельзя придраться. Да, простая, но крепкая и выглядит элегантно.

В общем, как я не хотела «на них не останавливаться», так я и рассказала все опять:) Сразу ясно, что продукт любимый :)

На лице они выглядят сатиновыми с легким подсвечиваем. Нет эффекта хайлайтера.

6 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Состав: Mica, Talc, Dimethicone, Isopropyl Palmitate, Polysorbate 20, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Magnesium Aluminum Silicate, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Cetearyl Ethylhexanoate, Isohexadecane, Caprylyl Glycol, Sorbitan Stearate, Lauroyl Lysine, Sodium Dehydroacetate, Phenoxyethanol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Polysorabte 80, Hexylene Glycol, Tin Oxide, Nylon-12, Sorbitan Oleate, Calcium Sodium Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Aluminum Borosilicate, Silica May Contain (+ / — ) Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Red 7 (CI 15850), Ultramarines (CI 77007), Yellow 6 Lake (CI 15985), Yellow 5 Lake (CI 19140), Red 6 Lake (CI 15850), Red 7 Lake (CI 15850), Carmine (CI 75470).

6) Kiko Milano ocean feel eye pencil 02, 03.

Карандаши от Kiki milano. Они были из лимитированной летней коллекции позапрошлого года, если я не ошибаюсь. Увидела у блоггера этот коричневый карандаш с краснинкой и заодно приобрела и красивый оттенок морской волны из той же серии.

Они кремовые и хорошо наносятся, но оттенок морской волны в жару совсем немного ползет. Поэтому, наношу на слизистую и стараюсь на нижнее веко нанести совсем немного и тушевать тенями вниз. Очень мягкий карандаш и сильную жару и большую влажность может не выдержать, но я приноровилась в количестве нанесения и все хорошо.

С коричневым нет никаких проблем. Оба использую часто и ими довольна. У кико часто выходят разные коллекции и можно подобрать очень интересные оттенки, сложные :) Оба оттенка отлично подчеркивают мои зелёные глаза. Можно купить продукцию бренда по хорошим скидкам, которые часто бывают и цена будет ещё дешевле.

1 год, 1р/в неделюиспользование

7) Eveline cosmetics Advance Volumiere bio restore complex активная сыворотка для ресниц 3 в1.

После базы под тушь от Smashbox на которую я писала обзор я решила попробовать эту по рекомендациям под постом. И я осталась довольна! Спасибо всем, кто ее мне порекомендовал.

Мои ресницы очень скромные и я давно использую базу под тушь. Без нее тушь не в силах мне сотворить чудо ))) Если природа выспалась на ваших ресницах, то такая база придаст немного объема и длины и любая тушь ляжет лучше.

Также она должна помочь отрастить ресницы, но для этого надо пользоваться регулярно. Я же наношу ее только до туши, потому про функции растишки ничего не могу сказать, хотя было бы хорошо попробовать. А вот как база под тушь она работает хорошо. Не хуже Smashbox.

Можно было написать пост на флешмоб про аналоги, но тогда я только начала ее тестировать и поспешных выводов делать не стала. Силиконовая удобная щеточка наносит оптимальное количество средства. Сверху я наношу тушь.

3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: Aqua (Water), Paraffin, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Copernicia Cerifera Cera, Stearic Acid, Bis-PEG-12 Dimethicone Beeswax, Propylene Glycol, Glyceryl Behenate, Triethanolamine, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, DMDM Hydantoin, Panthenol, Hydrolyzed Soy Protein, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Butylene Glycol, Propylparaben, EDTA, Sodium Hyaluronate.

8) Vivienne Sabo Cabaret Premier 01.

Тушь — тоже легенда! Многим она нравится. Подарила мне ее подруга, которая покупает их сразу несколько штук, так как очень любит, хотя она может себе купить абсолютно любую тушь из люкса. Действительно, она ей нравится.

Мне нравится у нее силиконовая щеточка, которая небольшого размера и очень удобная.

Сейчас пошла мода на огромные «ершики» которыми просто боишься измазать все веко. Эта щеточка очень удачная, а, как вы знаете, половина успеха туши — именно в щеточке.

Я наношу все туши на базу, но пробую всегда пару раз и без нее для общего впечатления. И эта тушь неплоха и без базы на моих никаких ресницах. А на базе прям мне нравится эффект: разделенные, равномерно прокрашенные, уплотненные.

Интересно, как себя ведут цветные туши из этой линейки? Думаю, я вернусь к ней спустя время. У меня была в классическом черном цвете.

4 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: Isododecane, WATER (Aqua), Beeswax, Trimethylsiloxysilicate, Disteardimonium Hectorite, Cyclopentasiloxane, Polyglyceril-3 Beeswax, Acrylates Copolymer, Silica, Polyethylene, Phenoxyethanol, Sodium Dehidroacetate, Ethylhexylglycerin, Nylon-6, Laureth-21, (± CI 77499, CI 77266).

