12.02.2021

Самые известные румяна Milani Baked Blush Luminoso

Всех с Новым годом! С каким, спросите меня? С Китайским, который приходится в этом году на 12 февраля! ;) Нам мало два праздника по новому и старому календарю, предлагаю третий раз отметить Новый год по-китайски :))) В этом году мы отмечаем нисколько наступление Нового года, сколько не можем нарадоваться и проводить на покой год прошедший! Не правда ли? ;)

Мои новогодние атрибуты запрыгивают в последний «китайский» вагон и поехали :)

Нет бьюти маньяка на острие атаки, который не слышал бы про эти румяна. Американский бренд Milani имеет несколько знаменитых продуктов, которые прославили его и привлекли новых покупателей. Вот, румяна — одни и этих флагманских продуктов.

Покупать специально я их не планировала. Делали заказ на черную пятницу на британском сайте и многие запланированные позиции уже успели расхватать. Обратила внимание на скидку -20% на бренд и решила докинуть к заказу румяшки. Покупка не была спланирована, но про эти румяна не рассказал только ленивый бьюти блоггер на ютуб. Я не сомневалась, что продукт достойный ;)

Упаковка простой круглой формы, выпуклая часть имеет название бренда. Через это окошко хорошо виден оттенок. Упаковка крепкая, приятная тактильно. Защелка легко открывается, немного поддев ногтем. Все очень удобно. Зеркала нет, как вы видите, но оно мне никогда не нужно было в румянах.

Рефил румян — пухлый и объемный такой кругляш. Удобно залезть в него любой кистью и плотной, и самой в мире пушистой.

Оттенок очень интересный. Некий замес персиковых нот с коралловыми. Имеется жемчужный блеск. Очень нежный оттенок. Мне кажется, идеален на светлые и бледные щечки ;)

Первый раз я их посвотчила на камеру, как говорится. Первая мысль была, что хайлайтер мне с ними будет не нужен. И, знаете, я ошиблась. На лице все очень гармонично распределяется и растушевывается, что их смело можно назвать сатиновыми и повседневными. Нет ни намека на блесточки или что-то подобное. Очень ровное и красивое покрытие.

После свотчей остался продукт на пальцах и я хотела показать, почему мне показалось, что они будут с блеском, как хайлайтер. Видите, такой перелив. Но на лице блеска этого нет и выглядят они очень гармонично без капли айнаненане.

Фото с официального сайта.
Фото с официального сайта.

Сильно наслоила.
Сильно наслоила.

Перейдем к демонстрации в деле. Покажу вам несколько образов с этими румянами. Они очень хорошо подойдут под персиковые и теплые макияжи, но я захотела их проверить и с прохладными образами, чтобы посмотреть как они будут сочетаться с ними и будут ли. Давайте посмотрим.

Образ номер 1.

В растушевке я использовала прохладный оттенок пыльной розы, на основное веко супер шок в сером оттенке с блесточками, который я использую только в холодное время года, когда кожа максимально светлая.

Также карандаш для глаз Kiko Milano в коричнево-красном оттенке, чтобы смягчить холодные оттенки, которые соло на мне смотрятся инородно. Помада в нейтральном оттенке.

Образ номер 2.

На глазах нейтральная палетка Camel от Natasha Denona и помада с персиковой нотой.

Образ номер 3.

Холодный макияж глаз и холодно-розовая в фуксию помада. Если бы не румяна, то прям ни капли теплинки на моем лице… И, мне кажется, чем холоднее макияж, тем усталее я смотрюсь… Или мне так кажется?

Выводы:

Я очень довольна покупкой этих румян, которые я могу использовать, без преувеличения, со всеми макияжами как в теплую сторону, так в холодную. Также, в любой непонятной ситуации, когда сложно определиться с выбором или же на «голое» лицо с минимальным макияжем. Они отлично освежают!

