15.05.2021

Изумруд L'Oreal Paris: тени Color Queen и подводка Signature Matte Eyeliner

Не думала, что в моей косметичке найдется что-то зеленое для флешмоба. Я совершенно не люблю этот цвет в макияже, да и в моем гардеробе очень мало вещей подобного оттенка. Тем не менее, волею случая у меня оказалось два средства для макияжа глаз от бренда L'Oreal и сегодня я хочу вам о них рассказать.

К косметике Л'Ореаль я отношусь скорее положительно. Мне редко попадались провальные средства, но это и не та косметика, которую я готова повторять. Герои поста попали ко мне в косметичку с разницей в год. Сперва я купила тени во время карантина весны 2020 года, а уже весной 2021, подводку мне подарила  julpuh И вот так, эти не связанные друг с другом приобретения стали отличными союзниками для макияжа и флешмоба в зеленой гамме. Давайте скорее смотреть на них!

Тени для век L'Oreal Paris Color Queen в оттенке 39 Iconic/Культовый

Я заказала эти тени на одном маркетплейсе, чтобы добить корзину. На лицевой стороне находилась ужасная наклейка этого интернет-магазина, которую снимать пришлось с боем. Поэтому упаковка выглядит такой потрепанной, да и сам пластик не слишком качественно сделан. На обратной стороне также на наклейке вся основная информация о тенях. Как можно заметить, эти тени на масляной основе.

Честно признаюсь, я не планировала писать на них обзор. Поэтому рефилл уже немного помят.

В палитре этого запуска L'Oreal множество цветов. Я заказала именно такой для эксперимента, в надежде полюбить около зеленые оттенки. Это не чистая трава и зелень (такое я категорически не люблю), а глубокий изумруд на серой базе. Оттенок сложный и работать с ним тоже не просто.

На солнышке лучше всего раскрывается пигмент, и детали упаковки.
На солнышке лучше всего раскрывается пигмент, и детали упаковки.

Тени рыхлые. Набираются легко и пальцем, и кистью. Немного пылят и осыпаются. При растушевке могут совсем уходить в серую грязь. Поэтому лучше наслаивать.

Свотчи выполнены сухим пальцем на чистую кожу без подложек. Дневной свет от окна.

Растушевала.

С таким оттенком новичку работать будет сложно. Мне до сих пор не просто, но такой оттенок очень хорош для смоки или же акцента. Я в качестве базы для век использую лишь консилер, тени на нем не скатываются, лишь спустя 6-7 часов начинают тускнеть. Удаляются без проблем любой мицеллярной водой. Так что, подводя итог, скажу, что тени Color Queen от L'Oreal Paris показали себя хорошо, уверена в других оттенках с ними еще проще работать.

Цена: ~400 рублей

Срок использования: 1 год

Оценка: 4 (снимаю балл за сложность в работе)

Жидкая подводка для глаз L'Oreal Paris Matte Signature Eyeliner в оттенке 04 Emerald/Изумрудный

На эту подводку я смотрела давно, но все никак не доходили руки купить. Юля закрыла мой гештальт 😄 Сам этот запуск мне очень импонирует: стильно, красиво, а главное большая гамма оттенков! Лично я люблю цветные подводки, а вы? 😉

Вся информация о средстве, как обычно на наклейках. Фотографировать их я не стала. Лучше еще раз посмотреть на красивый флакончик. А вот текст напишу: объем продукта 3 мл., произведено в Италии.

Кисточка у подводки фетровая, упругая. Я, честно говоря, такие кисти не люблю, предпочитаю те, что с волосками. Но работать и фетровой кистью можно. Стрелки рисуются легко, хоть и требуется для этого больше сноровки.

Подводка заявлена как матовая, но оттенок Emerald это сияющий хамелеон — ни разу не матовый.

Лучше всего оттенок конечно виден на солнышке. В тени подводка кажется серой или черной.

Мне очень нравится эта подводка. Она стойкая, но при этом удаляется легко любым средством для снятия макияжа. Кожу век не стягивает, никак не ощущается в носке, аллергии и раздражения глаз не вызывает. Одним словом любимица по всем фронтам. Стрелки с ней получаются идеальные. Но, если задеть ресницы, то их она конечно же склеит, поэтому совсем новичкам в рисовании стрелок я бы ее не стала рекомендовать. В остальном у меня с ней любовь, хочу теперь к осени еще оттенок «Бургунди».