9) Nyx butter gloss 16 praline.

Один из любимых блесков. Писала на него пост.

Бренд расширил линейку оттенков и я обязательно что-то себе присмотрю через время. Очень удачный блеск в бюджетном сегменте.

Упаковка каждого блеска окрашена в оттенок, который получится в итоге. Конечно, эффект более прозрачный, но так удобно выбирать оттенки и не запутаешься, если их у тебя несколько.

У меня прохладный оттенок пралине. Оттенок подойдет под большинство макияжей. Единственное, у него сильная сладкая отдушка. Если вы к этому чувствительны, то имейте ввиду. Она быстро выветривается и я ее потом не чувствую.

Продукт имеет ухаживающие свойства. Пока он на губах — они очень увлажнены и после не сразу хочется бежать за бальзамом. Я считаю, что за свою сумму он прям шикарный!

Сразу при нанесении создается эффект водной глади. Спустя пару часов продукт впитывается, но оставляет легкий блеск и увлажненные губы.

Просто находка за 5 $, я считаю! И оттенков сейчас много и холодные есть. Вообще, прекрасно!

1 год, 1р/в неделюиспользование
Состав: Mineral Oil/Paraffinum Liquidum/Huile Minérale, Polybutene, Diisostearyl Malate, Beeswax/Cera Alba/Cire d’Abeille, Silica Dimethyl Silylate [NANO], Microcrystalline Wax/Cera Microcristallina/Cire Microcristalline, Polyethylene, Sorbitan Sesquioleate, Paraffin, Phenoxyethanol, Fragrance/Parfum. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (±): Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Manganese Violet (CI 77742), Red 6 (CI 15850), Red 28 Lake (CI 45410), Yellow 6 Lake (CI 15985), Yellow 5 Lake (CI 19140), Blue 1 Lake (CI 42090)

10) Wet n Wild megaglo highlighting powder оттенки: Blossom Glow, Precious petals, Golden flower crown.

И самое сладенькое — хайлайтеры! Самые мои любимые запеченные формулы и красивейшие хайлайтеры — эта троица! Если бы мне сказали оставить только один я бы оставила эти три :)))) Я про них писала в посте о коллекции хайлайтеров год назад. Если их переложить а люксовую упаковку в жизни никто не подумает, что это бюджетный продукт!

Упаковка снова обычная, но рефил имеет тиснение в виде цветка. И если выбирать упаковку или красивое тиснение, то для меня это равноценное удовольствие. На один — самый первый мой хайлайтер совершил покушение мой ребёнок. Свотчи снимает не хуже мамы и их мажет на лицо. В общем, крышка пала в неравном бою. Зато я точно знаю где какой оттенок)) Без крышки — это самый знаменитый Precious petals.

Сейчас на фото холодный оттенок с розовинкой — Blossom Glow. Для светлой кожи кто не боится красивого, яркого блеска — это находка! Его можно нанести совсем немного, но с таким красивым хайлайтером грех скромничать ;)

Посмотрите как переливаются все три рефилла под разным углом освещения! Очень и очень красиво и бюджетно, что вообще прекрасно!

У двух других упаковок ничего не повреждено и крышки целы. Сама она не отвалится, в отличие от скульптура Estrade. Потому сниму лишь один балл за крышку.

Это — Precious Petals, самый знаменитый, но самый темный из трёх в моей коллекции.

Фокус-покус «есть крышка, нет крышки» ;)

Я его очень люблю и использую летом и осенью очень часто. По затертому рефиллу можно увидеть степень моей любви ))

Не трогаю часть с цветком, стараюсь сохранить красоту рефилла до последнего.

Формула — запеченное желе. На кисть набирается плохо, крошками, но это обманчиво и стоит нанести на кожу и чудесным образом появляется красивый блеск. Стоит немного пополировать кожу и появляется просто шикарный эффект. А если усердно теперь лампу Алладина, то Самовар натрете им красивучий!

Я соблазнила свою подругу на его покупку и она была влюблена в формулу. Она любит люксовые упаковки и старается теперь приобретать только их, но тут я не услышала никаких претензий )))) Посмотрите как он играет на всех фотографиях… Под разным углом и преломлением света создается разные оттенки и переливы.

Это оттенок Golden flower crown.

У меня мало затертых рефиллов, но эти хайлайтеры, очевидно, в любимцах.

На фото можно увидеть крошки — такими мелкими крошками или пылинками они набираются на кисть.

Слева направо: Precious Petals, Golden flower crown и Blossom glow.

Слева направо: Blossom glow, Precious Petals, Golden flower crown.

Два оттенка справа очень похожи. В среднем оттенке Precious Petals больше золота, а в правом — Golden Flower Crown больше персикового отлива на золотой базе.

Все три красивые, любимые и одинаковые по тх.

