15.01.2021

Звезда моей косметички - Natasha Denona Mini Star Palette

В конце 2020 года мне наконец-то удалось познакомиться с этим знаменитым брендом и лично убедиться насколько хороши тени от «той самой Наташи». Стоит начать с того, что я не искушенный палетко-маньяк, не умею в сложные макияжи и люблю, когда нанести тени можно в одно касание пальцем. Поэтому никаких придыханий не будет: все четко, по делу и максимально просто. Смотрим? 🙃

Начать свой пост я бы хотела с того, что вообще-то я шла в магазин за другой палеткой от Наташи, а именно — Sunset Mini. Но при затесте мне почему-то не очень понравилась пигментация оттенков в этой палетке. Возможно, виноват сам тестер...🤔

Я немного погрустила, и решила посвотчить другие мини-палетки. В итоге, Mini Star влюбила меня оттенком Bellatrix, хотя мне кажется, что большинство берет именно эту малышку из-за оттенка Orion, но для меня он скорее исключение. Но давайте обо всем по порядку.

Палетка теней Natasha Denona Mini Star Palette

Говорить много про внешний вид не буду. Думаю, вы и сами видите по фото насколько все просто и лаконично: картонная упаковка, внутри которой пластиковая палетка на 5 рефилов. Крышка прозрачная, закрывается плотно, но ногти не сломаете. Палетка помещается в ладони, а значит ее удобно брать с собой по необходимости.

Произведено в Италии. Срок годности указан до 2023 года, но я уверена, тени закончатся раньше. Каждый оттенок по 0,8 грамм, и уже сейчас, спустя 1,5 месяца использования, центральный рефил (мой любимый) уже заметно израсходовался!

еще новенькая "звездочка"
еще новенькая «звездочка»

Теперь о самих оттенках: в палетке два матовых, два шиммера и один шиммер-дуохром.

Все свотчи сделаны пальцем в одно касание, на сухую чистую кожу без базы при дневном свете.

сверху вниз: Orion, Atik, Bellatrix, Earth, Cosmo
сверху вниз: Orion, Atik, Bellatrix, Earth, Cosmo

Как я уже сказала, мой самый любимый оттенок Bellatrix. Это классический шиммер, который как шелк переносится на кожу. Очень маслянистый, очень нежный и для меня самый ходовой.

сверху вниз: Atik, Bellatrix, Earth
сверху вниз: Atik, Bellatrix, Earth

Два матовых оттенка Atik и Earth отлично подходят для выстраивания формы века. Собственно говоря, я взяла эту палетку как раз еще и поэтому. У меня заканчивались все базовые оттенки такой гаммы и Mini Star подошла по все параметрам! Тушуются матовые прекрасно, я для этого использую кисть от Zoeva 228.

сверху вниз: Earth, Cosmo
сверху вниз: Earth, Cosmo

Меньше всего мне нравится оттенок Cosmo. Металлический шиммер цвета состаренного золота. Наверное, я просто не очень люблю такие оттенки, да и наносится он сложнее других: может разлетаться на отдельные блестки, хоть и не осыпается под глаза. Спасает наслаивание оттенка.

сверху вниз: Orion, Atik
сверху вниз: Orion, Atik

Самый сложный для показа, это конечно дуохром Orion. В палетке он глубокого изумрудного цвета. На свотчах раскрывается его красно-коричневая база. Честно признаюсь, ни в жизни, ни на фото мне так и не удалось поймать его изумрудное преломление. Но ТХ оттенка мне нравятся, хотя многие и ругают его за «ожидание-реальность», повторюсь, я все равно при покупке палетки не ориентировалась на него.

Ну и смотрим макияжи: все выполнены на припудренный консилер. Стойкость теней до демакияжа.

1 Оттенок Orion на все верхнее веко.

та самая "спинка жука"
та самая «спинка жука»

2 Верхнее и нижнее веко — Bellatrix + затемнила уголок оттенком Earth

здесь оттенки:
здесь оттенки:

3 В складке -Atik, подвижное веко — Cosmo, внутренний уголок — Bellatrix.

стрелка N.1 Карандаш для глаз в оттенке 07
стрелка N.1 Карандаш для глаз в оттенке 07

Подводя итоги скажу, что для меня Mini Star стала настоящим открытием. Очень простая в использовании, с отличной комбинацией оттенков, подходящих для ежедневных макияжей: как дневных, так и вечерних. Так что если вы такой же простой пользователь, как и я, но хотите получить универсальную палетку отличного качества, то это вам к Natasha Denona. Я так уж точно планирую продолжать знакомство с брендом и собирать свою мини-коллекцию этих «малышек».

2000₽цена
1 месяц, 4р/в неделюиспользование

Девушки, спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, знакомы ли с брендом Natasha Denona? Какая палетка «в любимчиках», а какую хотели бы приобрести?