Пигментация средняя. С ними можно переборщить, если наносить плотно набитой кистью пару-тройку интенсивных слоев. Им этого много :) Или наносим плотно набитой кистью в один слой, набрав совсем немного или же средне пушистой кистью пару слоев.

Вердикт: отличная рабочая лошадка и в пир и в мир и в добрые люди. Не зря этот продукт стал настолько известен в кругу блоггеров и полюбился многим. Хорошая стойкость. Я носила их, когда была маска на лице и они продержались до демакияжа.

Важно подчеркнуть, что такие отзывы именно на этот оттенок. Он стал хитом продаж. Слышала, что другие оттенки уже на любителей и имеют больше нюансов.

Цена: 8€. На скидках около 6€.

Вес: 5 грамм

Оценка: 5 из 5

С вами была Кристина.

Надеюсь, я оказалась вам полезной!

Anna2702 12 февраля 2021, 00:18
Интересные румяна- спасибо что показали 🙂
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 февраля 2021, 19:22
Спасибо за ваше внимание
Masha87 12 февраля 2021, 00:28
У меня задержались из бюджета 3 вида румян: physicians formula butter, milani 2 штуки ( и эти среди них) и catrice 020)
На тебе прекрасно смотрятся, обожаю их универсальный, освежающий оттенок
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 марта 2021, 23:02
Да, не зря они хит марки))
А какой второй оттенок румян у тебя от милани? Там с розами матовые не хвалят. Не они?
Masha87 11 марта 2021, 23:17
Не знаю, мне очень нравится именно romantic rose ( в виде розы), цвет бомба
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 марта 2021, 23:50
Ну, надо же…
Сколько расхламлений смотрела, отдают их со словами «никакие», Ленски бьюти говорила, что абсолютно не стойкие…
Я для себя отметила, что не надо брать их, хотя рефиллы с цветочным тиснением страшно люблю!
Masha87 12 марта 2021, 00:00
По стойкости действительно средние, но я обожаю оттенок) на моей сухой коже 5 часов держатся, думаю для жирной не вариант
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 марта 2021, 00:16
У Ленски сухая кожа и говорит, что не стойкие, а у меня комби к жирной… лучше и не надо))
Но, если цвет классный, конечно, будешь такие румяна любить )))
Упаковка стойкая? Не поломалась?
Masha87 12 марта 2021, 09:05
Нет, упаковка добротная, я вот не могу пожаловаться что они прям не стойкие. Это все же зависит и от ухода, и от тона и от типа кожи
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 марта 2021, 13:16
Ясно. Спасибо за мнение
Devinette 12 февраля 2021, 00:43
Спасибо, что показали! Отличный оттенок, я такие люблю💓
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 февраля 2021, 23:36
Спасибо за ваше внимание
Marsy 12 февраля 2021, 00:44
Мне оооочень понравился третий образ, помада вообще восторг, люблю такие на других, но не на себе.
Оттенок румян универсальный и правда)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 марта 2021, 07:18
В третьем образе я в твоем свитере ;) Присмотрись ;)
Marsy 16 марта 2021, 07:37
Слушай, точно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 марта 2021, 20:18
Вот так!
cocorrector 12 февраля 2021, 00:46
Кристина, вам этот оттенок идет, освежающий и жизнерадостный   У меня есть подобный от Hourglass — Sublime Flush
Vi_Va_Victoria 12 февраля 2021, 07:27
Божечки-кошечки — какой оттенок 😍 Мне очень надо 😍
cocorrector 12 февраля 2021, 11:54
Хорошие румяна   Мне, бледнокожей, приходится их строго дозировать, нормальнокожим будет вообще ок
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 марта 2021, 07:17
Оу, они пигментированные настолько?
cocorrector 12 марта 2021, 07:52
На мне всё пигментированное 😄 Пудру Hourglass Mood Light только в качестве румян могу использовать. Дети подземелья 🤷🏻‍♀️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 марта 2021, 17:41
Очень красивый   Согласна! Есть у тебя румяна от аурглас? :)
Vi_Va_Victoria 12 марта 2021, 22:28
Кристина, у меня есть на данный момент палетка-шестерка, — лимитка этого года, на которую я не могу дописать пост, а ведь использую её еще с 31 октября   и есть румяна в оттенке Diffused Heat и они ложатся просто божественно!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 марта 2021, 22:35
Какая красота! Ждем пост!
У меня есть палетка прошлого года в дешевом пластике, на которой жаловались многие, что не лухарно ), но так и не приехала ко мне, так как в России лежит у моей мамы ) Ничего сказать не могу!
Интересно твое мнение! :) И повторю, Ждем пост!
cocorrector 23 марта 2021, 21:34
Кристина, если вы про палетку Ghost, то румяна Sublime Flush, которые я показала выше, как раз оттуда   Их потом выпустили отдельно. Такая ведь у вас палетка?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 марта 2021, 21:51