Я их люблю использовать в уголок глаза и под бровь. Можно нанести совсем немного, можно наслоить до красивейшего блика!

3 года, 2р/в неделюиспользование
Состав: Talc, Nylon-12, Mica, Boron Nitride, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Ethyl Macadamiate, Dimethicone, Magnesium Myrestate, Synthetic Fluorphlogopite, Phenoxyethanol, Trimethylsiloxysilicate, Lauroyl Lysine, Caprylyl Glycol, Polybutene, Hexylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Tocophenol, o-Cymen-5-ol, Methicone (in shade E7491), [± (может содержатьIron Oxides/Cl 77491, Cl 77492, Cl 77499, Titanium Dioxide/Cl 77891, Red 40 Lake/Cl 16035,Yellow 5 Lake/Cl 19140, Ultramarines/Cl 77007]. 0815

Вот и все мои бюджетные сокровища))

Надеюсь, не утомила. Мало фото не получилось. Продукты все любимые и хотелось их получше показать!

Какие у нас с вами пересечения? Какие ваши впечатления о них? Интересно будет поделиться мнениями :)

С вами была Кристина.

Надеюсь, вам было интересно!

Veronika Romanova 22 мая 2021, 11:08
Спасибо за пост, было интересно посмотреть, единственное слишком много повторяющихся фото, пост кажется бесконечным.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 мая 2021, 11:23
Согласна… Пошла уберу несколько))
Спасибо за внимание!
MockingWitch 22 мая 2021, 12:30
Спасибо! Хайлайтер давно в вишлисте, тон беру на заметку. Консилер очень заинтересовал, всю жизнь страдаю от черных синяков под глазами. Подобрать непросто, либо не перекрывает, либо цвет не подходит. Мне часто «везёт» на жёлтые оттенки и как не растушевывай, выглядит инородно и болезненно.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 мая 2021, 12:36
Очень надеюсь, вам понравится корректор/консиллер от никс. Он именно для таких проблем предназначен и советовала девушка-блоггер с такими же проблемами. Его можно и отдельно и под консиллер использовать. Стоит вам попробовать! И он очень экономичный! Он уже второй год и не думает заканчиваться))
MockingWitch 22 мая 2021, 12:49
Это прекрасно) Спасибо вам за наводку)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 июня 2021, 16:29
Надеюсь, вам подойдет! Спасибо за внимание!
Marsy 22 мая 2021, 13:00
Хайлайтер шикарный, упаковка красивая, хоть и скромная, довольно качественная.
Спасибо за пост, для себя отметила карандаши Кико.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 июня 2021, 22:15
Спасибо за внимание! Не пробовала ещё карандаши от них?
Marsy 24 июня 2021, 13:08
Только для губ есть, но это обычный карандаш
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 июня 2021, 23:54
Ясно)) Но кико интересен своими оттенками в лимитках. Прям очень необычные замесы ))
Marsy 26 июня 2021, 00:22
Согласна, жаль нет у меня рядом магазина ((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 июня 2021, 11:39
Мне давно бронзер хочется от кико ))) но у меня их уже больше 10 и я поставила на стоп их покупку )))
Marsy 26 июня 2021, 12:21
Тоже из лимиток хочешь?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 июня 2021, 20:52
Не обязательно! Очень нравился бронзер прошлого лета тасканские мотивы, если я не путаю… оранжевый футляр. Но лимитка или нет-не принципиально!
Marsy 27 июня 2021, 01:51
А я как-то не обращала внимание на них, пузатые упаковки мне не особо нравятся(
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 июня 2021, 04:11
Я их в живую не видела. По фото выглядит стильно. Объемные упаковки?
Marsy 27 июня 2021, 14:50
Да, не маленькие, да и сам продукт выпуклый, хранить неудобно((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 июня 2021, 15:24
В живую видела? Тебе не понравилось?
Marsy 27 июня 2021, 16:19
Да, смотрю каждый раз как бываю в магазине, очень громоздко и оттенки темноватые и тепловатые, для итальянок явно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июня 2021, 12:51
У нас есть кико, но очень далеко от меня… мы там раз в год бываем в том тц. В нашем его нет. Вживую надо бы увидеть их, конечно! Но фото кажется классными )) Нравятся запеченные рефилы.
Marsy 28 июня 2021, 17:18
Вроде и красиво, но масштабно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июня 2021, 17:52
Да, согласна, хорошо бы посмотреть вживую!
Marsy 29 июня 2021, 15:23
Но не всегда выходит((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июня 2021, 16:11
Это точно)) даже с такими доступными брендами надо найти их на пощупать ))))
Marsy 29 июня 2021, 16:32
Я думаю, так со всем надо)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июня 2021, 16:58
В идеале ))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июня 2021, 16:18
Оттенки многих европейских марок, что итальянских, что французских с желтинкой, это правда ))) особенно по тональным видно!
Marsy 29 июня 2021, 17:28
Да, мне у Буржуа тон нравится, но мне самый светлый оттенок только на лето((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июня 2021, 19:05
Вот-вот… какой? Хэлси микс?
Marsy 30 июня 2021, 01:26
Да, он, в версии серум, очень хорош
Marsy 28 июня 2021, 12:17