Ольга Жукова 15 января 2021, 23:01
Хороший пост, спасибо! Я тоже долго к ним присматривалась, читала отзывы здесь. Хочу теперь все! Но завтра решила купить мини глэм. Я всегда так. До праздников в одной из сетей эти палетки была на 600 р дешевле…
Не вижу общий образ, но макияж мне очень понравился. Тени очень хороши
redishhh 16 января 2021, 23:07
Спасибо большое!))
Насколько мне известно, общий образ не обязателен
Делитесь потом впечатлениями, как вам мини-глэм!
karmelita-05 15 января 2021, 23:18
Качество отличное у этих палеток, жду свою малышку Глэм)

Очень понравились ваши макияжи, просто и гармонично одновременно.
redishhh 16 января 2021, 23:08
Спасибо, Евгения!))
А я буду ждать ваш пост о Глэм
mademuazelka 16 января 2021, 00:12
Спасибо за обзор! Красивые макияжи.
Тоже имею в коллекции две палетки Денона пятерки, но полноразмерные. Качество мне очень нравится.
Смотрю, Вы тоже любите принт звездочками на свитерках😉
redishhh 16 января 2021, 23:09
Звездочки люблю не только на свитерах, в целом очень люблю «звездную» тематику!
Спасибо!)) А какие у вас полноразмерные 5-ки? Я и на них поглядываю ;))
mademuazelka 16 января 2021, 23:57
Я тоже) у меня даже джинсы со звёздочками были заношены до дыр.
У меня 5 и 12 номера. Достаточно нейтральные, но при этом насыщенные. По-моему, тут мало обзоров на них. Одна была для меня подарком, вторую взяла буквально только по внешнему виду, но не жалею. В 5-й уже заметны углубления, что удивительно, учитывая размеры рефилов)
fur_hat 16 января 2021, 00:22
Кристина, красивая цветовая гамма! Очень к твоим глазам подходит
redishhh 16 января 2021, 23:09
Вика, спасибо!
cocorrector 16 января 2021, 00:50
Кристина, спасибо за обзор! С удачным приобретением, мне тоже нравятся Наташины тени   Мне кажется, оттенки старого золота, подобные Cosmo, очень идут к карим глазам, по крайней мере, на себе очень их люблю (тоже светлая, кареглазая).
redishhh 16 января 2021, 23:10
Спасибо)) Глазам то идут, но вот сами по себе они мне не нравятся, поэтому и использую их реже других))
RiverLee 16 января 2021, 01:25
Вам очень хорошо все три варианта, в том числе и с тем оттенком, который вам не очень понравился). И Орион раскрылся в макияже.
Очень понравились ваши макияжи. Вы ее так разнообразно и при этом деликатно раскрыли, как никто другой.
redishhh 16 января 2021, 23:11
Спасибо большое! Я в сложные макияжи не умею, но как говорится «нет предела совершенству»
Mac_Cecht 16 января 2021, 06:04
Да, Орион, конечно, разочарование после такого вида в рефиле)) Но я люблю тени Деноны за стабильное качество, пусть они и не самые яркие и разнообразные на рынке.
redishhh 16 января 2021, 23:11
Да, хочется пробовать и другие ее палетки!))
May_Rain 16 января 2021, 09:02
Третий вариант макияжа очень понравился! 👍 я себе тоже под НГ купила малую палетку (для первого знакомства), пока ещё точно не определила своё отношение
redishhh 16 января 2021, 23:12
А какую, если не секрет?))
p.s. пост уже жду
May_Rain 17 января 2021, 08:47
Мини Ретро 😉
Lesya34 16 января 2021, 11:41
Красивые макияжи! Полностью согласна с Вашей оценкой, палетка замечательная. У меня две малышки, заглядываюсь на ретро теперь ))))
redishhh 16 января 2021, 23:13
Спасибо!)) Даа, и меня, наверное, тоже больше других ретро сейчас привлекает!
Ольга Набойченко 16 января 2021, 11:49
У вас красивые аккуратные макияжи, эта гамма очень вам подошла! Спасибо за обзор. У меня есть пока только мини голд, непривычная для меня гамма цветов, поэтому на 100% мы так и не подружились, хотя она мне нравится и переодически пытаюсь ее приручить. Хочу купить мини ретро, мини глэм и 5-ку #09.
redishhh 16 января 2021, 23:14
Спасибо)) Вот Мини Голд и мне нравится меньше других, гамма не моя тоже
wonderwall 16 января 2021, 16:32
Красота-то какая!
Я бы на тебя ещё и в общем образе посмотрела, но это так, лишь мои желания
Хочу золотую. Думаю, рано или поздно приобрету. Мне ещё нравится формат мини-палеток, самое оно для тех, кто не каждый день пользуется тенями.
redishhh 16 января 2021, 23:16
Вот соглашусь, формат очень удачный: как и для тех кто не очень по теням, так и для тех, кто за zero-waste ;)
p.s. а я в инсте, если появляюсь, то с вероятностью в 90% накрашена этой палеткой в последнее время. правда там еще фильтры есть
Ahava 16 января 2021, 20:37