Цена: ~700 рублей

Срок использования: 1 месяц

Ну а теперь настало время посмотреть эти продукты от L'Oreal в макияже. На все подвижное веко и в складке тени Color Queen в оттенке Iconic, стрелка Matte Signature в оттенке Emerald. Как видите, оттенки теней и подводки так похожи между собой, что практически сливаются в одно целое!

В уголке глаза салатовые тени от Vivienne Sabo: этот оттенок поближе можно посмотреть здесь.

По нижнему веку оттенок Orion: красно-зеленый дуохром из палетки Mini Star Natasha Denona, о ней — тут.

В общем образе все это выглядит так. Селфи на телефон, а любимая толстовка из Uniqlo, которой уже кажется 7 лет 😱 отлично дополнила мой макияж, а еще послужила фоном для фото 😅

Девушки, спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, знакомы ли с этими тенями и подводкой от L'Oreal? Любите ли вы зеленые оттенки в макияже и одежде?

RAGE 15 мая 2021, 19:57
Кристина, какие красивые оттенки!   тебе очень идет макияж в темно-изумрудных тонах!
redishhh 16 мая 2021, 12:53
Агния, спасибо большое
fur_hat 15 мая 2021, 20:07
Кристи, твои ариэльские волосы круто гармонируют с этим цветом. Ты прям русалочка!)
С этими продуктами не знакома, но о тенях читала неоднозначные отзывы.
Видно им нужна база.
redishhh 16 мая 2021, 12:54
Вика, спасибо! Да… про тени соглашусь, но мне кажется еще все от оттенка зависит
Frankie_Stein 15 мая 2021, 20:15
Кристина, магически красивые зеленые на грани с черным!
redishhh 16 мая 2021, 12:55
Да, они хамелеонят знатно))
Masha87 15 мая 2021, 20:51
Подводка очень понравилась, у меня белая из этой серии))
redishhh 16 мая 2021, 12:55
Белая наверное хороша для креативных макияжей)) Я хочу бургунди ;))
Masha87 16 мая 2021, 16:05
Ага, для креатива) бургунди шикарный оттенок, тоже планирую приобрести
Sprig_of_evil 15 мая 2021, 21:30
Спасибо за пост! О подводках впервые слышу; кажется, у L'Oreal я покупала только помады из давней коллекции «звёздных» красных, а больше ничего не видывала, не слыхивала. Но теперь хочется потестить линейку подводок, очень глянулась изумрудная.
redishhh 16 мая 2021, 12:56
Спасибо, что заглянули)) Я у Лореаль как раз помады не люблю за их жуткую отдушку, а вот средства для глаз: тушь, тени, подводки — всегда нравились))
nastasiaalien 15 мая 2021, 21:31
Кристина, спасибо за обзор, очень классные оттенки 😊
Люблю цветные подводки и такие глубокие оттенки теней тоже, но, как ты правильно заметила, мне с ними сложно, поэтому почти не ношу))
redishhh 16 мая 2021, 12:57
Настя, вот я тоже редко ношу такие оттенки)) Но подводка хороша тем, что она и за черную легко может сойти, в целом, как и тени ;))
Анна Сирогос 15 мая 2021, 21:50
Пока хотела купить тени в этом оттенке-их все не было и не было. За это время успела почитать отзывы о том, что это не самый простой оттенок в нанесении и поостыла. Из этой серии теней есть розовые и персиковые шиммерные-отличные тени. А подводка из этой серии в цвете бургунди. У Вас очень красивый макияж получился с этими продуктами.
redishhh 16 мая 2021, 12:58
Спасибо за внимание к посту!)) Я тоже теперь хочу бургунди к осени, очень люблю такую гамму))
CrazySusy 15 мая 2021, 22:24
А тебе очень идет! Причем именно темные и глубокие зеленые, мне кажется, светлее уже было бы не то))
redishhh 16 мая 2021, 12:59
Спасибо!)) А я более светлые и сама с трудом ношу)) Но и они как оказалось есть в коллекции, просто пост не стала делать ;))
CrazySusy 16 мая 2021, 13:58
Ох, я уже все флешмобы пропустила   хотела свои зеленые тени и карандаши показать, но обстоятельства в жизни складываются иначе, увы(
julpuh 15 мая 2021, 22:44
Тебе ооочень идет и толстовка тоже! С твоим цветом волос это идеальное сочетание
Подводка бургунди у меня есть, теперь мне нужна эта изумрудная
redishhh 16 мая 2021, 13:01
Спасибо за классный подарочек