Да, узнаваемые у них упаковки, но я люблю более сдержанные
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июня 2021, 13:01
У кико все такие, мне кажется… у них нет сдержанных.
Marsy 28 июня 2021, 13:15
В обычной линейке мне больше нравятся, на пудру матрасик давно смотрю
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июня 2021, 13:36
Это какую? Фото в студию))
Marsy 28 июня 2021, 19:40
такая нравится
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июня 2021, 20:03
А чем привлекает? Видом красивым?)))
Marsy 28 июня 2021, 20:20
Да, приятный вид, много хороших отзывов, она закрепляющая и выравнивающая оттенок кожи, рассматривала для сумочки
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июня 2021, 20:37
Хм… отзывы на косметисте? Не бросались в глаза…
Marsy 28 июня 2021, 21:29
Вроде и тут были, но давно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июня 2021, 21:41
У блоггеров в ютуб не припомню… поэтому уточнила.
Marsy 28 июня 2021, 22:18
Это давний и уже забытый фаворит))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июня 2021, 21:15
Ты пользуешься пудрами вне дома? Я только матирующими салфетками. Как-то гигиеничнее и практичнее выходит.
Marsy 29 июня 2021, 22:58
Конечно, пудра для меня жутко необходима. Сначала салфеткой прохожусь, потом пудрой поправляю покрытие, тон у меня легкий обычно и бывает где-то стирается, а пудрой нивелирую это. На жирное лицо не наношу
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июня 2021, 23:45
А мне сейчас надо сильно-кроющие… никак не могу носить легкие тоны ((((
Marsy 30 июня 2021, 00:10
Очень сожалею((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июня 2021, 07:30
Да… влажный климат явно этому поспособствовал (( совокупность факторов
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июня 2021, 20:19
Смотрится интересно. Никогда о ней не слышала…
Marsy 29 июня 2021, 00:29
Сейчас, видимо, неактуально
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июня 2021, 07:55
Почему?)) нет. Я бы посмотрела на будущее.
Marsy 29 июня 2021, 09:55
Уже вышла куча других пудр, а тут и цена, особенно полная, довольно высокая((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июня 2021, 11:13
У них скидки бывают, как я понимаю… да?
Marsy 29 июня 2021, 23:30
Да, часто, но на эту пудру не сильно большие((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июня 2021, 08:35
Значит она и так хорошо продается
Marsy 01 июля 2021, 17:49
Конечно, она уже давно в постоянке
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июля 2021, 18:38
А была лимиткой?
Marsy 01 июля 2021, 19:02
Не помню такого, но раз не убирают из постоянки, то явно хит
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июля 2021, 20:16
Очевидно!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июня 2021, 12:13
К меня ни разу не было таких матрасиков ))) нигде, а хочется
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июня 2021, 20:53
Выглядит интересно
Marsy 29 июня 2021, 10:22
Да, она еще и тактильно приятная, тонкая очень текстура
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июня 2021, 10:56
Класс)) у меня небольшой расход пудр. Пользуюсь стойкими тональными в лето и их практически не надо закреплять… есть в запасниках пудры. А так бы присмотрелась бы всерьёз.
Marsy 29 июня 2021, 23:23
Я стойкими вообще не пользуюсь, на мне ужасно сидят((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июня 2021, 08:09
Визуально мне она нравится;)
Marsy 01 июля 2021, 10:38
Да, милый такой матрасик)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июля 2021, 11:35
Тв показала и мне он тоже приглянулся ;)
Marsy 01 июля 2021, 12:31
Понимаю почему))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июля 2021, 13:53

MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июня 2021, 13:52
Интересно стало что за пудра!
Marsy 25 июня 2021, 13:52
Все никак не дойду, нет магазина рядом((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 июня 2021, 14:33
Говорят, что формулы американские и европейские могут отличаться… в Украине блоггеры не хвалили эти хайлайтеры, например. Не удивлюсь, что формулы разные.
Marsy 25 июня 2021, 15:58
У меня американская, сверяла по составу, мне нравится.
А у тебя какая?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июня 2021, 12:26
Не сверяла… надо бы
Marsy 29 июня 2021, 12:44
Там просто, если в первых местах есть тальк, то не америка))
Marsy 25 июня 2021, 16:43
Тебе оба одинаково нравятся?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июня 2021, 14:20
Все три оттенка имеешь ввиду?
Marsy 28 июня 2021, 14:33
ну да))))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июня 2021, 14:52
Все три одинаковые по качеству, а оттенок тот, что у тебя очень близок к другому, просто твой темнее. Разница большая у розоватого. Он меньше используется мною, но просто я с теплой внешностью. А так он классный!
Marsy 29 июня 2021, 16:02
Понятно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июня 2021, 20:04

MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 июня 2021, 22:39
А хайлайтер таки зашел
Marsy 24 июня 2021, 14:28
Еще как, прям жду, когда загорю, чтоб достать))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 июня 2021, 18:07
Хочешь другие оттенки в коллекцию? Есть светлее золотистый и холодно-нейтральный светло-розовый. Они представлены часто.
Marsy 25 июня 2021, 11:33
Купила бы, но это будет дубляж того, что уже есть в коллекции, может выпустят новые оттенки))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июня 2021, 18:22
Тоже на это надеюсь ;) Люблю практически любой их новый оттенок
Marsy 29 июня 2021, 22:15
Будем ждать вместе
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июня 2021, 22:29
Marsy 25 июня 2021, 11:56
А у тебя все три оттенка есть?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 июня 2021, 12:19
Да, все три оттенка есть. В линейке ещё есть пару оттенков, но у нас их не встречала ни разу.
Судя по расходу, я протру в них дырки рано или поздно ))
Marsy 25 июня 2021, 13:21
Вот из новых и я бы выбрала. У нас сейчас есть местами эта косметика, даже тестеры есть, но тоже нет новых оттенков.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июля 2021, 11:54
А ты не пробовала использовать этот хайлайтер в уголок глаза? Очень интересно смотрится и по-летнему))
Marsy 25 июня 2021, 14:09
А ты только ими пользуешься?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 июня 2021, 14:21
Нет, но по фото очень виден расход. Люблю их сильно!
Marsy 25 июня 2021, 23:13
Хотя текстура плотная, странно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 июня 2021, 23:43
Ямки у меня уже есть))
Marsy 26 июня 2021, 13:46
Три в другом месте)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июня 2021, 09:37
Там цветок )) ты шо мать, его низя тереть ))))) только в уголке
Marsy 30 июня 2021, 12:24
Так ты же дырки не любишь?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июня 2021, 12:46
Ну, тут выбирать приходится: стирать красивый узор или дырку делать
Marsy 30 июня 2021, 20:30
Это да
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июня 2021, 21:04
И я пока делаю такой выбор )))
Marsy 30 июня 2021, 23:50
Понимаю, мне тоже жалко все эти красивые рефиллы тереть((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июля 2021, 00:30
Тоже в уголочке набираешь?))
Marsy 01 июля 2021, 01:26
Не в самом прям уголке, но цветок берегу
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июля 2021, 07:18
Я также))) но недолго ему уосталось
Oxana_1611 22 мая 2021, 13:23
Тон от артвизаж очень нравится, неоднократно повторяла!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 июня 2021, 23:13
Согласна   И я думаю повторить! В бюджете пока лучший, что я пробовала. Ещё есть у вас бюджетные любимцы в тональных?
mamzel_Liusia 22 мая 2021, 13:30
У Estrade рефил магнитится, я свой хайлайтер (кстати, очень довольна им) выковыряла из коробки и воткнула в красивую деревянную палетку Инглот. Сразу стало приятнее пользоваться. А так, да, многие продукты люксу уступают только по качеству упаковки.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 июня 2021, 15:04
Спасибо, что сказали. Не знала   А какой у вас номер хайлайтера? У меня холодный с розовинкой от эстрад тоже… ооочень деликатный он, конечно))
mamzel_Liusia 20 июня 2021, 17:27
Золотое сияние 310. Нейтральный цвет, мягкий. С холодными оттенками не конфликтует, загар не выбеливает.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 июня 2021, 19:55
Ясно… у вас другой оттенок! Решила его тогда не брать, так как много похожих, но мой второй оттенок с розовинкой прям слишком деликатный )) буду ещё пробовать ещё разносить )))
mamzel_Liusia 21 июня 2021, 08:20
Разными кистями не пробовали? Эффект хорошо разнится так от ворса.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 июня 2021, 10:30
У меня только конусообразная от зоива. Других нет. Она все хорошо наносит… а у вас какие есть ещё кисти для хайлайтера?
mamzel_Liusia 21 июня 2021, 10:42
1. Палец
2. Essence специальная плоская кисть, кажется лимитка, плотный короткий мягкий ворс — полироль
3. Essence маленькая пушистая для хайлайтера — самый невидимый блик
4. коза факелом ноунейм — блямба света на щеке
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 июня 2021, 11:15
Вам нравятся кисти от Эссенс?
mamzel_Liusia 22 июня 2021, 14:40
Очень, они у меня уже от года до четырех лет, не потеряли в качестве нисколько. Серия в белом вся прелесть по качеству — из новых.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 июня 2021, 17:44
Класс! Надо мне присмотреться!
mamzel_Liusia 21 июня 2021, 10:43
А еще МАС для пудры пушистая двухворсовая синтетика — тоже легкий блик и для подсветки всего лица хорошо вполировывает.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 июня 2021, 20:11
Спасибо… нет у меня кистей от мас ещё
CrazySusy 22 мая 2021, 14:22
Все так хвалят эти хайлайтеры, что я, чего доброго, тоже захочу
Из твоей подборки люблю тушь Кабаре, но вот в золотом футляре именно черную не пробовала, а цветные брала все, кроме синей — зеленая не понравилась, фиолетовую и коричневую повторила, фиолетовую даже дважды))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 июня 2021, 20:35
Надо и мне цветные туши взять
Да, бери уже эти хайлайтеры )) они бюджетные и классные!
CrazySusy 20 июня 2021, 22:34
Я не ношу хайлайтеры, будет просто лежать))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 июня 2021, 23:23
Как так? Почему не носишь?)
CrazySusy 21 июня 2021, 23:13
Я вообще как-то холодна к средствам для лица, иногда ношу ВВ-крем и/или пудру, пару раз за всю жизнь пользовалась румянами и хайлайтером)) есть несколько штук, иногда использую для глаз
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 июня 2021, 07:18
Румяна с бронзерами также? Мимо тебя?
CrazySusy 22 июня 2021, 13:41
угу, бронзеры вообще даже не пробовала в жизни ни разу
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 июня 2021, 18:00
С ума сойти… Не интересно?
А по какому сегменту маньячишь? Тени и помады?
CrazySusy 22 июня 2021, 22:50