Сегодня как раз заказала Мини Голд)) жду, это будет мое первое знакомство с этими тенями
У вас очень красивые макияжи получились!
redishhh 16 января 2021, 23:16
Спасибо)) Мне Мини Голд по гамме оттенков не очень нравится, но надеюсь вы будете довольны своей покупкой!))
min8herzing 16 января 2021, 23:24
Я сейчас вовсю пользуюсь Mini Retro. Не сразу мы с ней сошлись, но теперь она меня преимущественно радует)
redishhh 17 января 2021, 22:21
Я уже заметила, что к любым теням нужен свой подход. Однажды я забраковала палетку (не Наташи), а потом оказалось, что у меня кистей нужных не было. А как только появились правильные инструменты, тени сразу стали любимы!))
Frankie_Stein 17 января 2021, 11:04
Кристина, красивая базовая палетка, и цвету глаз она очень идет!
redishhh 17 января 2021, 22:21
Эрика, спасибо большое!
RAGE 17 января 2021, 11:49
Красивая палетка! Мне нравится в ней сочетание оттенков — спокойно, стильно и изысканно. Но я не жалею о продаже. Мне в ней не понравился дуохром, в моей палетке он был некачественный. Правда, потом у меня появилась Мини Тропик с еще более убийсвтенным синим рефилом и Мини Лила с дуохромом «так себе» по качеству. В общем, не все мини-пятерки Деноны одинаково хороши.
redishhh 17 января 2021, 22:26
Ох, понимаю, хочется меньше разочарований, но думаю, главное найти способ приручить палетку или продать, тут уж кому что
Irene_blago 17 января 2021, 15:31
Кристина, чудесный выбор   гамма базовая, логичная, оттенки удачные — что еще для счастья надо? ))
redishhh 17 января 2021, 22:26
Это точно))
Спасибо, Ира!))
mari_amell 17 января 2021, 21:37
Кристина, чудесный обзор — такие красивые и спокойные макияжи — идеальны и на каждый день, и на праздник))
Оттенки и через экран читаются очень покладистыми))
Тебе очень идёт такая гамма!
Поздравляю с удачным приобретением! Я же присмотрела для себя новую ко дню Святого Валентина)))
redishhh 17 января 2021, 22:27
Маша, спасибо тебе!
Новая «малышка» ко Дню Всех влюбленных очень хороша, но у меня слишком много розовых оттенков в коллекции
marishka06 17 января 2021, 22:35
Пост был для меня очень интересен.
Вы показали палетку реалистично, и оттенки на ваших свотчах предстали по-новому.
Прежде всего, имею в виду Орион. Практически без изумруда и с отчётливо проступающей краснотой в базе.
Я много раз клала палетку в корзину и потом убирала её, она казалась слишком холодной и не вполне подходящей для моих повседневных мейков.
Вот теперь думаю, что все-таки возьму.
Вам она очень идёт!
redishhh 19 января 2021, 13:47
Спасибо за внимание к посту!
Нет, палетка точно не холодная, и даже этот изумруд, для кого-то он проблемный, но это если хотеть именно такого шикарного дуохрома, а если нет — то вполне себе базовая повседневная палетка ;))
SoftShimmer 18 января 2021, 12:15
Кристина, поздравляю с удачной покупкой   последний макияж просто класс
Хорошо, что эта палетка полностью оправдала твои ожидания.
Когда я ещё была не в курсе о существовании Мини Голд, хотела именно Мини Стар. Но потом поняла, что в Голд больше оттенков, аналогов которым у меня нет. Правда, до сих пор так и не купила её
redishhh 19 января 2021, 13:48
Наташа, спасибо большое!))
Голд все-таки не моя гамма… но таких оттенков и у меня нет в коллекции, может когда-нибудь и мои руки до нее дойдут
TorTorri 18 января 2021, 20:41
Красивые макияжи, Кристина :))
Иногда, я даже радуюсь, что у нас не представлен бренд в магазинах, иначе я бы разорила семью
redishhh 19 января 2021, 13:49
Вика, спасибо))
О, я не знала… думала по всей стране в сети представлены уже…
Мне, кажется, если покупать такими малышками 5-ками, то не так уж и заметны траты для кошелька
julpuh 21 января 2021, 13:51
Кристин, рада, что палетка тебе подошла!
Оказывается, она весьма базовая) а так и не скажешь!
Мечтаю попробовать что-то у Деноны, но пока не выбрала «свою» гамму. Надеюсь, что скоро появится интересненькая 5-ка
Ты действительно думаешь, что успеешь закончить палетку? Это здорово, что она такая небольшая
redishhh 22 января 2021, 19:26
А новенькая лимитка к 14 февраля вышла: не нравится она тебе? Или не хочешь заказывать с иностранных магазинов?))
Сроков не ставлю, увидим к концу 2021 года
julpuh 22 января 2021, 20:07
Она кстати ничего такая, посматриваю в ее сторону) Я и подождать могу др конца года, как раз передумаю!