А я помню тот твой пост о бургунди ;)) Хочу теперь к осени себе купить, такая винная гамма у меня тогда в ходу ;))
marishka06 15 мая 2021, 23:05
Кристина, после вашего комментария к посту про Keep On я заказала эти тени, заполняя корзину.
Они очень красивые и необычные, с чудесным искорками на солнце!
Тил, уходящий в синий — конечно, не совсем моя гамма, но если хочется, значит, так надо)
Я, правда, ношу их чаще в виде стрелочки по верхнему веку. Надо будет попробовать смоки поактивнее)
Подводка отлично тени дополнила!
redishhh 16 мая 2021, 13:03
Марианна, спасибо! Рада, что тени и вам пришлись по душе! А вы мне подали идею попробовать эти тени в качестве стрелки ;)
Blondinka_Liuda 19 мая 2021, 02:28
Извините, пожалуйста, можно узнать, про какой пост речь. Люблю очень Кип он:)
redishhh 22 мая 2021, 20:29
Этот пост Марианны можно посмотреть тут.
Blondinka_Liuda 22 мая 2021, 22:04
Спасибо :) Красивый какой, никогда ни в одном розничном его не видела, зато изумрудный лежит, никому не нужен…
mari_amell 16 мая 2021, 06:25
Кристина, очень интересная гамма: у меня ассоциации с Петербургом почему-то))) Нева, мосты, сумерки… что-то в нем есть мистическое)
Шикарный макияж!
redishhh 16 мая 2021, 13:04
Машенька, спасибо! Магия в такой гамме определенно есть!))
TorTorri 16 мая 2021, 09:27
Красота какая
Вика, спасибо!))
Mac_Cecht 16 мая 2021, 10:08
Хотела в своё время эти тени, а потом задолбалась за ними бегать
Подводка красивая!
redishhh 16 мая 2021, 13:04
А я как-то совершенно случайно их взяла в ИМ и даже не думала, что за ними идет охота))
marishka06 16 мая 2021, 13:36
Я ни разу не встречала их в офлайне в моем городе.
Irene_blago 16 мая 2021, 10:46
Кристина, а ведь зря такой гаммой пренебрегаешь, тебе классно
redishhh 16 мая 2021, 13:05
Ира, спасибо! Думаю, все дело в настроении
SoftShimmer 16 мая 2021, 16:08
Кристина, ну как же тебе здорово с таким оттенком теней! И ты правильно почувствовала, что надо брать именно изумруд — с твоим цветом волос он идеально сочетается
У меня есть несколько похожих оттенков, но всё равно смотрю на эти тени и хочу их))
А подводка просто шикарная! Хотела купить именно эту изумрудную, но стали попадаться отзывы, что линия может трескаться. Это несколько охладило мой пыл. Правда, я уже не помню, была ли речь о каком-то конкретном оттенке, или обо всех.
redishhh 16 мая 2021, 20:51
Наташа, спасибо большое! Подводка ни разу не трескалась за время использования, поэтому на каких-нибудь скидках можно ее взять ;)
Olga_Chernika 16 мая 2021, 18:39
Красота, общий образ огонь, такая гармония цветов!
Я, как и вы, на себе зелёный не люблю, но сам цвет обожаю, этот флешмоб доставил море удовольствия, сколько красоты девочки показали💚
Залюбовалась вашими волосами, не подскажете, что за краска?
redishhh 16 мая 2021, 20:55
Спасибо за внимание к посту!
Краска — обычный масс-маркет Schwarzkopf Luminance 5.88
Olga_Chernika 16 мая 2021, 21:00
Спасибо! Цвет роскошный👍🏻
redishhh 18 мая 2021, 21:18
Благодарю
RitaMix 18 мая 2021, 18:27
Кристина, конечный образ супер! Прям красота
redishhh 18 мая 2021, 21:18
Рита, спасибо большое!
Blondinka_Liuda 18 мая 2021, 21:30
Спасибо за пост! Вам идет, очень красивый образ
Оттенок знаком, свотчила. И подводку тоже. Но эти оттенки не мои, в том числе из-за темноватости. Есть в этой палитре другой зеленый, в гамме теплых, называется Кип он, красивый оттенок хаки.
Подводки у меня две, обе цвет хаки, знаю только две в таком оттенке: Герлен и Люксвизаж. Обе красивые до невозможности.
redishhh 18 мая 2021, 21:42
Спасибо!))
А вот мне как раз не нравятся оттенки хаки!))
Banki 06 июля 2021, 12:04
Тебе очень идет! Я тоже редко зеленый в макияже использую, хотя помню когда-то на курсах визажиста еще в школе говорили, что он идеален для карих/ореховых глаз)
redishhh 09 июля 2021, 14:59
Катя, спасибо)) Карим в целом всё идет, говорят