Ну ты мои прошлогодние посты про тени и помады видела?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 июня 2021, 11:52
Помню! Точно! Удается ими сейчас пользоваться? )) Есть расход?
CrazySusy 23 июня 2021, 22:45
Да, конечно)) в некоторых тенях по сравнению с постом даже прокопалось донышко)) а расход в помадах мне сын помог увеличить   отложила десяток, чтоб поносить и решить, избавляться или оставлять, не учла скорость роста хватательности, человек изрисовал маминой помадой папе ноутбук
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 июня 2021, 13:50
О, а наш художник любит карандаши для губ или помады в форме карандаша для творчества по стенам! )))) сколько раз я уже оттирала стены… кстати, хорошо оттирают влажные салфетки   У меня так тоже помада закончилась быстро с его помощью )) Стоит все далеко, но он уже умеет дотягиваться и умеет стульчик подставлять ))
CrazySusy 24 июня 2021, 14:09
Надеюсь, в скором времени мне муж соорудит шкаф на замке, иначе косметике не жить
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 июня 2021, 18:35
А у вас можно купить закрывашки срециальные? Я их показывала на своем шкафе с коллекцией ухода))
CrazySusy 24 июня 2021, 22:06
Мой их научился вскрывать, ему еще года не было   так что только под ключ))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 июня 2021, 23:13
Вот мастер умелец!
А мой сейчас открывает и сам закрывает. Типо так надо ;)
CrazySusy 24 июня 2021, 23:23
Смотри, еще визажистом станет
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 июня 2021, 09:00
Лишь бы ему нравилось))) Мне в свое время не разрешили в этом направлении учиться))
CrazySusy 25 июня 2021, 09:23
Чего так?((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 июня 2021, 12:53
Часто удается тенями пользоваться?
CrazySusy 23 июня 2021, 22:46
Стараюсь чаще, но когда как. Хочется 4-5 раз в неделю, получается иногда раз максимум, но я стараюсь не забивать)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 июня 2021, 23:44
О… у меня также. Максимум раз в неделю… а иногда раз в 10 дней. Хочу делать косметичку месяца, но как? На 4 макияжа так морочиться (((
CrazySusy 24 июня 2021, 14:10
А я тоже думала про косметичку месяца, недавно даже только тени отложила, чтоб именно их использовать — а захотелось достать другие
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 июня 2021, 15:10
Может делать нам «косметичку сезона»? Я давно об этом думаю…
CrazySusy 24 июня 2021, 22:07
Неплохая мысль)) главное, чтоб это приносило удовольствие! Мне пока что хочется вообще все перебрать и пересортировать по новому, но для этого надо бы нормальный шкаф, а это все вопрос весьма долгосрочной перспективы
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 июня 2021, 21:04
Учитывая, что макияжи редки вообще сложно (( Потому мне срочно надо все фотографировать, а то так долго посты пишутся )))
CrazySusy 24 июня 2021, 22:08
Ой, я вообще забила уже, нет сил и времени всё фоткать, банки весенние ждут до сих пор, уже летние пора собирать, а я те никак не отфоткаю(
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 июня 2021, 13:29
Ты новое покупаешь сейчас или стараешься пользоваться тем, что есть?))
CrazySusy 23 июня 2021, 22:48
И так, и так)))
Вообще, старое перебираю сейчас на предмет избавления, хочется себя ограничить от покупки новых (нет, не так — не хочется ограничивать, но есть необходимость), так я выбираю себе сразу пару палеток на оценку, пару точно ходовых и пару новых. Иногда рокировки все равно в процессе бывают)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 июня 2021, 12:50
Меня выручает бьюти базар. Если б не это сайт, но моя коллекция была бы в 2 раза меньше…
CrazySusy 24 июня 2021, 14:11
Я не хочу международную доставку, а из Украины тут почти ничего не продают((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 июня 2021, 14:50
Жаль, конечно… У вас хороший бренд есть Рудковский, если я не ошибаюсь. Хочу его тени манго 2, но у нас ее сложно достать и не дёшево… и кисти хвалили их
CrazySusy 24 июня 2021, 22:12
У нас он тоже очень дорогой   это прям украинский люкс, я палетку хитов Лайм Крайм дешевле купила
CrazySusy 24 июня 2021, 22:14
Но от палеток манго не отказалась бы, от двух сразу
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июня 2021, 22:07
И я бы ((( но их просто не достать и дороГо, блин (( прям большие палетки Джеффри по цене((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 июня 2021, 19:15
А как планируешь избавляться? Продавать или больше раздавать?
CrazySusy 24 июня 2021, 22:15
Мне проще раздать, хотя что-то может и продам. Помады маме пачками отдаю, которые приличные еще, неприличные на мусор пойдут, тени попробую продать… или забью и вообще все тупо вынесу
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июня 2021, 21:16
Я решила взять «косметическую паузу» на помады. Именно потому, что сейчас не успеваю многим пользоваться. Выложила то, что на добивание)) Все равно покупала миньки на бьюти базаре хороших брендов в догонку к теням, например. Но отдать 300 рублей за миниатюру Шарлоты не жалко)) Короче, большие помады уже давно не покупала.
CrazySusy 28 июня 2021, 22:37
Я на многое беру косметическую паузу, а потом сама же ее убираю
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июня 2021, 21:31
И я так)) но тут держалась полгода хорошо )) а потом попадались миньки за шикарную цену… как не взять?))
CrazySusy 30 июня 2021, 10:27
Я заметила, что больше всего мне хочется покупать новую косметику, чем меньше я пользуюсь той, что есть)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 июня 2021, 18:57
По какому-то косметосу ты должна же маньячить?
CrazySusy 22 июня 2021, 22:51
Последнее время мне кажется, что я больше всего маньячу по спать
Ну а так да, тени, помады, снова тени, парфюмы, лаки и опять тени. Хотя изначально всё было только по парфюмам))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 июня 2021, 08:32
Поспать — это святое и первостепенное хобби у мам маленьких детей
CrazySusy 23 июня 2021, 22:49
Однозначно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 июня 2021, 08:15

MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 июня 2021, 16:13
А лаками пользуешься? Мои стооооооят бедняжки. Раза три в год достаю… Надо чаще ((
CrazySusy 24 июня 2021, 22:16
Настраиваю себя чаще ими пользоваться, пока не очень получается   но недавно вдохновившись желтым флешмобом сделала таки желтый маникюр)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июня 2021, 19:27
Это здорово! Не пропадают лаки для ногтей?
CrazySusy 28 июня 2021, 22:39
А чего им пропадать? Плотно закрытые, в темноте и без тряски они десятилетия могут себя норм чувствовать, если не считать расслаивания, которое и у новых лаков есть
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июня 2021, 23:28
У меня дешевые густеют ((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июня 2021, 23:59
Я многие выкинула, загустели. Если разводить ацетоном, то ногти летят. Ты как с этим справляешься?
CrazySusy 29 июня 2021, 00:14
У меня прям сильно катастрофично не густели, но если что — разводителем разбавляла, очень густой взяла на барахолке OPI, а дешевый Golden Rose 15-летней давности прекрасно себя чувствует.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июня 2021, 01:51
Специальным разводителем? Просвяти ))
CrazySusy 30 июня 2021, 10:28
Да любой, у меня самый дешевый LN из ближайшего супера. Не знаю, как объяснить)) он так и называется — разбавитель для лака.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июня 2021, 11:59
После того, как разведешь лак этим средством не замечала, что он портит ногти потом? Я замечала так с ацетоном.
CrazySusy 30 июня 2021, 22:55
Да нет, конечно, он же специально для разведения загустевших лаков и предназначен. Никогда ацетоном не разбавляла   вообще запах его с детства не выношу
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июля 2021, 08:59
Поняла;) спасибо!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июня 2021, 18:38
Ок. Будем искать)) реально, не покупала никогда.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 июня 2021, 16:28
Надо хоть попробовать   А вдруг понравится
CrazySusy 23 июня 2021, 22:49
Так я пробовала))) думаю, мне надо бы для начала обзавестись кистями для лица, которые будут вызывать желание ими мазать
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 июня 2021, 12:13
Рекомендуют кисти эссенс из бюджета и белорусские. Первыми не пользовалась. Вторыми — да, но у меня для пудры и расстушовочная. Не было для румян или бронзеров. Надо присмотреться тебе;)
CrazySusy 24 июня 2021, 14:12
Эссенс у нас теперь хрен купишь   из белорусских есть две Релуи для глаз — одна неплохая синтетика, другая натуральная идеальной для меня формы и мягкости, но зараза, как же сильно она линяет!   Из-за этого пока белорусские кисти не планирую покупать
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 июня 2021, 15:57
У меня одна для пудры линяет. Вторая — лучшая растушовочная )) Без притензий!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 июня 2021, 07:25
Подчеркивают текстуру и дают лишний блеск?
fur_hat 22 мая 2021, 15:21
Есть пересечения со скульптором и хайлайтером) Люблю оба средства)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 июня 2021, 08:01
Согласна   Они — отличные
DieOlga 22 мая 2021, 15:42
Румяна от Милани классные)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 июня 2021, 12:25
Очень их люблю
Сейчас постоянно ими пользуюсь )) Под все подходят ;)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июня 2021, 19:40
Не то слово
Helenitte 22 мая 2021, 16:10
Тон от Артвизаж в работе ооочень похож на Dior Forever, практически родные братья на мне и по нанесению, и по финишу! Ну может быть, Артвизаж чуть менее плотный, но не критично.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 июня 2021, 02:35
Спасибо за внимание!
Да? Не знала )
Masha87 22 мая 2021, 17:30
Хайлайтер и румяна и у меня в любимчиках)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 июня 2021, 12:04
Они хиты просто
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 июня 2021, 18:27