Отличная новость! Получается они у меня есть   Палетка в России и пока собирается ко мне только осенью с моей мамой приехать ))) Спасибо за добрую весть   Рада буду попробовать этот оттенок!
cocorrector 23 марта 2021, 21:53
Уверена на 100%, что он вам подойдет
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 марта 2021, 07:17
И я так думаю!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 марта 2021, 03:18
И у вас потрясающий оттенок
Olso 12 февраля 2021, 06:39
Очень красивый оттенок румян, люблю такие цветовые замесы. Спасибо, что показали.
Вам очень идет образ номер 2. Остальные мейки как то перегрузили лицо, особенно в образе номер 3.
Olviy 12 февраля 2021, 07:17
Мне кажется, наоборот, образ 3 освежает. Да, помада плотная, может, нужно что-то полупрозрачное в этом же цвете. А номер 2 из-за помады не нравится. Вам идёт. Но это, видимо, мое субъективное: не люблю рыжеватые помады, я в них, например, какая-то «жареная». А если по делу: недавно смотрела видео Марка Кауфмана, он снова вспоминал эти румяна) у меня нет таких до сих пор. Почему-то
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 марта 2021, 09:38
Сколько людей, столько и мнений
Румяна — классные, я рада, что их купила
Vi_Va_Victoria 12 февраля 2021, 07:26
Какой шикарный оттенок 😍 Абсолютно влюблена в данное цветовое направление, обязательно беру румяна на заметку! Мне показалось, что румяна идеально вписались во все представленные образы! Кристина, спасибо за отличную презентацию продукта 😍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 марта 2021, 22:14
Спасибо большое за внимание
Да, оттенок все времени и ко всему уместный
JIL13 12 февраля 2021, 10:25
Очень красивый оттенок румян, на мой взгляд лучший из этой линейки. Он настолько деликатный и освежающий, что даже с холодными макияжами не выглядит инородно. Вам очень идет. Кстати, зеркало там есть — под румянами есть отсек с кистью и зеркалом))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 марта 2021, 01:35
Пошла искать нижний отсек и зеркало )) прям удивили вы меня
mari_amell 12 февраля 2021, 10:42
Кристина, мне понравились все образы — каждый по-своему интересный и освежающий, думаю, что румяна и правда сыграли важную роль, но и помада обращала на себя внимание))
Беру эти красивые румяна на заметку, спасибо за такой подробный обзор!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 марта 2021, 22:28
Спасибо большое за внимание
Да, румяна не зря стали хитом! Они очень достойные
anutaV 12 февраля 2021, 11:57
Какой красивый оттенок румян! Они были у меня в хотелках давно, теперь снова хочу😍
Кристина, на твоей коже смотрится очень естественно! Тебе очень идёт)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 марта 2021, 19:36
И тебе пойдет! Уверена! Они очень универсальные и освежающие
Kels 12 февраля 2021, 12:39
Люблю румяна такого оттенка + сияние, очень освежают.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 марта 2021, 23:01
Спасибо большое!
Какие ваши любимые румяна?
nastasiaalien 12 февраля 2021, 12:50
Очень красивый оттенок, спасибо за пост! И действительно гармонично смотрятся на Вас))
У меня была любовь-любовь с похожим оттенком от Wеt`n`wild, но потом румяна раскололись, упав со столика в пух и прах(( Начала искать такие же — оказалось, их перевыпустили, а после перевыпуска оттенок ну вообще не тот, хотя название одинаковое.
Надо попробовать эти))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 марта 2021, 19:50
Спасибо за комплименты и внимание!
А какой оттенок вы так любили?
nastasiaalien 23 марта 2021, 21:36
Pearlescent Pink)
redishhh 12 февраля 2021, 13:18
Не знакома с этим брендом, но конечно наслышана про него! Интересные румяна и оттенок очень приятный! Кристина, вам очень идет второй образ, представленный в посте: такой теплый, легкий и женственный!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 марта 2021, 20:30
Кристина, давай на «ты»?))
Румяна в этом оттенке не зря такие легендарные   Вот, действительно, заслуженно!
Diana-Nathalie 12 февраля 2021, 13:24
Какая красота! Люблю румяна всей душой. Таких у меня нет)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 марта 2021, 20:59
Думаю, вас они не разочаруют!
Большая у вас коллекция?
Diana-Nathalie 23 марта 2021, 21:37
Штук 40-50 есть, я думаю. Я писала почти обо всех.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 марта 2021, 21:40
С ума сойти!   Вы настоящий румяна маньяк! Все экземпляры живы и пользуетесь или многие для коллекции?
Diana-Nathalie 24 марта 2021, 05:59
Стараюсь пользоваться большинством. Хотя есть те, что поближе и ими пользуюсь почаще, а что-то подальше и оно реже в ходу.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 марта 2021, 07:19