redishhh 22 мая 2021, 19:47
Из всех средств в твоем посте, я пробовала лишь тон от Арт-Визаж, и кстати я как раз предпочитаю его увлажняющую версию, а вот с устойчивой мне не удалось подружиться))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 июня 2021, 09:04
Надо же… первый раз я встретила человека, которому подошла увлажняющая версия. Значит, она кому-то нужна и подходит! Это отлично!
А что не так с устойчивой? Почему не понравилась?
ritochka_m 22 мая 2021, 20:24
От Milani румяна очень нравятся!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 июня 2021, 15:35
И цена просто прекрасная!
Думаю, ещё оттенок у них взять на следующую чёрную пятницу
mari_amell 23 мая 2021, 12:08
Чудесный пост! Очень понравились карандашики Кико и этот волшебный хайлайтер))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 июня 2021, 20:53
Спасибо за обратную связь тебе
Все любимое, потому куча фото
Frufru 23 мая 2021, 18:20
Какое все красивое и чувствуется что любимое. У меня из вашего списка тональный и тушь
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 июня 2021, 17:05
Да, все любимое)) потому много фото было, аж удалять пришлось ))) не могла выбрать))
Спасибо за обратную связь!
Frankie_Stein 23 мая 2021, 21:55
Многое пробовала из подборки.
Люблю блески Ника и тушь для бровей Эввенс, тушь для ресниц Кабаре ничего, но быстро высыхает.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 июня 2021, 15:35
Да, продукты-хиты просто! Многими любымые ;)
svemax 24 мая 2021, 09:35
Большое спасибо за такой обстоятельный пост! Я теперь окончательно решилась на сыворотку для ресниц Эвелин))))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 июня 2021, 12:29
Спасибо за обратную связь!
Очень надеюсь, она вам понравится!
byHelle 25 мая 2021, 15:24
Румяна Милани просто
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 июня 2021, 21:12
Согласна
У вас нет румян от милани? )) на скидках они вообще по очень хорошей цене выходят!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 июня 2021, 08:17
BeautyAudit 26 мая 2021, 11:45
Спасибо за подборку! Ох уж эти хайлайтеры))) Так редко пользуюсь ими, но такие притягательные, запишу в wish list!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 июня 2021, 21:43
Спасибо за ваше внимание!
Надеюсь, вы порадуете ими себя и не разочаруетесь ))
Iron_Lady 26 июня 2021, 00:39
Отличная подборка, спасибо! У меня в пересечениях только сыворотка Eveline, обожаю её, сейчас 3 или 4 тюбик использую.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 июня 2021, 09:33
Да, она очень достойная и бюджетная   Тоже планирую ее повторять
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июня 2021, 07:16

Margoshka 29 июня 2021, 12:55
У меня есть такой гель для бровей и хайлайтер, разделяю ваш восторг! Классные бюджетные средства, присмотрела себе парочку на будущее из вашего поста, спасибо!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июня 2021, 17:19
Спасибо большое за внимание!
Проверьте, пожалуйста, личные сообщения
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июня 2021, 20:52
Да, в бюджете много хорошего! И когда находишь такие средства, это очень здорово!