Diana-Nathalie 24 марта 2021, 10:25
Эмм?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 марта 2021, 12:43
У меня часто этот палец вниз отображается! Прошу понять и простить   Я лишь вверх могла нажать!
Diana-Nathalie 24 марта 2021, 13:22
  все понятно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 марта 2021, 13:37
Как бьютиманьяк может поставить палец вниз? Только случайно
Diana-Nathalie 24 марта 2021, 16:02
Все хорошо, не берите в голову
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 марта 2021, 16:05
Не люблю кого-то обижать! Начинаю переживать…
lillies 12 февраля 2021, 16:30
Какие красивые румяшки   Мне кажется, что все таки с тёплыми макияжами эти румяна смотрятся гораздо лучше))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 марта 2021, 07:20
Согласна!
И вам спасибо за внимание!
fur_hat 12 февраля 2021, 21:46
Классные! Кристина, тебе очень к лицу. А ещё понравился первый макияж!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 марта 2021, 07:20
Спасибо большое!
Приятно
Frankie_Stein 12 февраля 2021, 21:47
Какие нежные и свежие!
Румяна у бренда уже хитом стали.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 марта 2021, 07:21
Согласна! Потому брала не оглядываясь
Banki 13 февраля 2021, 16:44
Вам и с холодными макияжами красиво, про усталость вы на себя наговариваете, холодная фуксия смотрится благородно и оттеняет глаза)
Румяшки очень идут!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 марта 2021, 07:21
Спасибо большое за внимание!
Приятно!
SonyaGeishter 16 сентября 2021, 09:33
Давно посматривала на эти румяна и вот сегодня решилась на покупку, надеюсь не разочаруют. Я любитель холодных макияжей глаз и сомневалась в оттенке, но у вас очень гармонично смотрятся в макияже. Хотелаа добавить, что у них есть и зеркало и кисточка, если поднять рефил, ну и вес 3,5 грамма, по крайней мере в тех, что я заказала)